Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2018, 06:50   #21
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Это вряд ли - как ставить будешь?
Володя, я уже давно там не работаю а тема все еще живет )) по колонкам - они вроди бы и не плохие до определенного звукового давления, ну а дальше и так все понятно, короче слабенькие они. Друг на друга не поставишь - если только рядом.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.10.2018, 09:09   #22
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

С родными динамиками слабенькие , я сразу поменял , результат лучше, но из-за маленького объема корпуса басы валятся, в связке с сабами очень даже неплохо

Добавлено через 5 часов 38 минут
Разобрался я в чем дело, работы на полчаса и все работает как новенькое, начал от БП заменил 2 конденсатора на 47мф , родные совсем высохли

Добавлено через 5 часов 40 минут
Вообщем буду менять все конденсаторы электролитические , стоят копейки , осталось купить

Последний раз редактировалось denger30; 25.10.2018 в 14:50 Причина: Добавлено сообщение
denger30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 17:31   #23
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,773
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denger30
Вообщем буду менять все конденсаторы электролитические , стоят копейки , осталось купить
Правильно ! Надо начинать ... с конденсаторов. Потом потихоньку перейти ( если ещё не успели ) к замене динамиков , потом сделать корпус деревянный , потом поменять усилитель , а затем ....наверное поменять колонку на что то другое! Многие несколько пунктов сразу пропустили и перешли к последнему. Увы из запорожца очень проблематично собрать хотя бы "Москвича", "Жигули ", хотя знавал умельцев которые установили на "горбатый" 40 сильный мотор с рефрижератора... летал просто .Но не "Феррари" это точно.
Может быть всё же не пытаться тратить силы и время на исправление "косяков" разработчиков . Есть такое как есть ! ( ничего личного ! Без обид! Обидеть не хотел !) Удачи !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
Unreal (03.11.2018)
Старый 25.10.2018, 18:11   #24
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Правильно ! Надо начинать ... с конденсаторов. Потом потихоньку перейти ( если ещё не успели ) к замене динамиков , потом сделать корпус деревянный , потом поменять усилитель , а затем ....наверное поменять колонку на что то другое! Многие несколько пунктов сразу пропустили и перешли к последнему. Увы из запорожца очень проблематично собрать хотя бы "Москвича", "Жигули ", хотя знавал умельцев которые установили на "горбатый" 40 сильный мотор с рефрижератора... летал просто .Но не "Феррари" это точно.
Может быть всё же не пытаться тратить силы и время на исправление "косяков" разработчиков . Есть такое как есть ! ( ничего личного ! Без обид! Обидеть не хотел !) Удачи !
Да какие обиды , все правильно, но я больше не питаю интерес к банкетной жизни, направление другое, да и заработки не в обиду всем в разы другие, колонки нравятся из-за своей простоты, были и фбт и жабы, но эти хоть не жалко таскать по кафешкам и улицам, корпуса убиты, хочу запилить на лазере из фанеры с большим объёмом, новые могу себе позволить и дорогие, но не вижу смысла вложений, здраво рассуждая, что заказов не добавится , аудиофилов на банкетах видел пару раз за 12 лет , а данные колонки всех удовлетворяют, музыкой всегда довольны
denger30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 18:50   #25
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 694
Поблагодарили: 449
Вес репутации: 16
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denger30
За шесть лет постоянной работы в предельных мощностях и ежу понятно , что конденсаторы китайского производства однозначно теряют емкость
если вы не занимаетесь ремонтом, может не стоит писать о том, чего не знаете, а просто обратиться к мастеру, а он уже решит, что там надо менять
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:00.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.