Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru  

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Обо всём

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2018, 06:30   #81
Местный

Вес репутации: 2

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
когда ты приходишь к стоматологу и он тебе сообщает, что среди твоих здоровых зубов есть пара требующих лечения, ты ему тоже говоришь, что он чернит такого здорового человека, как ты и вообще у тебя все будет хорошо и зубы скоро сами вылечатся или вырастут новые?

З.Ы.Наблюдение : Диагнозы на приёме по полису ОМС и по хозрасчёту всегда отличаются...)))
Влад Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 07.03.2018, 07:38   #82
Местный

Вес репутации: 13

Цитата:
Просьба - пример конкретной увиденной тобой лжи и передергивания.
Да почитай сообщения Амиго и Хоруса и ты там всё найдёшь (там такая пурга), если ты, конечно, хоть чуть-чуть в теме. Особенно мне понравилось у Хоруса, как Атошники умеют со стаями дронов бороться. Вот кто у него герои. Уписиться можно. Про непобедимые пиндосовские авианосные группы... тоже ржачка! Для кого он это написал? он думает, что тут все без мозгов, поэтому можно нести такую пургу.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Извини, но Ты как диктор программы Время ...
Пусть я как диктор, а ты как наши убогие либералы, которые вопят на всех площадках о том, что все и так видят и знают. Они вопят караул, а за этот свой караул получают гранты сам знаешь от кого. Только вот они лучше бы что то полезное сделали. Яблочники в одном из районов Москвы добрались до власти и вместо того, чтобы что то полезное в районе сделать, сразу начали бороться с советским наследием, пытаясь что то переименовать и кое что убрать из памятников. Только вот жителям района эта их инициатива не понравилась и народ воспрепятствовал действиям вандалов.
Вобще то визг всёпропальщиков поддержки у народа не находит, поэтому на выборах у всёпропальщиков поддержка в 1-2 процента в пределах арифметической погрешности.
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 07.03.2018 в 08:01 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
dz (08.03.2018), Сергей-007 (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 08:09   #83
Местный

Вес репутации: 7

Ген,что я писал.С чем ты не согласен?У нас отличные пенсии,пособия,зарплаты у врачей,медицина???У нас самолёты падают чаще чем в самых захудалых странах африки,и правители ничего с этим не делают.У нас потери авиации,против бармалеев у которых нет ПВО ,посмотри какие?А там гибнут люди,возможно наши лучшие и квалифицированные люди.Может у тебя пурга?Приезжайте к нам,я покажу как мы стали лидерами по производству зерна.Все сельское хозяйство захватили бандюгти и ткачёвские структуры,в наглую по беззаконию,как кидали с паями стариков.Кто дёргается,того в тюрьму,зарплаты у трудяг мизер.Или мы верим только телевизору?Ген,ты в курсе сколько в России ОФИЦИАЛЬНО(по РОССТАТУ)нищих?22 000 000 человек,(каждый 7ой человек)!!!!!!!,причём пенсионеры у которых пенсия 10500 и выше!!! уже официально не попадают по категорию нищих.Можешь это представить?????????Где я вру?Где у меня пурга.
ПС.За себя не жалуюсь.Живу нормально,помогаю родственникам,Детскому саду(установил,кстати, звуковое оборудование)-))))
Ещё добавлю.Был ярым поклонником нынешнего президента.Лет 10 голосовал за него,за тех кого он рекомендовал.Убеждал всех друзей делать также.Сейчас сделал вывод,что это главный Вор и Врун.Это предатель РУССКОГО НАРОДА.ОБЫЧНОГО НАРОДА.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Эти 16 пользователи поблагодарили Амиго за это сообщение:
-Alex- (07.03.2018), alpo (07.03.2018), andreyss (07.03.2018), bit_32 (10.03.2018), ddaan (07.03.2018), drtosha (07.03.2018), LR Fader (07.03.2018), orfey_1954 (07.03.2018), s0nata (07.03.2018), scorpio6000 (07.03.2018), smereka (07.03.2018), tolik1205 (07.03.2018), zvk (08.03.2018), Музыкант63 (07.03.2018), никотин (07.03.2018), Сергей-007 (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 08:14   #84
Теперь - новый русский

Вес репутации: 12

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
там такая пурга
Пурга у тебя в голове (видать барабаны все мозги отбили), если просто, как попугай, пересказываешь пропагандистскую шумиху, без констатации конкретики. Одним из показателей развития страны является уровень автопрома, так вот, в СССР экспортировалось 2,76 млн единиц машинной техники, в РФ этот показатель 92,5 тыс. На счёт дронов - на сегодняшний день эффективному противостоянию соответствует лишь человеческий фактор (заявления об полностью автономном комплексе без участия человека для борьбы с беспилотниками пока только на бумаге или виртуальной демонстрации), и кстати, был приведен военный конфликт, где на сегодняшний день больше всего применялось уничтожение данных средств.
alpo (07.03.2018), ddaan (07.03.2018), LR Fader (07.03.2018), scorpio6000 (07.03.2018), sensey13 (07.03.2018), smereka (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 08:32   #85
Местный

Вес репутации: 10

Electro-Voice ZX5,Hercules SS400B,TH15 от Sanshes'a на Ciare NDH15-4S,Fantom PLS3202,Fantom PLS2802,Behringer Xenux1204FX,Hercules KS120B,Shure Beta58a/PGX2,AsusA9Rp,SB Audigy2ZS,Imlight Ministar,LaserBeam SRL-LB30,SVLight SD110B,Laserlight X-Magic245,Involight OB200,Involight NL410,Crystal magic ball W19,Antari Z-800II,Ресанта АСН-5000/1-эм
Марвин Гудмэн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Марвин Гудмэн за это сообщение:
shamil.hassibulin (07.03.2018), ГенаЛог (19.03.2018), Калина (16.03.2018)
Старый 07.03.2018, 09:26   #86
Заблокирован

Вес репутации: 0

Амиго,
А где живут лучше...? там где нет тебя?
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PaulD:
ГенаЛог (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 09:27   #87
Местный

Вес репутации: 36

BORKED
kolok469 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили kolok469 за это сообщение:
LR Fader (07.03.2018), Амиго (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 09:39   #88
Местный

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Где я вру?Где у меня пурга.
ПС.За себя не жалуюсь.Живу нормально,помогаю родственникам,Детскому саду(установил,кстати, звуковое оборудование)-))))
Ещё добавлю.Был ярым поклонником нынешнего президента.Лет 10 голосовал за него,за тех кого он рекомендовал.Убеждал всех друзей делать также.Сейчас сделал вывод,что это главный Вор и Врун.Это предатель РУССКОГО НАРОДА.ОБЫЧНОГО НАРОДА.
У тебя вон Франция генерирует 70 процентов всей атомной энергии на планете, а почему не 100?
И у тебя , оказывается, всё в порядке: зарабатываешь нормально, даже родственникам помогаешь и благотворительностью занимаешься. А чего тогда сопли распускаешь, чего рыдаешь на весь форум? Это я через год на пенсию пойду и меня уже никто на работу не берёт, но я как то кручусь и сопли, как некоторые молодые, не распускаю.
А по поводу Путина... Не помню я, чтобы ты когда то был его сторонником. Всегда ты на него помои лил и опускался до оскорблений.
Обвинять можно человека, если есть доказательства, а на Путина ещё никто компромата не нарыл, одна истерика и запредельная ложь!
Если я пишу, что пиндосы самые лживые, самые подлые и самые кровожадные на планете за всю историю существования человечества, так этому полно доказательств, даже копаться и доказывать ничего не надо. А вот нас во всём этом обвиняют. И хватает же у них наглости и подлости. А слова честь и честность у них не в почёте, потомучто всё на лжи и подлости построено. Лживые подлые люди всегда обвиняют других в том, в чём сами по уши.
Обращайтесь.
Эти 7 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
D.J.Koks (07.03.2018), dgk (07.03.2018), dz (08.03.2018), shamil.hassibulin (07.03.2018), Евгений Пчелинцев (13.03.2018), Калина (16.03.2018), Сергей-007 (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 09:51   #89
Местный

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Пусть я как диктор, а ты как наши убогие либералы, которые вопят на всех площадках о том, что все и так видят и знают
Поэтому менее вредно ИМХО указывать на недостатки, чтобы бороться с ними, а не радостно кричать -Всехорошо! Когда нет критики, то власть начинает почивать на лаврах, а к чему это приводит страну я уже сказал. Поэтому власть, как и человек должна быть в тонусе, а не бронзоветь. А у тебя получается странно - Про эти недостатки все знают, но лучше их не шевелить, чтоб не воняли, поговорим пока о прекрасном... Если у тебя на машине появляется ржавчина, ты с ней борешься или смотришь как она проедает металл насквозь, уговаривая себя, что всехорошо?
Я тебе сказал про сельское хозяйство -урожаи растут, за границу продают все больше, почему у нас-то цены не уменьшаются, а наоборот? Только что по тв сказали, что у фирмы Лего упала прибыль, они неправильно оценили рынок, наштамповали конструкторов больше, чем надо и были вынуждены снизить цены. Получается в Дании другие законы экономики? Поэтому об урожаях я предпочитаю судить по ценам в магазинах, а не по радостным отчетам. Мы и нефти из общей земли добываем все больше, только судя по ценам на заправках...
На этой неделе на одной из встреч девушка спросила президента, что ему доставляет радость. Ответ слышал? "РЕЗУЛЬТАТ!" А тебе больше по душе сам процесс
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
ddaan (07.03.2018), LR Fader (07.03.2018), orfey_1954 (07.03.2018), Амиго (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 09:59   #90
Местный

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
...
А по поводу Путина...
2013..."доверенное лицо")
.....................................
о человеческой сути говорящего
BORKED
Старый 07.03.2018, 10:07   #91
Местный

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Пурга у тебя в голове (видать барабаны все мозги отбили), если просто, как попугай, пересказываешь пропагандистскую шумиху, без констатации конкретики. Одним из показателей развития страны является уровень автопрома, так вот, в СССР экспортировалось 2,76 млн единиц машинной техники, в РФ этот показатель 92,5 тыс. На счёт дронов - на сегодняшний день эффективному противостоянию соответствует лишь человеческий фактор (заявления об полностью автономном комплексе без участия человека для борьбы с беспилотниками пока только на бумаге или виртуальной демонстрации), и кстати, был приведен военный конфликт, где на сегодняшний день больше всего применялось уничтожение данных средств.
Не истери, хорус, успокойся, возьми себя в руки. Ну, успокоительного прими. Не изводи так себя.
В автопроме у нас всё хорошо, как бы это тебе не нравилось: производятся легковые, грузовые авто, автобусы, троллейбусы и т. д. Появляются новые модели, улучшается качество, увеличивается экспорт. Почитай, поинтерисуйся, много интересного для себя узнаешь. И армия у нас на все 100 обеспечена автомобилями отечественного производства.
А иномарок у нас много потому, что рынок для иностранных производителей открыт, ведь наша страна в ВТО, но отечественные автомобили тоже находят своего покупателя.
А как бороться со стаями беспилотников, показала наша армия в Хмейниме, когда часть дронов элементарно расстреляли, а часть посадили, перехватив управление. И весь мир восторгался действиями наших военных. Так что, успокойся, Хорус, наши военные умеют бороться со стаями дронов и не только с помощью огневой мощи, но и с помощью РЭБ. Пиндосовские генералы пишут, что возможности наших РЭБ запредельные и им сейчас и в отдалённой перспективе нечего этому противопоставить.
Советую тебе читать не только пропагандистскую русофобскую пургу, но и интерисоваться тем, что на самом деле происходит в мире. А то такое ощущение, что тебя машина времени перенесла из прошлого века в 2018 и ты полностью дезориентирован.
Обращайтесь.
Старый 07.03.2018, 10:13   #92
Павловчанин

Вес репутации: 0

Мужики, будьте людьми, прекратите срач, идите в личку и там бодайтесь. Очередная тема скатывается в корзину из за политического флуда, пожмите руки и готовимся к Празднику!
LR Fader (07.03.2018), orfey_1954 (07.03.2018), overload (07.03.2018), Марвин Гудмэн (07.03.2018), Сергей-007 (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 10:41   #93
Местный

Цитата:
Поэтому менее вредно ИМХО указывать на недостатки, чтобы бороться с ними, а не радостно кричать -Всехорошо! Когда нет критики, то власть начинает почивать на лаврах, а к чему это приводит страну я уже сказал. Поэтому власть, как и человек должна быть в тонусе, а не бронзоветь. А у тебя получается странно - Про эти недостатки все знают, но лучше их не шевелить, чтоб не воняли, поговорим пока о прекрасном... Если у тебя на машине появляется ржавчина, ты с ней борешься или смотришь как она проедает металл насквозь, уговаривая себя, что всехорошо?
Я тебе сказал про сельское хозяйство -урожаи растут, за границу продают все больше, почему у нас-то цены не уменьшаются, а наоборот? Только что по тв сказали, что у фирмы Лего упала прибыль, они неправильно оценили рынок, наштамповали конструкторов больше, чем надо и были вынуждены снизить цены. Получается в Дании другие законы экономики? Поэтому об урожаях я предпочитаю судить по ценам в магазинах, а не по радостным отчетам. Мы и нефти из общей земли добываем все больше, только судя по ценам на заправках...
На этой неделе на одной из встреч девушка спросила президента, что ему доставляет радость. Ответ слышал? "РЕЗУЛЬТАТ!" А тебе больше по душе сам процесс
Да никто не кричит, что всё хорошо? Или ты телевизор не смотришь и радио не слушаешь? Всё с точностью наоборот: целыми днями везде, где только можно, говорят о проблемах. А вот о хорошем совсем мало информации.
Я не понял, выросли цены на хлеб из-за рекордных урожаев? Я этого не заметил. В Магните батон нарезного стоит 12 рублей, щёлковский-24. Это дорого?
Конечно, все хотят, чтобы всё сразу и задаром. Только после той разрухи, того развала, который устроили либералы за годы своего правления под пристальным руководством пиндосов, построить быстро передовую экономику и райскую жизнь не получится. Только в сказках такое возможно. Но у нас много чего сделано за достаточно короткий период. Это как раз и бесит запад. Не нравится им, что страна развивается, не об этом они мечтали.
Да и как можно быстро наладить производство многих видов продукции, если производство транспортной и гражданской авиации осталось в Украине и Узбекистане, радиопромышленность и многие химические предприятия в прибалтике и т.д. Многие виды продукции исчезли, потомучто была кооперация в производстве, когда корпуса кораблей и вертолётов производились в России, а двигатели в Украине. И много чего другого. Я уж не пишу о том, что мы из одного социального строя прыгнули в другой, в котором многие старые законы не работают, а законодательсво зоздаётся десятилетиями. А частная собственность для создания и развития частного производства, а частный капитал, который необходим для частного бизнеса? Ничего этого не было. Как можно без всего этого прыгнуть в развитое общество и иметь развитую современную экономику? И нам никто не помогал, как, например Германии по плану Маршала после войны. Или в польшу ЕС влил сотни миллиардов долларов, когда они стали членами ЕС. С нас, наоборот, все тянули, разрушали нашу экономику и не давали развиваться. Тот, кто всего этого не понимает и не учитывает, тот человек без мозгов. Извини, но меня вынудили это написать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от никотин Посмотреть сообщение
Мужики, будьте людьми, прекратите срач, идите в личку и там бодайтесь. Очередная тема скатывается в корзину из за политического флуда, пожмите руки и готовимся к Празднику!
Тема изначально была флудовая, так как она в разделе обо всём. И на форуме всегда поливают поносом всё отечественное. Так что... Что хотели, то и получили.
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 07.03.2018 в 10:47 Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
dz (08.03.2018), Калина (16.03.2018), Марвин Гудмэн (07.03.2018), Сергей-007 (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 11:44   #94
Местный

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Но у нас много чего сделано за достаточно короткий период. Это как раз и бесит запад. Не нравится им, что страна развивается, не об этом они мечтали.
И много чего другого. Я уж не пишу о том, что мы из одного социального строя прыгнули в другой, в котором многие старые законы не работают, а законодательсво зоздаётся десятилетиями. А частная собственность для создания и развития частного производства, а частный капитал, который необходим для частного бизнеса? Ничего этого не было. Как можно без всего этого прыгнуть в развитое общество и иметь развитую современную экономику? И нам никто не помогал, как, например Германии по плану Маршала после войны. Или в польшу ЕС влил сотни миллиардов долларов, когда они стали членами ЕС. С нас, наоборот, все тянули, разрушали нашу экономику и не давали развиваться. Тот, кто всего этого не понимает и не учитывает, тот человек без мозгов. Извини, но меня вынудили это написать.
Эти 5 пользователи поблагодарили Амиго за это сообщение:
andreyss (07.03.2018), ddaan (07.03.2018), LR Fader (07.03.2018), sensey13 (07.03.2018), smereka (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 11:45   #95
Местный

Цитата:
...Если у тебя на машине появляется ржавчина, ты с ней борешься или смотришь как она проедает металл насквозь...:
Ну некоторые эту машину просто продают
проклиная местный климат и с завистью глазея на оцинкованные иномарки)
Эти 2 пользователи поблагодарили kolok469 за это сообщение:
LR Fader (07.03.2018), Сергей-007 (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 11:51   #96
Местный

Ген,посчитай сколько вложили в нашу экономику западные гады.А у нас всё тянули-)))Можешь легко найти официальные цифры сколько наше правительство вкладывает в облигации и экономику США.НЕ В СВОЮ ЭКОНОМИКУ,А в ЭКОНОМИКУ*ЗАКЛЯТЫХ*ВРАГОВ.Будешь наверно,удивлён.ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЦИФРА.91млрд долларов.
Или тебе- Хоть ссы в глаза — всё божья роса????
Эти 9 пользователи поблагодарили Амиго за это сообщение:
andreyss (07.03.2018), bit_32 (10.03.2018), ddaan (07.03.2018), drtosha (07.03.2018), LOSOS (08.03.2018), LR Fader (07.03.2018), sensey13 (07.03.2018), smereka (07.03.2018), zvk (08.03.2018)
Старый 07.03.2018, 13:05   #97
Местный

Вес репутации: 14

Цитата:
Сообщение от Амиго
Продуктовый магазин.
Вино-водочный отдел.))))
Старый 07.03.2018, 13:09   #98
Местный

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Я не понял, выросли цены на хлеб из-за рекордных урожаев? Я этого не заметил. В Магните батон нарезного стоит 12 рублей, щёлковский-24. Это дорого?
Ген, сложно с тобой дискутировать... Я- Зерна собираем больше, значит хлеб и мясо должно дешеветь по всем законам капитализма и элементарной экономики. Ты в ответ - А разве это дорого? Во-первых для кого-то дорого, во-вторых посмотри сколько там стало пальмового масла под разными маскирующими названиями и дешевого зерна. Цена этому батону условно 5 руб, но она почему-то наоборот выросла с 20 до 24. Мне было бы приятнее, если бы государство порекомендовало таким прихватизаторам почитать учебник экономики или уголовный кодекс, но ... Если бы власть следила за порядком, то быстрее перевооружалась бы армия, строились дороги, росли зарплаты, но удобнее и проще кричать Разведорого?всехорошо! Человек устроен так, что не кричит на весь мир, что ему хорошо, это нормально, он кричит от боли и несправедливости, поэтому выпячивать наши достижения нет никакой необходимости, мы знаем о них и гордимся, но этими козырями не надо бить проблемы. Игроки в покер держат хорошие карты и сбрасывают проблемные.
И скажи матери больного ребенка когда всем миром собирают ему деньги на операцию в Германии, что
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
у нас много чего сделано за достаточно короткий период
Скажи ей это, глядя в глаза А героические хозяева нефтепромыслов тем временем купят себе очередной остров, ибо жить здесь, когда выкачают всю нефть они не собираются. Что стране важнее ребенок или дядин остров? Ладно, можно вечно говорить... Гости собираются
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
-Alex- (07.03.2018), bit_32 (10.03.2018), ddaan (07.03.2018), dz (08.03.2018), LOSOS (08.03.2018), LR Fader (07.03.2018), orfey_1954 (07.03.2018), sensey13 (07.03.2018), Александр XI (07.03.2018), Амиго (07.03.2018), никотин (08.03.2018), Сергей-007 (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 13:32   #99
Совковый абориген

Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Вес репутации: 11

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Одним из показателей развития страны является уровень автопрома,
Да ну?!
Что то я не слышал про швейцарские, норвежские, финские, бельгийские, саудовские, катарские авто....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 14:08   #100
WAVE PRODUCTION

Вес репутации: 9

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Одним из показателей развития страны является...
ВВП (внутренний валовый продукт) кто не знает - спросите у википедии.
Для его роста нужно производить свое и покупать свое!.. что то не вижу обсуждения их продукции!..
Остальные экономические показатели можно посмотреть в официальной статистике Росстата или МВФ.
или например здесь.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Многие направления промышленности были разрушены вместе с советским союзом... в основном гражданские..
До развала советская промышленность была достаточно продвинутой и колонки советские (спустя 30 лет) до сих пор получше всякого пластикового евро-китайского гомна.
и они до сих пор работают, имеетя парочка! Продавать не собираюсь, выкидывать тоже!

Было бы хорошо, если бы РСС размахнулся до уровня Советской RADIOTECHNIKA... и выпустил "народные" АС!...

Конечно наша гражданская промышленность отстает лет на 20 лет, но в счастью технологии можно купить и производить свой высокотехнологичный продукт!
На что видимо и претендует РСС... судя по немалым инвестициям и заявленному масштабу... посмотрим как будут развиваться события..

Последний раз редактировалось Sasha May; 07.03.2018 в 14:29
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
dz (08.03.2018), sensey13 (07.03.2018), Сергей-007 (07.03.2018)
Ответ

Закладки