Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Коммутация и аксессуары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 15:16   #41
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 16.12.2011, 17:20   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Хочу подтвердить мнение, что от качества кабеля звук зависит и довольно-таки ощутимо. Когда перестал работать мой китайский кабель от ноутбука к пульту за 5 баксов. взял у тамады кабель Томсон, тоже не весть какой, за 10 баксов и удивился несказанно, звук стал шире, чище, объёмнее. Сразу же после этого поехал и купил себе тоже кабель Томсон, но уже за 15 баксов, на котором и по сей день работаю. Второй пример. Когда-то хотели купить усилитель, продавцы привезли его для пробы в кабак со своими шнурами. Включил я туда свой Шур 58, а верх срезан. Сначала думали, что усилитель виноват, а потом подключил свой шнурок и верха сразу появились. Кстати, и в первом и в другом случае был Клотц, просто, наверное, разные модификации. Так что разница ощутима и это еще на моей хреновой, в то время, аппаратуре. Были бы деньги, не задумываясь купил бы хорошие шнуры, а так и старенький Клотц сойдёт. Самому приятно и легче петь, когда всё классно звучит, но для большинства кабацко-свадебных слушателей гораздо важнее какой у тебя репертуар и как ты сам поешь, выглядишь, в конце концов. При этом, конечно, аппарат должен звучать не совсем позорно.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Вячеслав1 за это сообщение:
Pavel84 (27.03.2013), ser_fil (14.02.2012)
Старый 16.12.2011, 17:55   #43
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

Вячеслав1,
Вести кабельное хозяйство, это искусство, тут думаю и Vladimeer, согласится, что есть кабели, а есть провода. И что удивительно и то и то работает, но по разному.
Ваш первый пример \\Когда перестал работать мой китайский кабель от ноутбука к пульту за 5 баксов. взял у тамады кабель Томсон, тоже не весть какой, за 10 баксов \\ говорит о следующем, что барыги сделавшие Ваш проводок тупо не доложили туда меди т.е. проводимость по отношению к емкости превышала все разумные нормы, окромя цены. Но ведь он работал!!! Правда на свои 5 баксов.
Второй пример, с мик кабелем, а Вы уверены в том что этот кабель (от продавцов) был правильно распаян, должным образом хранился и по нему стадо слонов не пробежало?
У меня студенты приходя на работу в первую очередь знакомятся с тем как правильно сматывать разматывать шнуры, протирают и чистят после работы и при обнаружении подозрительных мест тестируют и ремонтируют. Только после этого с ними можно выехать на работу и после этого они уже сами следят чтобы по кабелям не топтались и где надо резиновыми ковриками или "капами" защитить. К сожалению в последнее время приходят с пальцами веером их уж вряд ли научить чему-то можно, но зато что такое "фирма" и "круто" будут спорить до всер..чки а то что они сами г..носпецы как-то не доходит, надеюсь пока...
Никого обидеть не хотел, так ... наболело...
Резюме, если не применять откровенный "шлак" грамотно распаивать и аккуратно следить за кабелями разница в звуке разных брендов если и будет, то ничтожно малой. А любителям "правильного направления движения электронов" есть другие приложения где тратить деньги, нервы и пр.
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили белша за это сообщение:
alekseymih (01.02.2012), Las9w (16.12.2011), Nicass (11.01.2012), OZet (16.12.2011), ser_fil (14.02.2012), Vladimeer (16.12.2011), Yulianovich (22.12.2011), Владимир 57 (16.12.2011), Владимир Марченко (21.12.2011)
Старый 16.12.2011, 17:58   #44
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
Посмотрите концерты(живые) К.Шульженко так на стойках стоят NEUMANN U57 ,а ручным ипользовала Октаву ламповую с головкой NEUMANN .Думаю,что остальные тоже себя не обделяли.
Нет, не было у этих великих певцов своих микрофонов, а Нойман и прочую экзотику для тех времён ставили при проведении фондовых записей ГДЗЗ, радийщики и телевизионщики. В обычных концертах пели они и в МД 82, и в конденсаторные ЛОМО, и даже в МД-64, бывало, что богатый концертный зал выставлял приличные микрофоны западного производства, которые хранили как ценности Алмазного фонда. Но пели наши советские звёзды без капризов и истерик в то, что стояло на сцене. Я живой тому свидетель.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
alekseymih (01.02.2012), Note Sound (26.12.2011), Vladimeer (16.12.2011), Владимир Марченко (21.12.2011)
Старый 16.12.2011, 18:02   #45
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

+!!!!!!!
Да и я тоже... в смысле свидетель. Пока живой...
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили белша:
Vladimeer (16.12.2011)
Старый 16.12.2011, 18:09   #46
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белша
У меня студенты приходя на работу в первую очередь знакомятся с тем как правильно сматывать разматывать шнуры, протирают и чистят после работы и при обнаружении подозрительных мест тестируют и ремонтируют. Только после этого с ними можно выехать на работу и после этого они уже сами следят чтобы по кабелям не топтались и где надо резиновыми ковриками или "капами" защитить.
Резюме, если не применять откровенный "шлак" грамотно распаивать и аккуратно следить за кабелями разница в звуке разных брендов если и будет, то ничтожно малой. А любителям "правильного направления движения электронов" есть другие приложения где тратить деньги, нервы и пр.
Полностью согласен, я свою работу строю подобным же образом и бригаду партнёра к тому же приучил, просто не надо пользоваться заведомо фейковой продукцией и разъёмами по 50 центов за штуку. И, конечно, немалое значение имеет правильная разделка и распайка кабеля. Ни один из профессиональных звукорежиссёров и грамотных инсталляторов не заморачивается поисками супер-пупер кабелей, вполне достаточно использовать качественные кабели проверенных производителей, избегая откровенно бюджетных серий.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Старый 16.12.2011, 19:12   #47
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,915
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Владимир 57,
Я знаю одну русскую пословицу: Плох тот солдат,который не хочет стать генералом.Так что плохой звукорежиссёр,который не заморочивается поисками супер-пупер кабелей или всяких тех.решении для улучшения звука.Дело в том,что они работают(многие) в гос.учереждения и разные компании проката и там бюджет решает и распределяет кто-то только не он. Лично я никогда не работал на чужой аппаратуре,всегда на своей. В 80годы купил Телекастер, комбик ПИВИ и плюнул на Мюзиму 25к из филлармонии.Тогда многие крутили пальцем у виска,говорили мол дурак такие денги.... И что? Те и были и остались в дерьме по сей день,потому что никогда не хотели нечего не вкладывать.Жаль ,многие были таланливыми.А сейчас ,,шара,,закончилась(у нас) .Надо всё своё иметь обо конкуренция большая.И не один музыкант думаю не обеднеет если купит метров 10-20 хорошего кабеля,тем более не покупает на день или два .......иначе история может повторитьсяю....
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили papacios за это сообщение:
Pavel84 (21.03.2014), кип (13.02.2012), Олег 65 (05.09.2012)
Старый 16.12.2011, 21:37   #48
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,749
Поблагодарили: 8,768
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Расскажу я вам быль.
Большой клуб. 5 залов . И вот в одном из этих залов захотели владельцы перевесить 6 активных колонок ( по три с каждой стороны .После ремонта.. ) расстояние между колонками примерно 10 метров. ( ну вот такая распределенная система.)
Кабель закупили у нас . Они сами решили распаять ( есть персонал который обслуживает всё это )
Так вот!! Всё установили. Всё работает. Проходит примерно пол года ..... Обращаются с просьбой . Пропали высокие. Подозрение .... выжгли драйверы. Начинаем разбираться, не могу понять !!!!! Высоких и на самом деле нет . Мало того весь звук какой то подискажённый.
И вдруг в какоё то момент случайно , вставляя во включенную колонку неподключенный кабель , слышу отчётливый хлопок... Стоп.. Приступаем к кабельной системе ( кто бы мог подумать . Вроде кабель какой надо . Разъёмы XLR "свичкрафт". Персонал грамотный . ) Провожу замер и вижу межвитковое сопротивление . (не короткое . Ну думаю мыши , или какие ещё гады погрызли кабель, спрятанный за панелями.). Прозваниваю обыкновенным стрелочным тестером .( ну такой самый простой , китайский . какая разница чем прозванивать !!) Переключаю предел измерения , и случайно ставлю тестер в положение измерения напряжения . !! О чудо напряжение на выводах кабеля показывает примерно 1,5 вольта!! Кабель не подключен!!! А напряжение есть !!!! Откуда??? Оттуда!! ( Там что батарейка . Да нет , похоже провод сам стал батарейкой , или ещё каким то элементом , но во всяком случае не симметричным кабелем ) Начинаю расследование . Никто ничего вразумительного сказать не может. (как всегда . Приходится вытягивать по крупицам). Открываю разъём и вижу всё в окислах . Режу кабель , даже на расстоянии 0,5 метра оплётка зелёная , х.б. верёвки ( которые внутри кабеля ) влажные и то же пропитаны окислом .Распаиваю разъём (заметив перед этим некоторое увлажнение между выводами ) Замеряю сопротивление между выводами XLR--- вижу килоомы . Не весть какое сопротивление . Но там ведь вообще ничего не должно быть.
Так вот возвращаемся к "расследованию". Персонал --грамотный , но , попросили распаять , не сильно грамотного (паять умеет почти каждый . В конце концов это ведь не самолёт !!). Так вот такой не сильно грамотный пошёл в магазин радиодеталей ( а там как Вы можете догадаться , продавец , то же не сильно грамотный , но общительный , читающий этикетки на пузырьках быстро , но иногда не до конца). Так вот этот продавец , продаёт нашему "распайщику" , активный флюс , который паяет всё , ( там даже написано , "изделия из чёрных и цветных металов "), наверное ещё и подтвердив это пояснениями из своего опыта , как он быстро и хорошо запаял радиатор в своей "копейке"!!
Вот Вам и Быль. Провод( извините кабель ) выкинули. Хозяин был в шоке и в гневе!!! Разъёмы забрал тот "пайщик". Драйверы менять не пришлось !!(хорошо хоть не успели снять колонки , и разобрать !!)
К слову . Иногда встречал и.... какие то уже распаянные кабели( готовые к применению ) то же со следами окислов внутри. А чё!!! Быструю пайку ещё никто не отменял!!!
Так что не всегда кабель есть кабель!!!!
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
DJ Benzin (24.07.2017), moris (15.03.2013), Note Sound (26.12.2011), ser_fil (14.02.2012), SHADOW-68rus (24.01.2012), Владимир Марченко (21.12.2011)
Старый 16.12.2011, 21:58   #49
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,915
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Vladimeer,
Видимо Вы по натуре пессимист ,во всём сомневайтесь и во всех,везде ищите только негатив.Человеческий фактор всегда был и будет.
А я оптимист.
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили papacios за это сообщение:
Pavel84 (27.03.2013), Олег 65 (05.09.2012)
Старый 16.12.2011, 22:34   #50
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
Надо всё своё иметь обо конкуренция большая.И не один музыкант думаю не обеднеет если купит метров 10-20 хорошего кабеля,тем более не покупает на день или два .......иначе история может повторитьсяю....
То, что относится к музыканту-одиночке, довольно верно, но с точки зрения прокатной практики - нонсенс, поскольку количество потребного кабеля, скорость его изнашиваемости, вопрос рентабельности выводят вопрос оснащения кабелями элит-класса за рамки разумного обсуждения.

А хорошие звукорежиссёры, они потому и хорошие, что умеют добиваться высокого качества звучания и на оборудовании не самого высокого уровня. Но и не на "дровах", конечно!

Цитата:
Сообщение от papacios
Так что плохой звукорежиссёр,который не заморочивается поисками супер-пупер кабелей или всяких тех.решении для улучшения звука
Так искусство звукорежиссуры не в том, чтобы "одеться" как можно богаче, а в тех профессиональных секретах мастерства, когда в чужом зале, на чужом оборудовании отстроить звук таким образом, чтобы у местного персонала челюсть отвалилась от удивления. Когда слышишь от "местных": А мы и не знали, что этот аппарат может так звучать!", понимаешь, что "не всё то золото, что блестит". Часто встречаю и более круто "упакованных" собратьев, чья работа за пультом совершенно не вдохновляет. Вы, дорогой, похоже путаете понтовое ремесленничество с истинным профессионализмом. Когда-то Сорокинские "Московские девчата", работая с кучей стандартной акустики Вермона, звучали получше иных куда как круче "завёрнутых" конкурентов. А в ККЗ Измайлово в середине 80-х на таком "сборном" мусоре Л.Долина доводила зал до оргазма, что для многих нынешних "звёзд" недостижимо в принципе.

Так что: Не имей Амати, а умей играти!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от papacios
Видимо Вы по натуре пессимист ,во всём сомневайтесь и во всех,везде ищите только негатив.Человеческий фактор всегда был и будет.
А я оптимист.
Между прочим: Пессимист - это хорошо информированный оптимист! Классика.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 16.12.2011 в 22:38 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
Benya (22.12.2011), ser_fil (14.02.2012), белша (17.12.2011), Владимир Марченко (21.12.2011)
Старый 16.12.2011, 22:53   #51
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,959
Поблагодарили: 15,289
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Владимир реалист. Я с точно такой же ситуацией в плане пайки проводов активным флюсом сталкивался лично. Благо, я учёный уже, вычислил сразу причину исчезновения верхов.

Короче, резюмирую.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ЧЬИМ КАБЕЛЕМ КОММУТИРУЮТСЯ ИСТОЧНИК-ПРИЁМНИК СИГНАЛА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. На сегодняшний день (повторяюсь) практически у каждого производителя (в том числе и у откровенных БРЭНДОВЫХ китайцев, к примеру Tascer, MrCable и т.д.) есть отличные кабели. И в то же время у них же, как и у самых понтовых брэндов, есть полный шлак. Поэтому говорить "Могами (Клотц, Канаре, Проел и далее по списку) - охеренный кабель по сравнению с Клотц (Проел, Канаре, Могами)" - это как минимум лукавить.

Ребята, давайте уже договоримся так: упоминаете кабель некоего производителя - не поленитесь упомянуть и его маркировку. А иначе ваши утверждения, независимо от того, позитивные они или нет, Не стоят ровным счётом НИЧЕГО. Поэтому, если ты пишешь БРЭНД, не упоминая МАРКИ - ты однозначно балбес. Это в лучшем случае.

Вот на эту тему Маэстро очень весело улыбается и ни слова не говорит. И правильно делает. Голову уже включайте в конце концов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Так искусство звукорежиссуры не в том, чтобы "одеться" как можно богаче, а в тех профессиональных секретах мастерства, когда в чужом зале, на чужом оборудовании отстроить звук таким образом, чтобы у местного персонала челюсть отвалилась от удивления.
Вов, я бы сказал, тут всё комплексно. ИСКУССТВО всегда шире рамок. В том числе и "искусство верчения ручек"
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 16.12.2011 в 23:01 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Benya (22.12.2011), maestro116 (17.12.2011), Владимир Марченко (21.12.2011)
Старый 16.12.2011, 23:31   #52
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,749
Поблагодарили: 8,768
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
Видимо Вы по натуре пессимист ,во всём сомневайтесь и во всех,везде ищите только негатив.Человеческий фактор всегда был и будет.
А я оптимист.
Я реалист , разгребающий кучи всякой убитой аппаратуры, и исправляющий всяческие закидоны " сектантов от звука"!! Играю и пою теперь только для души и друзей. Это больше похоже на творчество . ( без денег играется в удовольствие с друзьями ).
А кабель

Ну что же кабель?. Он никогда не превратит "г... дерьмо" сказанное в микрофон в золото шлягера!! Не превращается это!!!
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
maestro116 (17.12.2011), белша (17.12.2011), Владимир Марченко (13.02.2012)
Старый 17.12.2011, 08:31   #53
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Наконец-то...
Нельзя сказать: Мерс хуже бимера. Лучше сказать: Mercedes A160 однозначно проигрывает BMW X5 по многим параметрам, а Mercedes GL450 совершенно не чета BMW 116. По кабелям абсолютно такая же ситуация.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 09:30   #54
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,915
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

trident,
Говорим о Могами 2534 как о кабеле интерконнект и о 2791 как о сценическом микрофонном кабеле.
Владимир 57,
Хочу Вам сказать,что я не мальчик-пионер в музыке и звёзд разного калибра видел не мало иработал с некоторыми,также со звукорежиссёрами хорошими и кривыми тоже работал и,,работал,,.Про аппаратуру тоже разную имел и имею,так что ...
В жизни было всякое ...
Речь шла о кабеле,было предложение у кого есть возможность послушать.Мне тоже предложили-послушал,понравилось ,купил.Решил поделиться радостью с форумчанами.Вот ALEKSEYMIH уже купил и радуется, также половина Кишинёвских музыкантов кто уже купил кто -то только заказал.Этот спор никогда не закончится пока не проверите этот кабель,если вам это не нужно тогда и не надо говорить.Лично я никогда не 3.14-жу о вещах которых лично не имел,не работал,не держал в руках,не крутил ,не вертел- увы не приучен я к этому.Можете принять это как совет....
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили papacios:
Олег 65 (05.09.2012)
Старый 17.12.2011, 09:33   #55
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,749
Поблагодарили: 8,768
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Ну вот на этом можно поставить точку и большую королевскую печать!!!
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 11:25   #56
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Дюзнем.

Добавлено через 56 секунд
Э-э-э...Финн, а давай- закину (вброшу) провокацию? Шоб не скучно было. А?
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 17.12.2011 в 11:26 Причина: Добавлено сообщение
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 13:23   #57
Местный
 
Аватар для Las9w
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 377
Поблагодарили: 94
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
давай- закину (вброшу) провокацию? Шоб не скучно было. А?
давай, давай!
Las9w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 02:27   #58
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,885
Поблагодарили: 4,896
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Ну в кои-то веки не за японские машины, а кабеля... Можно и дюзнуть... Последний "японец", за шо я пил-Yamaha DX7. Когда вспоминали...
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 18:25   #59
Местный
 
Аватар для dgk
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Поблагодарили: 1,621
Вес репутации: 13
Репутация: 34
По умолчанию

Сравнивать звучание кабелей можно (если одинаковой длины и одинаковыми разъемами ) Но лучше не загоняться на эту тему ( через какое то время начинаешь слышать в них то чего нет ) У каждого из нас свой нижний порог качества - вот и не надо его переступать, а всё что выше...........
имхо.

Добавлено через 22 минуты
Знаю многих загнанных на эту тему - звук у них лучше не стал, а вот башню слегка подвинуло(всё ищут идеал, а теряют время деньги и нервы)
Лучше побольше слушать вкусной музыки.

Последний раз редактировалось dgk; 24.01.2012 в 18:47 Причина: Добавлено сообщение
dgk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dgk:
tol57 (29.02.2012)
Старый 24.01.2012, 19:45   #60
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,749
Поблагодарили: 8,768
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgk
Знаю многих загнанных на эту тему - звук у них лучше не стал, а вот башню слегка подвинуло(всё ищут идеал, а теряют время деньги и нервы)
Лучше побольше слушать вкусной музыки.
Печально, но правда, такое бывает !!!! А потом Всё уже есть , а таланта как не было так и нет. Дальше "дипресуха". Мысли типа " Я неудачник" или и того хуже!!
А те кто творил и творит на многие вещи смотрит с улыбкой человека которому ангел уже нашептал что нужно!!!! А главное для чего . Вот и творит человек в своё удовольствие , доставляя удовольствие другим.
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
dgk (24.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.