Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Немузыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 19:17   #1
простой парень
 
Аватар для potap.ru
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Калининградская область город Гусев
Сообщений: 484
Поблагодарили: 27
Вес репутации: 18
Репутация: 19
По умолчанию радиостанция !!!

Ребята и девчата!!! Кто из Вас сталкивался с проблемой официального вещания в эфире ???
Есть станция FM stereo (сам собрал, офигенная ) 5 км радиус вещания. Не хочу быть хулиганом (раньше им был). Кто что подскажет? Нужна лицензия, как её проще получить?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 384937760

А! Я знаю, всё дело в песне!!!
Я, мужык - беларус, пан касы и сахi
Цёмны сам, белы вус........
potap.ru вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 10.12.2007, 02:34   #2
Рождённый любить и петь!
 
Аватар для PETR
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 557
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 18
Репутация: 11
По умолчанию

potap.ru,
Я работал на радио,это большой гимор,свободных частот не очень много!И это очень напряжно,нужно стать юр.лицом с такими уставными задачами,потом вроде средством массовой информации,пройти регистрацию,потом подать в радиочастотный комитет заявку на получение частоты,раз в год(как правило)проходит тендер,и частоту получают,как правило те у кого есть большее количество денег!В Москве открыть коммерческую станцию,стоит примерно лимон грина.А потом-это налоги и сборы,это заключение договоров с исполнителями и правооблодателями записей.,оно Вам надо,плюс финансовая отчётность из-за этих песен и рекламы,Вам нужен будет целый штат народа,не менее 5-7 человек.У Вас должна быть надлежащего уровня техника,которая не позволяла бы забивать соседние станции своим сигналом,пусть даже мощность Вашего фм-передатчика всего 100 ватт,это будут проверять из госинспекции электросвязи,по Вашей области.Лучше назовитесь пиратом и вещайте себе на здоровье,пока инспекция не отследит,но если сигнал не очень силён,то можно долго вещать,главное соседние станции не забивать,а то некоторые черезчур бздительные граждане накатают заяву в ментуру,а те вызовут пеленгаторную машинку,и она как в кино про разведчиков Вас запеленгует,а точнее три машины,они создают треугольник,постепенно сужая его,и определяют с точностью до окна.Но это редкий случай,главное не залезть при вещании на ментовские или аваичастоты-это будет конец не только радиве !Так что как были хулиганом-если не отследили досих пор,значит и дальше всё нормально будет,у Вас ведь какой-то опыт уже есть,так ведь.А белое вещание-это такая заморочка,что не стоит без денег и на одном энтузазиме,туды соваться,честно!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
PETR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:30.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.