Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Результаты опроса: Какая АС вам понравилась?
АС-1 22 48.89%
АС-2 7 15.56%
АС-3 16 35.56%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2018, 16:07   #301
Местный
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 108
Поблагодарили: 57
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov Посмотреть сообщение
Как это - нет?! Как раз то, как Вы себя ведете, и называется – двойные стандарты!
Когда Вам выгодно, когда хвалят Вашу продукцию, Вы принимаете поздравления и даже участвуете в обсуждении, а когда - нет, то говорите:"Я против оценки по видео!" Вы уж определитесь, либо Вы участвуете в этом "позоре" (как Вы сами сказали) и принимаете кроме похвалы и критику в свой адрес, либо не участвуете СОВСЕМ и не меняете "правила игры" во время игры!
И не надо думать, что все тут дурнее Вас.
Точно в точку
SvetMs вне форума  
Дополнительная информация
Старый 06.04.2018, 17:07   #302
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф
Идет борьба за кошельки потенциальных покупателей!
Вот когда цена будет (чисто гипотетически для сравнения) в районе эонок при лучшем качестве для сопоставимых, вот тогда и развернётся настоящая борьба, а сейчас то мышиная возня.
ХОРУС вне форума  
Старый 06.04.2018, 17:46   #303
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф
Идет борьба за кошельки потенциальных покупателей!
Это странно, что такая борьба (граничащая с хамством) имеет вообще место. Ведь форматы не конкуренты друг другу. Палки + сабы VS универсальные сателлиты.
Тем более странно, что ваша страна так огромна и устраивать такой позорный срач ради кучки штучных изделий.
__________________
всем бодрости и здоровья))

Последний раз редактировалось Классик; 06.04.2018 в 17:56
Классик вне форума  
Старый 06.04.2018, 18:11   #304
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov
Вы уж определитесь, либо Вы участвуете в этом "позоре" (как Вы сами сказали) и принимаете кроме похвалы и критику в свой адрес
Вы оперируете не более чем своими домыслами.
Я учавствую в реальном сравнении и дискутирую в том же поле.
Обсуждать свой продуткт имею право везде, поскольку знаю как он звучит.
Всем прекрасно известна моя публичная позиция по этому вопросу.
Я всегда был против оценки звучания видео с телефона и подобных средств звукозаписи.
Исключением может быть только качественная звукозапись, как например обзор от SоnicSense на ютубе.
К сожалению ни ваша запись, ни другие, что я видел на этом форуме и рядом не стояли.

Конструктивную критику всегда принимал, принимаю и буду принимать, как и конструктивную похвалу.
По каким то своим умозаключениям вы сразу же всю похвалу определили как неконструктивную, а критику, как конструктивную...
Толко есть проблема.. Ваш уровень компетентности не позволяет определить, где конструктив, а где вброс!

Даже ваше живое прослушивание в Краснодаре на данный момент считаю довольно сомнительным, поскольку вы до сих пор не ответили, какого качества были фонограммы, вы их нигде не выложили! Какой источник? Огласите весь тракт! Может это была встроенная звуковуха или телефон и тд и тп.

Цитата:
Сообщение от opritov
И не надо думать, что все тут дурнее Вас.
Я не делю людей на дураков и умников.
Все зависит от того, кто на что учился.
Кто то в электроакустике шарит, а кто то в ядерной энергетике или химии.
Я производитель, а вы потребитель... примите это как данность.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Миф
Идет борьба за кошельки потенциальных покупателей!
Цитата:
Сообщение от Классик
Это странно, что такая борьба (граничащая с хамством) имеет вообще место. Ведь форматы не конкуренты друг другу. Палки + сабы VS универсальные сателлиты.
Отвечу за себя. Я веду борьбу за свое доброе и честное имя. В любой ситуации нужно оставаться человеком!
А с мошенниками, жуликами, фэйками и провокаторами нужно жестко. Буду их "мочить даже в сортире"!.. даже если из этого трудно выйти не запачкавшись...
Большая часть провокаторов скрываются под никами и считают, что можно вести себя безнаказанно...
Рано или поздно я их выведу на чистую воду!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Подскажу (бесплатно) за минимизацию расходов на продвижение продуктов самопила - например, связать прослушку изделий с семинарами ведунов. К примеру, у нас на Острове в марте проводился, следующий будет в мае - входной билет для участников варьировался в пределах 5-8 тыщ руплёв.
По совместительству можно найти площадку... например Самара! Было бы желание...
Только я сомневаюсь, что получу от него 100т.р., если он продует.
Должен быть гарант или нотариус. А так же определины объективные критерии для оценки, без возможности двоякого трактования.
Что бы минимизировать человеческий фактор и ваше популярное выражение "А судьи кто?" было лишено всякого смысла.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 06.04.2018 в 18:39 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
Kestass (06.04.2018), Mafito26 (06.04.2018), Олег 65 (07.04.2018)
Старый 06.04.2018, 19:32   #305
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Sasha May, Вы не тем занимаетесь. Псаки по сравнению с Вами – девочка с песочницы! Подумайте над этим.
opritov вне форума  
Старый 06.04.2018, 20:35   #306
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May
По совместительству можно найти площадку... например
Так тут вам (производителям) намёк, что с вашей продукцией (без конкретики в чей то адрес) на Острове практически не знакомы - лично бы принял активное участие (отмахать триста км не вопрос, хоть завтра в любую точку по всему Острову) не токмо в прослушке, но и в "разборе полётов" с личным общением (слепой тест, работа систем без коррекции и с пресетами, звучание фонограммы и живаго, поведение в связке и отдельно).
ХОРУС вне форума  
Поблагодарили ХОРУС:
orfey_1954 (07.04.2018)
Старый 06.04.2018, 20:35   #307
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Тем более странно, что ваша страна так огромна и устраивать такой позорный срач ради кучки штучных изделий.
Ваша страна намного меньше, и придавать значение, какой позорный срач устраивают ради более мелких вещей у вас, я не буду )))))
Обойдемся без политики.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Миф за это сообщение:
-Alex- (06.04.2018), SvetMs (07.04.2018), Олег 65 (07.04.2018)
Старый 06.04.2018, 20:39   #308
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф
ради более мелких вещей у вас
У нас ребята на Магах и прочих пилили, и ничего, общались адекватно.
ХОРУС вне форума  
Старый 06.04.2018, 20:46   #309
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Хорус, извините, но, по большому счету, не было такого: у вас или у нас..... Вы же вроде вы бы моего поколения, но рассуждаете......
Не провоцируйте тему на обсуждение не по теме.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума  
Поблагодарили Миф:
Олег 65 (07.04.2018)
Старый 06.04.2018, 20:59   #310
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф
Не провоцируйте тему
Разве провоцирую? Без меня начали, я лишь отвечаю на цитированное ранее.
ХОРУС вне форума  
Старый 06.04.2018, 21:06   #311
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Без меня начали, я лишь отвечаю на цитированное ранее.
Простите, что не пригласили присоединиться раньше

А если по теме, то каждый производитель найдет своего покупателя, если сумеет предложить продукт не хуже конкурентов, хотя-бы в одном из параметров (цена, качество звука, вес, габариты, простота эксплуатации Plug & Play,) и т.д.))))
Без этого, с "шильдиком" потягаться не получится!
И самое смешное, уважаемые производители, не обольщайтесь по поводу того, что вы изобрели велосипед! Эдакое НОУ ХАУ)))
Всё уже до вас это прошел какой нибудь инженер из 50-70-х )))))
Всем удачи!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Миф; 06.04.2018 в 21:20
Миф вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили Миф за это сообщение:
diapazon (07.04.2018), drtosha (06.04.2018), Peter Moskalenko (07.04.2018), Влад Криворожский (07.04.2018), Шарль (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 22:02   #312
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,998
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф
И самое смешное, уважаемые производители, не обольщайтесь по поводу того, что вы изобрели велосипед! Эдакое НОУ ХАУ)))
Всё уже до вас это прошел какой нибудь инженер из 50-70-х )))))
Всем удачи!
Совершенно точнёхонько подмечено.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума  
Старый 07.04.2018, 03:22   #313
Местный
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 108
Поблагодарили: 57
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф Посмотреть сообщение
Ваша страна намного меньше, и придавать значение, какой позорный срач устраивают ради более мелких вещей у вас, я не буду )))))
Обойдемся без политики.
SvetMs вне форума  
Старый 07.04.2018, 05:21   #314
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Вы оперируете не более чем своими домыслами.
Я учавствую в реальном сравнении и дискутирую в том же поле.
Обсуждать свой продуткт имею право везде, поскольку знаю как он звучит.
Всем прекрасно известна моя публичная позиция по этому вопросу.
Я всегда был против оценки звучания видео с телефона и подобных средств звукозаписи.
Исключением может быть только качественная звукозапись, как например обзор от SоnicSense на ютубе.
К сожалению ни ваша запись, ни другие, что я видел на этом форуме и рядом не стояли.

Конструктивную критику всегда принимал, принимаю и буду принимать, как и конструктивную похвалу.
По каким то своим умозаключениям вы сразу же всю похвалу определили как неконструктивную, а критику, как конструктивную...
Толко есть проблема.. Ваш уровень компетентности не позволяет определить, где конструктив, а где вброс!

Даже ваше живое прослушивание в Краснодаре на данный момент считаю довольно сомнительным, поскольку вы до сих пор не ответили, какого качества были фонограммы, вы их нигде не выложили! Какой источник? Огласите весь тракт! Может это была встроенная звуковуха или телефон и тд и тп.


Я не делю людей на дураков и умников.
Все зависит от того, кто на что учился.
Кто то в электроакустике шарит, а кто то в ядерной энергетике или химии.
Я производитель, а вы потребитель... примите это как данность.

Добавлено через 3 минуты


Отвечу за себя. Я веду борьбу за свое доброе и честное имя. В любой ситуации нужно оставаться человеком!
А с мошенниками, жуликами, фэйками и провокаторами нужно жестко. Буду их "мочить даже в сортире"!.. даже если из этого трудно выйти не запачкавшись...
Большая часть провокаторов скрываются под никами и считают, что можно вести себя безнаказанно...
Рано или поздно я их выведу на чистую воду!

Добавлено через 17 минут

По совместительству можно найти площадку... например Самара! Было бы желание...
Только я сомневаюсь, что получу от него 100т.р., если он продует.
Должен быть гарант или нотариус. А так же определины объективные критерии для оценки, без возможности двоякого трактования.
Что бы минимизировать человеческий фактор и ваше популярное выражение "А судьи кто?" было лишено всякого смысла.
BORKED
Влад Криворожский вне форума  
Старый 07.04.2018, 08:56   #315
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф Посмотреть сообщение
Ваша страна намного меньше, и придавать значение, какой позорный срач устраивают ради более мелких вещей у вас, я не буду )))))
Обойдемся без политики.
А где был срач на ФОРУМЕ между нами, форумчанами с Украины? И по поводу чего? При чём, с обсиранием оппонента? И при чём тут вообще политика? Что же так болезненно воспринимается только упоминание о "большой стране"? Или хочется выглядеть получше на фоне соседа, который не на высоте, хотя сам находишься тоже в той же долине () , только чуть выше.
А конкретно, этот спор производителей, вообще, я бы отнёс к недобросовестной конкуренции, которая есть в любой стране. Просто где-то её больше, где-то меньше.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
orfey_1954 (07.04.2018), Классик (07.04.2018), ХОРУС (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 09:23   #316
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,737
Поблагодарили: 18,462
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
А где был срач на ФОРУМЕ между нами, форумчанами с Украины? И по поводу чего? При чём, с обсиранием оппонента? И при чём тут вообще политика? Что же так болезненно воспринимается только упоминание о "большой стране"? Или хочется выглядеть получше на фоне соседа, который не на высоте, хотя сам находишься тоже в той же долине () , только чуть выше.
А конкретно, этот спор производителей, вообще, я бы отнёс к недобросовестной конкуренции, которая есть в любой стране. Просто где-то её больше, где-то меньше.
Слава, Слава, Слава КПСС... СТОП! Не надо начинать... ну не надо в каждой теме... понимаю, что больное место
Начал Классик пост 304, не включайте дурачка
Все зачинщики вновь и вновь в одном месте, снова и снова
Честно, - надоело
И тут мы сразу забыли срач с Кушниром, с самодельными колонками не надо развивать разногласия
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 07.04.2018 в 09:34
Олег 65 вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
-Alex- (07.04.2018), orfey_1954 (07.04.2018), Влад Криворожский (07.04.2018), Миф (07.04.2018), никотин (07.04.2018), Шарль (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 09:41   #317
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
с самодельными колонками
Там был апгрейт (або тюнинг).
ХОРУС вне форума  
Поблагодарили ХОРУС:
Миф (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 09:48   #318
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,737
Поблагодарили: 18,462
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Там был апгрейт (або тюнинг).
суть в другом, ясно же

видимо тема исчерпана
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 07.04.2018, 10:30   #319
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Смотрю в подписи Луина - восьмёрка палки и пятнашка сабы. Отписался бы как оно в сравнении, достоинства и недостатки.
да пытался не раз, первые впечатления и как оцениваешь систему, когда уже несколько лет поработал на ней. Но вот честно скажу, что добавлять сырья на вентилятор не никого желания.
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума  
Старый 07.04.2018, 10:57   #320
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Ваш уровень компетентности не позволяет определить, где конструктив, а где вброс!
N777, как в воду глядел!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от [B
N777[/B];2938345]opritov, Кстати будьте готовы , что Вас объявят глухим и некомпетентным

Sasha May, Еще скажите, что я занимаюсь промышленным шпионажем.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Даже ваше живое прослушивание в Краснодаре на данный момент считаю довольно сомнительным, поскольку вы до сих пор не ответили, какого качества были фонограммы, вы их нигде не выложили! Какой источник? Огласите весь тракт! Может это была встроенная звуковуха или телефон и тд и тп.
1. Про качество фонограмм я уже говорил - mp3
2. Играли с ноутбука со звуковой картой 24 бит
3. Ноутбук включали в миксер
4. Для MIDLINE PRO и Audio Centron был усилитель Санвей (в первом посте)
5. Снимал на какой-то там Самсунг галакси нот 8
6. Ссылка на фонограммы ниже.

Я только не пойму, что изменится от того, что Вы узнаете весь тракт? какая разница, была звуковуха или нет?
ВСЕ АС НАХОДИЛИСЬ В РАВ-НЫХ УС-ЛО-ВИ-ЯХ!!!


Ссылка на фонограммы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось opritov; 07.04.2018 в 11:17 Причина: Добавлено сообщение
opritov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.