Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2017, 02:14   #1861
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Что касаемо качества Электричества (и как в следствии Звука-которого многие даже так и не услышали)
Рекомендую обратить Внимание на данную/Единственную самую не дорогую модель- с Лучшими показателями на Графике по подавлению ШУМОВ!!! Сетевой фильтр "Pilot Pro"


нижний график - относится к модели "Pilot Pro" - Верхний/Pilot GL ....Но у серии "Pilot GL" - выходила бракованная серия - об Этом было указано на самом официальном сайте производителя...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SerGa Посмотреть сообщение
Отверстия делать в ручке микшера (назовем ее так)?
Ну конечно же... Она такая же из металла/покрыта с верху Съёмным прорезиненным покрытием.. Сделаю фото не раньше чем через пару недель(Чтоб уже Всё выглядело по ФИРМЕ!) а это будет именно Так(уже собирал всё-но не фотографировал) Не нужно создавать каких то Велосипедов с самодельными Жестяными ушами и перестановкой уха..тк На той стороне где Нет уха /находится наш LAN - и доступ к нему максимально Открыт,а так же к Флеш,и Футсвитч...Поменяете ухо/в реке(если всё будет установленно Плотно) уже не сможете "комфортно" что либо вставить.

Добавлено через 3 часа 26 минут
Почитал подробно официальное описание по MIDAS MR12 - но здесь на Ветке что-то всё остановилось на третьей странице.. Как понял - это тот же беринжер,только звучит лучше... UI серию уже кто нибудь успел сравнить.. в Описании MR12 подстёгивает только 4 Преампа/Про,100 Полосный RTA,Динамический диапазон и 40Бит с минимальной задержкой... Как на самом деле/это только известно производителю,и тем -кто протестировал...AFS нет-но RTA корректно покажет.. А вот Приложения-как выглядят на планшетах-помоему не очень удобно,всё как то сжато на одном экране.. и Нет выходных Гейн / неужели так Всё Надёжно?

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 06.09.2017 в 05:41 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 06.09.2017, 05:55   #1862
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,916
Поблагодарили: 1,423
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Поясняю,ухо и есть ручка,на 12-ом она одна,на 16-ом и 24-ом две(только корпус меньше).У меня ничего не надо было изобретать по крепежу БП,он очень хорошо нашёл себе место за одной из ручек,как там и родился.Доступы к ланам и флэшам и футсвичу достаточные(сама конструкция корпуса пульта удачная).Сверлить и вносить какие-то изменения в корпус пульта не надо.Конечно при БОЛЬШОМ желании можно и просверлить и протокарить и приварить ,но проще открутить фигурной отвёрткой три винтика "троечки".Каждый волен со своим девайсом поступать как ему вздумается.ИМХО
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 06:53   #1863
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Поясняю,ухо и есть ручка,на 12-ом она одна,на 16-ом и 24-ом две(только корпус меньше).У меня ничего не надо было изобретать по крепежу БП,он очень хорошо нашёл себе место за одной из ручек,как там и родился.Доступы к ланам и флэшам и футсвичу достаточные(сама конструкция корпуса пульта удачная).Сверлить и вносить какие-то изменения в корпус пульта не надо.Конечно при БОЛЬШОМ желании можно и просверлить и протокарить и приварить ,но проще открутить фигурной отвёрткой три винтика "троечки".Каждый волен со своим девайсом поступать как ему вздумается.ИМХО
Я разве что-то говорил о Добавлении отверстий в Ваших Ушах? Они у Вас и 24х Идут конструктивно.... и не понял-Для чего Вам то откручивать Одно ухо?
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 09:24   #1864
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,916
Поблагодарили: 1,423
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

1.Ухо или ручку переставлял на 12-ом,мне так было удобнее,а потом для экономии места вообще её снял,также у меня в ящике возился и 16-ый.Выкладывал в ветке фото.Моя ручка,что хочу ,то и верчуШутка.
2.Про тест пультов,писал в личку с нашей ветке форумчанину.Ребята в одном из городов делали тест,на фирменном продутом аппарате,шумом и анализатором привели гейны к одному знаменателю,для пультов сделаны были сделаны одинаковые условия.Учавствовали Хр-12,QU-16,Майдас МР12,UI-12,и какой-то дорогой аналоговый большой Майдас.Тестовые треки,никто не знал через что проходит тест.Слились первыми ХР-12 и QU-16,на первом месте аналоговый Майдас.Наша УИшка середнячком и в целом неплохо .Просил ,чтоб отписались на форуме,полностью по тесту с фото,но пока постов не видел. Сам удивился про QU16.Майдас-12 про преампам показал себя лучше УИ12-го,но и ценник другой(+50%),замыленность тоже присутствовала.
3.По наш РТА в описании ничего не сказано,думаю,что он тоже-сотка.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
Sergeyleps (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 09:27   #1865
Местный
 
Аватар для GeorgeM2
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Киров.
Сообщений: 260
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps Посмотреть сообщение


нижний график - относится к модели "Pilot Pro" - Верхний/Pilot GL ....Но у серии "Pilot GL" - выходила бракованная серия - об Этом было указано на самом официальном сайте производителя...
ну то есть у одной модели на фходе конденсатор в 1мкф, а у второй - 0,5мкф. и они обе фильтруют исключительно вч помехи на которые какраз импульсному источнику питания глубоко начхать, бо у него как минимум на выходе собственный фильтр именно для этого дела стоит, и как правило гораздо качественнее сделан.

Жентельмены, все эти "сетевые фильтры" в наших условиях - фуфломицин в чистом виде.
это примерно как предохранитель на приборе - он скорее защищает сеть от прибора, чем наоборот.
GeorgeM2 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили GeorgeM2:
igor47 (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 09:47   #1866
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,916
Поблагодарили: 1,423
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Сетевые фильтры имеют земляную точку,наш БП от УИшки -двухполюсной без земли.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 13:05   #1867
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Сетевые фильтры имеют земляную точку,наш БП от УИшки -двухполюсной без земли.
Рекомендую просто в начале Изучить вопрос - как работают фильтры/и как заземление...Что без чего Может жить.. Второе - по мимо одного устройства-так же подключаем и устройства с Вилками евро..И даже при отсутсвии "земли" в общей цепи Дома/к примеру...Фильтрация своё дело Делает... Конечно на 95 бензине Лучше ездить - но иногда и 93й Выручает... Но это Явно - Не ДИЗЕЛЬ.
Мне никогда не интересны были "игры" - в Веришь-Не веришь.... Правильнее оперировать Фактами ( просто порекомендовал исходя уже из прошедшего и сделанных/доказанных тестов) .. далее Экономить,не верить - дело каждого... Лично Мне - приятно поделиться Опытом с Теми - кто так же Помог мне здесь.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от GeorgeM2 Посмотреть сообщение

Жентельмены, все эти "сетевые фильтры" в наших условиях - фуфломицин в чистом виде.
это примерно как предохранитель на приборе - он скорее защищает сеть от прибора, чем наоборот.
Звучит это ровно так же - как и один из ответов на мою Точную информацию о том,что как ни странно - но в Мексике Делают Микрофоны..
Читайте мой дружеский ответ у Игоря47 - Будьте Пунктуальнее/внимательнее....Дело то у нас -не уголь грузим... Плюс на данном графике хоть и Указан практически Весь частотный диапазон - но Далеко не Весь его изобразили по Шкале..... Так вот Всё "мыло" и прочие не понятные призвуки в Миксах,над которыми в своё время Убивался не я один Решая вычистить Микс /крутя сног на голову Частоты-замеряя Специальными Аналайзерами помещения/тратя по 5/8 часов на то,чтоб сделать Звук - а "Мыло" так и оставалось ( хотя Большинство кричит,что Всё уже Мега Супер - тк не все могут Слышать Всё ) .... когда Мы пришли к сетевым фильтрам - вот тут,то и не взлюбили Мы себя - за нашу лень/недостаток образования,и что слушали иногда не тех "специалистов" .
Сейчас на студии стоит Верный помощник " Furman Elite-16 PFE i " .Тестили Его и без земли - результат Прозрачен и не реально Широк...
Так же тестил сетевой Фильтр /в отличае от Обычных удлиннителей - марки Defender(Power Protector)., сет фильт - "ЭРА" (красная модель-которую вскоре сняли с производства и изменили параметры фильтрации и Сечения проводов с 1мм на Стандартные 0.75,тем самым понизив до 10А с 16ти) ,ну и Пилот про - не Пилот Х про... Разницу описывать - как об НЛО кричать всему Миру...Лучше их Увидеть самому..

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 06.09.2017 в 13:47 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 14:11   #1868
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 266
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Заявляю со всей ответственностью: "Разницу в звуке ui с сетевым фильтром и без него я НЕ УСЛЫШУ!!!" Так мы от фильтров скоро перейдём к аудиофильским сетевым вилкам...
RMN.IPT вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили RMN.IPT за это сообщение:
DJ Benzin (06.09.2017), GeorgeM2 (06.09.2017), igor47 (07.09.2017), yurii1967 (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 14:42   #1869
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

филтрация высокочастотных помех Конденсаторы и дроссели (если есть) включены между фазой и 0, так что эта функция остается...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот как за частую обстоят дела в домах и прочих зданиях - Отличие защитного заземления и защитного "нуля"

Итак, прямо из терминов ПУЭ следует простой вывод. Различия между "землей" и "нулем" очень небольшие...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от RMN.IPT Посмотреть сообщение
Заявляю со всей ответственностью: "Разницу в звуке ui с сетевым фильтром и без него я НЕ УСЛЫШУ!!!" Так мы от фильтров скоро перейдём к аудиофильским сетевым вилкам...
Это Полное Ваше Право! во что верить - я Никого не принуждаю...

Это равносильно тому - чем отличается профессиональный музыкант от Дирижёра? Как правило музыканты не имеют Абсолютного слуха - и Живут себе Спокойно.... Это единственный Плюс.

Добавлено через 30 минут
Вобщем не стал я заморачиваться Вновь пересылками Из Германий/Узбекий и прочих федераций - дабы больше не проваливаться во Временные Ямы - нашёл магазин где появился буквально вчера Ui12 за 25тр...
Первое и второе,что я СРАЗУ заметил Зорким взглядом - что при запуске(11раз импульсное мигание наших Трёх индикаторов Идеально Синхронно!) чего небыло на Ui12 ,что пришло из Штатов.... и второе/Первое - это как Вы думаете??? USB на пульте - которые идут с Боку - так же Чёрные/2.0 ! а на пульте из Штатов был Чёрный Только под Плеер и Запись, боковые были Белыми / 1.0 ... А я и знать не знал... Ну думал - всё вроде логично...а вот и Нюанс...
Блок питания Пуля в Пулю - только вот шнур первый идёт с Нашей вилкой и только лишь сечение 0.75 (чуть тоньше,чем по стандартам США) этот Магазин берёт на прямую в Москве у A&T Trade... Выдали мне такой фирменный отдельный гарантийный на 12месяцев..... и пожелали Не знать проблем с Пультом,приобретённом у Них... На что я Очень надеюсь... хотя с Американцем хочу там его заменить на Новый - и пусть он будет у меня как Страховка(всё равно вся работа важная на Флэш)

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 06.09.2017 в 15:12 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 15:18   #1870
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,888
Поблагодарили: 7,373
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RMN.IPT Посмотреть сообщение
Так мы от фильтров скоро перейдём к аудиофильским сетевым вилкам...
Увы, аудиофилия уже поразила некоторых форумчан.

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 10 минут
Sergeyleps,
Увлажнитель электричества:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Тонус; 06.09.2017 в 15:29 Причина: Добавлено сообщение
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
DJ Benzin (06.09.2017), kpik (22.10.2018), RMN.IPT (07.09.2017)
Старый 06.09.2017, 15:32   #1871
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Увы, аудиофилия уже поразила некоторых форумчан.

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Очень под Вопросом - а Что же там за соеденительные кабеля?(стоит ли Игра-Свечей?)

От качественных Вилок - мы всё же Трезво отошли ( в Живых работах),оставив Только фильтры и хорошие Вилки рублей по 130 Максимум/и провода с сечением 1мм... в ИДЕАЛЕ конечно советский кабель МКЭШ!! но подобное далеко сейчас не везде можно купить - тем более "метражом" ...
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:08   #1872
Местный
 
Аватар для GeorgeM2
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Киров.
Сообщений: 260
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps Посмотреть сообщение
Очень под Вопросом - а Что же там за соеденительные кабеля?(стоит ли Игра-Свечей?)
какие бы они ни были - нет. не стОит.
это хифилис головного мозга на фотографии.
GeorgeM2 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили GeorgeM2:
RMN.IPT (07.09.2017)
Старый 06.09.2017, 18:02   #1873
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,720
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Увы, аудиофилия уже поразила некоторых форумчан.

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
спасибо доктор
аудиофилия похоже Вам покоя не даёт
не пропишите ли поменять, приличные разъёмы и кабели, на дешёвые с рынка?
каждый на чём-то, да сидит периодически) имеет право... главное не навязывать свою точку зрения
А до аудиофилов нам далеко, где по 2 ляма 3 метровые кабели. Вряд ли я узнаю разницу этого серебряного кабеля, от тех что пользуюсь сам. Хотя, из любопытства, не прочь послушать

вообще непонятно, к чему это поднято, в теме про циферки хотите об этом поговорить?... я, - нет
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 06.09.2017 в 18:25
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 04:25   #1874
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeorgeM2 Посмотреть сообщение
какие бы они ни были - нет. не стОит.
это хифилис головного мозга на фотографии.
Если вы подразумеваете,что там у человека всё из не понять Чего-а сетевой один только Качественный-то это я и имел в виду-Не стоит Игра.. но если у человека Вся коммутация будет по фирме - то уверяю Вас - такие игры более чем Стоят Свечей..
Есть просто вот ещё какой момент - кто ,до какого уровня просто успел до Рости... и это не говорит,что Кто-то плохой такой и Глупый..нет.. Это просто "карьерный " рост/Развитие... Кто то позже.Кто -то быстрее... а кто-то огонь ещё учится добывать....

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
А до аудиофилов нам далеко, где по 2 ляма 3 метровые кабели. Вряд ли я узнаю разницу этого серебряного кабеля, от тех что пользуюсь сам. Хотя, из любопытства, не прочь послушать
Если Вас Устраивает всё то,
на Чём и с Чем вы работаете - и далее Вы вот реально не видите Развития событий в Прогрессе - то, конечно вы чувствуете себя более чем Спокойно и Уверенно... Значит Вы себя Нашли ....Это вполне нормально... Дальнейшие поползновения в Развитии как правило приводят уже либо к Профессионализму - либо к определению - "человек Перегорел" ... После второго-мы просто теряем Коллегу из наших Рядов...

Что касаемо качества Кабелей - до них Тоже нам нужно Дорости! Как Ушами/знаниями и Опытом - так и такой же Топовой аппаратуры...
Так вот Компания "Nordost " - на самой своей Элитной серии кабелей для студий ,Указывает Конкретный Текс в Самом Начале - Внимание! Прежде чем Приобретать у нас Эти провода - Убедитесь в Качестве своего студийного Оборудования.. Дабы не разочароваться в Нём.
До этого я почему то Уверен,что не доросту по нескольким причинам( и явно не из-за слуха) , но вот когда я перешёл Полностью на студийную серию от Монстр кабель/заменил фильтры(хотя без них уже Был Просто Прыжок на Луну-и Нереальный Прирост в Объёме /глубины звука/частот) , вот тогда я реально по другому Оценил Работу Своей аппаратуры/Рэков/Мониторов/колонок/Усилителей/и тд.... Сейчас я решил полностью перейти на фирму - "BetterCables" - цены в полне Не астрономические,чуть чуть дороже Монстров... Зато ширина и глубина Микса в Целом и Каждого в отдельности - Ощутима сразу.

Что касаемо "Живых наших работ" - скажите Вы - да мол - никакой разницы нет - это же не студия,и тп... Да! при отсутствии Хороших Силовых и тд - Вы конечно не Построите такой глубокий звук как в студии.... Но с Уверенность Вам скажу - что Вы Создадите Прекрасный Чистый звук/довольно Кристальный и открытый/с Чистыми Низами/и Читаемыми Суб частотами(что Очень важно - когда нужно Прокачать Людей ,а зал гудит на Низах - мы переходим с низов на Суб частоты,в итоге залы не подвергаются Гулу - а Тела людей прокачиватся Волнами)..
В какое только Убожество за свои года в городах я ни включался своим оборудованием - Результат Превосходил все мои затраты...и Главное - это реакция Арт директоров/Хозяевов данных Площадок,которые как бы давно Приняли Им настроенный звук-как Норма... А оказывается,что Их же "супер" аппарат - Может,и Звучит совершенно по другому - и это Даже я ничего не менял из Их коммутаций...Единственное - это всегда Перестраиваю правильно Соотношение Верха/Середины/Низа на Порталах!!! Это самое Важное перед началом всего остального...

Всем Желаю Прекрасного Звука и Кайфа от Ваших успехов Ребята!

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 07.09.2017 в 05:07 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sergeyleps:
labux69 (08.09.2017)
Старый 07.09.2017, 05:47   #1875
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 266
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Если ввод в помещение был спроектирован и сделан в совковые времена,разводка выполнена алюминиевым кабелем в стенах и петляет в их толще неизвестно как,и вдруг я приношу домой/клуб/дом культуры/студию метровый кусок сетевого аудиофильского кабеля с мегакрутой вилкой включу и звук изменится?? Ну...что ж.... конечно изменится, но не в слепом тесте.
RMN.IPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 06:46   #1876
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

коллеги,мать вашу волшебницу,вы часом веткой не ошиблись??!!!харэ флудить.
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Note Sound за это сообщение:
igor47 (07.09.2017), labux69 (08.09.2017), RMN.IPT (07.09.2017), Димакарантин (07.09.2017), Олег 65 (07.09.2017)
Старый 07.09.2017, 06:51   #1877
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,888
Поблагодарили: 7,373
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Во избежании распространения всяких заблуждений - напоминаю: если провода (сигнальные, сетевые, колоночные) исправны, то на звук они вообще никак не влияют. Совсем.

Желающим доказать обратное предлагаю заключить со мной пари на миллион рублей. Либо признать что вы уже не так уверены в разнице звучания, как имели в виду до этого. Сможете на своём тракте, своём материале и в удобных для вас условиях отличить свой супер-пупер кабель от обычного в слепом тесте?
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
igor47 (07.09.2017), RMN.IPT (07.09.2017), Славик888 (25.01.2020)
Старый 07.09.2017, 07:53   #1878
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,916
Поблагодарили: 1,423
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Всё ребята,возвращаемся к теме топика,а она о пультах серии UI.А втыкать супер-пупер вилку(не столовую)с кабелем в нашу розетку при разъезной работе..... .Целая страница не о пульте.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 08:51   #1879
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Последнее,что я спрашивал вчера по Теме UI (после покупки у себя в городе) Ещё у кого нибудь Были 2 боковых USB Белого цвета (1.0) ? или у ребят.которые тоже из Америки брали/Германии?
Сегодня отправил пульт бракованный в Штаты - но продавец отписался,что мол такого не может быть - что у меня были Белые Юсб 1.0.... походу впихнули первую зависшую сборку 2014,или когда там первые собрали Харман.
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 10:37   #1880
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 266
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Я брал из США,все 4 USB одинакового чёрного цвета.
RMN.IPT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:30.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.