Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 01:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию И снова JBL EON15G2 и RCF ART315 III

Привет друзья,коллеги и весь музыкальный народ.Перекурил я тут за неделю весь интернет и стала для меня серьезная проблема в выборе между этими двумя девайсами.Скажу сразу:все остальные конкуренты по тем или иным причинам были отсеяны.Я уверен разобрался бы и сам если бы хоть раз услышал рсф,но у нас на них никто не работает.Больно уж хвалят тут на форуме их.В связи с этим вопрос:кто пользовлся и теми и другими,напишите ваше мнение.И может быть здесь есть народ с Киева и кто использует РСФ 315(я просто часто бываю В Киеве-очень хочется послушать).Заранее спасибо.
guitars вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 20.11.2012, 01:12   #2
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Вы почитайте в разделе усилители и акустика и всё нужное для себя и так найдёте.Эти акустические системы обсуждались бессчетное количество раз.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:28   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Читал,сделал вывод,что нужно слушать))Про JBL могу потвердить,что "неубиваемая" акустика и проверена в сотнях различных ситуациях,дело в том,что я могу купить еон г2 только б/у,а рсфы могу заказать новые по тем же деньгам
guitars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:58   #4
Тайский волк
 
Аватар для Annon
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 5,882
Поблагодарили: 1,984
Вес репутации: 41
Репутация: 1842
По умолчанию

guitars, заказывай RCF.
Проработав на ЕОНах Ж2 почти 10 лет, поменял года полтора назад на РЦФ 310 (исп. с сабом), а потом ещё прикупил 312-е для выездов. Просто чумовой аппарат.
__________________
Злобный тайский пёс
Все наши минуса в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изготовление минусовок на заказ
Тел. +7 916 671 33 78
+7 925 094 66 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:59   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Нахрена я вообще залез в интернет???????????Уже неделю не могу нормально заснуть,надеюсь в Киеве в магазине хоть что нибудь прояснится
guitars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:11   #6
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Привет друзья,коллеги и весь музыкальный народ.Перекурил я тут за неделю весь интернет и стала для меня серьезная проблема в выборе между этими двумя девайсами.Скажу сразу:все остальные конкуренты по тем или иным причинам были отсеяны.Я уверен разобрался бы и сам если бы хоть раз услышал рсф,но у нас на них никто не работает.Больно уж хвалят тут на форуме их.В связи с этим вопрос:кто пользовлся и теми и другими,напишите ваше мнение.И может быть здесь есть народ с Киева и кто использует РСФ 315(я просто часто бываю В Киеве-очень хочется послушать).Заранее спасибо.

Лет 8 назад работал на Эонах(ещё американских).Потом были RCF 312А, 322А, 715А, 722А.Сейчас работаю на пассивных RCF 725+Dynakord PM 1000-3.Самое приятное впечатление оставили 312А, правда я их использовал с сабом.Очень чистый, приятный звук.
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:23   #7
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitars
Нахрена я вообще залез в интернет???????????Уже неделю не могу нормально заснуть,надеюсь в Киеве в магазине хоть что нибудь прояснится
guitars, я тоже в Киеве пишите на мыло звоните 097-670-34-63 чем смогу тем помогу ( и преобритением тоже различных девайсов разных брендов)

можно и 315-е если есть они вообще в наличии и продаже...но как по мне то брать уже если денег хватит 425-е (не дешёвые конечно) либо мне что-то подсказывает,что PRX615 Вам в самый раз ...или если денег не хватит то EV ELX115P и фпирёт!
З.Ы: по- моему Вы мне уже звонили только я номер не записал Ваш...Вы с Обухова?!Вы ещё ТХ-ми интересовались...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:39   #8
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

guitars - лично сам пользуюсь RCF ART 315A,а Вам конечно надо послушать самому,только тогда сделаете выводы.Конечно удобней пожалуй с помощью Олега dyssey сравнить системы имеющиеся в наличии,раз Вы территориально находитесь рядом. Удачи!
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:51   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем за отзывы,да буду звонить Олегу,после отпишусь
guitars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:05   #10
Местный
 
Аватар для Каримыч
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: М.О. г. Красногорск
Сообщений: 240
Поблагодарили: 71
Вес репутации: 14
Репутация: 11
По умолчанию

RCF чистый, качественный звук, очень хорош для вокала. Имею в наличии 312, в связке с крафтом М4 звучит прекрасно, меня всё устраивает. Вот планирую к ним взять сабы 905 и тогда вообще будет полный порядок. ЖБЛ не нравится никакой вообще, раньше были хорошие, а сейчас не очень. Так что я отдаю свой голос за РЦФ.
Каримыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:24   #11
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

...ну за ЭОНы точно - НЕТ!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.