Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2017, 22:02   #1961
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diver22
но по микрофону проблемы( Звук какой-то неестественный на середине, можно сказать дешевый, ну и очень тяжело рулится, с экстремальными спадами и подъёмами.
А что за микрофоны?
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SerGa:
labux69 (25.09.2017)
Дополнительная информация
Старый 25.09.2017, 03:13   #1962
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 24
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Шурик бета-58, пробовал 2 одинаковых микрофона. Слышал их через хороший аналоговый аппарат-небо и земля! На акустику не грешу, т.к в наушниках такое же мракобесие.
Diver22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 04:03   #1963
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diver22 Посмотреть сообщение
Шурик бета-58, пробовал 2 одинаковых микрофона. Слышал их через хороший аналоговый аппарат-небо и земля! На акустику не грешу, т.к в наушниках такое же мракобесие.
В пульте поставьте 24bit. Далее-потратьте время (если нет студии),дома пропишите ваши микрофоны на прямую через вашу звуковую выносную карту в программе Нуендо/Кубейс ( проект создайте так же как соответсвует частота дескритизации у Ui - 48/24...) Далее - подключайте ваш Пульт по вашим проводам(в которые вы и далее собираетесь работать) к вашей выносной карте и прописывайте так же Пуля в Пулю ваши эпизоды голосовые... Микрофон в пульте настройте как можно тоньше - Гейн на канале не разгоняйте более 50%-раскрывайте выходные каналы и так же подкиньте Гейна на вашей звуковой карте (это будет эффект гейна ваших усилителей в будущем) Так же осторожно и с компенсацией Компрессора.... Лучше вытягивать гейнами вашей карты.... Обязательно сделайте лёгкий гейт(это снизит лишние шумы между фразами-и сделает звучание на много чище)...Далее уже прослушивайте вашу Акапеллу исполненную Без пульта/ и через пульт... Там - где по Вашему мнению идёт Провал по частотам - начинайте аккуратно подтягивать,или ослабевать ( прям по немногу-тк бюджетная цифра очень не плохо обманывает при сильных изменениях уровней... Уверен - если вы потратите несколько дней/недель,вы однозначно Услышите Результат который не исключено-будет Луше,чем ранее... Настройки сохраните-и при работе на площадках - ставьте их по Умолчанию ,и уже по месту немного корректируйте - желательно корректировать на Понижение/а не на повышение,тк на площадках уровни Громкости совершенно другие... Так же за ранее проработайте и нужные Вам эффекты/чтоб исключить мыло всевозможное... Труд этот кропотливый - но Оправдан на все 1000000!
PS. - настоятельно рекомендую прописывать одну и туже Акапеллу в максимально разные кабеля(имеется в виду фирмы),как те,что подключаете Микрофон,так и что на выходе...

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 25.09.2017 в 04:14
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Sergeyleps за это сообщение:
Diver22 (25.09.2017), labux69 (25.09.2017), tolyano (25.09.2017), А.В.С.Н (08.01.2018)
Старый 25.09.2017, 05:09   #1964
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 266
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diver22 Посмотреть сообщение
Всем привет! Где-то с месяц владею пультом. После Ямахи MG линия радует уши, но по микрофону проблемы( Звук какой-то неестественный на середине, можно сказать дешевый, ну и очень тяжело рулится, с экстремальными спадами и подъёмами. Уже даже не обращаю внимание на то, что сильно шумит.

Может у кого-то такие же проблемы, подскажите, как его обуздать)
После ямахи mg поначалу конечно все будет казаться неестественным. Перейдя с того «мыла» на цифру звук будет очень другой.
RMN.IPT вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили RMN.IPT:
labux69 (25.09.2017)
Старый 25.09.2017, 07:08   #1965
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Мои заметки.На выходных была поставлена задача из 350 членов конференции,найти людей и организовать и сделать самодеятельный концерт из участников.Набралось около 20-ти номеров в основном песенного жанра.Было 4 мика шуры бетта и СМ 58-е.Вывод,кто имел кабацкую и сценическую практику -прозвучали=закрываешь глаза почти"пластинка",кто только пару раз был до этого на сцене,как ни рули микрофоны-ну "не то пальто"и так на каждого индивидуально крутишь свои коррекции.Да после привычного звука аналога, "цифра" -звучит по другому.Diver22,
А хотите добиться приближённого"идеала"можно попробовать воспользоваться методом предложенным Sergeyleps
Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
Уверен - если вы потратите несколько дней/недель,вы однозначно Услышите Результат который не исключено-будет Луше,чем ранее... Настройки сохраните-и при работе на площадках - ставьте их по Умолчанию ,и уже по месту немного корректируйте - желательно корректировать на Понижение/а не на повышение,тк на площадках уровни Громкости совершенно другие... Так же за ранее проработайте и нужные Вам эффекты/чтоб исключить мыло всевозможное... Труд этот кропотливый - но Оправдан на все 1000000!
Тут я согласен нужно попотеть не один день.
По"шумам"переодически вылазит у меня 7-я линейка пульта,пробую "лечить"-гейтом и чувствительностью компрессора.Вроде и вход"закрываю",а то шумит ,то нет.Предполагаю,что внешняя помеха-откуда то,ещё не определил.
Пульт и роутер отработал 15 часов -не было ни одного отвала.Пока вывод -зависит от места использования,то есть внешних факторов.

Последний раз редактировалось igor47; 25.09.2017 в 07:19
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
labux69 (30.09.2017)
Старый 25.09.2017, 07:30   #1966
Местный
 
Аватар для GeorgeM2
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Киров.
Сообщений: 260
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RMN.IPT Посмотреть сообщение
После ямахи mg поначалу конечно все будет казаться неестественным. Перейдя с того «мыла» на цифру звук будет очень другой.
ага, и у нас после ямахи такое же наблюдается. пульт очень прозрачный, все косячки наружу и вылезли.
...мы перед концертом, на репе, просто взяли пульт, все ручки в ноль, и потестили 5 наличных вокальных микрофонов (от кетайской вольты до аудикс ом2), а потом который больше понравился (см58 конечно ) - уже чуть подправили эквалайзером. и то вроде лишковато прозрачности осталось, надо будет чуть придушить что б потеплее казалось.
GeorgeM2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 10:54   #1967
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
.
По"шумам"переодически вылазит у меня 7-я линейка пульта,пробую "лечить"-гейтом и чувствительностью компрессора.Вроде и вход"закрываю",а то шумит ,то нет.Предполагаю,что внешняя помеха-откуда то,ещё не определил.
Седьмой канал,о котором вы говорите - на каком уровне выставлен Гейн ,когда появляется Шипение? Что именно было включено в те моменты(Микрофон/Радио системы/инструменты/клавишные?)
Почему вы думаете Только ,что это седьмой канал ( Вы слышите Шум из Общего выхода/выхода Аукс/выхода наушников ?)
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 12:13   #1968
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
Седьмой канал,о котором вы говорите - на каком уровне выставлен Гейн ,когда появляется Шипение? Что именно было включено в те моменты(Микрофон/Радио системы/инструменты/клавишные?)
Почему вы думаете Только ,что это седьмой канал ( Вы слышите Шум из Общего выхода/выхода Аукс/выхода наушников ?)
Если конкретно про мой 7-ой на последнем мероприятии,то ничего не подключено,гейн в "0",гейн компрессора в "0", на панели индикации видно как проскальзывает помеха,ПФЛ-слышен ШУМ,он же и мастере и ауксах,через 3 часа-помеха самоустранилась.Такое не в первый раз.Рядом было 2 радиобазы,2 бука,процессор ДСХ2496,усилитель Д-класса с импульсным блоком питания,плюс зарядки всяких планшетов.Времени на разбор полётов не было.Кажется помеха ушла,после переворота вилки одного из приборов.Сетевой земли,щитка и розетки с зеземлением в пределах 50 метров в здании не наблюдалось.Вроде ответил на Ваши вопросы.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 12:25   #1969
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Если конкретно про мой 7-ой на последнем мероприятии,то ничего не подключено,гейн в "0",гейн компрессора в "0", на панели индикации видно как проскальзывает помеха,ПФЛ-слышен ШУМ,он же и мастере и ауксах,через 3 часа-помеха самоустранилась.Такое не в первый раз.Рядом было 2 радиобазы,2 бука,процессор ДСХ2496,усилитель Д-класса с импульсным блоком питания,плюс зарядки всяких планшетов.Времени на разбор полётов не было.Кажется помеха ушла,после переворота вилки одного из приборов.Сетевой земли,щитка и розетки с зеземлением в пределах 50 метров в здании не наблюдалось.Вроде ответил на Ваши вопросы.
К стати ,тоже в первую очередь подумал о питании.... А вы этот канал закрывали Мьютом?
Написал сейчас в Харман о данной ситуации...Посмотрим что ответят...
Ещё они сегодня написали.что мои пожелания уже переданы разработчикам-кто знает,вдруг что сделают... Так же им передали и проблемы с Плеером( создание своего плей листа) ну с плеером-уверен не я первый уже писал им... И про Русский языке тоже им мозолю глаза... А как ещё нам что то по другому Выбивать..
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sergeyleps:
tolyano (25.09.2017)
Старый 25.09.2017, 13:37   #1970
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
К стати ,тоже в первую очередь подумал о питании.... А вы этот канал закрывали Мьютом?
Написал сейчас в Харман о данной ситуации...Посмотрим что ответят...
Ещё они сегодня написали.что мои пожелания уже переданы разработчикам-кто знает,вдруг что сделают... Так же им передали и проблемы с Плеером( создание своего плей листа) ну с плеером-уверен не я первый уже писал им... И про Русский языке тоже им мозолю глаза... А как ещё нам что то по другому Выбивать..
Через "мьют"я его и нашёл,прикрывался шум только гейтом лёгким.Кстати если пишете на ХАРМАН,у меня пожелания
1.Сам плэер-кирилица,или хотя бы как раньше,читал хоть и не видел кирилицу файлы и папки(сделали хуже чем было в предыдущих прошивках).
2.В версии для телефона-перестал работать ГЕЙН на линейках в отличии от предверсий прошивок..Сам телефоном почти не пользуюсь,но другим форумчанам это важно.А входить в большой экран не всегда удобно.
3.Из пожеланий-кроссовер на выходные шины и линии задержки.
Сам писать не умею на ХАРМАН,да и с языком не дружу английским.
Про плэй -лист,сам никогда почти не пользуюсь,устраивает и функция"CUE"-назначение следующего произведения,а включить можно и не входя в плэер,назначив предварительно кнопку F1 или F2.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
tolyano (25.09.2017)
Старый 25.09.2017, 13:45   #1971
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Через "мьют"я его и нашёл,прикрывался шум только гейтом лёгким.Кстати если пишете на ХАРМАН,у меня пожелания
1.Сам плэер-кирилица,или хотя бы как раньше,читал хоть и не видел кирилицу файлы и папки(сделали хуже чем было в предыдущих прошивках).
2.В версии для телефона-перестал работать ГЕЙН на линейках в отличии от предверсий прошивок..Сам телефоном почти не пользуюсь,но другим форумчанам это важно.А входить в большой экран не всегда удобно.
3.Из пожеланий-кроссовер на выходные шины и линии задержки.
Сам писать не умею на ХАРМАН,да и с языком не дружу английским.
Про плэй -лист,сам никогда почти не пользуюсь,устраивает и функция"CUE"-назначение следующего произведения,а включить можно и не входя в плэер,назначив предварительно кнопку F1 или F2.
Хорошо,напишу через пару дней...тк вчера и сегодня уже закидал их...Не буду через чур грузить...а то вообще перестанут отвечать.

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
1.Сам плэер-кирилица,или хотя бы как раньше,читал хоть и не видел кирилицу файлы и папки(сделали хуже чем было в предыдущих прошивках).
Хочу уточнить - как было раньше?тк у меня сейчас прошивка последняя - создал ряд разных папок/всё,что на английском ,видит,остальное всё переименовал так же на английский(пока русского нет)... По мне - сделали бы Русский+редактирование плей листа/очерёдность на много треков в перёд,и было бы уже хорошо... Понимаю,что как в Аимпе сделать не реально,но сделать на половину-можно точно...Что то они тупят с этим не маловажным вопросом...Не исключаю ,что им просто до фени - мол думают,всё равно Большинство включают с компов..Это как с Автоматами - там кидают средства,чтоб стрелял как можно тише,и с меньшей отдачей..,а Калашников работал над сплавом металла-чтоб стрелял и под водой и над водой на ворочку.

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 25.09.2017 в 15:47 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sergeyleps:
GeorgeM2 (25.09.2017)
Старый 25.09.2017, 19:19   #1972
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 24
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, Sergeyleps! Не думал, что будут такие пляски с бубном. Радует то, что это поправимо, а то уж было подумал заменить машинку.

Был друг-звуковик в гостях, послушал, сказал, что возможно причина в дешевых предусилителях, посоветовал взять отдельно ламповый, чтобы встроенный по минимуму задействовать.

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps Посмотреть сообщение
Гейн на канале не разгоняйте более 50%-раскрывайте выходные каналы и так же подкиньте Гейна на вашей звуковой карте.
А мастеровые потенциометры у кого как раскрыты? У меня на двенадцати часах уже шумят прилично.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от RMN.IPT Посмотреть сообщение
После ямахи mg поначалу конечно все будет казаться неестественным. Перейдя с того «мыла» на цифру звук будет очень другой.
Дал спеть девушке, сказала, что в Ямаху неплохо пелось, по сравнению с последним. Было мыло, но голос не звучал синтезировано, если можно так выразиться. Естественно с отстройкой АЧХ микрофона.

Последний раз редактировалось Diver22; 25.09.2017 в 19:31 Причина: Добавлено сообщение
Diver22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 01:39   #1973
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Вот что мне ответили сегодня из Тех поддержки Харман - был задан вопрос ( о проблеме,как у Игоря47 - периодическое шипение каналов при отсутствии включенных в них инструментов и всё усиление стоит по Нолям)
Ответ - "Dear Sergey,

Probably the microphone card is faulty, please contact your local distributor for repair/spare parts.

Thanks!

Regards,
Balázs Sólyomi
Back Office Engineer

Mixer Group

HARMAN International Industries
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sergeyleps:
igor47 (26.09.2017)
Старый 26.09.2017, 08:18   #1974
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

325/5000
«Дорогой Сергей,

Возможно, микрофонная карта неисправна, обратитесь к местному дистрибьютору за ремонтом / запасными частями.

Благодаря!

С Уважением,
Balázs Sólyomi
Инженер-бэк-офис

Группа смесителей

Вот что выдал Гугл -переводчик на Ваше письмо.Понятно и спасибо Сергей за заботу.В моём случае это не очень .Мне надо выехать за границу,декларировать(объяснять таможенникам стран),отвести знакомому продавцу,он вышлет на сервис,те делают диагностику,если вопрос решиться положительно,высылают моему продавцу новый пульт,я еду за ним,опять же "кланяюсь" таможне.По времени 1-4 недели.
Сам ремонтирую немного для себя и друзей аналоговые пульты и есть знакомый ремонтник.Причину возможно представляю.Так за этот год было много случаев выбитых входных и выходных цепей пультов,процев.Причина на "горячую"подключения ,даже чему удивился- выбиты были входные цепи МАКИ ПРО ФХ8,хотя знакомый просто подключал динамические микрофоны в него.Поэтому сэрвис может и мне такое сказать,хотя точно моей вины тут нет.Подожду поближе к зиме,внимательно и не спеша оценю обстановку,а там посмотрим.Пока ничего страшного,"лёгкий гейт-это скрывает.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 09:42   #1975
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
[COLOR="RoyalBlue"]Причину возможно представляю.Так за этот год было много случаев выбитых входных и выходных цепей пультов,процев.Причина на "горячую"подключения
По поводу - на Горячую.... Когда тут ранее об этом была речь - я позвонил своему коллеге с этим вопросом ( он последние два года работал оператором у Стаса Михайлова),ну и собственно всю мою творческую жизнь он только и направлял меня сразу по Протоптанным/Правильным дорогам,,,Так вот на вопрос - о подключении на Горячую - он мне ответил,что за всю его Огромную практику/работу ( а работает он так Много оператором ,что Нам всем в месте его не догнать) , ни разу Такого случая,чтоб Сгорели входные каналы/входа и тп... Горят ,говорит если только Динамики ,когда всё разогнанно на Очень большие мощности....Я если честно-тоже никогда с таким не сталкивался...Будет интересно более подробно узнать от Вас,как всё это может происходить? и максимально простым понятным языком(если будет время) Может мой коллега всю жизнь работал на Супер дорогих пультах-и поэтому ничего не сгорает там... Но и я не мало каких пультов перебрал-и бывало втыкал на горячую-только всегда Вкл Мьют и Закрывал Общий выход...

PS. улыбнул перевод - "группа Смесителей"))

Добавлено через 57 минут
Так же очень часто бывало и такое - всё оборудование подключено в пульт,приходим /Включаем пульт/далее начинаем по одному прибору включать Питание(кабеля в пульте были с вечера) ,поидее при вкл питания всегда бывает щелчёк(если силовая раскрыта и Мастер) силовая всегда включалась самой последней-а вот пульты всегда первыми-и тоже небыло никаких поломок... Магия - или Везение? или может ещё какие факторы были у тех,кто вам потом пульты приносили на ремонт...

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 26.09.2017 в 10:40 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 10:45   #1976
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Пусть это будет оффтопом по теме о УИ и это обсуждается в параллеейных ветках.Знаю случай за этот год где "положили" и вход нашей УИшки,отремонтировали на месте,там была проблема с выкотором фантомного (+48в)питания,хотя из схемотехники аналога знаю,что стоят резаки 6.8кОм для защиты от дурака.Сам стараюсь не допускать на горячую,но всегда при нехватке времени бывает -форс-мажор.Корпуса приборов имеют разный потенциал,земли нет корпусной-вот и БАХ.Есть фирменные ХЛР-папы,где 1-ый пин длиннее,что сначала соединяет звуковую землю.Последнее время случаев много,пошли импульсные БП,вылетают входные защитные диоды,операционники(входные и выходные),может детали пошли некачественные.Лет 10 назад и ранее таково не наблюдалось,а сейчас часты такие случаи.
Добавлю,если ремонтник на проце-кроссе 3вх\6выходов меняет 5 операционников по входам и выходам-наверное это говорит ,что на площадке -какая-то "лажа"по фазам,землям,питании и коммутации.И надо разбираться на месте.

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
. Но и я не мало каких пультов перебрал-и бывало втыкал на горячую-только всегда Вкл Мьют и Закрывал Общий выход...
Это не спасение по входу,только не даёт БАХ в аккустику,по схемотехнике МЬЮТ обычно после предкаскадов,в районе фейдера линейки.А выгорает,что перед ним.

Добавлено через 58 минут
Всегда портят настроение ,когда в процессе мероприятия приходят со своим оборудованием и надо подключить,тут наверное спасение ДИ-БОКСы.

Последний раз редактировалось igor47; 26.09.2017 в 11:44 Причина: Добавлено сообщение
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
tolyano (26.09.2017)
Старый 26.09.2017, 12:53   #1977
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Есть фирменные ХЛР-папы,где 1-ый пин длиннее,что сначала соединяет звуковую землю.
Может потому и не знал проблем,что вся коммутация фирменная,и сетевые фильтры всегда вожу свои...Этим заморачиваюсь всегда только ради качества звука - может и от импульсов спасало,а я и не замечал.... Дай бог,дай бог.....
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 18:36   #1978
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47
тут наверное спасение ДИ-БОКСы.
Игорь,это не спасение а ПРАВИЛО!!!!!гальванической отвязки.поэтому гоните всех в шею,кто не в служебном порядке пытается ..воткнуться..без чека и будет Вам счастье.В противном случае-попадёте на денежку.
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Note Sound за это сообщение:
igor47 (26.09.2017), tolyano (26.09.2017)
Старый 30.09.2017, 13:01   #1979
Местный
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeorgeM2 Посмотреть сообщение

 
в него и писал.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


вот, как то так. после ямахи мг - не пульт а самолёт...
Кстати прилично поёте и звучит вполне достойно, и обработка и общий саунд.
forte1981 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили forte1981 за это сообщение:
drtosha (01.10.2017), GeorgeM2 (30.09.2017), yurii1967 (01.10.2017)
Старый 02.10.2017, 21:30   #1980
Местный
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 856
Поблагодарили: 443
Вес репутации: 14
Репутация: 31
По умолчанию

Подскажите пожалуйста - кнопка "DIM" в функциональных кнопках за что именно отвечает? В инструкции инфы нету, да и в этой ветке не нашёл. Может пропустил - то ткните носом.
Спасибо
Stepan Mega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.