Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2020, 09:09   #141
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 38
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
смотря для каких целей. Например, если репортажная съёмка, тут правит бал автофокус (с поправкой - матрица на тушке или оптика не должны давать бэкфокус и т.д., а современные камеры довольно частенько грешат таковым, т.е. система должна быть чётко отюстирована - не каждому "спецу" доверишь таковую операцию, могут ещё хуже накрутить). Вот в высокохудожественной съёмке приоритет за мануалом, выдержкой "от руки" и т.д., причём в режиме LV и пр.
Всё так и есть, абсолютно точно сказано! Тут не возразить не добавить. Сразу видно, что для Вас фото (возможно и видео) съёмка не чуждая тема :)

Цитата:
Сообщение от aganez
Jacky82, В конце 80х годов я работал в харьковской филармонии...
Так мы земляки! Я из Харькова :) Приятная неожиданность.
Филармония только чуть более года назад преобразилась (политики попиарились перед выборами). До этого долгие годы находилась в состоянии, наверное таком, как Вы её ещё помнили. :)
Что касается нашей дискуссии, поскольку в конце 80-х я ещё гонял голубей во дворе и собирал мелочь на мороженое, признаю, что "весовая категория" моей компетенции не может стоять рядом с Вашей. Потому признаю несостоятельность моих возражений. Буду разбираться и изучать для себя эти вопросы дальше. Единственное, что если удастся таки собрать комплект с топами, имеющими возможность би-амп режима, то эксперементировать всё равно буду, так как по другому не могу. Такой я человек. Мне нужно услышать своими ушами (даже после того, как мы это обсудили), чтобы понимать на-слух "как это выглядит", или "звучит/не звучит".


Цитата:
Сообщение от drtosha
А если у фотографа небольшая близорукость?


Jacky82 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 28.07.2020, 17:57   #142
Местный
 
Аватар для aganez
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 655
Поблагодарили: 673
Вес репутации: 15
Репутация: 46
По умолчанию

Jacky82, привет земеля!
Цитата:
Сообщение от Jacky82
До этого долгие годы находилась в состоянии, наверное таком, как Вы её ещё помнили.
Я помню ещё старую филармонию, на Сумской... В старый оперный, на Рымарской, переезжали при мне и уже тогда здание было в аварийном состоянии...
Цитата:
Сообщение от Jacky82
Буду разбираться и изучать для себя эти вопросы дальше.
Здесь на форуме много полезной инфы, только она не систематизирована - копать и копать...
Цитата:
Сообщение от Jacky82
... эксперементировать всё равно буду, так как по другому не могу.
Я сам такой.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
aganez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.