Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 19:39   #1101
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya.snd Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это пресеты двух комлектов - восьмерки и суба (слева) и палки с двумя субами (справа). Пресет палки получился неудачным, о чем и показал её сводный рейтинг, зато восьмерка меняться не будет (если только под чисто вкусовые ощущения, типа "песочка" на высоких). На ней 2 фильтра на субе и три фильтра на 8". Пресеты выстраивались на производстве. Сами частотные настройки и эквализация на тесте не менялись ни онлайн, ни оффлайн, изменялся только уровень выхода для работы с двумя субами (и то регулятором на морде субового усилителя).

Андрей, еще раз повторю - выход с пультов, что Майдаса Вадима, что с моего DL1608 на мои и Сашины комплекты был в ноль по АЧХ. Я просто повторюсь: мы считаем, что если пользователю перед работой на каком-либо комплекте звукового оборудования, после включения его в розетку, нужно править выходной эквалайзер пульта больше, чем это нужно для подстройки под помещение - это явно не сбалансированный комплект, и в нем есть серьёзные проблемы с частотной характеристикой.

Зачем конечному пользователю видеть "загогулины" пресета или количество фильтров на сателлите? Что они ему скажут? Что дадут ему знания о количестве семплов задержки полос и глубина эквализации на 800Гц? Пользователю нужен хороший звук без геморроя - включил разъёмы, нажал кнопку питания и поднял фейдеры. Это и дают встроенные процессоры с пресетами под комплекты, и к этому идут все производители, тем более что стоимость чипов неуклонно падает.
Ну и посмотри на сколько у вас низкие подняты по отношению к сателлиту на 8"-ке - аж на 12 дб !!! если чо
А горбы на ваших персетах с острыми пиками ни о какой линейности ваших АС на встроенных пассивных фильтах говорить НЕ МОГУТ - это факт 100%





А вот просто для сравнения АЧХ нашего TRIAX MAX без коррекции который победил на этом тесте - построен на пассивных фильтрах!!! ( узкие провалы на АЧХ на 500 и 1100 Гц = влияние акустики помещения где производился замер)..




ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ - ЧТО ВАША СИСТЕМА БЕЗ ПРОЦА ЛИНЕЙНО РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ - А НАША СМОЖЕТ РАБОТАТЬ И БЕЗ ПРОЦА ИМЕЯ РОВНУЮ АЧХ !!!

.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 23.03.2015 в 20:03
zvuchOK вне форума  
Поблагодарили zvuchOK:
mdat7677 (17.03.2016)
Дополнительная информация
Старый 23.03.2015, 19:41   #1102
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195
Почему в принципе допускается такой бешеный перегруз?
Цитата:
Сообщение от Peter195
Как-то странно всё это выглядит, при заявленной "крутизне" звуковиков-спецов за пультами...
Как правило это - следствие подсаженного слуха или работа с незнакомым муз. материалом с большим разлётом динамики. В норме такого быть не должно, только на испытательном стенде!
Владимир 57 вне форума  
Старый 23.03.2015, 19:50   #1103
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

На мой взгляд - это жуткая невнимательность.
Всё-ж при работе с МОЩНЫМИ системами необходима ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОСТЬ.
Хотя-бы людей не напугать! - ну и аппаратуру насиловать тоже неразумно..
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума  
Поблагодарили Peter195:
Владимир 57 (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 19:58   #1104
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,719
Поблагодарили: 18,419
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Олег?... Ты уверен что тебе это нужно?..
Лучше не связывайся, ты же сам все видишь...
Сань, да просто послушать хотел, не покупать... САБЫ больше интересуют

жаль что ВСТРЕЧА, разделила всех нас, на кланы ЭТО печаль
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 23.03.2015, 20:01   #1105
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195
Посыл понятен. Непонятно только - в чём проблема?
Я имел в виду не человеческий фактор, Пётр! А низкий пик-фактор некоторых АС, неплохо звучащих в пределах номинальной подводимой мощности, и откровенно "хлебающих" и скребущих при кратких пиковых выбросах. Здесь, в основном, вина на разработчиках пассивных фильтров и экономии на объёме рабочей камеры.
Владимир 57 вне форума  
Старый 23.03.2015, 20:05   #1106
Местный
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: HiLevelSound
Сообщений: 216
Поблагодарили: 184
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Ну и посмотри на сколько у вас низкие подняты по отношению к сателлиту на 8"-ке - аж на 12 дб !!! если чо
А горбы на ваших персетах с острыми пиками ни о какой линейности ваших АС на встроенных пассивных фильтах говорить НЕ МОГУТ - это факт 100% это факт 100% это факт 100% это факт 100%
Андрей, вы так быстро делаете "аборт по фотографии", так профессионально оцениваете сводный график настроек в процессоре и видите(!) нелинейность звучания(!!) комплекта акустических систем без учета параметров усилителя и акустического оформления(!!!), что у меня просто уже не остается аргументов вам отвечать.

Да-да, я помню, вы профи, вы общались с лучшими инженерами лучших компаний.

Ну и разве что там всего 8 дб разницы, а не 12. У восьмерки с драйвером чуйка весьма высокая, её прибрать пришлось.
__________________
freelance sound engeneering.
Прокат и инсталляция профессионального звукового оборудования.
senzar.ru
oberton.com
ilya.snd вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили ilya.snd за это сообщение:
Sasha May (27.03.2015), seregan1 (23.03.2015), Владимир 57 (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 20:07   #1107
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya.snd Посмотреть сообщение
Андрей, вы так быстро делаете "аборт по фотографии", так профессионально оцениваете сводный график настроек в процессоре и видите(!) нелинейность звучания(!!) комплекта акустических систем без учета параметров усилителя и акустического оформления(!!!), что у меня просто уже не остается аргументов вам отвечать.

Да-да, я помню, вы профи, вы общались с лучшими инженерами лучших компаний.

Ну и разве что там всего 8 дб разницы, а не 12. У восьмерки с драйвером чуйка весьма высокая, её прибрать пришлось.
Опыт позволяет это делать глядя только на пресет любой акустической системы.

Думаю ты понял мой посыл - когда ищешь в чужом глазу соринку - в своем глазу бревно не забывай убрать.

Мея это тоже касается - пусть фильтры свои доработает наспех собранные, а потом уж и других критиковать будет.

Всех благ...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 23.03.2015, 20:09   #1108
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение

А в следующий раз я уже привезу процесоры с зашитыми нашими прессетами с FIR фильтрацией, оборудование по снятию акустики зала и мертвых точек, пополосное усиление на каждый канал - вот тогда и посмотрим кто чего стоит - да???
Андрей что бы Вам во Франкфурт сразу , зачем дожидаться следующей встречи ?! Там покажете кто чего стоит . Ну а если же все таки привезете подобную "систему"- то в качестве альтернативы привезу эль акустик .Вот тогда и посмотрим что где и как звучит . У Вас хорошая акустика -но по моему надо быть скромнее в эмоциях .. Результат будет лучше -уверяю
PRIDE вне форума  
Эти 8 пользователи поблагодарили PRIDE за это сообщение:
Granny (23.03.2015), LSS (23.03.2015), Peter Moskalenko (24.03.2015), Sasha May (27.03.2015), Владимир 57 (23.03.2015), Классик (24.03.2015), Олег 65 (23.03.2015), Серый Бц (24.03.2015)
Старый 23.03.2015, 20:13   #1109
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Андрей что бы Вам во Франкфурт сразу , зачем дожидаться следующей встречи ?! Там покажете кто чего стоит . Ну а если же все таки привезете подобную "систему"- то в качестве альтернативы привезу эль акустик .Вот тогда и посмотрим что где и как звучит . У Вас хорошая акустика -но по моему надо быть скромнее в эмоциях .. Результат будет лучше -уверяю


Михаил, я всеми руками за сравнение с "фирмой" любой категории - хоть элькой хоть мэлькой... я не из тех кто заочкует и сольется.

Эмоции в данной палемике сдерживать к сожалению не получается, при всем уважении...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
Engineer70 (23.03.2015), jermol55 (09.08.2015), zheka73 (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 20:19   #1110
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Владимир! Позволю себе повторить почему-то Сергей удалил, ВСЕ мои ответы Вам
Олег, равно как и все мои посты... Я не в претензии к Сергею - он хозяин темы, ему виднее, что убрать, что оставить.
Владимир 57 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
Леврон (24.03.2015), Олег 65 (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 20:22   #1111
Местный
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: HiLevelSound
Сообщений: 216
Поблагодарили: 184
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение

А вот просто для сравнения АЧХ нашего TRIAX MAX без коррекции который победил на этом тесте - построен на пассивных фильтрах!!! ( узкие провалы на АЧХ на 500 и 1100 Гц = влияние акустики помещения где производился замер)..

А НАША СМОЖЕТ РАБОТАТЬ И БЕЗ ПРОЦА ИМЕЯ РОВНУЮ АЧХ !!!
Никакая ровная АЧХ не может гарантировать музыкальности звучания акустической системы. Как и попытки выстроить такую АЧХ не всегда приводят к качественному звучанию. Если вы оправдываете появление провалов акустикой помещения, почему то-же самое помещение не может влиять на остальную часть АЧХ? Вы уверены, что ровная полка 0,5-1кгц не вызвана переотражениями помещения, стоячей волной или резонансом порта?

p.s.: Ради интереса, зачем вы выделяете свои фразы жирным шрифтом? Это же не ваша рекламная тема, она по соседству.

Цитата:
Мея это тоже касается - пусть фильтры свои доработает наспех собранные, а потом уж и других критиковать будет.
Кстати говоря, ваши фильтры допускают падение сопротивления нагрузки меньше двух Ом. Ну это я так, на всякий случай. Да-да, я понимаю, усилки отстой.
__________________
freelance sound engeneering.
Прокат и инсталляция профессионального звукового оборудования.
senzar.ru
oberton.com
ilya.snd вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили ilya.snd за это сообщение:
Sasha May (27.03.2015), Классик (24.03.2015)
Старый 23.03.2015, 20:24   #1112
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya.snd Посмотреть сообщение
Никакая ровная АЧХ не может гарантировать музыкальности звучания акустической системы. Как и попытки выстроить такую АЧХ не всегда приводят к качественному звучанию. Если вы оправдываете появление провалов акустикой помещения, почему то-же самое помещение не может влиять на остальную часть АЧХ? Вы уверены, что ровная полка 0,5-1кгц не вызвана переотражениями помещения, стоячей волной или резонансом порта?

p.s.: Ради интереса, зачем вы выделяете свои фразы жирным шрифтом? Это же не ваша рекламная тема, она по соседству.
Ровная АЧХ это правило в ПРО аудио !!!
можеш на ты, к тому же я младше тебя
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 23.03.2015, 20:24   #1113
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 33
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Ну и посмотри на сколько у вас низкие подняты по отношению к сателлиту на 8"-ке - аж на 12 дб !!! если чо
А горбы на ваших персетах с острыми пиками ни о какой линейности ваших АС на встроенных пассивных фильтах говорить НЕ МОГУТ - это факт 100%





А вот просто для сравнения АЧХ нашего TRIAX MAX без коррекции который победил на этом тесте - построен на пассивных фильтрах!!! ( узкие провалы на АЧХ на 500 и 1100 Гц = влияние акустики помещения где производился замер)..




ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ - ЧТО ВАША СИСТЕМА БЕЗ ПРОЦА ЛИНЕЙНО РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ - А НАША СМОЖЕТ РАБОТАТЬ И БЕЗ ПРОЦА ИМЕЯ РОВНУЮ АЧХ !!!

.
Вы, мягко говоря, не правы. В пределах ОДНОЙ полосы(то-есть одного усилителя) коррекция очень не велика. В топах всего 3дб, а в сабах 4дб на частоте инфра, где плотность спектра невелика. То-есть просто добавлено мягкости 12-ке. 8дб - это баланс между двумя полосами с разной чувствительностью. То-есть это gain. С ВАШИМ опытом от великих учителей стыдно этого не понимать.
Glas vopiushego вне форума  
Эти 7 пользователи поблагодарили Glas vopiushego за это сообщение:
ilya.snd (23.03.2015), LSS (23.03.2015), OZet (23.03.2015), Sasha May (23.03.2015), VVAzarov (23.03.2015), белша (04.04.2015), Классик (24.03.2015)
Старый 23.03.2015, 20:27   #1114
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya.snd Посмотреть сообщение
Кстати говоря, ваши фильтры допускают падение сопротивления нагрузки меньше двух Ом. Ну это я так, на всякий случай. Да-да, я понимаю, усилки отстой.
Не уподобляйся Мею, ты нормальным мне парнем показался, ни к чему это, не знаешь - промолчи, уверен - скажи. Никто не знает про импеданс наших систем - все что Мей заявляет это его воображения.

Буду на производстве - замерю импеданс с новыми фильтрами - выложу на всеобщее обозрение.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 23.03.2015, 20:27   #1115
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Не работал по нолям с эквалайзером никогда, и не понимаю, когда тупо так делают, НО!
1. Только прибирая! - верх, верхнюю середину, и чуток нижнюю серёдку, по необходимости
2. Низ в 0 по умолчанию! от него и пляшем! потому что в + низ, на адекватном пульту, не важно какие АС, это ЛИШНЕЕ, + входной повышается, и усилитель раньше в клип уходит
Ну, наконец-то! А то: в 0, в 0... Метод, правильный, но бывают ситуации, когда Нч приходится и в + работать. Например, при воспроизведении архивных записей из фондов ГДРЗ, где Нч по умолчанию опущены по тех.условиям того времени. Допускаю, что Вам не доводилось сталкиваться с подобным, но это бывает. Т.ч. в звукорежиссуре аксиом не бывает, ведь не одними банкетами и свадьбами ограничивается работа со звуком.
Владимир 57 вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
Peter Moskalenko (24.03.2015), Peter195 (23.03.2015), Классик (24.03.2015), Леврон (24.03.2015), Олег 65 (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 20:28   #1116
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glas vopiushego Посмотреть сообщение
Вместо двух крокодилов предложу короткий рассказ про двух ученых. Второй закон Ньютона - F=m*a, где m - масса подвижной системы динамика(Mms), a - ускорение этой подвижной системы при возврате подвижной системы из крайнего положения. Именно этот момент для динамика определяет разборчивость атаки звука. Сила Ампера - F=I*B*L, где I ток усилителя, а параметр B*L определяется конструкцией динамика. Таким образом, сила действующая на катушку с током I в поле с индукцией В и длинной провода катушки в магнитном поле L разгоняет подвижную систему массой m до ускорения a. Это сила и есть тот инструмент, который "контролирует" работу динамика и придает звуку четкость и конкретность.
Ознакомился с вашими умозаключениями и опять вспомнил анекдот про двух крокодилов.
Еще раз напомню анекдот. Летели по небу два крокодила: один зеленый, а другой на север. Аналогия с вашими умозаключениями очевидна.
Вообще, так, к сведению: электромеханические параметры у всех динамиков разные и усилитель об этом даже не догадывается, поэтому и результат при подведении одной и той же мощности будет разным.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
mdat7677 (17.03.2016), Peter195 (23.03.2015), zheka73 (23.03.2015), Вован-ВВТ (05.08.2015)
Старый 23.03.2015, 20:29   #1117
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,482
Поблагодарили: 5,987
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Думаю ты понял мой посыл - когда ищешь в чужом глазу соринку - в своем глазу бревно не забывай убрать.

Мея это тоже касается
В выделенное курсивом слово неплохо бы буковку "н" вписать... Так точнее прозвучит фраза...
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
rustavelli (23.03.2015), Sasha May (27.06.2018), Классик (24.03.2015), Святогор (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 20:29   #1118
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glas vopiushego Посмотреть сообщение
Вы, мягко говоря, не правы. В пределах ОДНОЙ полосы(то-есть одного усилителя) коррекция очень не велика. В топах всего 3дб, а в сабах 4дб на частоте инфра, где плотность спектра невелика. То-есть просто добавлено мягкости 12-ке. 8дб - это баланс между двумя полосами с разной чувствительностью. То-есть это gain. С ВАШИМ опытом от великих учителей стыдно этого не понимать.
Коррекция бывает разная - разные кривые, разные пики на горбах и т.д.

Так про что и речь, я добавил 6 дб - соплей пол форума, а сами в процах по 12 дб накрутили - вот о чем речь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
В выделенное курсивом слово неплохо бы буковку "н" вписать... Так точнее прозвучит фраза...
Сергей, Прост нормальный усил - пусть Елисеев доработает защиту до мягкого срабатывания, добавить мощи до уровня Санвея и сделает побольше индикаторов для наблюдения за перегрузом как на том же Санвее - и будет аппарат огонь - передай ему это при общении - я плохого не посоветую,
а так - не сердись, все ок.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 23.03.2015 в 20:33 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума  
Старый 23.03.2015, 20:32   #1119
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 33
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Не уподобляйся Мею, ты нормальным мне парнем показался, ни к чему это, не знаешь - промолчи, уверен - скажи. Никто не знает про импеданс наших систем - все что Мей заявляет это его воображения.

Буду на производстве - замерю импеданс с новыми фильтрами - выложу на всеобщее обозрение.
ФЧХ импеданса меряется ДО ВЫПУСКА ПРОДУКЦИИ! Иначе НЕЛЬЗЯ выпускать продукцию, рассчитанную на подключение к ВНЕШНЕМУ усилителю.
Glas vopiushego вне форума  
Эти 11 пользователи поблагодарили Glas vopiushego за это сообщение:
Granny (23.03.2015), LSS (23.03.2015), OMA (24.03.2015), Sasha May (23.03.2015), seregan1 (23.03.2015), VVAzarov (24.03.2015), белша (04.04.2015), Классик (24.03.2015), Михаил 0095 (23.03.2015), Олег 65 (23.03.2015), Святогор (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 20:35   #1120
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glas vopiushego Посмотреть сообщение
ФЧХ импеданса меряется ДО ВЫПУСКА ПРОДУКЦИИ! Иначе НЕЛЬЗЯ выпускать продукцию, рассчитанную на подключение к ВНЕШНЕМУ усилителю.
ФЧХ и импеданс это разные вещи - смешивать все в кучу не нужно.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.