Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 18:40   #401
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Олег 65
оффтоп
Недавно делали инсталляцию линейного массива от rcf разброс параметров между одинаковыми ас очень существенный )) был неприятно удивлён за такие бабки )
Поэтому он и стоит дешево, т.к. играет каждый элемент по своему.

Добавлено через 2 минуты
Alexander2,
Логично все. Лабух возьмет rcf, музыкант возьмет hk audio, за эти деньги. А джедай возьмет prx.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.

Последний раз редактировалось LSS; 03.11.2015 в 18:42 Причина: Добавлено сообщение
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
dyssey (04.11.2015), виктор2605 (03.11.2015), Владимир 57 (03.11.2015)
Дополнительная информация
Старый 03.11.2015, 19:17   #402
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

я думаю на уровне а по рулёжке весу размеру точно лучше соперник промакс 14 - дин неодимовый корзина литая пищаль 1.4 вес сказка и давление присутствует.
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 20:48   #403
Местный
 
Аватар для ЮрСанч
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 318
Поблагодарили: 362
Вес репутации: 0
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander2
И теперь ещё маленькая ремарка - вопрос. А кто из нас работает в идеально акустически подготовленных помещениях? Большинство помещений где приходится работать строилось в первую очередь с точки зрения дизайна. С акустической точки зрения - обычно никогда. И уж там в смеси "отражений отскоков ревербераций дребезжания конструкций и неровных покрытий" об идеальном звуке как бы и не особо хочется говорить. А уж вариант - столоваякафельнаякоробка или школьныйспортзал наверное нет нет да кто и сталкивается.
Золотые слова. Как бы мне не хотелось фирменный звук, я понимаю, что в 80% работ, он не будет звучать как должен и это именно из-за помещения. Бывает отойдёшь от колонки на три метра и слышишь отражение от стен громче чем колонку.

Добавлено через 4 минуты
Сейчас большинство помещений гипсокартонные коробки или стеклано-бетонные аквариумы.
__________________
самопал на Eighteen Sound, Behringer NU 6000-2шт, mackie dl1608, монитор Mackie, shure slx с головой heil 35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ЮрСанч; 03.11.2015 в 20:53 Причина: Добавлено сообщение
ЮрСанч вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ЮрСанч:
Kestass (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 00:12   #404
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
Золотые слова. Как бы мне не хотелось фирменный звук, я понимаю, что в 80% работ, он не будет звучать как должен и это именно из-за помещения. Бывает отойдёшь от колонки на три метра и слышишь отражение от стен громче чем колонку.

Добавлено через 4 минуты
Сейчас большинство помещений гипсокартонные коробки или стеклано-бетонные аквариумы.
всё равно хреновое помещение, чё деньги попусту тратить? странная позиция...
чем лучше аппарат, тем больше возможности "исправить" звук в проблемном помещении, а если так относиться, то звук будет ещё гамнистее....
давайте все на Альто перейдем, а чё? главное, чтобы громко, всё равно залы акустически не приспособлены

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander2 Посмотреть сообщение
А мы частники, с несколько шт. АС, а то и парой, тонко улавливаем смену звучания, на одних и тех же треках, в домашних условиях, в этом мы не побоюсь этого слова аудиофилы

Брали самых в мире аудиофилов из аудиофилов. Ведущих специалистов в своей отрасли, отрасли звука и пера. Экспертов то есть. И на хорошем комплекте оборудования тестили вслепую самые дорогие в мире межблочные кабеля.
Затем они писали свои комментарии. Услышали они естественно всё. И звенящие верха и ватные низа и мыльную середину и прозрачную верховину... И окрас звука разными проводами... Сравнили вдоль и поперёк. Описали все плюсы и минусы... Но тест оказался тестом - розыгрышем. Кабеля на самом деле не меняли. А для пущей "наглядности" один провод разорвали и соединили через ржавый гвоздь.

Тем для фантазии много. Конкретно по RCF 715. Неплохая активная акустика в пластмассовом корпусе. Достаточно "громкая". Достаточно универсальная. Годится для работы в помещении, на улице. Отдельно и с сабовой поддержкой. Подходит в качестве монитора. Кто то выше писал - "резковата", хоть это субъективно, но пожалуй соглашусь. Бывает ли акустика реально получше? - Бывает. Но уже за другие деньги. Среди одноклассников (или почти однокласников) иногда имею дело с db (2000-ых годов) и eon. По мне так RCF заметно поинтересней. Что бы я ещё взял за эти деньги? Да тоже бы и взял. Кому они нравятся - смело берите и работайте. Думаю не разочаруют.

Для любителей тёплого лампового... конечно пластмассовые колонки и ТОПОВЫЕ домашние акустические системы сравнивать нельзя. Абсолютно разные вещи.

И теперь ещё маленькая ремарка - вопрос. А кто из нас работает в идеально акустически подготовленных помещениях? Большинство помещений где приходится работать строилось в первую очередь с точки зрения дизайна. С акустической точки зрения - обычно никогда. И уж там в смеси "отражений отскоков ревербераций дребезжания конструкций и неровных покрытий" об идеальном звуке как бы и не особо хочется говорить. А уж вариант - столоваякафельнаякоробка или школьныйспортзал наверное нет нет да кто и сталкивается.
я так понимаю, Вам просто пох на то как оно там у Вас звучит, справляется и слава Богу
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 04.11.2015 в 00:16 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
dyssey (04.11.2015), LSS (04.11.2015), semen1979 (04.11.2015), Владимир 57 (04.11.2015), Олег 65 (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 01:21   #405
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
Логично все. Лабух возьмет rcf, музыкант возьмет hk audio
Это как??? похоже на анекдот из серии - "шофёр возьмёт Жигуль,а водитель возьмёт Эапорожца")))
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
garold-1221 (04.11.2015), semen1979 (04.11.2015), Владимир 57 (04.11.2015), Калина (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 08:42   #406
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
всё равно хреновое помещение, чё деньги попусту тратить? странная позиция...
чем лучше аппарат, тем больше возможности "исправить" звук в проблемном помещении, а если так относиться, то звук будет ещё гамнистее....
+100% чем изначально звук правильнее (лучше сами АС) тем легче вырулить в проблемных залах.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Владимир 57 (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 09:39   #407
Местный
 
Аватар для ЮрСанч
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 318
Поблагодарили: 362
Вес репутации: 0
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
чем изначально звук правильнее (лучше сами АС) тем легче вырулить в проблемных залах.
Так я ж не спорю. И ни вкоем случае не призываю всех перейти на альто. Я говорил о том, что очень обидно когда хороший аппарат, а ты работаешь в проблемном зале и ни хрена не получаешь удовольствия от звука. И выруливать звук можно там, где зал менее проблемный, там где всё летает, можно только монитор вырулить для комфортной работы.
__________________
самопал на Eighteen Sound, Behringer NU 6000-2шт, mackie dl1608, монитор Mackie, shure slx с головой heil 35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЮрСанч вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ЮрСанч за это сообщение:
dyssey (04.11.2015), Милевский Артур (04.11.2015), Шарль (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 12:20   #408
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Поэтому он и стоит дешево, т.к. играет каждый элемент по своему.

Добавлено через 2 минуты
Alexander2,
Логично все. Лабух возьмет rcf, музыкант возьмет hk audio, за эти деньги. А джедай возьмет prx.
Дешево ?))) Как берингер или альто ??

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
Так я ж не спорю. И ни вкоем случае не призываю всех перейти на альто. Я говорил о том, что очень обидно когда хороший аппарат, а ты работаешь в проблемном зале и ни хрена не получаешь удовольствия от звука. И выруливать звук можно там, где зал менее проблемный, там где всё летает, можно только монитор вырулить для комфортной работы.
Обидно когда за теж бабки ухари дерьмо ставят )) В остальном чем качественней звук тем лучше в любом зале имхо

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 04.11.2015 в 12:21 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 15:17   #409
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮрСанч
Я говорил о том, что очень обидно
нНу... обидно и досадно конечно,ну так что Ш теперь;вариантов нет,если хочется вырулить саунд покомфортнее то получше АС надо+ по ситуации и задачам ещё вложений(процессинг и т.д. приблуды) А нет так... кому-то вариант "и так сойдёт" в самый раз подходит или ещё какой "свой оптимал." Тут уже каждый решает сам.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Kestass (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 17:36   #410
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Это как??? похоже на анекдот из серии - "шофёр возьмёт Жигуль,а водитель возьмёт Эапорожца")))
Неверные ассоциации.:) один возьмет джип, второй спорткар, третий возьмет членовоз.:)

Добавлено через 1 минуту
Михаил 1985,
Дешево, дешево.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.

Последний раз редактировалось LSS; 04.11.2015 в 17:37 Причина: Добавлено сообщение
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 17:44   #411
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Неверные ассоциации.:) один возьмет джип, второй спорткар, третий возьмет членовоз.:)
Я не это имел в виду...
Цитата:
Сообщение от LSS
Логично все. Лабух возьмет rcf, музыкант возьмет hk audio
Лабух от музыканта отличается примерно как шофЁр от шОфера...)))....один и тот-же человек...
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
Старый 04.11.2015, 19:05   #412
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

а я другого мнения - лабух пример меня как человека занимающегося деятельностью связанной с музыкой а музыкант намного глубже погружён в музыку но имеет право заниматься тем чем мы - так вот как только это сообщение я прочитал других мыслей у меня не возникало - возможно я описал это не точно. я слышу что рцф резковат но мне это и надо для работы в отличии от музыканта - вот если бы я выбирал гитару акустическую то конечно выбирал бы по другим критериям .
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили hook07 за это сообщение:
Kestass (04.11.2015), LSS (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 19:09   #413
Местный
 
Аватар для ЮрСанч
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 318
Поблагодарили: 362
Вес репутации: 0
Репутация: -1
По умолчанию

dyssey,
Видимо у нас разные понятия о проблемных залах. Либо у нас никто не может строить звук в этих проблемных залах. Или все таки кобры, мартины, лин. массив рцф, нк, не настолько хороши чтобы справиться с поблемными залами. НО! Есть один зал, в котором даже лин. массив альто звучит терпимо.
__________________
самопал на Eighteen Sound, Behringer NU 6000-2шт, mackie dl1608, монитор Mackie, shure slx с головой heil 35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЮрСанч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:47   #414
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
Так я ж не спорю. И ни вкоем случае не призываю всех перейти на альто. Я говорил о том, что очень обидно когда хороший аппарат, а ты работаешь в проблемном зале и ни хрена не получаешь удовольствия от звука. И выруливать звук можно там, где зал менее проблемный, там где всё летает, можно только монитор вырулить для комфортной работы.
Летом работал, якобы в проблемном летнем зале, по словам местного знакомого музыканта, с высокими потолками и размерами где-то 10 на 30 метров. Он жаловался, что, когда сам работал в том зале с Парк аудио, то, голос невозможно нормально вызвучить, быстро садятся связки. - А у тебя, говорит, - голос отлично звучит, да и вообще саунд хороший. Здесь, - говорит, - лишь один музыкант прозвучал нормально, он приезжал с Динакордом и ты, второй. Когда я ему сказал, что, наверное, аппаратура виновата в большинстве случаев - он согласился. Так что, чем лучше аппаратура, тем лучше её можно вырулить, я так думаю.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 20:05   #415
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Я не это имел в виду...

Лабух от музыканта отличается примерно как шофЁр от шОфера...)))....один и тот-же человек...
Нормальный музыкант, как и хороший звукарь, плюется в сторону art7-й серии, т.к. они кривые.

А лабухи, это скорее шоу-мены, нежели академические музыканты и звукари. В моем понимании.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили LSS:
Калина (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 20:22   #416
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
Нормальный музыкант, как и хороший звукарь, плюется в сторону art7-й серии, т.к. они кривые.
У подавляющей массы лабухов в стране просто нет финансовой возможности покупать ART715-е, не то что бы плевать в их сторону,а хорошие звукорежи вообще зачастую работают на том, что есть в наличии...
На счёт кривизны - всё относительно,в этой ценовой категории альтернативу 715-ым найти очень не просто.
Цитата:
Сообщение от LSS
А лабухи, это скорее шоу-мены, нежели академические музыканты и звукари. В моем понимании.
Это только ваше личное понимание или прочтение названия "лабух" ...,а для всех это ресторанный музыкант,который в силу обстоятельств и своей технической грамотности,иногда совмещает в своей работе несолько профессий.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
garold-1221 (05.11.2015), Kestass (07.11.2015), rozarioagro (05.11.2015), Саныч43rus (06.11.2015)
Старый 04.11.2015, 21:35   #417
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Нормальный музыкант, как и хороший звукарь, плюется в сторону art7-й серии, т.к. они кривые.

А лабухи, это скорее шоу-мены, нежели академические музыканты и звукари. В моем понимании.
да любой услышит, что 715-е кривые....надеюсь, все, после демо-видео, включили свои 715-е и обратили внимание насколько отстаёт низ и какой провал по низкой середине, про драйвер промолчу, тут дело вкуса, может, кому нравится цакотня, мне - нет
странно, что до сих пор никто об этом не говорил....
если только попробовать их полной параметрикой вытянуть, но неизвестно будет ли играть в этом случае динамик....и сразу до ЭОНов опустятся

Добавлено через 10 минут
я своим ушам верю, а если кто не верит, замерьте приборами
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 04.11.2015 в 22:02 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
incredible (05.11.2015), LSS (05.11.2015), MULDER (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 21:49   #418
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
У подавляющей массы лабухов в стране просто нет финансовой возможности покупать ART715-е, не то что бы плевать в их сторону,а хорошие звукорежи вообще зачастую работают на том, что есть в наличии...
На счёт кривизны - всё относительно,в этой ценовой категории альтернативу 715-ым найти очень не просто.

Это только ваше личное понимание или прочтение названия "лабух" ...,а для всех это ресторанный музыкант,который в силу обстоятельств и своей технической грамотности,иногда совмещает в своей работе несолько профессий.
"Лабух" это для образованных (многих) музыкантов - звучит и воспринимается как ругательство! Язык не повернёться назвать препода, с которым иногда халтурю- "лабухом!
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 22:00   #419
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

по поводу тестов с участием нескольких десятков АС - я таким тестам как-то мало доверяю, ухо так замыливается, что после 5-6 АС уже не знаешь, что плохо, что хорошо, но это моя имха, не обращайте внимания
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
sensey13 (05.11.2015)
Старый 04.11.2015, 23:59   #420
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 52
Поблагодарили: 114
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
странно, что до сих пор никто об этом не говорил...
Ничего странного . Кто то просто не слышит шумовые полюции Art 715 и блаженно рад обладанием шильдика RCF а кто то просто не хочет им портить настроение и не говорит им об этом . Как говорится : " Человек тогда обворован когда ему об этом сказали " .
MULDER вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили MULDER за это сообщение:
LSS (05.11.2015), Калина (05.11.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.