Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 17:57   #21
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

(( ясно, а то что d-lite2000 всего две широкопол.колонки по 300 ват (300+300=600) а остальное сабы ничего? Хватит для зала?считай все с одной стороны поставить придется ну только второй саб115 могу с противоположной стороны пустить.прокачаем зал в 100 квадратов ( где-то 14 на 7 метров) Колонн никаких нет.

Добавлено через 3 часа 1 минуту
Еще бы знать кто такой Иван?! )) и что именно он бы порекомендовал из RCF ??!! Я пробежался по ценам на активную акустику более менее приемлемые . Но сколько мне взять и какие именно? 4 по 400 ватт или 2 по 700 ?! И там как ни странно некоторые 400 сотки дороже 700 соток ))

Последний раз редактировалось Вадим30rus; 08.12.2014 в 20:58 Причина: Добавлено сообщение
Вадим30rus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 09.12.2014, 05:51   #22
Местный
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Россия, г.Нижний Новгород
Сообщений: 456
Поблагодарили: 235
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Да не смотрите вы на мощу, помещение у Вас небольшое, потому мощности д-лайта хватит за глаза для качественной озвучки караоке, клубный саунд опять же Вам не нужен. Иван, это местный форумчанин, ник его на этом форуме - Pivanist, свяжитесь с ним, думаю он еще предложит пару вариантов на RCF. Еще, по крайней мере на этом форуме, хвалят отечественную продукцию казанского производителя (PERFECT SOUND), но сам лично никогда не слышал, вот ссылка на тему - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] инсталляции в караоке они вроде делали, почитайте, пообщайтесь с народом.

По уму нужно пару топов и пара сабов со стороны сцены + тыловая озвучка чтоб со столиков комфортно петь было. Чтобы это все заставить слитно звучать понадобится цифровой контроллер АС. Либо, если вариант с акустикой PERFECT SOUND, заявляется что все и без контроллеров прекрасно звучит, но, опять же, лично не слышал.

PS: По подбору акустики рекомендую перебраться в раздел "Усилители, акустика", т.к в этом разделе обсуждаются все таки микшеры, а по микшеру, как я понимаю, Вы определились - A&H Qu-16?

Последний раз редактировалось ssreryi; 09.12.2014 в 06:01
ssreryi вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ssreryi:
Вадим30rus (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 06:41   #23
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Да, спасибо,по микшере определился.теперь акустика.) правда думал что цифровой микшер и контролеры все в себя включит ) но значит нужно еще об этом почитать.
Вадим30rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 08:05   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 53
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я бы поставил пульт( в идеале аналог и весь атборд, мне кажется в проыинции легче будет любям рабоать- если есть грамотный пресонал- то можно ицифру)
По акустике( хотя неправильно это-все эти советы по телефону) 2 сата не менее 12 дюймовый 1,5 или 2 драйвер, пару субов 18.по периметру зала 8- 10-12 ки окружающий звук. Акустику можно и пассив, процессор желателен,
Динакор эту серию не советую, как и рсф дешевый..Ev rx получше или Jbl stx,nexo ps, db, ks audio
Если актив все- хороший вариант( в бюджете явный чемпион) пульт и акустику пресонус.уже ставил- играет на 2-3 цены выше.
alexandro66 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandro66:
Вадим30rus (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 19:51   #25
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо
Вадим30rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.