Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 11:10   #21
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Почитал тему половину бредятины )))
1) win asio имеет большую производительность на малых задержках чем mac core audio Что позволяет повесить больше обработок или увеличить количество дорого без увеличения задержки (буфера) при прочих равных [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) Реальная задержка карты измеряется например утилитой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для этого нужно залинковать вход и выход карты есть и другие способы но не как пишут некоторый а у меня в daw показывает .....
Реальные здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...
Что касается использования vst на концерте то вот например полный сетап группы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для решения проблем с удобным управлением есть миди контроллеры на любой вкус и размер .... Те кто пишет что это не удобно обратите внимание на xr 18 и им подобные там вообще органы управления физические не наблюдаются...
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Михаил 1985:
rew432 (14.05.2016)
Дополнительная информация
Старый 19.04.2016, 11:14   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 243
Поблагодарили: 340
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Вы ведь водитель? Вы на Оке в болото на ралли внедорожников попёрлись.
Красивые речевые обороты! Я конечно понимаю что каждый со своей колокольни видит ,наверняка 90% форумчан имеют консерваторию за плечами,но вот есть и такие неучи как Я! Подскажите ,может на курсы походить какие прежде чем что-то спрашивать?
scorpio6000 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили scorpio6000:
rew432 (14.05.2016)
Старый 19.04.2016, 11:16   #23
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

У Вас в Минске полно профессионалов. Идите к ним учиться вживую. В любом театре, концертном зале, консерватории, музучилище есть профессионалы.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 11:19   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 243
Поблагодарили: 340
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
У Вас в Минске полно профессионалов. Идите к ним учиться вживую. В любом театре, концертном зале, консерватории, музучилище есть профессионалы.
Много,но даже замшелым кнопкодавом на чужом аппарате не устроишься,а уж если мечтаешь лабать в захудалом кабаке ,то должен знать хозяина,или хотя бы "откого" придти! Да и если уж так разбираться,мне уже 34 ,и так уже поздно что-то новое начинать(но Я рискнул),а если еще учиться ,так и вовсе можно ставить крест!
scorpio6000 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили scorpio6000:
rew432 (14.05.2016)
Старый 03.05.2016, 10:39   #25
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 254
Поблагодарили: 237
Вес репутации: 12
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpio6000
Купил TC -helicon ,собирался использовать в качестве процессора для всех микрофонов в ПМ,но с меня смеются говорят что этот проц не подходит для такой работы, дескать только один микрофон
Вот мой пример как подключить данный прибор, что бы решить Вашу проблему: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Valeriy-K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 10:52   #26
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Valeriy-K, даже на видео, на минимальной громкости заметен адский уровень фидбэка. А всё потому что решение неграмотное. Нет возможности полноценно использовать микшер, то-есть смешивать чистый сигнал с обработанным. Почему, спрашивается, канальная громкость микрофонов убрана? Зачем ВЕСЬ сигнал с микрофона посылается в тисишку? Потому что если на канале выход добавить, фидбэк будет ещё больше.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
yurii1967 (03.05.2016)
Старый 03.05.2016, 10:53   #27
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 254
Поблагодарили: 237
Вес репутации: 12
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpio6000
Да и если уж так разбираться,мне уже 34 ,и так уже поздно что-то новое начинать(но Я рискнул),а если еще учиться ,так и вовсе можно ставить крест!
Поверьте у Вас прекрасный Молодой возраст. И не (уже) 34, а (Только)34. Мне 55 и пока не думаю сдаваться....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от trident
Valeriy-K, даже на видео, на минимальной громкости заметен адский уровень фидбэка
Видео с телефона, сделано на быструю руку по просьбе -ничего не настраивал. Главный мэседж, что куда подключать. В остальном работа прибора что с одним, что со всеми микрофонами без разницы.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от trident
даже на видео, на минимальной громкости заметен адский уровень фидбэка. А всё потому что решение неграмотное. Нет возможности полноценно использовать микшер, то-есть смешивать чистый сигнал с обработанным. Почему, спрашивается, канальная громкость микрофонов убрана? Зачем ВЕСЬ сигнал с микрофона посылается в тисишку? Потому что если на канале выход добавить, фидбэк будет ещё больше.
__________________
Ну, а как работает прибор без пульта ? А здесь 4 микрофона + эквалайзер на каждый микрофон.

Последний раз редактировалось Valeriy-K; 03.05.2016 в 11:03 Причина: Добавлено сообщение
Valeriy-K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.