Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 15:54   #41
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скороходов Эдуард
Эх,зря ИМХО.Всё-таки тот же МО при сравнительной цене(б\у) гораздо интересней,хоть и не самоиграй.
Послушал демо... Впечатлило. Теперь думаю... Куда бы свою PSR-1500... "пристроить"...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 21.04.2008, 16:28   #42
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 31
Репутация: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulianovich
Куда бы свою PSR-1500... "пристроить"...

Oolia, намек понятен?
Убивай цену и покупай!
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:46   #43
Пользователь
 
Аватар для Oolia
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulianovich Посмотреть сообщение
Послушал демо... Впечатлило. Теперь думаю... Куда бы свою PSR-1500... "пристроить"...
О, пристроите без проблем. 5 объявлений с б\ушками которые я обзвонила, все продано. К тому же гуляют страшные слухи, что PSR-1500 сняли с производства, так что все расхватывают что осталось

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1 Посмотреть сообщение
Oolia, намек понятен?
Убивай цену и покупай!
Уже поздно, Александр. Я проявила такой бурный восторг по поводу инструмента, что "ломаться" и прикидываться, что мне такой не особо-то и нужен, будет трудно!


Всем, кто мне советовал - огромное СПАСИБО!
Отдельное спасибо Льву - за предоставленный мануал и советы, и всем советую - послушайте его замечательные аранжировки и музыку

Спасибо Alex_Elena!!! Шикарная идея посмотреть видяшки на ютубе. Мне это очень помогло с выбором!

И всем-всем-всем, кто не остался равнодушен к скромной начинающей синтезитаристке.

Как куплю - приду похвалиться
Oolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:52   #44
Пользователь
 
Аватар для Oolia
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vokalmen Посмотреть сообщение
А для написания и сохранения музыки лучший вариант-компьютер с программой "виртуальный аранжировщик" (если у самого не получается каждый инструмент прописывать) и клавиатурка миди. Сам когда-то забивал рыбы на клавише PSR630, а когда попробовал в компе, то забыл, где там в клавише стили переключаются.
Интересная идея, в будущем опробую. Сейчас приняла решение купить инструмент, потому что планирую его таскать на встречу с друзьями, у меня они все такие "игручие", кто на гитарах, кто на саксофоне, кто на бэнджо, кто на нервах. Вот подыграть хочется.
Интересно, сколько стоит такая миди-клавиатура?
Oolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:58   #45
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Итак, миди-клавиатуры...
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:48   #46
Пользователь
 
Аватар для Oolia
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Итак, миди-клавиатуры...
Представляю, как вы ходите покупать инструменты.
Смелым шагом направляетесь в муз.магазин, ногой отпинываете дверь, выкладываете на стол ворох денег и просите погрузить в машину самый крутой инструмент... Счастливые продавцы утирая слезы умиления грузят вам синтезатор, просят приходить еще, долго и продолжительно аплодирут вам вслед

А некоторые Oolii, и другие странные люди из параллельных топиков по нескольку дней выбирают инструмент, пользуются интернетом, просят совета, обзванивают знакомых, сравнивают цены. Чудаки-с
Oolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:03   #47
Местный
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 9,164
Поблагодарили: 3,133
Вес репутации: 44
Репутация: 1747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulianovich
Послушал демо
Демо на 1500/3000х тоже впечатляют, но как мне сказал продавец, сам классный клавишник, демо эти делаются на компах. Так что в каких руках будет инструмент, так и зазвучит.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:28   #48
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Oolia,
Видете ли Oolia, надо отличать советы людей которые так думают или им так кажется от советов людей которые знают. А по поводу: кто и как покупает, то профи знают какие есть инструменты и где их можно купить. Я когда покупаю инструмент или прибор всегда знаю, что есть еще лучше. Но этот опыт приходит со временем. А все вычесть и не ошибится... Трудно, как во всех житейских вопросах. Мои слова не поучения, а так... мысли вслух.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:33   #49
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лев
Демо на 1500/3000х тоже впечатляют,
Я когда покупал PSR-1500, альтернативы не имел. Разве РА-50, который мне не нравится по многим критериям. (Это было 20 месяцев тому). Сейчас у меня другие требования. Всё течет, всё меняется.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:57   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oolia Посмотреть сообщение
Интересная идея, в будущем опробую. Сейчас приняла решение купить инструмент, потому что планирую его таскать на встречу с друзьями, у меня они все такие "игручие", кто на гитарах, кто на саксофоне, кто на бэнджо, кто на нервах. Вот подыграть хочется.
Интересно, сколько стоит такая миди-клавиатура?
Зачем вам миди-клава? Ведь у вас будут клавиши! Купите миди-шнур, закоммутируйте в комп и вперёд... У меня PSR630 только как миди-клава и используется.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:27   #51
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Браво, Юлианович! Да не ходим мы по салонам и двери не пинаем. Аппарат с салона,да за наличные деньги,это- пижонство. А заглядываем реденько с друзьями пообщацца, побалакать о том, о сем, мелочишку кой-какую прикупить, опять же- новостями поделиться, они,заметьте,достаточно информированный народ.Своя тусня- одним словом.
Юлианович прав совершенно в том, что профи точно знают, что именно нужно на данный текущий момент. Информация с Интернета- не дети же, в конце концов, из конца то в конец из порожнего, да в пустое.
Есть серьезная периодика, связи,опыт,мудрость, да что это Вам, молодым. Ради баловства уже сколько намутили. Вероятно, Вы замужем? Интересно, сколько времени Вы тратите, ну, к примеру- стоке типа Меги, выбирая, скажем- сапоги?:)))))) И как муж на это реагирует?:))))))))))))
Я дико извиняюсь, но, судя по фото на аватаре, чрезмерная осторожность,нерешительность и мнительность (ясно- до определенного момента, затем-ТАНК:)))) - не последние Ваши черты:)))))))))))) И рупь за доллар, в детстве боялись темноты и тишины:))))))
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 21:29   #52
Пользователь
 
Аватар для Oolia
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Демо на 1500/3000х тоже впечатляют, но как мне сказал продавец, сам классный клавишник, демо эти делаются на компах. Так что в каких руках будет инструмент, так и зазвучит.
Бизнес есть бизнес... но вообще конечно это обман, когда на компах пишут демки...

Цитата:
Сообщение от Vokalmen Посмотреть сообщение
Зачем вам миди-клава? Ведь у вас будут клавиши! Купите миди-шнур, закоммутируйте в комп и вперёд... У меня PSR630 только как миди-клава и используется.
Здорово. Далеко конечно техника шагнула от момента, когда мы писали последнюю песню...

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Вероятно, Вы замужем?

1)А почему вас это интересует?
2)В детстве я учила других детей не бояться темноты.
3)А вы ваапче свое фото скрываете!
4) Вы про меня ничего не угадали! Я - экстрасенс!!! Ммммм, сейчас войду в трансссссс
5) Давайте побыстрее заключайте ставки

Последний раз редактировалось Oolia; 22.04.2008 в 21:46
Oolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 21:53   #53
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oolia
но вообще конечно это обман, когда на компах пишут демки...
Не совсем... Теоретически, то что сыграно на демках, можно сыграть на инструменте. Фирмачи, формально, правы.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:33   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Novo-Rossiya
Сообщений: 138
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulianovich Посмотреть сообщение
Не совсем... Теоретически, то что сыграно на демках, можно сыграть на инструменте. Фирмачи, формально, правы.
"-Не гоните, мужики, НЕ ГОНИТЕ!!!" (с) - ни разу ещё ДЕМО не могло быть исполнено реально на инструменте, кроме: "Роландов -Е/ЕМ/ЕХР" - там перемежаются в С-дур стили и звуки, и "Какио-СТ-700" - там просто ТУПО в МП 3 прописано произведение, которое ни к звукам, ни к стилям ин-струмента НИКАК не относится...
JUNO_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:51   #55
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Да,Джуно, ты прав.Особенно на ранних Касио почти на всех играло togever forever очень прилично, и многие велись.Оленька, Вы человек интравертный, не надо этого отрицать. Это я Вам как медиум медиуму говорю:))) Вы в свое фото повниматильней вникните, посты свои проанализируйте, морфологию,орфографию,диалектику Вашего вливания в форум, Ваши фразеологические обороты. Хотите, все про Вас расскажу- по секрету, всему форуму? В том числе и про Ваш здоровый максимализм? И как Вы перенесете предательство (неверность)? И, самое неприличное- обнародую Ваш возраст?:))) Интересует мерри лишь, как реакция мужа. А лично мне и отсюда неплохо видно:)))) Млин, все пытаюсь вставить фото, да разрешение моей техники не позволяет, даже с мобильного слишком тяжелые фото,а как их ухудшить, не в курсе:((((.Народ подобрался азартный, ставок уже- просто море. Личка перегружена.:)))) Надеюсь, не подведете старого толстого, ни с того-ни с сего завтра купив 1500?:)))) Разорюсь мгновенно! RATIO 2000:1!!!
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 22.04.2008 в 23:07
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 00:18   #56
Пользователь
 
Аватар для Oolia
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Оленька, Вы человек интравертный, не надо этого отрицать.
Нет таких смайликов, чтобы выразить мое безграничное отрицание Все-таки сообразить характер человека по фотке и парочке фраз - это слишком смело, и попадение пальцем в небо почти гарантировано...

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
И, самое неприличное- обнародую Ваш возраст?:))) .
Все-таки неприличный возраст всегда приятнее приличного возраста! Давайте - пишите, я прямо заинтригована вся

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Млин, все пытаюсь вставить фото, да разрешение моей техники не позволяет, даже с мобильного слишком тяжелые фото,а как их ухудшить, не в курсе:((((
Отмааааззкааа
Oolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 00:31   #57
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 31
Репутация: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oolia
слишком тяжелые фото,а как их ухудшить, не в курсе:((((

Отмааааззкааа
А потом выложит и... Тарзан!
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 06:00   #58
Заслуженный ремесленник
 
Аватар для Скороходов Эдуард
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: г.Минусинск
Сообщений: 3,031
Поблагодарили: 881
Вес репутации: 28
Репутация: 879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
Млин, все пытаюсь вставить фото, да разрешение моей техники не позволяет, даже с мобильного слишком тяжелые фото,а как их ухудшить, не в курсе:((((.
Да ладно Не сложнее,чем Oolia,подкалывать
Скороходов Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:58   #59
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Ха-ха-ха Да, честно, не умею. Может,научите? Аппарат Никон Д80, минимальное разрешение 1920 x1280. Всяческих фотошопов нету, голимые винды и иФото.
Вопрос медиумам. Как охарактеризуете коричневую дверь, черную ручку, достаточно низкую полку, лимонные стены. Пятиконечная объемная звезда цвета слоновой кости в левом ушке. Одна,заметьте. И- КЛЮЧ (черный же) изнутри помещения. Помещение жилое, не факт, что именно ООлии.(Тут уместно- скажи кто твой друг...) Съемку оусществлял не чужой.
Оленька, есть такая наука (не- ПСЕВДО!) - физиогномика. На досуге почитывал популярную:)))) литературу на уровне дилетанта Легкая косинка знающему человеку много чего скажет, в том числе, что у Вас наверняка есть водительское удостоверение. Стиль вождения-достаточно резкий,но аккуратный (считаетесь заправским)и на зазевавшихся орете чуть не матом,но не зло:))))) Да, кстати, у Вас есть автомобиль, причем свой,если не 2-й автомобиль -при условии наличия семьи. Типа Ниссан Микра, Фольксваген-Жук, больше подошел бы Мини Купер:)))))) Автомобиль может быть желтого цвета или его оттенков,во всяком случае- светленький.
Кстати, да, образование высшее, если не филологическое, то- педагогическое. В детстве ходили в музыкалку.Пошли туде не совсем по своей воле. Не уверен, что закончили семь лет. Возможно,это была не школа, а некие развивающие кружки или ишшо какой факультатив:)))))А сейчас- жалеете...так,где то глубоко в себе...вернее-досадуете...:))))
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 23.04.2008 в 09:22
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:24   #60
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Обратная логика. Послушай женщину и сделай все наоборот. Большинство женщин путает понятия лево-право.То бишь- антагонизм имеет место быть.Ни одна женщина в мире с момента его основания не призналась даже в очевидном(Елена Прекрасная, Дездемона,ваще молчу о Хатшепсут и Клеопатрах и др.:)))). Я оушен рад, что Вы отвергаете почти все мои прикидки.Значицца, попадание почти стопроцентное! Если бы Вы покладисто- примирительно махнули гривой, тут бы я усомнился в старом коне и его борозде:))))
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:39.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.