Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Adobe Audition

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 16:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2017
Адрес: РБ Мозырь
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию adobe audition 1.5 при записи голоса записывается и минус

Здравствуйте. Проблема в том, что при регулировке громкости минуса в наушниках, в ушах звучит шипение и треск(именно когда крутишь ползунок). А самая печальная проблема в том, что при звукозаписи, в случае воспроизведения минуса через данную звуковую карту(в наушники, подключенные к ней), в дорожке с вокалом прописывается и сам минус.(чем громче делаешь громкость в ушах, тем сильнее прописывается минус на дороге с вокалом). Приходится минус слушать через карту на компе, а писать голос через внешнюю. Но в таком случае я не слышу себя! Прошу отозваться тех, кто в силах помочь.

Ps: минус не пишется через наушники в микрофон. Это исключено, если предположите.
За ранее огромное спасибо.
belamor25 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 13.09.2017, 17:56   #2
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Карта какая?
Ползунок где?
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 18:09   #3
Игорь
 
Аватар для audioritm
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: г.Лозовая Украина
Сообщений: 1,414
Поблагодарили: 778
Вес репутации: 24
Репутация: 776
По умолчанию

[QUOTE=belamor25;2913325]
Самое первое, для того, чтобы Вам помочь нет совершенно никакой информации об оборудовании, на котором производилась запись.

- Куда включается микрофон? (микшерный пульт, звуковая карта, просто в
комп...)
- чем регулируется громкость минуса?
(понятно только что ползунком ) - в железном микшере может быть много проблем с искажениями при передвижении регуляторов.

- теперь о звуковой карте -
Практически, в любой звуковой карте, есть настройки записи и воспроизведения. В общих чертах - можно записывать только микрофон, или линейный вход, а можно записывать всё, что звучит.

В настройках на воспроизведение - можно убрать (т.е.) не слышать (не слушать) то, что в данный момент не нужно.


Ну, не знаю я какое у Вас оборудование и как производится запись.
Через какую программу?
Не экстрасенс.

Опишите весь процесс записи (подробно) - может и сумеем помочь.
__________________
Меня зовут Игорь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Помощь в организации работы с Adobe Audition
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Форум Adobe Audition (Cool Edit)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - заходите.
.........
cjkj - мой брат Сергей.[/LEFT]
audioritm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 18:32   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2017
Адрес: РБ Мозырь
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Спасибо друзья что откликнулись. Описываю подробности. Карта Lexicon lambda. Карта подключена к компьютеру через USB. Микрофон к карте через соответствующий вход. Ну и наушники в гнездо для ушей. Ссылки на фото прилагаю. Сегодня мучал карту снова. Заметил вот что... Минус прописывается на дорожку с голосом только при подключённых наушниках(даже если громкость микрофона полностью выключена. Это я к тому, что не ловит он музыку из наушников и т.д.). Если вытянуть наушники из разъёма, записывается чистый голос(без постороннего звука). Может дело в поломке входа для наушников? Я вообще в этом не шарю. На другом форуме человек писал, что такое может быть, если в данный разъём когда либо подключали колонки, например. Мол спалили там что-то и т.д. Объясните пожалуйста на пальцах. Спасибо вам за отзывчивость. Ссылки на фото с картой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
belamor25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.