Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 19:37   #101
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Моль, Моль! Господа! Все моль сожрет-с!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили IKAR75 за это сообщение:
МихаилКлин (21.05.2013), Олег 65 (21.08.2012)
Дополнительная информация
Старый 21.08.2012, 20:04   #102
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75 Посмотреть сообщение
Моль, Моль! Господа! Все моль сожрет-с!
НУ, СПАСИБО!
ОПУСТИЛИ НА ЗЕМЛЮ!
А ежели , владелица шубы сей пост прочтёт?
Мавзолей для шубы?
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:32   #103
Пользователь
 
Аватар для Glabasha
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

МихаилКлин, Премного благодарен
Glabasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:47   #104
Пользователь
 
Аватар для Glabasha
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shora Посмотреть сообщение
Господа музыканты! Используйте свой аппарат на 60% от номинала, и "пердёж" останется в прошлом. 40% мощи будут вам прекрасным гарантом чистого звука. Не хватает давления - ставьте дополнительные кабинеты либо более мощные. Увеличение звукового давления достигается не откручиванием ручек на аппарате до упора, а именно таким способом.(Не берём во внимание NEXO и прочее со специальными контролёрами)
О чем и речь!!!
Glabasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 06:19   #105
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Флуд и оффтоп детектед! (влил ложку каки в бочку весёлой темы)
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 06:49   #106
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Купил себе беры 815 в морозмьюзике за 50400. Роль сиграла скидка 10% за день рожденья, хотя паспорта и дня рожденья у меня не было. Разьяснив менеджерам, что без скидки я их брать не буду, минут через 15 вопрос был решен. Насторожило только что шел фон, это объяснили тем, что нет заземления. Уверяя их что дело скорей всего в комутации - не привело к положительному результату. Слушал также SOLTON aart 15 A в дереве, фон также присутствовал, по звуку не понравились, хотя на 10 т.р. дороже. Также слушал в "музторге" ионы 515, беры показались мощнее, да и сиграла роль по их привередливости к питанию ( как пишут на форумах много в ремонте) хотя "музторговские" манагеры уверяли, что такого быть не может. Решил не покупать готовые провода по 10м за 1500, а купил 20 метров провода по 90р за метр, 2(NEUTRIK NC3МXX Кабельный разъем серии ХХ, тип разъема XLR) и 2(NEUTRIK NP3X Кабельный разъем серии Х, разъема RCA). Приехав домой все было обмыто кониной(как положено). На утро решил паять балансным и вот оно "СЧАСТЬЕ" - проблема с фоном решена! Правильно пишут что лучше самому провода делать , чем покупать готовые! Послезавтра будет первое испытание. Да и еще - не решен вопрос по сетевым проводам, как лучше сделать и сколько метров? Может кто подскажет. Кстати нет ответов реальных пользователей этой акустики.
evgen2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:38   #107
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Ну вот ещё один несчастный человек, который как и я в своё время, повёлся на 1200Вт и думает, что он теперь счастливый
Сетевые провода наверно лучше купить готовые, я брал в компьютерном магазине 4 метра - 150р.
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили МихаилКлин:
bansai (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 17:37   #108
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

На 1200 Вт не велся так как знал что данную цифру делим примерно на 4, просто хотелось актива, а денег было 50 с копейками, вот и выбирал по деньгам. раньше думал вообще про 215. У нас в городе вообще некоторые на ЕРАСОВ работают, хотя гонорар у всех примерно одинаковый. Я думаю вы аппарат брали для того чтобы зарабатывать на нем себе на хлеб ну и малую часть на другой аппарат заработать.Ценителей звука на самом деле очень мало, даже практически нет. А вот отрабатывать тысяч 150 я думаю будет долго, да и где гарантия что не произойдет поломки и т.д. Я вот вообще 6 лет на "форманте" 150Вт (широкополосные) по 30 кг работаю, так им можно памятник поставить ( за приобретенную квартиру и машину). Впринципе их со счетов еще не снял - будут работать в больших залах, т.к. заткнут любые 15"(у которых в таких залах звук начинает летать и неразборчивый). Да и беры пока в работе не пробовал!! Вот както так.
evgen2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:46   #109
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Утюги, утюги... я про мощность...

Вот смотрите - меня Wharfedale Pro EVP-X 12, катушка на 12" точно выдержит 300 Вт (вскрытие горелого динамика показало), у партнёра RCF ART 425. Заявлено 400 Вт. А на слух - разница колоссальная и по разборчивости и по громкости! Ну не 50 же Вт так повлияли на громкость???? Правильно, не они, а SPL или уровень звукового давления по-русски. Ну и БиАмп, процессор и т.д.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:04   #110
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,435
Поблагодарили: 3,677
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen2007
так им можно памятник поставить
памятник надо поставить заказчикам, которым приходилось это слушать
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
papacios (21.05.2013), Амиго (21.05.2013), Владимир Марченко (22.05.2013), Ростислав (22.05.2013)
Старый 21.05.2013, 18:18   #111
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen2007 Посмотреть сообщение
На 1200 Вт не велся так как знал что данную цифру делим примерно на 4, просто хотелось актива, а денег было 50 с копейками, вот и выбирал по деньгам. раньше думал вообще про 215. У нас в городе вообще некоторые на ЕРАСОВ работают, хотя гонорар у всех примерно одинаковый. Я думаю вы аппарат брали для того чтобы зарабатывать на нем себе на хлеб ну и малую часть на другой аппарат заработать.Ценителей звука на самом деле очень мало, даже практически нет. А вот отрабатывать тысяч 150 я думаю будет долго, да и где гарантия что не произойдет поломки и т.д. Я вот вообще 6 лет на "форманте" 150Вт (широкополосные) по 30 кг работаю, так им можно памятник поставить ( за приобретенную квартиру и машину). Впринципе их со счетов еще не снял - будут работать в больших залах, т.к. заткнут любые 15"(у которых в таких залах звук начинает летать и неразборчивый). Да и беры пока в работе не пробовал!! Вот както так.
Постов 30 назад я в этой теме писал то же самое, что и Вы, но время и опыт работы лечит, со временем и к Вам то же всё придёт. После беренжера 815 нео я купил RCF 325A, б.у за 50 тысяч р. и сейчас действительно кайфую. В Вашем случае можно было бы взять у Ивана Родина (ник Pivanist на форуме) Rcf 315A, думаю что уложились бы в 50тыр, может быть ещё бы на пиво бы осталось от Pivanista Особо не парьтесь, если для дискотеки, то они вполне подходят, но если для вокала, то уже немного хуже. В любом случае для старта подойдут, а там как пойдёт. Поздравляю с приобретением, желаю чтоб работали без поломок и приносили только позитивные эмоции Вам и заказчикам!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Утюги, утюги... я про мощность...

Вот смотрите - меня Wharfedale Pro EVP-X 12, катушка на 12" точно выдержит 300 Вт (вскрытие горелого динамика показало), у партнёра RCF ART 425. Заявлено 400 Вт. А на слух - разница колоссальная и по разборчивости и по громкости! Ну не 50 же Вт так повлияли на громкость???? Правильно, не они, а SPL или уровень звукового давления по-русски. Ну и БиАмп, процессор и т.д.
Володь, да же для меня сложно разобрать то, что ты написал

Последний раз редактировалось МихаилКлин; 21.05.2013 в 18:29 Причина: Добавлено сообщение
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:32   #112
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen2007
просто хотелось актива, а денег было 50 с копейками, вот и выбирал по деньгам.
behringer b815neo - конечно не фонтан , но и не самый худший вариант . Если есть хороший эквалайзер или даже процессор с авто - эквалайзером , то можно и вырулить , что то более или менее приемлемое . Я бы конечно посоветовал Вам - где и какие АС - ( которые значительно (ИМХО ) лучше чем behringer b815neo ) - Вам бы стоило купить . Но за подобные советы - я получил последнее китайское предупреждение - перед окончательным удалением с форума , а тот кому я советовал - уже удалён . Советую Всем кто спрашивает других о том где и по какой цене что то приобрести - лишний раз подумать - а не подставляете ли Вы того человека - который Вам ответит . Лично я зарёкся от подобных ответов и советов типа где и почём купить подешевле - ( даже в личке ) .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:42   #113
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
behringer b815neo - конечно не фонтан , но и не самый худший вариант . Если есть хороший эквалайзер или даже процессор с авто - эквалайзером , то можно и вырулить , что то более или менее приемлемое . Я бы конечно посоветовал Вам - где и какие АС - ( которые значительно (ИМХО ) лучше чем behringer b815neo ) - Вам бы стоило купить . Но за подобные советы - я получил последнее китайское предупреждение - перед окончательным удалением с форума , а тот кому я советовал - уже удалён . Советую Всем кто спрашивает других о том где и по какой цене что то приобрести - лишний раз подумать - а не подставляете ли Вы того человека - который Вам ответит . Лично я зарёкся от подобных ответов и советов типа где и почём купить - ( даже в личке ) .
А по моему, тут нет никаких секретов и криминала, заходи в раздел "Продажа" на форуме и выбирай себе продавца-консультанта. Все с кем приходилось мне общаться, ребята вменяемые и практически у всех хорошая скидка от 20% от цен магазинов. Надо только перед покупкой спросить совета, а не сразу спрашивать сколько стоит, та или иная акустика или оборудование. ИМХО
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:44   #114
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Видимо есть еще люди на белом свете! А то я смотрю тут некоторые зазвездились!!!
evgen2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:45   #115
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Побывав в Германии пару недель назад,прикупив пару rcf 312a,наушники shure srh 440,пару involight ledspot 54-делано для Германии([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и совсем другого качества.
Посещая магазины бытовой техники и пр.-нет китая.Всё deutschland.
В магазине Klier musik(где закупался) нет ни бовея,ни саункинга.
Вот и думаю:-чего это AKG SR 40 dual поливают,плохой-связь не держит и пр.
Я же пятый год не нарадуюсь,и менять не собираюсь.Может потому что куплен в Германии????
Например,одна и та же газовая панель фирмы BOCH.Делано в Кетае-400$,делано в Германии-900$!!!!!Посмотрел в гипере бытовую технику-цены те же,что я видел в Нюрнберге.
Только по этим ценам-КЕТАЙ!!!!!!
Так и с музыкальным оборудованием.Уверен!!!!
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили boki за это сообщение:
-Andrew- (22.05.2013), DJ-Shocker (22.05.2013), Peter195 (25.05.2013), Sharik (24.05.2013)
Старый 21.05.2013, 19:00   #116
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Побывав в Германии пару недель назад,прикупив пару rcf 312a,наушники shure srh 440,пару involight ledspot 54-делано для Германии([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и совсем другого качества.
Посещая магазины бытовой техники и пр.-нет китая.Всё deutschland.
В магазине Klier musik(где закупался) нет ни бовея,ни саункинга.
Вот и думаю:-чего это AKG SR 40 dual поливают,плохой-связь не держит и пр.
Я же пятый год не нарадуюсь,и менять не собираюсь.Может потому что куплен в Германии????
Например,одна и та же газовая панель фирмы BOCH.Делано в Кетае-400$,делано в Германии-900$!!!!!Посмотрел в гипере бытовую технику-цены те же,что я видел в Нюрнберге.
Только по этим ценам-КЕТАЙ!!!!!!
Так и с музыкальным оборудованием.Уверен!!!!
А чего тут думать то, так оно и есть,живой пример сеннхайзер.
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 07:23   #117
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин
Володь, да же для меня сложно разобрать то, что ты написал
Если коротко - то мощность ещё не показатель. Вермона 60 Вт по громкости может подобраться к Wharfedale Pro 350 Вт, но КАКОЙ ЦЕНОЙ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЯ.... Рак ушей от диких искажений, которые и воспринимаются как громкость. Аналогично те же Wharfedale Pro против RCF (из моего примера). Так что "на слух акустика выдаёт мощность" - из серии "на глазок арбуз солёный". Мощность - это сила тока при заданном напряжении, при которой колонки не сгорят. А куда эта мощность денется - в громкость (если все остальные компоненты позволят) или провода погреет - это отдельный разговор. Сам начинал с ТОМ 1201, самоделок на базе Родины, но как можно быстрее перешёл на более менее фирменный аппарат. И причина не в понтах, а во первых - элементарно легче таскать, во вторых - МОИ уши не казённые, в третьих - ЛЮБОЙ человек (не зависимо от "наполненности" спиртным) чувствует звуковой комфорт. А если не ощущает - либо глухой в принципе (то есть совсем), либо у него алкогольное отравление.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир Марченко за это сообщение:
Дядя Саша (22.05.2013), МихаилКлин (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 09:52   #118
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Если коротко - то мощность ещё не показатель. Вермона 60 Вт по громкости может подобраться к Wharfedale Pro 350 Вт, но КАКОЙ ЦЕНОЙ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЯ.... Рак ушей от диких искажений, которые и воспринимаются как громкость. Аналогично те же Wharfedale Pro против RCF (из моего примера). Так что "на слух акустика выдаёт мощность" - из серии "на глазок арбуз солёный". Мощность - это сила тока при заданном напряжении, при которой колонки не сгорят. А куда эта мощность денется - в громкость (если все остальные компоненты позволят) или провода погреет - это отдельный разговор. Сам начинал с ТОМ 1201, самоделок на базе Родины, но как можно быстрее перешёл на более менее фирменный аппарат. И причина не в понтах, а во первых - элементарно легче таскать, во вторых - МОИ уши не казённые, в третьих - ЛЮБОЙ человек (не зависимо от "наполненности" спиртным) чувствует звуковой комфорт. А если не ощущает - либо глухой в принципе (то есть совсем), либо у него алкогольное отравление.
Согласен+100500.
Сегодняшние молодожёны выросли на качественной музыке в клубах(ну более-менее),на концертах тож Бовей с саункингом и берином не ставят,а тут приезжает лабух с левым кетаем и пытается кого то удивить.А если ещё работает криво-аутСмешно товарисчи. Так что афоризм-Не имей АММАТИ,а умей лабати закончился где то с самолабайками.А народ дай хороший звук с маленькой шой програмкой.
ЛАБУХ СТОЯЩИЙ ЗА НОУТБУКОМ И ВЫКЛЮЧЕНЫМИ КЛАВИШАМИ+ ЧТО ТО САМ СЕБЕ ПОЮЩИЙ -не катит.
Выходи в народ и заводи публику.И это совсем не клоунство,а реалии нашей жизни.Поэтому когда спрашивают-почему у тебя в июне 8 свадеб(по 350$)-отвечаю:надо работать товарисчи,а не онанировать сам себе сховавшись за стойками!!!!!
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили boki за это сообщение:
ilyavictoria (24.05.2013), Sharik (24.05.2013), Владимир Марченко (23.05.2013), Гaмаюн (22.05.2013), Милевский Артур (23.05.2013), МихаилКлин (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 20:45   #119
Местный
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 384
Вес репутации: 13
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Согласен+100500.
Сегодняшние молодожёны выросли на качественной музыке в клубах(ну более-менее),на концертах тож Бовей с саункингом и берином не ставят,а тут приезжает лабух с левым кетаем и пытается кого то удивить.А если ещё работает криво-аутСмешно товарисчи. Так что афоризм-Не имей АММАТИ,а умей лабати закончился где то с самолабайками.А народ дай хороший звук с маленькой шой програмкой.
ЛАБУХ СТОЯЩИЙ ЗА НОУТБУКОМ И ВЫКЛЮЧЕНЫМИ КЛАВИШАМИ+ ЧТО ТО САМ СЕБЕ ПОЮЩИЙ -не катит.
Выходи в народ и заводи публику.И это совсем не клоунство,а реалии нашей жизни.Поэтому когда спрашивают-почему у тебя в июне 8 свадеб(по 350$)-отвечаю:надо работать товарисчи,а не онанировать сам себе сховавшись за стойками!!!!!
Ну это Ваше мнение.И я совершенно с ним несогласен!!!
Серый Бц вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Серый Бц:
boki (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 20:53   #120
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Бц Посмотреть сообщение
Ну это Ваше мнение.И я совершенно с ним несогласен!!!
Хотелось бы узнать в чём ваше несогласие.В том что мир не стоит на месте?
Что нужно щевелиться?Со мной несогласны процентов 80 лабухов в нашем городе.И что?Вернее я с ними несогласен.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили boki за это сообщение:
Владимир Марченко (23.05.2013), Гaмаюн (22.05.2013), Серый Бц (22.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.