Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 07:45   #101
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

boki, это пять! Благодаря таким людям производство дешевых "брэндовых" вещей будет еще долго приносить хорошую прибыль производителям. Скажите, а усилители PROst и 2CS это ведь тоже презреннейший "самопал", без надежности, гарантии, хорошего звука и вообще какашка? На них ведь не написано EV Q1212 (бюджетнейшая серия кстати), или там Crown LPS (супер крутая серия усилков, ога). А как быть с усилителями Atom Audio? Вспомните какие цены были на них, и какие сейчас. Это уже не сапопал, это стало крутой фирмОй? Или все еще полный отстой?
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
maestro168 (29.03.2018), Милевский Артур (29.03.2018)
Дополнительная информация
Старый 29.03.2018, 10:51   #102
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
boki, это пять! Благодаря таким людям производство дешевых "брэндовых" вещей будет еще долго приносить хорошую прибыль производителям. Скажите, а усилители PROst и 2CS это ведь тоже презреннейший "самопал", без надежности, гарантии, хорошего звука и вообще какашка? На них ведь не написано EV Q1212 (бюджетнейшая серия кстати), или там Crown LPS (супер крутая серия усилков, ога). А как быть с усилителями Atom Audio? Вспомните какие цены были на них, и какие сейчас. Это уже не сапопал, это стало крутой фирмОй? Или все еще полный отстой?
Товарисчи!!!!
Вы почему то слышите то ,что хотите услышать
Ev q серии это бюджет,но это бренд.Это пользуют прокатчики(а они не совсем дураки),и почему то кроме халтовых лабухов 'этажерки'2CS не особо пользуют,наверное не осведомлены.
Блин,есть jbl серии jrx супербуджет,а есть vertec и пр.
Rcf art серии,а есть и pro серия
У кого то получаються самопальные вещи(усилки-колонки)-да флаг в руки
Только я в это (в силу своей молодости и неопытности) не особо верю.
Вчера забрел в гипермаркете в отдел спортивной обуви,и поулыбался на кроссовки найк-рибок-пума-адидас за 10-15 баксов.Раньше я тож был верен,что платят 100-150€ за кроссовки только идиоты,пока будучи в Варшаве и случайно промочив левый ботинок не купил в ближайшем магазине кроссовки skechers relaxed за сумасшедшие 40€,и только потому как скидка была 50%,за 80€ никогда бы не взял(ЖАБА!!!!).И когда походил в них пару дней,и осознав разницу между оригиналом и фейком отвез в гараж(бомжам отдам)весь свой обувной хлам,так как после этого носить дерьмо бюджетное никогда не буду!!!
Пардон за оффтоп,так и с нашими'баранами',то есть аппаратурой.
Ведь в соседней ветке недавно спрашавали:-а 1000-3 dynacord за 500$ Из Кетая разве намного хуже будет для свадебок-банкетов???
Изделия некоторых парней наверное можно назвать словом castom,хотя вколхозить хорошие комплектующие в рассчитанный ящик?????
Ну пусть будет castom
Вот типа украинский Park Audio,со своими комплектующими,своими динамиками и пр..-ну вот и бренд.
Да,самое главное-это знать для чего тебе надо оборудование.
Если себе родному лабать в кайф долгое время-это один вариант.
Есть ещё ситуации когда самопал откровенный-самое то.
Я лично пользую пластиковые ящики саункинг,где правда стоят ev динамики(в подписи меня) которые лично мне нравяться лучше чем rcf 312a.Не жалко на халтах,хотя неудобные и тяжёлые,так вот кому что нравиться в завичимости от ситуации.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили boki:
Олег 65 (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 10:57   #103
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Раньше я тож был верен,что платят 100-150€ за кроссовки только идиоты,пока будучи в Варшаве и случайно промочив левый ботинок не купил в ближайшем магазине кроссовки skechers relaxed за сумасшедшие 40€,и только потому как скидка была 50%,за 80€ никогда бы не взял(ЖАБА!!!!).И когда походил в них пару дней,и осознав разницу между оригиналом и фейком отвез в гараж(бомжам отдам)весь свой обувной хлам,так как после этого носить дерьмо бюджетное никогда не буду!!!
Да, к сожалению только так мы и узнаём разницу
А могли бы так и ходить в хламе...
Та же история... попробовал круть обувную - ВСЁ на меньшее не согласен. Тем более, ноги это серьёзно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

караулил их, и когда уже забыл караулить, пришли дисконт цум аутлет покупать жене Marsell
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
купил их потом за 11750 р. скидку дали за разного цвета пара, от софитов один другого красивее) 5 % и 2-ю пару 31000 р. за 8400 р. тоже взяли... подсели
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

дай думаю попроведаю свои Artselab 8880 р. по нонешим ценам это экко.
Так они ещё и тёплые, - 25 пофиг. шнурки кожаные

простите, вроде флудилка, ежели слишком, удалите)

Добавлено через 35 минут
обана, не флудилка, простите
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 29.03.2018 в 11:33 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
boki (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 13:55   #104
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: USA
Сообщений: 240
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 0
Репутация: -16
По умолчанию

boki,
У каждого товара есть своё предназначение, цена, и аудитория потребителей! Приобретая тот или иной динамик, Вы должны знать где и как его будут использовать. Eminence сегодня льет болванки как для JBL, EAW, SWR, и т.д но так же в есть серии для авто, конференц залов, и даже пожарной сигнализации, и т.п. Обычно цветные наклейки стоят на инструментальных динамика, и конечно ставить их в сателиты, это бред. Еminence cappa 4 ohm 450w это динамик для бас гитарного кабинета. Его цена 80$, а PRO серия для сабвуфера например стоит 260$, вот и судите где фирма, а где гано, даже made in USA. ! я работаю на своих Custom made speakers, и многие бренды просто курят нервно в сторонке.....
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 15:00   #105
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

караулил их, и когда уже забыл караулить, пришли дисконт цум аутлет покупать жене Marsell
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
купил их потом за 11750 р. скидку дали за разного цвета пара, от софитов один другого красивее) 5 % и 2-ю пару 31000 р. за 8400 р. тоже взяли... подсели
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правильные колеса!

Последний раз редактировалось opritov; 29.03.2018 в 15:13
opritov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили opritov:
Олег 65 (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 15:43   #106
Местный
 
Аватар для ed-mond
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: г СОЧИ
Сообщений: 375
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

boki.
Изделия некоторых парней наверное можно назвать словом castom,хотя вколхозить хорошие комплектующие в рассчитанный ящик?????
Ну пусть будет castom





Я конечно , дико извиняюсь ))) А разве фирмачи не тоже самое делают ????
Тот же , всеми любимый Dynacord , он так же колхозит !!!
Ведь по сути сама фирма Dynacord. ничего своего не производит !!! Они покупают у других производителей комплектующие ( в лучшем случае !! у EV , в худшем случае , на динамиках просто бумажная наклейка Dynacord ) , и так же как и наши парни , рассчитывают свои ящики и фильтры , это ведь тоже получается 100% колхоз . И ни чего живут себе припеваючи
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ed-mond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 21:20   #107
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
boki,
У каждого товара есть своё предназначение, цена, и аудитория потребителей! Приобретая тот или иной динамик, Вы должны знать где и как его будут использовать. Eminence сегодня льет болванки как для JBL, EAW, SWR, и т.д но так же в есть серии для авто, конференц залов, и даже пожарной сигнализации, и т.п. Обычно цветные наклейки стоят на инструментальных динамика, и конечно ставить их в сателиты, это бред. Еminence cappa 4 ohm 450w это динамик для бас гитарного кабинета. Его цена 80$, а PRO серия для сабвуфера например стоит 260$, вот и судите где фирма, а где гано, даже made in USA. ! я работаю на своих Custom made speakers, и многие бренды просто курят нервно в сторонке.....
Уважаемый наш американский коллега,есть одно но....
Вы можете заказать в своей Америке любую вещь по интернету,и через пару дней её принесут прямо к дверям.
Например сейчас я в своей Беларуси-синявокой не могу купить ничего,потому как посылка более 22€ наказываеться 30% налогом,а могут месяцок подержать на таможенном складе за несколько евро в сутки,а потом заставят ещё и выкупить.,ещё и почта свою мзду возьмет 6$за заполнение уведомления.Так что у нас и у вас(америкосы-европейцы)кардинально разные возможности,а если железная занавеска опуститься(а к этому явно движение по просьбе трудящихся)то будем на кинапах....
Например лет 10 назад мой белорусский таки дружбан из Ваших,по моей просьбе купил EV-DL15X по 260$ за штуку,с завода до Сент Луиса доехало за 50$,и через месяц за 120$ приехало к моим дверям доставкой.
Других вариантов не было

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ed-mond Посмотреть сообщение
boki.
Изделия некоторых парней наверное можно назвать словом castom,хотя вколхозить хорошие комплектующие в рассчитанный ящик?????
Ну пусть будет castom





Я конечно , дико извиняюсь ))) А разве фирмачи не тоже самое делают ????
Тот же , всеми любимый Dynacord , он так же колхозит !!!
Ведь по сути сама фирма Dynacord. ничего своего не производит !!! Они покупают у других производителей комплектующие ( в лучшем случае !! у EV , в худшем случае , на динамиках просто бумажная наклейка Dynacord ) , и так же как и наши парни , рассчитывают свои ящики и фильтры , это ведь тоже получается 100% колхоз . И ни чего живут себе припеваючи
Ну сколько же вокруг тупых лохов!!!!!
Покупают dynacord,electro voice,iphone наконец.
Придурки!!! прокатчики то же,не знают что у реальных пацанов аппарат на голову круче.
Ну неужели проблема 'рукастых'пацанов слепить комбаин из 2CS и какого нибудь пульта,что бы dynacord 1000-3 был в ,
А колонки типа zx 5 ваще бросили курить
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54

Последний раз редактировалось boki; 29.03.2018 в 21:32 Причина: Добавлено сообщение
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 21:52   #108
Местный
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,695
Поблагодарили: 3,681
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
прокатчики то же,не знают что у реальных пацанов аппарат на голову круче.
Прокатчики же по райдеру работают. А райдер - это "строгие" бренды.
Цитата:
Сообщение от boki
Ну неужели проблема 'рукастых'пацанов слепить комбаин из 2CS
2sc пачками покупали для проката. Здесь же на форуме люди отзывы оставляли про эти усилки, которые по несколько штук брали и не жаловались. Даже у пана Tridenta стопка усилков 2sc.
Цитата:
Сообщение от boki
iphone наконец.
Терпеть не могу эту "фирму" телефонов. Лучше бы написали Macbook, то стоит своих денег.
У меня 2 пары "кастомных" сабов от пана Майзуса. Еще никто не сказал, шо то фигня по звуку и по виду. И глаза на лоб, когда говорю, шо это не куплено в магазине, а дома собрано на Маговских головах.
И при чем тут кеды, кроссовки в теме про колонки? Меня всегда удивляет когда начинают ровнять колонки с мерсами и жигулями, а тут уже пошла обувь.
Усьо ИМХО
Милевский Артур вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Милевский Артур за это сообщение:
Darek (30.03.2018), DJ Benzin (31.03.2018), garold-1221 (29.03.2018), Mafito26 (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 22:05   #109
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Товарисчи!!!
Думаю хватит,каждому своё.Приезжаешь на мероприятие с dyn 6003+zx 5,лабухи цокают языками,как стоимость озвучиваешь-так сразу и звучит неочень,и вид нетакой,и бовей не хуже.
Да,где то слышал:-лиса не смогла достать виноград,и сказала,что он зелёный.
Тема изначально была какой из rcf сабов лучше.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили boki:
bossinnewyork (10.11.2022)
Старый 29.03.2018, 22:14   #110
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милевский Артур
И при чем тут кеды
Настоящий китаец должен в жизни сделать три вещи - кеды, джинсы, магнитофон.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили ХОРУС за это сообщение:
DJ Benzin (31.03.2018), Mafito26 (29.03.2018), Милевский Артур (30.03.2018), Музыкант63 (30.03.2018)
Старый 29.03.2018, 22:49   #111
Местный
 
Аватар для ed-mond
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: г СОЧИ
Сообщений: 375
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Уважаемый наш американский коллега,есть одно но....
Вы можете заказать в своей Америке любую вещь по интернету,и через пару дней её принесут прямо к дверям.
Например сейчас я в своей Беларуси-синявокой не могу купить ничего,потому как посылка более 22€ наказываеться 30% налогом,а могут месяцок подержать на таможенном складе за несколько евро в сутки,а потом заставят ещё и выкупить.,ещё и почта свою мзду возьмет 6$за заполнение уведомления.Так что у нас и у вас(америкосы-европейцы)кардинально разные возможности,а если железная занавеска опуститься(а к этому явно движение по просьбе трудящихся)то будем на кинапах....
Например лет 10 назад мой белорусский таки дружбан из Ваших,по моей просьбе купил EV-DL15X по 260$ за штуку,с завода до Сент Луиса доехало за 50$,и через месяц за 120$ приехало к моим дверям доставкой.
Других вариантов не было

Добавлено через 12 минут

Ну сколько же вокруг тупых лохов!!!!!
Покупают dynacord,electro voice,iphone наконец.
Придурки!!! прокатчики то же,не знают что у реальных пацанов аппарат на голову круче.
Ну неужели проблема 'рукастых'пацанов слепить комбаин из 2CS и какого нибудь пульта,что бы dynacord 1000-3 был в ,
А колонки типа zx 5 ваще бросили курить
Ну лохами их называть , думаю не стоит , зачем обижать людей .
А в целом вы правы !
Никогда ни за какие деньги не променяю звук от Perfect sound , на самый именитый шильдик , пусть хоть золотом покроют . И кто бы , что бы мне не говорил !!!
Я уже писал изначально , шильдик , лучше давит , лучше звучит , даже пахнет лучше . А ещё он лечит , всякие разные болезни )))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ed-mond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:02   #112
Местный
 
Аватар для Mafito26
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 262
Поблагодарили: 374
Вес репутации: 9
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov Посмотреть сообщение
Правильные колеса!
это вы вспомнили как все рынки в Москве объездили за туфлями?))) без обид, я шучу))
Mafito26 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mafito26:
opritov (30.03.2018)
Старый 29.03.2018, 23:18   #113
Местный
 
Аватар для ed-mond
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: г СОЧИ
Сообщений: 375
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Уважаемый наш американский коллега,есть одно но....
Вы можете заказать в своей Америке любую вещь по интернету,и через пару дней её принесут прямо к дверям.
Например сейчас я в своей Беларуси-синявокой не могу купить ничего,потому как посылка более 22€ наказываеться 30% налогом,а могут месяцок подержать на таможенном складе за несколько евро в сутки,а потом заставят ещё и выкупить.,ещё и почта свою мзду возьмет 6$за заполнение уведомления.Так что у нас и у вас(америкосы-европейцы)кардинально разные возможности,а если железная занавеска опуститься(а к этому явно движение по просьбе трудящихся)то будем на кинапах....
Например лет 10 назад мой белорусский таки дружбан из Ваших,по моей просьбе купил EV-DL15X по 260$ за штуку,с завода до Сент Луиса доехало за 50$,и через месяц за 120$ приехало к моим дверям доставкой.
Других вариантов не было

Добавлено через 12 минут

Ну сколько же вокруг тупых лохов!!!!!
Покупают dynacord,electro voice,iphone наконец.
Придурки!!! прокатчики то же,не знают что у реальных пацанов аппарат на голову круче.
Ну неужели проблема 'рукастых'пацанов слепить комбаин из 2CS и какого нибудь пульта,что бы dynacord 1000-3 был в ,
А колонки типа zx 5 ваще бросили курить
Ну , думаю лохами людей не стоит называть , зачем их обижать .
За последние годы не EV не Дин , ничего настоящего , качественного не создали , им просто не выгодно , нет смысла ((( , просто клепают дешевые изделия под маркой - когда то всеми любимой и уважаемой кванторы , и продают , зарабатывая деньги , обычная комерция , по этому ничего удивительного в том что в Росси делают технику на голову круче нынешнего барахла ! А люди покупают не звук а название ( шильдик ) , с уверенностью что покупая фирменную акустическую систему , он приобретает легенду , ведь когда то EV был впереди планеты всей , в новаторских идеях и смелых решениях , а сейчас просто шильдик ((((

Никогда ни за какие деньги не променяю звук от Perfect sound , на самый именитый шильдик , пусть хоть золотом покроют . И кто бы , что бы мне не говорил !!!
Я уже писал изначально , шильдик , лучше давит , лучше звучит , даже пахнет лучше . А ещё он лечит , всякие разные болезни
Грустно что наши люди по сей день верят в Американское , европейское качество , не признавая своих разработчиков ((((((((

Да и ещё !!, я с таким кайфом продал ZX5 , ну просто ,ничего хорошего , мне они вообще не понравились ((

По поводу прокатчиков , вы не путайте , там все совсем по другому , от идеи и комплектации , до задач и цены !!! Речь идёт о срегдем сегменте , идёт речь о звуке с которым мы работаем , это кабак , банкеты , свадьбы и тд . Я уже писал чуть выше , я не знаю ни одного муз коллектива , или просто свадебщика , которые позволили купить себе звук свыше миллиона рублей
Вот по этому наши парни рвут !! Что Perfect Sound , что TDA Audio
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ed-mond; 29.03.2018 в 23:43
ed-mond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 00:06   #114
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafito26 Посмотреть сообщение
это вы вспомнили как все рынки в Москве объездили за туфлями?))) без обид, я шучу))

Не, просто люблю хорошую обувь. А рынки объездил, потому что нужны были концертные, стильные, ближе к классике, черные, фирменные(!), красивые и качественные туфли! А в 1999 г. немножко была проблема с этим.
opritov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили opritov:
Mafito26 (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 01:22   #115
Местный
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: USA,Провинция Хэйлунцзян,деревня Кукуево
Сообщений: 190
Поблагодарили: 58
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ed-mond Посмотреть сообщение
Никогда ни за какие деньги не променяю звук от Perfect sound , на самый именитый шильдик , пусть хоть золотом покроют . И кто бы , что бы мне не говорил !!!
Я уже писал изначально , шильдик , лучше давит , лучше звучит , даже пахнет лучше . А ещё он лечит , всякие разные болезни )))
Да но еще шильдик имеет собственной разработки усилитель,встроенный в кабинет. 21 век на дворе,я понимаю что тема спорная,но прогресс не стоит на месте. А тут до сих пор фанеру пилят,обьемы считают да различные усилители предлагают со своими ''пресетами'' . А у шильдика пресет -нажал кнопку,и разработанный,произведенный,шильдиком кабинет зазвучал как шильдик это ему указал. И все кабинеты этого шильдика будут так-же звучать при нажатии этого пресета. Тут уж говорить что шильдик гамно а посоны лучше напилят в корне неверно . Какой бы совершенный или волновой звук не был,по сути граундстеки пассивные пилят .Конечно вопрос в цене,но почему-то все ходят не с кнопочными телефонами,а смартами . А как до дела дойдет-дорого,наши лучше напилят. А усилки китайские поставим ,наши пресеты скинут. А как с народа деньги накопленные на торжество брать так жаба не душит. Я к чему-совершенно не против нашего производителя,но и наш производитель пиля фанеру и вставляя чужие динамики называет это *своей экслюзивной * разработкой,лукавит. Очень радует что не все.
Skillzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 02:26   #116
Местный
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: киров, кировская обл..
Сообщений: 399
Поблагодарили: 389
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

было бы наивно думать,что производитель делает оптимальные корпуса . тут высчитывается все,вплоть до безотходного распила фанеры.
возьмем к примеру сателлиты. самодельщик,замерив параметры т-с, сможет сваять оптимальный ящик, не поскупясь обьемом, сечением фазоинвертора и прочим. в результате может достичь лучшего звучания на средних и низких, в том числе за счет наполнения внутр. обьема, шумо и вибропоглощающих материалов на стенках а.с..
правильный обьем,настройка фазика (в том числе на слух) - и мы имеем более сочный бас, минимальную задержку,на тех же 40-50гц увеличение давления на 1,5-2 дб и расширение ачх вплоть до 20-30 гц. и не в минус 20дб,как в заводском изделии, а скажем минус 12дб (цифры для примера). что положительно скажется на общей звуковой картине.
andreyss вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили andreyss:
DJ Benzin (31.03.2018)
Старый 30.03.2018, 04:16   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: USA
Сообщений: 240
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 0
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
Например сейчас я в своей Беларуси-синявокой не могу купить ничего
Дорогой мой белорусский друг! Вспоминаю времена, когда, ездили на Неглинку, покупали американские Гибсона, Фендера, японские Ямахи ДХ7, Роланды Д50, собирали звук, и т.д. А играли в живую музыку!!!!! Без PSRок, без фанер, без DJeev. И была хорошая пословица...."Не имей Амати, а умей лабати". Сегодня любой более мене уважающий себя музыкант, при желании может позволить себе, любой профессиональный инструмент. Ну а все остальное, только и могут, .... что мерятся децибелами на китайском га/не. И уверяю Вас, что самые дорогие, и качественные вещи, что в Америке, что в Европе, это Custom, Handmade вещи.
Цитата:
Сообщение от ed-mond
Например лет 10 назад мой белорусский таки дружбан из Ваших,по моей просьбе купил EV-DL15X по 260$ за штуку,с завода до Сент Луиса доехало за 50$,и через месяц за 120$ приехало к моим дверям доставкой.
Вас обманули.....доставка 10$ за кг, вес динамика 8.6кг,то есть максимум 86$.
260$ за EV-DL15X плюс 50$ пересыл!!!....хорошая шутка....
DELTA PRO-15A/B/LFA/LF-4/ за 170$ с доставкой в Россию.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 08:54   #118
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Как бывший пользователь EV ZX5 ответственно заявляю, что использовать их без проца или многополосного EQ - занятие на любителя. Кривые они по звуку. Именно поэтому многие коллеги, увидев эти АС на площадке, цокают языками. Услышав их цену и звук без нормальной коррекции коллеги конечно скажут что всякий бовэй звучит не хуже. Они конечно не правы, ZX5 не срёт искажениями на большой громкости как бовэи, но кривость пищалки и проблемы с мидбасом несколько приближает ее звучание к китайпрому :)

Насчёт усилков boki в корне неправ. Если для проката используются "райдерные" усилители, то это усилители из дорогих серий! Где вы видели в тех.райдере пожелания по усилками дешевых брендовых серий? Там вообще тему усиления могут не затрагивать)) именно поэтому и пользуются популярностью Васины усилки, китайские изделия под разными названиями (те же 4х канальники всеми любимые, или тот же NAG).

Сейчас у нашего производителя есть достойная замена импортным АС и усилителям. Про всё остальное речь не идет. Мы не производим микшеры, радиосистемы, процессоры и.т.д.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
DJ Benzin (31.03.2018)
Старый 30.03.2018, 09:32   #119
Местный
 
Аватар для ed-mond
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: г СОЧИ
Сообщений: 375
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Как бывший пользователь EV ZX5 ответственно заявляю, что использовать их без проца или многополосного EQ - занятие на любителя. Кривые они по звуку. Именно поэтому многие коллеги, увидев эти АС на площадке, цокают языками. Услышав их цену и звук без нормальной коррекции коллеги конечно скажут что всякий бовэй звучит не хуже. Они конечно не правы, ZX5 не срёт искажениями на большой громкости как бовэи, но кривость пищалки и проблемы с мидбасом несколько приближает ее звучание к китайпрому :)

Насчёт усилков boki в корне неправ. Если для проката используются "райдерные" усилители, то это усилители из дорогих серий! Где вы видели в тех.райдере пожелания по усилками дешевых брендовых серий? Там вообще тему усиления могут не затрагивать)) именно поэтому и пользуются популярностью Васины усилки, китайские изделия под разными названиями (те же 4х канальники всеми любимые, или тот же NAG).

Сейчас у нашего производителя есть достойная замена импортным АС и усилителям. Про всё остальное речь не идет. Мы не производим микшеры, радиосистемы, процессоры и.т.д.

На счёт zx5 , и всего остального, на все 100% 👍👍
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ed-mond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 12:20   #120
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ed-mond Посмотреть сообщение
На счёт zx5 , и всего остального, на все 100% 👍👍
в пользовании zx5-zx4-rcf art 300-art 312a-jbl jrx 115-jrx 225-eon 300 да и много чего казённого,выберу на мероприятие в первую очередь zx5 и без раздумий.Может быть это со временем приходит
ZX 5 могут хаять,только те у кого их нет и не было,либо уж сильные эстеты по звуку.Есть некоторая *невысказанность* по середине,но это настолько плёво корректируеться что.....мелочь.
А на втором месте возьму старые art 300,потому как там голос звучит офигенно
А zx4 только в крайнем случае,громкая но паскудная
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили boki за это сообщение:
Shamsa (30.03.2018), Миф (30.03.2018), Олег 65 (30.03.2018), Шарль (30.03.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.