Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 11:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию dmx контролер EURO DJ Live 246 помогите разобраться с проблемой

день добрый. помогите не могу запустить EURO DJ Live 246, сменили батарей, он обнулился и живет своей жизнью...даже не могу запрограмировать...
ddx вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 18.12.2017, 21:35   #2
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,467
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Приборы реагируют на команды?
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 16:37   #3
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

мне давече один добрый человек задарил восстановленный им EURO DJ Live 246, инструкцию к нему я скачал, попробовал подключить к нему приборы, а их мотыляет(т.е. включены все функции), перехожу в режим программирования, сцены прописываются, но перед тем, как выставить сцену, нужно все фейдеры поднять до упора и опустить до 0. После того, как сцена выставлена, нужно отжать кнопку PROGRAM, отжимаю и все приборы опять начинают сходить с ума. Подозреваю, что этот контроллер забит до упора прежним владельцем, как очистить контроллер мне неведомо, кнопка CLEAR тупо не влияет ни на что. Режим "Блэкаут" тоже ни фига не действует(возможно, его тоже переписали)
Может, кто знает, как очистить этот контроллер? вещь-то неплохая, жалко выбрасывать.....
__________________
нет ничего невозможного
Калина на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.