Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 06:56   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard_Rock
а с чего вы взяли что яма mg10xu хуже Бера даже 1204.
Потому как когда-то работал на малобюджетной серии МГ (102-82) - однозначно проигрывают 1222 (на пухкалках Берха типа 800 серии пробовал очень давно на перехват - вот то шлак).
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 23.12.2014, 07:24   #22
Новичок
 
Аватар для Александр Рацкевич
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

эх Друзья спасибо за коменты и советы)) а мне еще ен привезли звук. пипец снег и доставка офигели. Вот звонят и предлагают за копеики по старым ценам такую связку говорят порвет (3-полосная активная акустическая система, 15` НЧ динамик, встроенный усилитель с DSP, 1500 Ватт программная мощность, 8 точек подвеса М10, 39 Гц - 20 кГц, входя XLR, RCA) вечеринки (небольшие)
JBL PRX735 2 шт (+ JBL PRX718XLF активный сабвуфер 1500Вт 18" как думаете брать? сказали в течении дня привезут

Добавлено через 1 минуту
JBL PRX735 2 шт+ JBL PRX718XLF 1 шт для вокала и танцулек. ваше мнение?))))

Последний раз редактировалось Александр Рацкевич; 23.12.2014 в 07:26 Причина: Добавлено сообщение
Александр Рацкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 08:26   #23
Местный
 
Аватар для djsaratov
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1,206
Поблагодарили: 3,240
Вес репутации: 12
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Рацкевич Посмотреть сообщение
эх Друзья спасибо за коменты и советы)) а мне еще ен привезли звук. пипец снег и доставка офигели. Вот звонят и предлагают за копеики по старым ценам такую связку говорят порвет (3-полосная активная акустическая система, 15` НЧ динамик, встроенный усилитель с DSP, 1500 Ватт программная мощность, 8 точек подвеса М10, 39 Гц - 20 кГц, входя XLR, RCA) вечеринки (небольшие)
JBL PRX735 2 шт (+ JBL PRX718XLF активный сабвуфер 1500Вт 18" как думаете брать? сказали в течении дня привезут

Добавлено через 1 минуту
JBL PRX735 2 шт+ JBL PRX718XLF 1 шт для вокала и танцулек. ваше мнение?))))
Очень достойный комплект,банкет на 100-150ч спокойно отыграет,денег стоит очень больших,даже по старому курсу,если конечно не фейк.
djsaratov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили djsaratov:
Старый 23.12.2014, 11:54   #24
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 746
Поблагодарили: 510
Вес репутации: 16
Репутация: 14
По умолчанию

У нас в Приморье JBL левый не редкость. смотрите внимательно
Дискоград вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Дискоград:
Старый 23.12.2014, 12:06   #25
"Мастер фэйдера" :-)))
 
Аватар для semen1979
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Азов-city
Сообщений: 456
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 11
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Рацкевич Посмотреть сообщение
эх Друзья спасибо за коменты и советы)) а мне еще ен привезли звук. пипец снег и доставка офигели. Вот звонят и предлагают за копеики по старым ценам такую связку говорят порвет (3-полосная активная акустическая система, 15` НЧ динамик, встроенный усилитель с DSP, 1500 Ватт программная мощность, 8 точек подвеса М10, 39 Гц - 20 кГц, входя XLR, RCA) вечеринки (небольшие)
JBL PRX735 2 шт (+ JBL PRX718XLF активный сабвуфер 1500Вт 18" как думаете брать? сказали в течении дня привезут

Добавлено через 1 минуту
JBL PRX735 2 шт+ JBL PRX718XLF 1 шт для вокала и танцулек. ваше мнение?))))
Вааще саба желательно 2. Интересно, сколько сейчас за это денег хотят?
__________________
Учиться, Учиться и еще раз Учиться!!!!
"И тогда у тебя будет много-много денашкафф!!!" (с) х/ф. "Гений"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
semen1979 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили semen1979:
Старый 23.12.2014, 12:34   #26
Новичок
 
Аватар для Александр Рацкевич
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

всем спасибо за ответы мнения и советы))) но оч жаль оказалось привезли только Yamaha DBR15 за старую цену(( но ничего я взял пока микшер еще везут думаю завтра привезут. отпишусь скажу что и как по звуку. еще хотел спросить????? предлагают докупить к моим Yamaha DBR15 2 шт еще за копеики Yamaha DBR12 2 шт.Получится комбинация для вокала и потанцевать Yamaha DBR15 + Yamaha DBR15 КАК ВАМ ТАКАЯ КОМБИНАЦИЯ???? бред или возможно. машинка мазда 3 седан нужно чтоб в ее все влезло барахлишко)))) Прошу сильно не критиковать .
p.s ХЕР....ЗАТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ ПОКА ЗА КОПЕИКИ ПРЕДЛАГАЮТ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ?

за jbl prx735Добавлено через 2 минуты
просили 52 тыс и 50 за саб))) блин не успел и это купили))))

Последний раз редактировалось Александр Рацкевич; 23.12.2014 в 12:50 Причина: Добавлено сообщение
Александр Рацкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:44   #27
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Рацкевич
Получится комбинация для вокала и потанцевать Yamaha DBR15 + Yamaha DBR15 КАК ВАМ ТАКАЯ КОМБИНАЦИЯ????
т.е.??? два топа?! ...на всё про всё?! ...смотрите конечно по ситуации(кошельку) НО!лучше сразу брать чёто вменяемое(и не размениваться...тем самым не правильно не логично тратить деньги;они Ш не так легко достаются)
Изначально EV ELX118P саб + топы EV ZLX12P в самый раз(и само собой явно получге этих Ямах) или с 15-ми топами по ситуации(на дальнейшее расширение например и покупку ещё одного саба.
По JBL 735-м с 718-м XLF эт конечно уже помощнее куда аппарат интереснее(3-х полоски+ саб...хотя минимум к ним надо два(!),но! это Ш совсем другой костюмчик и другие бабки совсем!
Цитата:
Сообщение от Александр Рацкевич
Прошу сильно не критиковать .
Думаю врядли кто критиковать будет.Ваши же деньги ...не наши Вам их надо потратить(правильнее) ...
Уточните ещё разок формат работы+объёмы(люди+залы)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Старый 23.12.2014, 12:57   #28
Новичок
 
Аватар для Александр Рацкевич
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

топы все разобрали пока заказывал уже и хотел приехать забрать из резерва вытащили и мои продали (казлы) наверное денег доплатили менеждеру)) остались yamahaDBR15 должны уже привезти и yamaha DBR12 их сеичас предлагают за 20 тыс) вот и думаю может докупить и их еще и как то скомпоновать с yamahaDBR15. бюджет уже вылез за рамки осталось на хлеб и колбасу по старым ценам))) прокачать максимум 150 человек этои связкои и вокалом и музыкои(прокачать не сильно но достоино). как то так))))
заказал и синхаизеры радио и обычный микрофон и кабеля и микшер по бюджетуYAMAHA MG10 XU. вот и весь бюджет. уже голова кругом идет не дозвониться до поставщиков или вобще игнрят по полнои вот 2 дня убил с полнои головои информации. жуть конечно но ради зароботка в будущем стоит))
Александр Рацкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 13:26   #29
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Рацкевич
yamaha DBR12 их сеичас предлагают за 20 тыс) вот и думаю может докупить и их еще и как то скомпоновать с yamahaDBR15.
Этими 12"-ки и 15"-ки DBR ...гм! ну окрошка конечно не в лучшем виде(типа "я его слепила"... и т.д.) ну,а прокачать не обольщайтесь никак не получится(озвучить - ДА!) но!никак не прокачать до 150чел.НИКАК! Что хоть как-то качнуть нужен тут минимум один саб(и то это как компромис...) Просто я к тому,чтобы Вы сами себе отдавали отчёт(и не обманывали сами себя) и чётко понимали...вообще понятие топами и ПРОКАЧАТЬ несовместимые сами по себе(разве,что в виде компромиса в ситуации,когда топы солидные и громкие 15"-е и человек 50 не более(!) ...а тут речь о самых простых дешёвых бюджетках и 15"-ки с 12"ми(солянка) и ещё на 150чел. - эт только озвучить.
...было б время глянуть над было на б-у норм.(Щас варианты есть...)ну,а если так всё галопом то...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Старый 23.12.2014, 13:46   #30
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,915
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Александр Рацкевич,
Берите аппарат в аренду,после НГ видно будет...
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 14:03   #31
Новичок
 
Аватар для Александр Рацкевич
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

друзья спасибо за совет а то на горячую голову щас бы набрал говна))))) на тогда к yamahaDBR15 саб стоит MSR 800 взять хоть что то получится?
__________________
Александр Рацкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 14:39   #32
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,030
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Рацкевич
MSR 800 взять хоть что то получится?
Травма спины точно получится...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили s.krivorozhsky:
Старый 23.12.2014, 15:16   #33
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Как сказал papacios, - берите аппарат в аренду. Послушаете, что к чему, и решите.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Contrabass:
Старый 23.12.2014, 20:19   #34
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass
берите аппарат в аренду
Цитата:
Сообщение от papacios
Берите аппарат в аренду,после НГ видно будет...
такие вопросы "с кандачка" не решаются (с) Иван Васильевич меняет профессию
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sharik:
dyssey (23.12.2014)
Старый 23.12.2014, 21:22   #35
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,997
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Рацкевич
саб стоит MSR 800 взять хоть что то получится?
Если его купите - выбросите деньги на ветер. Без шуток.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
djvoron (23.12.2014), dyssey (23.12.2014), garold-1221 (17.04.2017), niki777 (23.12.2014), Бондарь игорь валерьевич (10.01.2015), Владимир Марченко (11.01.2015)
Старый 23.12.2014, 23:47   #36
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Рацкевич
друзья спасибо за совет а то на горячую голову щас бы набрал говна)))))
Правильно!Спешка нужна при ловле блох и при поносе (ну ещё еть моменты,но эт... не с этой оперы)

Цитата:
Сообщение от papacios
Берите аппарат в аренду,после НГ видно будет...
+100%
И потом уже спокойны осмотреться и выбрать чёто нормальное(заодно и лаванда после Н.Г. подсобирается )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sharik
Цитата:
Сообщение от Contrabass
берите аппарат в аренду
Цитата:
Сообщение от papacios
Берите аппарат в аренду,после НГ видно будет...
такие вопросы "с кандачка" не решаются (с) Иван Васильевич меняет профессию
Так Шо выдохните - уже общественность Вам всё ...расписала
Александр Рацкевич,ну в хорошем смысле...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 23.12.2014 в 23:49 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Старый 10.01.2015, 19:58   #37
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

честно не знаю как ямахи дбр. но попели мы с вокалисткой в електровозы zlx / скажу вам - не для живаго они. дискотня супер. но как только начинаешь петь- звук весь нереальный становится. ИМХО.
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:07   #38
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
честно не знаю как ямахи дбр. но попели мы с вокалисткой в електровозы zlx / скажу вам - не для живаго они. дискотня супер. но как только начинаешь петь- звук весь нереальный становится. ИМХО.
Понятно, что есть колонки получше, но, я бы не сказал, что так уж поганят голос. Драйвер глуховат - это да, голос скорее не так выразителен, как хотелось бы, но, опять же, всё познаётся в сравнении. Мне тоже не особо нравилось звучание голоса в этих колонках после самопальной трёхполоски, поэтому поменял сначала микрофон, потом пульт, а потом и драйвера в колонках - зато добился приемлемого звучания. Я вот о таком моменте думаю. Если хорошо звучит голос в плюсе дискотечном в этих колонках, а в минусе со своим голосом - лажа, то, причина скорее всего в микрофоне и пульте, их возможностях и настройке. Позавчера, на банкете, включал Модерн Токинг - насколько классно звучит голос Томаса Андерса, просто супер! Значит могут динамики передать чистоту и красоту голоса без изменений, при чём такое впечатление, что певец живьём поёт в зале. Такого суперкачества в звучании своего микрофона, конечно, не могу добиться, но, голос записанный посуше, полосой поуже накрутить гораздо легче - практически особой разницы нет между плюсовым звучанием голоса и с минусом. По моему мнению, за свою цену - отличные колонки, не зря их выбрал, а если заменить драйвера, так и петь в них очень комфортно.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 08:17   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Я вот о таком моменте думаю.
Шо там думать - даже "звёзды", у коих абсолютно не лабуховский комплект для выездов, "звучат хуже" на концертах (хоть в живаго, хоть под фанеру), нежели их записанные треки на студиях. ИМХО - не париться - дабы звучать так же, как записанные треки, нуно записать на профессиональной студии свои композиции и пускать их в готовом виде, но сие уже совершенно иная тема...
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:55   #40
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Шо там думать - даже "звёзды", у коих абсолютно не лабуховский комплект для выездов, "звучат хуже" на концертах (хоть в живаго, хоть под фанеру), нежели их записанные треки на студиях. ИМХО - не париться - дабы звучать так же, как записанные треки, нуно записать на профессиональной студии свои композиции и пускать их в готовом виде, но сие уже совершенно иная тема...
Чтобы не быть голословным, я со временем выложу запись как звучит голос певца в плюсе и мой в паузах без вокала этого же плюса, разница минимальна,, учитывая качество воспроизведения голоса в плюсе, ну и сам тембр голоса. Не зря же я сменил кучу аппаратуры, чтобы попытаться этого добиться. Понятно, что аппаратура, на которой мы работаем далека от совершенства, но добиться схожего звучания голоса в плюсе и своего в минусе можно. А началось всё с того, что как-то на банкете врачей-нейрохирургов их руководитель худсамодеятельности попросил спеть несколько песен, сунул свою флешку. Странно, но его голос зазвучал гораздо лучше, чем мой, при его скромных голосовых данных, только как-то громковато, по сравнению с инструменталом. Когда я его попробовал чуть прибрать на пульте, голос не убирался, и тут до меня дошло, что это "фанера", и почему он лучше звучал. Ну, а мне, как бы не хотелось, петь в живую лучше, а звучать хуже таких фанерных певцов, поэтому и задумался о смене аппаратуры. Сначала микрофон - Бэта 87а, на моей аппаратуре с ним легче добиться звучания голоса, схожего со студийным, чем с СМ58. С ним я даже свои первые(и последние, к сожалению) демки записывал, когда ещё пульт Аллен Хит ЗЭД был, пару из них выкладывал на форуме, особых замечаний от форумчан не было, для "пробы пера" не криминально, так сказать. Потом нужен пульт обязательно с параметрическим эквалайзером, чтобы можно было нормально работать с СЧ, Саундкрафт М-4 в этом отношении гораздо лучше ЗЭДа, хоть и полупараметрия, Оникс думаю был бы ещё лучше. Ну, и обработка Лексикон МПХ-1 тоже добавляет схожести со студийным звуком, в сравнении с моим бывшим процессором ТС М-350. Хотя сейчас, мне кажется, запись голоса не нагружена таким количеством обработки, как раньше. А возвращаясь к старой записи голоса Томаса Андерса, то там, конечно, обработок куча, голос звучит сочно, при этом мягко и очень читаемо. Если он так хорошо звучит в моих колонках, я думаю, возможно добиться хоть как-то схожего звучания и моего голоса(понятно, что мне далеко до Т.Андерса). Кстати, в колонках Динакорд Д12-3а, которые мне присылал Диссей Олег мой голос звучал более схоже с тем сочным, мягким звучанием, чем в моих колонках. Ну, там трёхполоска, плюс колонка намного дороже, вот там с Бэтой 87а и Саундкрафтом М-4 совсем классно голос звучит, но есть и свои минусы, дискотеку в две колонки , на моё ухо, лучше мои пятнашки отрабатывают. Ну, опять же, всё познаётся в сравнении, сравнивая звучание голоса в моих колонках и, к примеру, Парк Аудио у друга, можно сказать, что это даже не "небо и земля", а другая Вселенная. Ладно, пошёл дальше своей стройкой заниматься, жена уже ворчит. Через месяц, второй думаю закончу ремонт в коридоре и музыкальной комнате, где планирую домашнюю мини-студию сделать, вот там и буду экспериментировать и записывать, а пока на музыку нету времени.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
dyssey (11.01.2015), Kestass (11.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.