Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2014, 17:51   #181
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,999
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Сергей, я понимаю, что тебе нравится звук. Это очень важно!
В идеале эталоном подразумевается некий референс, который играет честно, т.е. естественно воспроизводит подаваемый на него материал, где нужно пинает, а где нужно - играет мягко, как этого требует фонограмма!
Под эталоном ФИ суба имел ввиду любой ФИ саб, который ровно играет, как суб бас - так и мидбасс, без ощутимых резонансов или провалов, с правильно рассчитанным портом (без гудежа), т.е. линейный саб в спектре 40-100 герц.
За не имением референсного саба - можно попробовать сравнить звук в наушниках и тогда будет слышно, все ли ноты басухи играет саб, как того требует фонограмма!
Саша, ты меня прости, но ТУТ не место разбора референсных сабов. Тогда можно Мартин или Эльку для сравнения взять, но это не формат в секторе данного форума. Я бы понял, если бы ты на ШМ этот разговор начал, но, я думаю, конструктива и там бы не было...
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума  
Поблагодарили seregan1:
Maxymizer (01.08.2014)
Дополнительная информация
Старый 01.08.2014, 21:02   #182
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

seregan1, если не стремится к честному и натуральному воспроизведению звука - значит это вкусовщина и субъективизм! (нравится/не нравится) и к про-аудио не имеет особого отношения.
Озвучивание живаго 2-мя короткими гибридами - это нонсенс!
Во первых от 2-х певцы уже вешаются (сбоку / сзади), а для живаго нужно как минимум 4шт!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума  
Старый 01.08.2014, 21:04   #183
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Соглашусь с форумчанами, что в наушниках бас другой, то есть просто ДРУГОЙ по... ммм по способу восприятия его. И сравнивать бас в наушниках с басом, выдаваемым большим сабом, для мне это нереально.

Из ФИ сабов по работе чаще всего слышу сабы EON 518. Вот они на средней громкости мне очень нравятся, они выдают звук, который и телом чувствуется, и попинывает в грудь, и ушами слышен. Но стоит немного отойти от саба, и пшик, давления нэт. И если добавить громкости, саб уже не так красиво играет, начинает гудеть как-то что ли. Если ещё добавить, то неожиданно упираемся в предел по встроенному усилку.

Для меня самый приятный, самый такой музыкальный сабовый звук, это вот такой EON, но чтобы давил как надо, и с увеличением громкости характер баса оставался.

Но бочку, с хорошим, с реально хорошим тычком круче играют всё же рупора. За что их люблю :))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума  
Старый 01.08.2014, 21:05   #184
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Кроме санчеса и tda реальных цифр звукового давления пока не кто не дал но при этом идёт конкретный обсёр рупоров с тапками )
Чувствуете разницу, между реальными цифрами и цифрами из симулятора?
Со скидкой на сей факт можно сказать что реальны цифр НИКТО не дал!
Я понимаю что вы фанатик своих изделий и довольно эмоционально реагируете на любую не угодную вам информацию, но обсером тут и не пахнет - только констатация фактов!

Добавлено через 6 минут
temkich, одним тычком сыт не будешь!
А если и будешь - переименуйте их из сабов во что нибуть другое, поскольку сабовый диапазон находится НИЖЕ 60 герц!
И на счет того кто круче играет тычек - позвольте не согласится!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 01.08.2014 в 21:12 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума  
Старый 01.08.2014, 21:47   #185
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

[QUOTE=Sasha May;2719172]Чувствуете разницу, между реальными цифрами и цифрами из симулятора?
Со скидкой на сей факт можно сказать что реальны цифр НИКТО не дал!
Я понимаю что вы фанатик своих изделий и довольно эмоционально реагируете на любую не угодную вам информацию, но обсером тут и не пахнет - только констатация фактов!
То есть Дмитрий про свои тапки неправду написал и их не мерил ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А эти люди на тесте глухие и фазики впереди планеты всей ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я не фанатик своих изделий и th совсем не короткий рупор если что )
характеристики для 12 и 15 реальные
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Соглашусь с форумчанами, что в наушниках бас другой, то есть просто ДРУГОЙ по... ммм по способу восприятия его. И сравнивать бас в наушниках с басом, выдаваемым большим сабом, для мне это нереально.

Из ФИ сабов по работе чаще всего слышу сабы EON 518. Вот они на средней громкости мне очень нравятся, они выдают звук, который и телом чувствуется, и попинывает в грудь, и ушами слышен. Но стоит немного отойти от саба, и пшик, давления нэт. И если добавить громкости, саб уже не так красиво играет, начинает гудеть как-то что ли. Если ещё добавить, то неожиданно упираемся в предел по встроенному усилку.

Для меня самый приятный, самый такой музыкальный сабовый звук, это вот такой EON, но чтобы давил как надо, и с увеличением громкости характер баса оставался.

Но бочку, с хорошим, с реально хорошим тычком круче играют всё же рупора. За что их люблю :))
Такая байда происходит и сдругими фи да давление хорошее при хорошей голове но только на метре или у стены в конце зала большое количество меняет результата но это уже другие пироги.

Добавлено через 24 минуты
Кому не нравится чисто рупорный звук собирайте такое изделие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это одна из самых популярных конструкций у буржуев и тайцев если не сказать самая популярная. Давление полоса отменные но за это приходится платить габаритами.

Добавлено через 54 минуты
Замеры уменьшенных скупов конечно слабея большого брата [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 01.08.2014 в 22:41 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума  
Старый 06.08.2014, 05:46   #186
Местный
 
Аватар для Maxymizer
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Балашиха, Московская обл.
Сообщений: 103
Поблагодарили: 150
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Приветствую всех форумчан и также продолжаю эксплуатационные исследования Flat18.
Сразу хочу опровергнуть выдвинутое мною ранее заявление о том, что эти субы без проблем укладываются на заднем сидении автомобиля Фольксваген Поло в количестве 4 шт. По теоретическим замерам и расчетам это действительно так. Но на практике вышло, что без ущерба для потолочной обивки 4 шт на заднее сидение в указанный автомобиль эти субы впереть никак не получается. Причина тому боковая часть обивки потолка салона ( не хватает примерно 5 см с каждой стороны, чтобы все 4 впихнуть).
Однако 3 шт на заднее сидение как ни крути влетают без проблем и без ущерба для салона машины. Более того, в результате экспериментов с укладыванием этих субов в машину разными способами мною было установлено, что помимо этого, 2 шт. без проблем ложатся на переднее сидение Поло. Таким образом, в салон автомобиля Фольксваген Поло (без откидывания заднего сидения естественно) влезает без ущерба для салона 5 шт. Flat18 (3 шт на заднем сидении, и 2 шт на переднем сидении).А также один такой субик в багажник еще вмещается без проблем. То есть всего на Поло можно спокойно перевезти 6 шт. Flat18 при этом навалить туда усилителей, коммутации и всего остального необходимого звукоусилительного оборудования для полноценного проведения дискотеки (опен эйра), корпоратива, и т.д.

Добавлено через 8 минут
При таком раскладе "сил и средств" актуальной становится задача по поиску компактных, мидбасовых и пробивных сателлитов, чтобы получилась конфигурация 3 суба к одному сателлиту для полного такого мобильного опенэровского комплекта.

Последний раз редактировалось Maxymizer; 06.08.2014 в 05:55 Причина: Добавлено сообщение
Maxymizer вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Maxymizer за это сообщение:
-Andrew- (06.08.2014), Sasha May (06.08.2014), temkich (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 07:44   #187
Местный
 
Аватар для TISA-76
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 863
Поблагодарили: 954
Вес репутации: 16
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May
Во первых от 2-х певцы уже вешаются (сбоку / сзади)
Не соглашусь, я уже отписывался что работал прямо ЗА кубо 12(по другому было не стать), в полу метре от него, в два микрофона, я и моя напарница. С фазиком, так не прокатывало...мне нравится саб в любом оформлении, потому что это САБ, но мне по душе пришелся кубик. Претендовать на звание ПРО с двумя топами, двумя сабами и "пением под ноутбук"(а здесь большая часть таких) мне не надо. "Вкусовщина"? Ну и пусть ! Мне нравится, клиентам нравится, значит наши вкусы совпадают, а если на сто человек банкета одному "ПРО"слушателю не подойдёт звук, потому что он не "ПРО", я думаю перетерпит...Холодная водочка, приятная компания...Когда зажигаешь в танце, уже не до нюансов ПРО звучания... ИМХО
__________________
Продукция MAG, для форумчан со скидками!(по Украине)

Последний раз редактировалось TISA-76; 06.08.2014 в 08:09
TISA-76 вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили TISA-76 за это сообщение:
alexandergor (06.08.2014), antell (06.08.2014), dyssey (06.08.2014), Maxymizer (06.08.2014), ветер перемен (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 08:14   #188
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Maxymizer, 6 сабов - это круто, а сателлиты куда?... Вместо водителя?
Оптимал: 4 суба + 2 сателлита + все остальное, тогда все влезет!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от TISA-76 Посмотреть сообщение
Не соглашусь, я уже отписывался что работал прямо ЗА кубо 12(по другому было не стать), в полу метре от него, в два микрофона, я и моя напарница. С фазиком, так не прокатывало...
Во первых было бы не плохо пояснить, что там не прокатывало? Все работают, а у вас что то там не прокатывает...
Во вторых было бы неплохо пояснить, с каким субом у вас что то не прокатило!
В третьих у меня ровно противоположные данные, как от пользователей, в сравнении (сбоку/сзади), так и по личным ощущениям (есть фотографии теста, как в помещении, так и на улице).
Конкретизирую, что именно прокатывало - с фазиком (сзади, сбоку) петь легче. Пинает в певца меньше! Дышать легче! Уши забиваются меньше.
Далее САБ - это такая колонка, которая играет сабовый диапазон (примерно 25-60 герц.), а если не играет, тогда уже не саб! От 60 герц сателлиты уверенно поют!
В остальном соглашусь, если большинству нравится, пользователю, публике и заказчику - тогда нет смысла заморачиваться...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 06.08.2014 в 08:42 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
alexandergor (06.08.2014), Maxymizer (06.08.2014), TISA-76 (06.08.2014), ветер перемен (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 09:22   #189
Местный
 
Аватар для TISA-76
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 863
Поблагодарили: 954
Вес репутации: 16
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May
Пинает в певца меньше! Дышать легче!
Вы говорите о певцах, а я говорю конкретно о себе. Именно Я не мог работать находясь прямо сзади фи саба, и именно Я и напарница отработали с кубиком без проблемм, при равных условиях. Я не нахваливаю тот или иной вид оформления, я делюсь СВОИМИ ощущениями, как вокалиста, немножко звукорежисёра и немножко самопильщика. Это МОЙ компромисный выбор для разъездных работ. Это всё МОЙ личный опыт и МОИ личные ощущения в абсолютно разных залах и ситуациях, а не
Цитата:
Сообщение от Sasha May
противоположные данные
Цитата:
Сообщение от Sasha May
певца
по этому видимо мнения несколько расходятся. Но в споре рождается истина, на то и форум чтобы делится личным опытом

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha May
Далее САБ - это такая колонка, которая играет сабовый диапазон (примерно 25-60 герц.)
Тут соглашусь, но сколько залов в Ваших краях позволяют играть полный сабовый диапазон без вреда для стен и потолков, и как следствие резонансного гула и полной каши по низам ? У нас таких не много...А уличных работ и того меньше..
__________________
Продукция MAG, для форумчан со скидками!(по Украине)

Последний раз редактировалось TISA-76; 06.08.2014 в 09:27 Причина: Добавлено сообщение
TISA-76 вне форума  
Старый 06.08.2014, 09:42   #190
Местный
 
Аватар для Maxymizer
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Балашиха, Московская обл.
Сообщений: 103
Поблагодарили: 150
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Maxymizer, 6 сабов - это круто, а сателлиты куда?... Вместо водителя?
Оптимал: 4 суба + 2 сателлита + все остальное, тогда все влезет
Согласен полностью. Но Еще хочу попробовать заднее сидение откинуть назад и тогда давольно просторная площадка получается за спиной водителя. Может так и влезет))
Maxymizer вне форума  
Старый 06.08.2014, 10:23   #191
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Конкретизирую, что именно прокатывало - с фазиком (сзади, сбоку) петь легче. Пинает в певца меньше! Дышать легче! Уши забиваются меньше.
Эх Сашенька..., не работал в ты в наших вокальных, суровых условиях..., когда физик или бендпасс, такой с боку гул выдают, что не понимаешь, в тональности ты находишься, или где-то рядом...
Конечно при наличии процессора, все можно нарулить и подобрать, а вот с активными сабами ..., да еще и если его ни куда подальше не поставить..., это ...
maksutus вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили maksutus за это сообщение:
alexandergor (07.08.2014), dyssey (06.08.2014), TISA-76 (06.08.2014), виктор2605 (06.08.2014), Миф (06.08.2014), СергейБеспалов (17.09.2014)
Старый 06.08.2014, 14:27   #192
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
такой с боку гул выдают, что не понимаешь, в тональности ты находишься, или где-то рядом...

Цитата:
Сообщение от Sasha May
Далее САБ - это такая колонка, которая играет сабовый диапазон (примерно 25-60 герц.), а если не играет, тогда уже не саб!
Соглашусь(как с техником) ...но! в ресторанно-банкетной индустрии( и пр.) чаще всего диапазон от 25 до 45Гц( а то и до 50Гц) не нужен! А чаще нужен Гц так 60... вот и выводы делайте(спорить можно долго,но сами понимаете исходить надо из конкретных задач и условий+формат,источники и ост.тракты-шмакты...)

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от maksutus
если его ни куда подальше не поставить..., это

... при чём с 2-мя "П"
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 06.08.2014 в 14:28 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
TISA-76 (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 14:36   #193
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Maxymizer, может, вам палки Димины взять? К шести сабам пара палочек в самый раз в машину :) мне очень понравилось нести пару Диминых палок в чехлах на одном плече. Вряд ли что-то кроме палок полезет. Разве что Сашины "мечты лабуха", они самые компактые топы, но их может быть маловато на улице, да без рупоров...
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
-Andrew- (06.08.2014), Maxymizer (07.08.2014), Sasha Stylus (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 14:50   #194
Местный
 
Аватар для TISA-76
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 863
Поблагодарили: 954
Вес репутации: 16
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
чаще всего диапазон от 25 до 45Гц( а то и до 50Гц) не нужен!
Не то чтобы не нужен, а не всегда позволительно его воспроизвести, а если "давить" кроссоверами да процессорами, зачем тащить с собой то, что на десять раз, по полной отыграет раза два. Как тут уже обсуждалось сотни раз, каждый делает выбор исходя из задач.

Sasha May, Вы же для чего то изобретали колонку чтобы играть без саба? Тот же ЗвучОк... А это же не ПРО, по Вашему же не правильно так работать ? Или всё же каждому своё ?
__________________
Продукция MAG, для форумчан со скидками!(по Украине)
TISA-76 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили TISA-76 за это сообщение:
niki777 (06.08.2014), Stepan Mega (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 15:40   #195
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Эх Сашенька..., не работал в ты в наших вокальных, суровых условиях..., когда физик или бендпасс, такой с боку гул выдают, что не понимаешь, в тональности ты находишься, или где-то рядом...
Конечно при наличии процессора, все можно нарулить и подобрать, а вот с активными сабами ..., да еще и если его ни куда подальше не поставить..., это ...
Поэтому и ищут музыканты топы, которые мало-мальски держат мид-бас и бас, чтобы в акустически проблемных залах можно было бы отработать без сабов!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили Миф за это сообщение:
temkich (07.08.2014), TISA-76 (06.08.2014), Zvon.86 (06.08.2014), Бондарь игорь валерьевич (06.08.2014), виктор2605 (06.08.2014), СергейБеспалов (17.09.2014)
Старый 06.08.2014, 18:45   #196
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Maxymizer, может, вам палки Димины взять? К шести сабам пара палочек в самый раз в машину :) мне очень понравилось нести пару Диминых палок в чехлах на одном плече. Вряд ли что-то кроме палок полезет. Разве что Сашины "мечты лабуха", они самые компактые топы, но их может быть маловато на улице, да без рупоров...
Флаты с палками хорошо сочетаються, примерно как 15 скуп на не резине.
Sasha Stylus вне форума  
Старый 07.08.2014, 05:37   #197
Местный
 
Аватар для Maxymizer
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Балашиха, Московская обл.
Сообщений: 103
Поблагодарили: 150
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Maxymizer, может, вам палки Димины взять? К шести сабам пара палочек в самый раз в машину :) мне очень понравилось нести пару Диминых палок в чехлах на одном плече. Вряд ли что-то кроме палок полезет. Разве что Сашины "мечты лабуха", они самые компактые топы, но их может быть маловато на улице, да без рупоров...
Да, палки это интересная мысль. Вот единственное смущает, что Flat18 Дима рекомендует резать в диапазоне 90-125 Гц при стыковке с топами.
Но, в любом случае, temkich, спасибо за идею, мне мысль про палки что-то в голову и не пришла.

Добавлено через 3 минуты
Идея с палками хороша для помещений все-таки, а вот для "уличных танцев" все же смею предположить, что требуются дальнобойные пробивные топы ( но еще и компактные при этом).

Последний раз редактировалось Maxymizer; 07.08.2014 в 05:41 Причина: Добавлено сообщение
Maxymizer вне форума  
Старый 07.08.2014, 07:32   #198
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxymizer
Идея с палками хороша для помещений все-таки, а вот для "уличных танцев" все же смею предположить, что требуются дальнобойные пробивные топы ( но еще и компактные при этом).
Максим,с топами (для твоих целей) требуемый результат будет достигнут.Единственное не стоит обязательно стремиться к суперкомпактности(объём кабинета должен быть достаточным),лишь-бы по весу были "носибельны".
Тебе нужна хорошая давка и простота сшивки с твоими флатами,поэтому с основной частью палок это сделать сложно,либо невозможно в силу достаточно высокой точки раздела кроссовера,да и недостатка давления.
alexandergor вне форума  
Поблагодарили alexandergor:
Maxymizer (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 09:26   #199
"Мастер фэйдера" :-)))
 
Аватар для semen1979
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Азов-city
Сообщений: 456
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 11
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxymizer Посмотреть сообщение
Идея с палками хороша для помещений все-таки, а вот для "уличных танцев" все же смею предположить, что требуются дальнобойные пробивные топы ( но еще и компактные при этом).
Jbl srx 715 или те же зухели пятые. И с разделом все Ок, и с давкой, и с дальнобойностью, и с читаемостью. Осталось только поднять мой вопрос по соотношению двух флетов под один зухель.
__________________
Учиться, Учиться и еще раз Учиться!!!!
"И тогда у тебя будет много-много денашкафф!!!" (с) х/ф. "Гений"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
semen1979 вне форума  
Поблагодарили semen1979:
Maxymizer (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 10:13   #200
Местный
 
Аватар для Maxymizer
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Балашиха, Московская обл.
Сообщений: 103
Поблагодарили: 150
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо semen1979 за предложенные варианты! Ваш вопрос по поводу сочетания флат 18 и зухель я помню.На следующей неделе собираюсь к Вадиму съездить по делам и усилки Sae "получше прошупать"так сказать. Если у него найдутся такие топики, то обязательно их с флатами послушаю!
Maxymizer вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.