Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2017, 21:54   #21
Местный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 359
Вес репутации: 11
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Это да ТТ25А и Verse insider 15(15mkII)
Может глупый вопрос, но неужели ТТ25А уступили Версам 15 ?!
Я знаком со звуком Версе, но был уверен, что ТТ круче должны быть...
Artemonishe вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 17.01.2017, 22:25   #22
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

incredible,
Ваnket_DJ,))) ну Вам виднее))) Пользовали?! Знаете?!)))
Все бренды раскручены,если что))) А,если серьёзно то Версы серьёзная контора! Нравится кому или нет(хоть даже стебаться хоть ехидничать хоть... хуже тни от этого не станут)
Выдающегося и т.д.это понятие растяжимое и ...кто и как его понимает пойди разбери!
Кстати,речь я завёл(поставил так!) Что лично я бы из ДВУХ АС ТТ25А и Verse insider 15 О КОТОРЫХ И РЕЧЬ с моего поста!)выбрал бы Версы! Аргументировав всё...ибо сравнивал в лоб...и тут пАнислась))) Ничего выдающегося))) и пр. коменты,когда нечего сказать...
Сделаны они оч.добротно без вариантов! От компонентов хороших,модуль,ящик весьма хорош и заканчивая мелочами всеми(я ЗНАЮ,что говорю...)

Artemonishe,ребят...ни меряйте звук,как линейеой! Длиннее короче...обе АС весьма хороши!Я указал моменты чем выявились при сравнении (прослушивании) интереснее Версы! Человек хозяин ТТ был сам весьма удивлён...самому оч.понравились Версы(музыка тестировалась разная...)Слышно было отчётливо вся СЧ и до верха у Версов интереснее явно отыгрывалась;чтобы примерно на ухо выровнять давление межлу АС в ТТ громкость усилка выкрутили до упора...ТТ-ки загребают вниз пониже тут да! А почему обязательно должны ТТ круче Версов?!... дивно читать особенно тех у кого не было ни ТТ ни Версов Это я не Вам конкретно Artemonishe...вобщем...

incredible,Вам так и нечего было ответить))) Кроме,как поддакивать))) Берите ребята Версы и ТТ-шки поработайте сравнивайте слушайте и тогда будем спорить о чём-то...

Добавлено через 6 минут
Тонус,тогда в ТТ 25А получается 1,4" это не катушка,а в случае Версов это катушка;-)
По поводу компоновки...15 с драйвером...реально делали замеры и на АЧХ трудно было реально понять где именно срастили 15"-ку с драйвером в двухполоске(!) это не такая и простая задача. Я видел разные АС и там "плясалово" заметное...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 17.01.2017 в 22:37 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Artemonishe (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 22:50   #23
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,894
Поблагодарили: 7,381
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
чтобы примерно на ухо выровнять давление межлу АС в ТТ громкость усилка выкрутили до упора...
Так у них входная чувствительность разная.

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
тогда в ТТ 25А получается 1,4" это не катушка,а в случае Версов это катушка;-)
Ну да, некоторые производители на фасад выносят диаметр катушки драйвера, некоторые диаметр выхода.

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
По поводу компоновки...15 с драйвером...реально делали замеры и на АЧХ трудно было реально понять где именно срастили 15"-ку с драйвером в двухполоске
Так это на оси замеры. А вы снимите внеосевую, там сразу видно ху из ху. У вас слушатели ведь не только вдоль оси находятся?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
было реально понять где именно срастили 15"-ку с драйвером в двухполоске(!) это не такая и простая задача. Я видел разные АС и там "плясалово" заметное...
Если на осевой АЧХ видно где сращено, это вообще позор.

Последний раз редактировалось Тонус; 17.01.2017 в 22:51 Причина: Добавлено сообщение
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
dyssey (17.01.2017), incredible (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 23:05   #24
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Так у них входная чувствительность разная.
разная
В любом случае Версы заслуженный бренд(АС достойные без вариантов!) Добротно сделано и согласовано... хорошо себя в перегрузе ведут(разные всякие бывали у меня в работе) Про сравнение ТТ с Версами уже сказал... и, если у ТС есть бабки то советую ещё обязательно обратить внимание на Версы...

Вот интересны ещё LSS смотрел как-то активки самые моЦные(не помню, как точно называются) у LSS надо спросить...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 17.01.2017 в 23:34
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 23:20   #25
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

ннну вот,если не фиг сказать зачем ехидничать тогда и чёто умничать не понимаю...ну,если бы реально работали и знали по звуку и ТТ И ВЕРСЫ ну ладно были б Ваши выпады ещё логичными;-) ну,а так...ну к чему это?!...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 08:54   #26
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
разная
В любом случае Версы заслуженный бренд(АС достойные без вариантов!) Добротно сделано и согласовано... хорошо себя в перегрузе ведут(разные всякие бывали у меня в работе) Про сравнение ТТ с Версами уже сказал... и, если у ТС есть бабки то советую ещё обязательно обратить внимание на Версы...

Вот интересны ещё LSS смотрел как-то активки самые моЦные(не помню, как точно называются) у LSS надо спросить...
Да финансы позволяют поэтому и смотрю качественный сегмент АС. По ЛСС незнаю не слышал... но мне так же необходима "именитость" бренда, когда заказчик может спросить "а что у вас за АС?" понятно что все вопросы отппадут если назвать Мартин Аудио, ЖБЛ, РЦФ вопросов не будет.
Просто для меня важны : 1. Прежде всего качество 2. Громкость 3.Бренд Оборудование используется тоже не дешевое, поэтому и хочется собрать комплект так сказать топовый.
LOSTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 10:35   #27
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,894
Поблагодарили: 7,381
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOSTT Посмотреть сообщение
Да финансы позволяют поэтому и смотрю качественный сегмент АС. По ЛСС незнаю не слышал... но мне так же необходима "именитость" бренда
Качественный сегмент - это Meyer Sound UPQ-1P например.
И с именитостью всё в порядке.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
HSH (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 11:17   #28
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от incredible
Мне есть что сказать, но за это могут забанить. И для этого нужно иметь уважение к человеку.
А к таким "умникам" и "знатокам аппаратуры" которые не могут отличить катушку от выхлопа уважения нету
Я Вас спросил(после Вашего ехидного поста!Это от Вас наверное было с уважением написано???) Тогда со старта надо самому с уважением...
В Вашем сообщении(если правильно понял) Вы поставили под сомнение мои слова(о сравнении ТТ с Версами)если правильно понял Вашу риторику...Но! Я понял при этом у Вас не было ни ТТ-шек ни Версов(?!) Поэтому и сказал зачем тогда
Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ
Олег я имел ввиду , что за те деньги, что стоят Версе , можно подыскать более достойный самопил...
Ну,а как тут спорить... ребят!Это уже как говориться дело индивидуальное,ЧТО(?!) и КТО купил БЫ имея опред.сумму денег для СЕБЯ(своих задач и формата!) И тут опять же многие будут по-своему правы получается...
К примеру,Версы(очень достойные топы!) Но кому-то жалко денег на них тратить; кому-то нет(и ищет др.варианты или альтернативы и т.д.) Понятно.
Если разбирать по полочкам то те же Триаксы требуют весьма мощного усилителя(!) - по любому(который и на 2 Ома тоже работает...хотя это не проблема скорее нюанс)+ производитель рекомендует пресеты(т.е. нужен процессор) поэтому я считаю учитывать нужно все эти затраты. Ну и учитывать мобильность общую сравнив активы уже готовые и пассив.с усилением-проц. Плюс вес(!)
честно скажу есть не мало очень хороших вариантов у которых серьёзный вес,нНо я лично не могу себе их позволить из-за веса!
т.е. получается мы сравниваем то по сути разные всё же вещи...
Хотя можно и др.сравнить возьмём Мартины с подходящим усилком(думаю тоже кому-то лучше Мартины, а кто отдаст предпочтение хоть Триаксам хоть... чему-то абсолютно др.за эти деньги)
Как считаете?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:17   #29
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от incredible
Мне есть что сказать, но за это могут забанить. И для этого нужно иметь уважение к человеку.
А к таким "умникам" и "знатокам аппаратуры" которые не могут отличить катушку от выхлопа уважения нету
Я Вас спросил(после Вашего ехидного поста!Это от Вас наверное было с уважением написано???) Тогда со старта надо самому с уважением...
В Вашем сообщении(если правильно понял) Вы поставили под сомнение мои слова(о сравнении ТТ с Версами)если правильно понял Вашу риторику...Но! Я понял при этом у Вас не было ни ТТ-шек ни Версов(?!) Поэтому и сказал зачем тогда
Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ
Олег я имел ввиду , что за те деньги, что стоят Версе , можно подыскать более достойный самопил...
Ну,а как тут спорить... ребят!Это уже как говориться дело индивидуальное,ЧТО(?!) и КТО купил БЫ имея опред.сумму денег для СЕБЯ(своих задач и формата!) И тут опять же многие будут по-своему правы получается...
К примеру,Версы(очень достойные топы!) Но кому-то жалко денег на них тратить; кому-то нет(и ищет др.варианты или альтернативы и т.д.) Понятно.
Если разбирать по полочкам то те же Триаксы требуют весьма мощного усилителя(!) - по любому(который и на 2 Ома тоже работает...хотя это не проблема скорее нюанс)+ производитель рекомендует пресеты(т.е. нужен процессор) поэтому я считаю учитывать нужно все эти затраты. Ну и учитывать мобильность общую сравнив активы уже готовые и пассив.с усилением-проц. Плюс вес(!)
честно скажу есть не мало очень хороших вариантов у которых серьёзный вес,нНо я лично не могу себе их позволить из-за веса!
т.е. получается мы сравниваем то по сути разные всё же вещи...
Хотя можно и др.сравнить возьмём Мартины с подходящим усилком(думаю тоже кому-то лучше Мартины, а кто отдаст предпочтение хоть Триаксам хоть... чему-то абсолютно др.за эти деньги)
Как считаете?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:26   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ
годовалый
Не так категорично с этим брэндом - пожалуй за последнее время была самая яркая пиар компания по раскрутке того брэнда в противовес бехам-мерсам, на самом деле всё не так уж безоблачно (говорю, как пощупавщий воочию внутрянку). Кста, одна из моделей с тем шильдиком, просто перелицованная модель базового семейства (даже передний привод не убрали, что не комильфо в премиум-сегменте). Так что уж видимо лучше мейер...

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ
годовалый
Не так категорично с этим брэндом - пожалуй за последнее время была самая яркая пиар компания по раскрутке того брэнда в противовес бехам-мерсам, на самом деле всё не так уж безоблачно (говорю, как пощупавщий воочию внутрянку). Кста, одна из моделей с тем шильдиком, просто перелицованная модель базового семейства (даже передний привод не убрали, что не комильфо в премиум-сегменте). Так что уж видимо лучше мейер...

Последний раз редактировалось ХОРУС; 18.01.2017 в 11:27 Причина: Добавлено сообщение
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:29   #31
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOSTT
понятно что все вопросы отппадут если назвать Мартин Аудио, ЖБЛ, РЦФ вопросов не будет.
ЖБЛ с РЦФ уже не с того огорода Мартин да... и если "именитость" нужна то тут полностью поддержу
Цитата:
Сообщение от Тонус
Качественный сегмент - это Meyer Sound UPQ-1P например.
И с именитостью всё в порядке.
т.е. сразу тогда топовое...
Тут ещё один момент КТО именно будет спрашивать
Цитата:
Сообщение от LOSTT
когда заказчик может спросить "а что у вас за АС?"
Ибо есть куча солидольных брендов ТурбоСаунд(из старой англ.) Фанкшен Уан,Сибург,Нексо и ... ПРЕдостаточно,нНО! Люди(заказчики) их абсолютно не слышали! А слышали по типу RCF Yamaha ...
Вот у знакомого музыканта Dynacord Madras(это райдерная серия!) есть топы М15(шикарные топы) б-у,но по шаровой цене(для них) пара 2600евро(!!!)
Кто-то при наличии денег заберёт с удовольствием!(я бы тоже хотел бы; но! вопрос не только в наличии денег... для меня вес блин не подходит) А кто-то(как выше говорилось) на эти деньги себе совсем другое возьмёт...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:10   #32
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ
Уже давно в уме(без калькулятора)
А я от ноля
Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ
А если серьёзно то , конечно Вы правы всё сугубо индивидуально - задачи ,формат , деньги на аппарат
Опять же смотря для кого и какого формата...у многих ресторанных музыкантов(в формате банкетов и гуляний) компромиссы.Ищут именно компромиссы.(вес, кач-во звука, цена и т.д. и каждый соотношение как коктейль своё делает; расставляя свои личные приоритеты)Поэтому и опираться всем на эти(!) компромиссы не получится.Это речь о компромиссах(хотя они весьма ТОЖЕ разные бывают у одного колибр один с форматов, а у кого-то другой...) А, если вести речь о полном проф.подходе то тут уже среди банкетного-ресторанных работ раз два и ...обчёлся... если повыше задачи(чем среднебюджетные банкеты и т.д.) то там и разговор другой. У меня банкет был предновогодний около 120чел. примерно таможни и был только в кач-ве ведущего, а остальное - звук, свет.обслуживающий;озвучка команд и т.д. отдельно заказывалось и организовывалось... К примеру,такой формат сравнивать не корректно уже с более стандартными банкетами(где пусть будет даже такое кол-во примерно людей) ибо абсолютно др.ситуация(уровень, требования,ответственность,запросы)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Kestass (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 12:19   #33
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 984
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Есть предложение: отвлечься от двустраничной" НИОЧЕМНОЙ ЛАБУДЫ" и дать советы человеку из предложенного списка, либо предложить альтернативу близкую по классу , цене и т. д., описав в краткой форме ее преимущества. Думаю остальным форумчанам тоже будет интересто. Я , например, слышал вживую не все модели из списка...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир КИЕВ:
Классик (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 12:34   #34
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

F15+ c усилком однозначно...далее добавить в список из пассивов
EV QRX115/75 - Dynacord VL152 и если найти TurboSound NuQ15

И конечно NEXO PS15 с родным усилением-контроллером(эти будут
Из активов обратить внимания обязательно на Verse insider 15mkII и TT25A (и тут послушать в реале и сравнить и понять, что всё же ТС ближе)
Если не пугает вес то 100% попадание в 10-ку Dynacord Madras M15

(кстати,советы уже даны без "лабуды" ...вплоть до Мейера...)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 14:09   #35
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

LOSTT, напишите бюджет, чтобы было ясно он чего отталкиваться. Возможно получится так, что лучше будет взять 2 хороших топа + саб (или 2), чем просто 2 очень хороших топа. При наличии денег и времени, не поленитесь и послушайте интересующие образцы "в живую" - многие вопросы отпадут сами собой. Да и ещё один вопрос - кто всё это будет таскать?
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Contrabass:
dyssey (19.01.2017)
Старый 18.01.2017, 14:23   #36
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOSTT
ясно, т.е RCF получается еще лучше чем Martin Audio?
стоимость RСF TT 25-a подползает к цене небольшого самолета. Если бюджет позволяет не напрягаясь покупать RСF TT 25-a, зачем вообще музыкой заниматься?
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили Классик за это сообщение:
Cерега (19.01.2017), Diezs (19.01.2017), DJ Benzin (19.01.2017), orfey_1954 (18.01.2017), Ваnket_DJ (18.01.2017), Музыкант63 (18.01.2017), Серый Бц (18.01.2017), Толяша (19.01.2017)
Старый 18.01.2017, 14:52   #37
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Вот интересны ещё LSS смотрел как-то активки самые моЦные(не помню, как точно называются) у LSS надо спросить...
У меня пятнашек нет активных. :)
В пассиве есть SP640 и сейчас еще будет новая модель M60, это 3" драйвер и 14" вууфер. Немцы у себя презентовали уже прототип, народ в диком восторге.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LOSTT
Просто для меня важны : 1. Прежде всего качество 2. Громкость 3.Бренд Оборудование используется тоже не дешевое, поэтому и хочется собрать комплект так сказать топовый.
Вам вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.

Последний раз редактировалось LSS; 18.01.2017 в 14:56 Причина: Добавлено сообщение
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 02:44   #38
Местный
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: г.Новосибирск,Академгородок
Сообщений: 229
Поблагодарили: 23
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

DAS AUDIO Avant 15А 50тр штука
vkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 07:40   #39
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от incredible Посмотреть сообщение
Выхлоп 1,7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 13 минут


Пользователи, знакомые с продукцией RCF, помнят популярные модели TT25-A и TT22-A, отличавшиеся высококачественным звучанием и высоким уровнем звукового давления при компактных размерах. Компания RCF произвела обновление этих моделей, выпустив акустические системы TT25-A II и TT22-A II. Концепция их осталась прежней: это универсальные активные двухполосные системы в корпусах из березовой фанеры, которые можно использовать как в туре, так и в инсталляциях самого высокого уровня.
Качество так себе учитывая цену... Одинаковые ас звучат по разному ...
Делали инсталляцию в ресторане )) начали мерить слушать а они звучат по разному ч то и показал микрофон ) Брак ? Ну ладно если 1 шт а когда половина почти ?))



Последний раз редактировалось Михаил 1985; 19.01.2017 в 07:51
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 09:29   #40
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
если найти TurboSound NuQ15
пожалуй это единственный хорошо звучащий вариант, весом 25 кг, к тому же размеры для: - в одного
но сабы иметь ввиду
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.