Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 06:48   #141
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 46
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Мария, добрый день!
Это, безусловно-, фестиваль не доллар. Но Вы почитайте на других сайтах (в "контакте") отзывы участников. Та семейная пара, которая присуждала премию юноше с "узким" звуком (на втором дне он просто сорвал голос, как кричал) сомнительна в профессионализме. Это моё мнение.
Я знаю, что некоторые мои знакомые (участники) ещё раз хотят быть у Вас в гостях. При этом говорят и про отключение электричества, и про часовые за-держки конкурсных дней, и большой вступительный взнос, но далее добавляют про красивый Питер, про общение, про новых знакомых.
Вспомним психологический тренинг, где звучал вопрос: "Зачем Вы здесь?"
Mitya вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 30.06.2009, 11:35   #142
арт- директор
 
Аватар для ahmaria
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 442
Поблагодарили: 78
Вес репутации: 18
Репутация: 117
По умолчанию

Mitya,
Над спонсорами мы не властны. Деньги в их руках и они решают- кому их отдавать. Мы все очень сильно их осуждаем, на следующем Фестивале мы немного изменим концепицию, чтобы таких инцидентов больше не было.
Отключение электричества в первый день... Вы же должны понимать, что это не вина организаторов, ни в коей мере. Это личные проблемы здания Администрации. И то, наш звукорежиссер умудрился каким-то волшебным образом все включить обратно, и тем самым, просто спасти Фестиваль от срыва. Часовые задержки не оправдываю, но в конце концов, все заявленные в программе мероприятия были проведены, как мы и обещали. То есть, свои обязательства перед участниками мы выполнили. Вступительный взнос достаточно высок, но ведь это и не однодневный конкурс! Он проходит 3 дня, плюс психологический тренинг, плюс мастер- класс по вокалу, плюс возможность пройти Государственную или Международную аттестацию. Я думаю, что сомнений в высоком профессионализме всех специалистов, которые работали на Фестивале ( психолог, педагог по вокалу, участники Аттестационной комиссии и т.д.) у вас не должно было возникнуть.
Поймите, у нас уникальный Фестиваль по многим параметрам. И участники приходят к нам снова и снова, и благодарностей я получаю очень много. Но, естественно, бывают и недовольные, потому что идеальных мероприятий не бывает.
В любом случае, каждый сам выбирает зачем он приходит к нам, и общение и новые творческие знакомства играют не последнюю роль. Собственно, для этого и существуют конкурсы, чтобы показать себя, посмотреть других, познакомиться, пообщаться, весело провести время, получить диплом в свою профессиональную копилку, получить какое- то количество полезной информации. Думаю, что с этой функцией наш Фестиваль справляется.
Вообщем,Mitya,
наверное, я очень много написала, но, поймите, прежде, чем обвинять организаторов, хотя бы представьте сколько сил, нервов, сердца, души и крови мы потратили, чтобы организовать такое масштабное мероприятие. Тем более, в Питере. Это в маленьких городах организаторы подобных конкурсов имеют всяческую поддержку от администрации, а в большом городе никому ничего не надо, мы бьемся головой об бетонную стену, грубо говоря. И слава богу, что все это не зря, мы помогли очень многим артистам, многим дали путевку в жизнь, многим начинающим добавили уверенности в себе, и если хотя бы один человек сказал "спасибо",значит мы не зря старались.

Добавлено через 4 минуты
P.S. Непонятно только, почему вы так долго молчали, а спустя полтора месяца после Фестиваля решили высказать недовольство?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Песни в моём исполнении: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь можно меня посмотреть и послушать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ahmaria; 30.06.2009 в 11:39 Причина: Добавлено сообщение
ahmaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:51   #143
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 6
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

и мне вышлите пожалуйста!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Неля Волокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:18   #144
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Фото и видео обладателей Гран при можно увидеть на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки до конца лета работают В Тунисе на крупнейшей дискотеке Bora Bora со своим шоу и известными DJ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Coala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 19:26   #145
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

ahmaria, вышлите мне, пожалуйста, условия конкурса, положение. Заранее благодарна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ливерия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:39.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.