Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 11:40   #961
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 77
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
О! и тут битва: - стенка на стенку значит агрессоры всё-так - Yamaha-цы друг с другом уже биться хотят!
Yamaha-ApocalypseСудный день! Ну я не агрессор))) и никого не зомбирую покупать Ямашки))) каждому свое :) бабло победит зло! :)
Serga_UA вне форума  
Поблагодарили Serga_UA:
Олег 65 (12.02.2014)
Дополнительная информация
Старый 12.02.2014, 11:58   #962
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serga_UA Посмотреть сообщение
Yamaha-ApocalypseСудный день! Ну я не агрессор)))
Вы - НЕТ! Это всё У АМАНА
Олег 65 вне форума  
Старый 12.02.2014, 12:24   #963
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
С сабами даже DXR12 хватает на достаточно большие залы. 7 февраля работал концерт в зале на 500 мест на ямашках с сабами. Хватило 50% мощностисти. Сначала вдул больше, но попросили сделать потише.
гм!И что ж это за концерт???(на 500мест где два 12-х топа с сабами 2-мя и громко)
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Сегодня буду работать концерт в зале на 250 мест. но, оказалось, там хватает двух DXR12.
Даже уже боюсь спросить чё за мероприятия такие(может зал пустой?)Люди там хоть есть? или мож их там человек 20 и пришли тупо музычку послушать спокойно и всё Да и залы то подобные(где концерты!) явно потолки тоже приличные. Прям волшебство какое-то а не АС.
З.Ы: ИМХО!Но это уже через чур - концерты в залах на 250 мест 2-мя пластиковыми 12-ми топами. ...и наверное ещё все кричали: "тТИШЕ!ТИше! ещё ТИШЕ!))))))))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
papacios (12.02.2014), PPI07 (12.02.2014), sensey13 (12.02.2014), виктор2605 (13.02.2014)
Старый 12.02.2014, 13:03   #964
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 77
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мне вот DXR 15 не хватило на этот зал (по низам)!(в принципе я это и понял когда в него зашел,что будет маловато) Впервые даже пик увидел и сразу сбавил звук.Хотя отыграл свадьбу...жалоб не было.
а по поводу 12шек..так вообще хз.....сабы в помощ, или дополнительные 2 топа шоб по всем углам звучало...тогда все тип-топ

Последний раз редактировалось Serga_UA; 12.02.2014 в 13:19
Serga_UA вне форума  
Старый 12.02.2014, 13:07   #965
Свободный лабух
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 324
Поблагодарили: 123
Вес репутации: 18
Репутация: 60
По умолчанию

То де?
Владимир69 вне форума  
Старый 12.02.2014, 13:17   #966
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 77
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир69 Посмотреть сообщение
То де?
Вроде в Хусте,ресторан не помню..то ли Эдельвейс...хз... (Рося точно буде знати)..это просто эпический зал.
Serga_UA вне форума  
Старый 12.02.2014, 13:44   #967
Свободный лабух
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 324
Поблагодарили: 123
Вес репутации: 18
Репутация: 60
По умолчанию

Данилово -"Едельвейс"
Владимир69 вне форума  
Поблагодарили Владимир69:
Serga_UA (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 14:12   #968
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 77
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир69 Посмотреть сообщение
Данилово -"Едельвейс"
ДАДА!..этот зал я запомню на всегда
Serga_UA вне форума  
Старый 12.02.2014, 14:32   #969
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

Ух ты,коль пошла такая тема.Меняю DXR15(в наличии)запечатанные на EV ZXa5 (можно б.у.)JBL prx715.Если кто предложит Мартин,не откажусь.
Амиго вне форума  
Старый 12.02.2014, 14:52   #970
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 77
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Ух ты,коль пошла такая тема.Меняю DXR15(в наличии)запечатанные на EV ZXa5 (можно б.у.)JBL prx715.Если кто предложит Мартин,не откажусь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Serga_UA вне форума  
Поблагодарили Serga_UA:
Амиго (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 20:57   #971
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
гм!И что ж это за концерт???(на 500мест где два 12-х топа с сабами 2-мя и громко)

Даже уже боюсь спросить чё за мероприятия такие(может зал пустой?)Люди там хоть есть? или мож их там человек 20 и пришли тупо музычку послушать спокойно и всё Да и залы то подобные(где концерты!) явно потолки тоже приличные. Прям волшебство какое-то а не АС.
З.Ы: ИМХО!Но это уже через чур - концерты в залах на 250 мест 2-мя пластиковыми 12-ми топами. ...и наверное ещё все кричали: "тТИШЕ!ТИше! ещё ТИШЕ!))))))))))
Будешь спорить? А зря. Ты на каких концертах вообще был? Был на таких концертах, где в зале на 500 мест певец под ф-но поёт без усиления? Или один пианист в зале на 500 мест играет концерт? Или ты думаешь, что концерт-это когда не менее 20 квт звука на 500 мест и на сцене рок-группа? Ну да, на таких концертах одно из главных условий-отбить зрителям уши децибеллами. Я такие концерты не озвучиваю, у меня и аппарата такого нет.
7 февраля был концерт на предприятии для работяг. Выступала народная певица (любимая ученица Зыкиной), певец (солист Москонцерта), молодая эстрадная певица, танцевальный коллектив и сЭксофонист. Всё. Заплатили мало (всего лишь пятнашку), поэтому привезли с сыном бюджетный комплектик: пару DXR12, пару килловатных сабов с айНУК 6000 и прочее. Всё очень скромно. Зал был широкий и очень высокий, сцена узкая (предприятие крупное, поэтому и актовый зал большой), ну и гулкий, сабы пришлось снизу резать на 50 гц. Когда начался концерт, подошёл председатель профкома и сказал:" Сделайте потише, для нас это громко!" Я их понимаю, у них уши не отбиты дискотеками и они были трезвыми.
А когда приезжаешь работать концерт в санаторий Архангельское (зал на 250 мест), где отдыхают генералы и их избалованные жёны, то там вообще две ямашки-это много. И не дай Бог сделаешь чуть громче,прямо во время концерта начнут орать, чтобы сделали потише. И не дай Бог не сделаешь, пожалуются руководству санатория и в следующий раз не пригласят!
Мне самому иногда на пьяных банкетах мощности впритык, ведь пьяный человек-это глухой человек. Он часто стоит, воткнув ухо в колонку, которая выдаёт 1000 ватт. Я бы оглох.
Вот актовый зал 7 февраля. Самого зала не видно, но видно, что стоит на сцене. Пустой зал я не люблю фотографировать. Сфотографировал сЭксофониста, он попросил сфоткать, пока народ в зал не вошёл.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Вот сцена вчерашнего зала. Фотографировался со своей студенткой в позапрошлом году. Брал её, чтобы разбавить концерт, и чтобы она привыкала к сцене. Очень красивый концертный зал с обалденной акустикой.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
А вот здесь мы слишком много всего привезли. Когда всё включили, поняли, что сабы надо убирать. Оставили 4 сателлита. Зал был длинный и узкий, поэтому нижние колонки на небольшой громкости для первых рядов, а верхние погромче и повыше пуляли вдаль, получилось нормально. Ну там и посеръёзнее всё было: клавишники, гитаристы, скрипачки, виолончелист, вокалисты и т.д. Еле помещались на сцене.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Олег, не надо со мной спорить. У тебя своя работа, а у меня своя. У Миши Прайда, например, прокат покрупнее, а у меня мелкий, мне хватает. Я занимаю свою нишу. Вот я никогда не буду спорить с Мишей по поводу озвучки концертов, наоборот, попрошу совета, если надо будет что-то покрупнее озвучить.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 12.02.2014 в 21:12
ГенаЛог вне форума  
Эти 14 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
antell (17.02.2014), drtosha (13.02.2014), lapteff45 (13.02.2014), mikrofonych (12.02.2014), Nicass (13.02.2014), niki777 (13.02.2014), OZet (12.02.2014), Sasha May (13.02.2014), temkich (13.02.2014), xaltu (13.02.2014), белша (12.02.2014), Бондарь игорь валерьевич (13.02.2014), Волшебники (10.07.2014), Толяша (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 22:55   #972
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Олег, не надо со мной спорить. У тебя своя работа, а у меня своя. У Миши Прайда, например, прокат покрупнее, а у меня мелкий, мне хватает.
Ген!Я даже не собираюсь спорить(нет ни желания ни времени) ...вообще смысл спорить и "брызгаться"?! Уж тем более,когда заводяться люди и на личности переходят(это не годится)Поэтому,хорошо,что у нас именно в таком спокойном формате беседа.Ты конечно старше и больше видел думаю(и возможно даже думаешь,что из нас двоих на концертах был только ты шутьТЮ!) но я на разных был... и работал в ДК на должности худ.рука уже в 22года и всякие конЬцерты были и обходились по всякому(поэтому спорить НЕТ не буду) И не такие концерты... портили
Просто ты часто другим даёшь понять мол ХВАТИТ и 12-х топов DXR.(как же тут???у каждого свои задачи и требования и "хватит" своё) Ну,а я спросить тебя просто хотел что за концерты?Какие именно(формат) что залы на 250мест 2-мя пласт.12-ми топами???(ИМХО!...считаю всё равно на такие залы маловато...если там людей наберётся и нормально озвучить маловато,а там хозяин барин)
Момент с сабами по ситуации поддержу поскольку сталкивался и сталкиваюсь,когда 4 топа даже куда предпочтительнее.(для комфортного озвучивания)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
ГенаЛог (13.02.2014)
Старый 12.02.2014, 23:49   #973
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Ген!Я даже не собираюсь спорить(нет ни желания ни времени) ...вообще смысл спорить и "брызгаться"?! Уж тем более,когда заводяться люди и на личности переходят(это не годится)Поэтому,хорошо,что у нас именно в таком спокойном формате беседа.Ты конечно старше и больше видел думаю(и возможно даже думаешь,что из нас двоих на концертах был только ты шутьТЮ!) но я на разных был... и работал в ДК на должности худ.рука уже в 22года и всякие конЬцерты были и обходились по всякому(поэтому спорить НЕТ не буду) И не такие концерты... портили
Просто ты часто другим даёшь понять мол ХВАТИТ и 12-х топов DXR.(как же тут???у каждого свои задачи и требования и "хватит" своё) Ну,а я спросить тебя просто хотел что за концерты?Какие именно(формат) что залы на 250мест 2-мя пласт.12-ми топами???(ИМХО!...считаю всё равно на такие залы маловато...если там людей наберётся и нормально озвучить маловато,а там хозяин барин)
Момент с сабами по ситуации поддержу поскольку сталкивался и сталкиваюсь,когда 4 топа даже куда предпочтительнее.(для комфортного озвучивания)
Дело не в том что много или мало 2 х топов для 250 человек ... Есть задача и есть способ решения этой задачи. Если для решения этой задачи ( которая кстати еще и зависит от муыкального наполнения и от зрителей) хватает 2 х топов с 12" которые кстати звучат на голосе более разборчиво чем 15" ( имхо) то почему бы и нет . Да и залы разные . А говорить что за концерты -ну правда, не правильно сформулированный вопрос . Кстати вспомните времена когда теме же к примеру 2 колоночками Vermona или ТESLA - озвучивали куда большие площадки . И ничего звучало . А уж в них как то поменьше мощности то было, даже в четырех.
PRIDE вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили PRIDE за это сообщение:
drtosha (13.02.2014), orfey_1954 (13.02.2014), ГенаЛог (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 06:36   #974
ШалДед
 
Аватар для шаляпин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,102
Поблагодарили: 563
Вес репутации: 20
Репутация: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Ух ты,коль пошла такая тема.Меняю DXR15(в наличии)запечатанные на EV ZXa5 (можно б.у.)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
шаляпин вне форума  
Старый 13.02.2014, 06:49   #975
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Просто ты часто другим даёшь понять мол ХВАТИТ и 12-х топов DXR.(как же тут???у каждого свои задачи и требования и "хватит" своё) Ну,а я спросить тебя просто хотел что за концерты?Какие именно(формат) что залы на 250мест 2-мя пласт.12-ми топами???(ИМХО!...считаю всё равно на такие залы маловато...если там людей наберётся и нормально озвучить маловато,а там хозяин барин)
Ну, если и правда в некоторых залах хватает двух топов на 12" даже без сабов. Зачем мне врать? В некоторых залах звук при заполнении вообще не меняется. Ставишь аппарат, звук летает, думаешь:"Народ соберётся-нормально будет". Народ собирается, а звук не меняется. И зрители разные бывают, и концерты разного формата. Нельзя так, всё под одну гребёнку. Мы вот работали от управы в Доме кино в Белом зале (он наверное мест на 600) на день пожилого человека, так нам хватило двух топов PS15.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поставили в первый день пару топов и саб, включили, начался концерт. Старички как начали орать:" Нам не надо, чтобы здесь бухало!!!" Саб вырубили. Работаем дальше. Опять со всех сторон:" Вы что так громко сделали, мы не глухие!" Убавили громкость на 50%. На следующий день привезли пару топов на 15", которые работале на минимуме громкости и все были счастливы. После концерта старички выходили из зала и в один голос:"Ой, какой сегодня звук был хороший, не громко!" Я сразу подумал:" Надо было привозить пару DXR12. И чё лишние килограммы таскали? Разные ситуации бывают, иногда доходит до смешного. В кружке не пиво, а водка Белуга, мне от тебя.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 13.02.2014 в 07:15
ГенаЛог вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
niki777 (16.02.2014), orfey_1954 (13.02.2014), OZet (13.02.2014), Бондарь игорь валерьевич (13.02.2014), жойдик (13.02.2014), Олег 65 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 07:52   #976
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 77
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Ну вот, это другое дело, для таких мероприятий, с головой хватит, для старших людей не громкостью надо брать а качеством, для свадеб надо рубить! (в разумных пределах) вот в этом зале [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 12шек было б мало! из субами норм, для каждого мероприятия разное использования апарата и его мощи
Serga_UA вне форума  
Поблагодарили Serga_UA:
ГенаЛог (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 07:57   #977
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serga_UA Посмотреть сообщение
Ну вот, это другое дело, для таких мероприятий, с головой хватит, для старших людей не громкостью надо брать а качеством, для свадеб надо рубить! (в разумных пределах) вот в этом зале 12шек было б мало! из субами норм, для каждого мероприятия разное использования апарата и его мощи
В залы расторанов с хреновой акустикой сколько не вваливай, громкости не хватает. Даже не понимаешь иногда, куда громкость девается. В некоторых концертных залах на сцене в пол-голоса разговариваешь, а в конце зала всё прекрасно слышно.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Serga_UA (13.02.2014), шаляпин (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 08:53   #978
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 77
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
В залы расторанов с хреновой акустикой сколько не вваливай, громкости не хватает. Даже не понимаешь иногда, куда громкость девается. В некоторых концертных залах на сцене в пол-голоса разговариваешь, а в конце зала всё прекрасно слышно.
да,было дело даж сабик пропадал неизвестно куда,стоял как мебель, тогда лучше 4 топа раскидать.Увы наши горе проектировщики-владельцы ресторанов,залов и прочих помещений где ставится задача провождение разного рода мероприятий, совсем не думают об акустических характеристиках помещений.
Serga_UA вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Serga_UA за это сообщение:
Peter Moskalenko (13.02.2014), ГенаЛог (13.02.2014), шаляпин (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 09:00   #979
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serga_UA Посмотреть сообщение
да,было дело даж сабик пропадал неизвестно куда,стоял как мебель, тогда лучше 4 топа раскидать.Увы наши горе проектировщики-владельцы ресторанов,залов и прочих помещений где ставится задача провождение разного рода мероприятий, совсем не думают об акустических характеристиках помещений.
Рестораны-то ладно, там главное не музыка, а пожрать. А вот как концертные залы иногда уродуют... Есть один зал, в котором я периодически работаю, был он с нормальной акустикой, но только до ремонта. После ремонта в зале стало звучать, как в бане.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Старый 13.02.2014, 09:40   #980
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serga_UA
владельцы ресторанов,залов и прочих помещений где ставится задача провождение разного рода мероприятий, совсем не думают об акустических характеристиках помещений.
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Есть один зал, в котором я периодически работаю, был он с нормальной акустикой, но только до ремонта. После ремонта в зале стало звучать, как в бане.
"Если человек всю жизнь жил в бараке, а его попросить построить дворец- он построит большой барак" (М.М.Жванецкий)
drtosha вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
kika (13.02.2014), OZet (13.02.2014), Serga_UA (13.02.2014), виктор2605 (13.02.2014), ГенаЛог (13.02.2014), шаляпин (13.02.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.