Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 08:17   #41
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 15
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Mike Imperia,
Ого! Огромное спасибище!!! Вот адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Буду ждать!
Кстати, пробовал GuitarRig 2. Но так и не смог найти нормального работающего кряка. Да и, кажется, он к рессурсам не так лоялен, как AmpliTube. Хотя, конечно, был бы для меня гораздо удобнее, поскольку имеет внутренний рекордер.

OLbKA,
Вчера снова пробовал ASIO4All. На этот раз поначалу я даже обнадежился: никаких подозрительных сообщений не было, все устройства (и in и out) были помечены как работающие. Но в AmpliTube опять была засада. При переключении звукового интерфейса на ДиректХ звук был, хотя и с задержками, а стоило переключиться на ASIO, как на выходе звук тут же пропадал. При этом индикаторы уровня сигнала в AmpliTube продолжали дергаться.
uctopuk вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 09.11.2007, 14:21   #42
Местный
 
Аватар для cops
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Xoxland)))
Сообщений: 856
Поблагодарили: 173
Вес репутации: 18
Репутация: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bassman
Наверное офтоп, но... сегодня мучал такой аппаратик
Цитата:
Сообщение от Bassman
Звук.... вкуууууусный
Ты шутишь...это ж легенда,насколько я в курсе)))...Жиррр,говорят....
__________________
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО
cops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:24   #43
Пользователь
 
Аватар для evgeny27
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 76
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uctopuk Посмотреть сообщение
Кстати, пробовал GuitarRig 2. Но так и не смог найти нормального работающего кряка. Да и, кажется, он к рессурсам не так лоялен, как AmpliTube. Хотя, конечно, был бы для меня гораздо удобнее, поскольку имеет внутренний рекордер.
Попробуй Guitar Rig 3 -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от uctopuk Посмотреть сообщение
Вчера снова пробовал ASIO4All. На этот раз поначалу я даже обнадежился: никаких подозрительных сообщений не было, все устройства (и in и out) были помечены как работающие. Но в AmpliTube опять была засада. При переключении звукового интерфейса на ДиректХ звук был, хотя и с задержками, а стоило переключиться на ASIO, как на выходе звук тут же пропадал. При этом индикаторы уровня сигнала в AmpliTube продолжали дергаться.
Насчёт этого, возможно нужно поиграться с каналами вход \ выход в настройках асио.
Ещё вариант - глючит standalone версия, можно попробовать запустить amplitube как vst плагин.

Ну а c КХ драйверами придётся повозиться, для записи гитары, встроенные настройки лучше не использовать, а строить с нуля, под свои цели.
Например сейчас у меня работает такой вариант:
evgeny27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:56   #44
Паяльник
 
Аватар для Mike Imperia
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Черкассы,Украина
Сообщений: 246
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uctopuk
кажется, он к рессурсам не так лоялен, как AmpliTube
Да у меня еще Tualatin 1.3,и все нормально работает.
Я там послал тебе кое-чё,сходи за почтой
Mike Imperia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:42   #45
Местный
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 237
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cops
Жиррр,говорят....
Да, cops, ты прав - именно жиррррррр!
Звук "липпппппкий" и МУЗЫКАЛЬНЕЙШИЙ. Не смотря на то, что я как бы "избалован" звуком - у братика стааааарый гитарный ламповый 130ватный комб Fender Twin Reverb, а у меня "голова" для бас гитары Fender Super BassMan с колонкой Ampeg 4x10", я два часа не мог оторваться от аппаратика...
Просто гипноз какой то... Но цена!!!

Всё... ухожу, ухожу, ухожу...

Сорри за оффтоп.
Bassman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 01:57   #46
Местный
 
Аватар для cops
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Xoxland)))
Сообщений: 856
Поблагодарили: 173
Вес репутации: 18
Репутация: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bassman
Мааааахонькая, а звук - аж в кишки. Однако и цена...
дороже моей машины....)))
Цитата:
Сообщение от Bassman
Сорри за оффтоп.
ага..сорри))
__________________
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО
cops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 09:27   #47
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 15
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Mike Imperia,
Огромное спасибо. За почтой сходил. :) Хэлп уже получил, дрова качаю. Кстати, то, что я уже скачал КХ-драйвера, почти не отличается от того, что ты передал. Точнее, одной буковкой всего. У меня - kxdrv3538m-full.exe, а ты прислал kxdrv3538i-full.exe. Интересно, в чем разница?

evgeny27,
Спасибо за скриншот. Попробую по нему, как по карте. А-то я в этом не слишком-то разбираюсь (мягко выражаясь). :)
Насчет третьего Рига... Весит он, зараза, многовато. 250 метров - это мне целый день качать... А что, намного лучше второго?
uctopuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 10:12   #48
Пользователь
 
Аватар для evgeny27
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 76
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uctopuk Посмотреть сообщение
Насчет третьего Рига... Весит он, зараза, многовато. 250 метров - это мне целый день качать... А что, намного лучше второго?
По звуку разница небольшая, добавили пару новых усилков и эффектов, интерфейс немного изменили, получилось обновление 2-ой версии.

P.S. примеры настройки kx driver
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось evgeny27; 10.11.2007 в 10:38
evgeny27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 01:03   #49
Паяльник
 
Аватар для Mike Imperia
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Черкассы,Украина
Сообщений: 246
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uctopuk
Интересно, в чем разница?
Отвечу совершенно точно - не знаю!У меня их еще 2 штуки с другими буквами,но ставил я кажется именно эти дрова...Rig2 у меня 104 метра,но я не знаю,как его такой отправить...
Mike Imperia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:55   #50
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 15
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Mike Imperia,
Цитата:
Сообщение от Mike Imperia
Rig2 у меня 104 метра,но я не знаю,как его такой отправить...
Да ладно, не заморачивайся!

Я вот тут поставил твои дрова, начал читать хэлп. Ну что сказать? Это беда-а-а... Моего скромного интеллекта не хватает, чтобы со всем этим разобраться. Я имею в виду роутер. Кое что я понял, но все равно пребываю в трансе. Кстати, у меня в этот раз получилось (если читал ветку сначала, то знаешь, что у меня уже была попытка установки драйверов) уже больше. Нормально стал работать звук с тюнера. Удалось "оживить" сигнал с линейного входа. То есть, я включил тюнер и включил AmpliTube. И все было в порядке. Немного поковырявшись в настройках аудио в AmpliTube, мне удалось получить звук с тюнера как на входе так и на выходе. Но стоило мне вытащить из линейного входа шнурок от тюнера и воткнуть туда гитару, как все пропало. С теми же самыми настройками AmpliTube подключенную к линейному входу гитару в упор не замечал.
Короче, вывод из всего этого печален. В моем случае даже консалидированная помощь нескольких компетентных людей не помогает. Наверное, единственный вариант - вызывать вас, дабы вы лично настроили комп. :) В общем, буду еще пытаться въехать в эту жуть, а вам всем спасибо, что пытались помочь!
uctopuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:55.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.