Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2020, 20:28   #601
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,915
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Самое смешное что все производители пульты подобные повермейту уже лет 20 как не выпускают.
Так что мужики что б найти альтернативу вашему любимому повермэйту, надо либо построить машину времени. Либо порыться по гаражам и подвалам европейских лабухов)))
Вот эти и воспользовались этим.
papacios вне форума  
Поблагодарили papacios:
Сергей-007 (04.02.2020)
Дополнительная информация
Старый 03.02.2020, 20:39   #602
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КП Посмотреть сообщение
По тем временам для кабака мощности 2х300 вполне хватало..
Те Ватты были настоящие.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
LR Fader (04.02.2020), slavik-s (05.02.2020), КП (04.02.2020), Сергей-007 (04.02.2020)
Старый 03.02.2020, 21:33   #603
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Минск, республика Беларусь
Сообщений: 270
Поблагодарили: 352
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Славик888, а в чем смысл такого обсуждения?

Защита PS Pro - так особого "наезда" не вижу.

Или вывод, что с маркетинговой точки зрения выгоднее выпускать акустику с как можно меньшим минимальным сопротивлением?

Пример прям сегодня подвернулся - отвозил аранж на студию к хорошим знакомым. Стоят весьма достойные (в Штатах классика) студийные мониторы среднего поля JBL LSR 6332. У ребят даже даташит завалялся - указан long term output 200 ватт, peak 800, сопротивление 4 Ом, компоновка - 3 полосы 12-шка (катушка 2,5 дюйма) + 5 СЧ + 1 ВЧ. Но акустика довольно сложная - на басу по замерам проседает до 1,4 Ом. Адекватно ли в этом случае указывать характеристики примерно 600/1200/2400 - по минимальному сопротивлению? Из практики - 100-150 Вт/4 Ом на этих колонках не фонтан, клипуют часто при сложной музыке, 200-300 - лучше, клипуют изредка. 400-500/4 Ом идеально, никаких проблем - как раз программная и выходит.

Для Ауры программная (исходя из инфы на сайте) - 2800 ватт/8 Ом, таких даже туровых усилков немного.
Systemfailed вне форума  
Старый 03.02.2020, 21:56   #604
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Ну если перфект саунд с айнюком и х эиров звучит лучше динакорда. То надо разобратся в вопросе что всё таки гуано беренгер или динакорд.
Саша, может хватит уже, желчью исходить, от слова Динакорд?)))
Вас услышали! С вами никто не спорит! Что же Вы никак не угомонитесь? )))
Сходите в аптеку, купите успокоительное)))

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Самое смешное что все производители пульты подобные повермейту уже лет 20 как не выпускают.
Так что мужики что б найти альтернативу вашему любимому повермэйту, надо либо построить машину времени. Либо порыться по гаражам и подвалам европейских лабухов)))
Поберегите силы))) Есть ещё много брендов, достойных Вашего внимания)))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Миф; 03.02.2020 в 21:59 Причина: Добавлено сообщение
Миф вне форума  
Эти 8 пользователи поблагодарили Миф за это сообщение:
incredible (04.02.2020), LR Fader (04.02.2020), mihail75 (04.02.2020), rew432 (04.02.2020), Владимир КИЕВ (07.02.2020), Классик (05.02.2020), Сергей-007 (04.02.2020), ШансонСтас (04.02.2020)
Старый 04.02.2020, 04:28   #605
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 594
Поблагодарили: 496
Вес репутации: 0
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Systemfailed Посмотреть сообщение
Славик888, а в чем смысл такого обсуждения?
Прийти к объективной истине.

Цитата:
Сообщение от Systemfailed Посмотреть сообщение
Славик888, а в чем смысл такого обсуждения?
Защита PS Pro - так особого "наезда" не вижу.
Я не адвокат PS , но не люблю немотивированные выводы и всегда пытаюсь быть объективным

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
А у Звучка написано неправильно. AES/Program/Peak вместо 700/1400/2800 заявлено 1400/2800/5600 Вт.
Считаю данное заявление необоснованным , ибо стандарты AES (при определённых обстоятельствах) позволяют маркетологам писать такие цифры.

QUOTE=Systemfailed;2998981]Славик888, а в чем смысл такого обсуждения?

вывод, что с маркетинговой точки зрения выгоднее выпускать акустику с как можно меньшим минимальным сопротивлением?

[/QUOTE]

Этот вывод напрашивается сам собой, но я таких выводов не делал.

QUOTE=Systemfailed;2998981]м сопротивлением?

Пример прям сегодня подвернулся - отвозил аранж на студию к хорошим знакомым. Стоят весьма достойные (в Штатах классика) студийные мониторы среднего поля JBL LSR 6332. У ребят даже даташит завалялся - указан long term output 200 ватт, peak 800, сопротивление 4 Ом, компоновка - 3 полосы 12-шка (катушка 2,5 дюйма) + 5 СЧ + 1 ВЧ. Но акустика довольно сложная - на басу по замерам проседает до 1,4 Ом. Адекватно ли в этом случае указывать характеристики примерно 600/1200/2400 - по минимальному сопротивлению? [/QUOTE]

По AES адекватно.

QUOTE=Systemfailed;2998981]

Для Ауры программная (исходя из инфы на сайте) - 2800 ватт/8 Ом, таких даже туровых усилков немного.[/QUOTE]

По какому стандарту?

Лично я считаю, что для PRO применения указание мощности с привязкой к импедансу после введения стандарта AES мягко говоря не корректно и вводит в заблуждение пользователей(особенно любителей).Нужно просто указывать на какую нагрузку способен работать усилитель и какое выходное напряжение способен выдавать с заданным КНИ.А производителям АС указывать в том числе и Zmin.Тогда подбор усилителя для профи не создаст проблем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Те Ватты были настоящие.
Проблема не в ваттах, проблема в стандартах измерений.

Последний раз редактировалось Славик888; 04.02.2020 в 04:31 Причина: Добавлено сообщение
Славик888 вне форума  
Старый 04.02.2020, 05:10   #606
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

Сань, реально это вкупе с ЧВРами похоже на паранойю. Какой то нездоровый способ общения. Да не хер ли с ним с Динакордом? Тебе то что....ТЫ же на своем всегда работаешь, это мне с динакордами приходицца встречацца, и поверь это не самое страшное. Лучше б тему открыл - кунсткамера - предприимчивые "дидже-звукорежиссеры". Вот где есть повод.
rew432 вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
AlexViolov (04.02.2020), remountier (05.02.2020), Миф (04.02.2020), Сергей-007 (04.02.2020)
Старый 04.02.2020, 05:46   #607
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 594
Поблагодарили: 496
Вес репутации: 0
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Ушла эпоха лабухов. Динакорд всё.
Ещё один плюс в копилку пультов - китайцы не станут копировать микшеры , не пользующиеся спросом

А вот когда они воспроизведут копию с филигранной точностью, тогда оригиналу действительно придёт конец в плане продаж

Считаю ценник качественной копии 35-40 т.р. более, чем приемлемый.

Так, что эпоху лабухов ждёт возрождения
Славик888 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Славик888 за это сообщение:
AlexViolov (04.02.2020), Сергей-007 (04.02.2020)
Старый 04.02.2020, 07:23   #608
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

По аурам такой раклад - ауры 315 легко переваривают с моим пресетом 1400 ватт по AES.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 04.02.2020, 10:11   #609
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славик888 Посмотреть сообщение
Ещё один плюс в копилку пультов - китайцы не станут копировать микшеры , не пользующиеся спросом

А вот когда они воспроизведут копию с филигранной точностью, тогда оригиналу действительно придёт конец в плане продаж

Считаю ценник качественной копии 35-40 т.р. более, чем приемлемый.

Так, что эпоху лабухов ждёт возрождения
Так я же писал в китае 35-40 тысяч стоит более менее адекватная копия этого пульта. На ощупь ручки и фейдера как у оригинала. По звуку лучше связки пульт беренгер + айнюк. Плюс 2 эффекта и эквалайзер на мастере.
На сколько я знаю от взрослых музыкантов, которые 1, 2 и 3 версию имели. 3 версия горит изза проблемного питания там где 1 и 2 годами работать может. Почти все кто 3 версию у нас имеют, в одной руке пульт несут в кабак в другой стабилизатор.

Добавлено через 8 минут
Держите фото копии внутри.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 04.02.2020 в 10:19 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума  
Поблагодарили Sasha Stylus:
viktor_labux (04.02.2020)
Старый 05.02.2020, 01:26   #610
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славик888
Учитывая, что когда-то на тесте акустика PS вырубала по защите от КЗ Атомы , думаю Zmin там намного меньше Znom
То что Z-min меньше Z-nom, это нормально...но если вырубается, значит кто то либо ошибся в расчетах, либо нагло сцыт в уши, поскольку проверить до покупки вы не сможете )))
Атом может работать на низком импедансе от 2.7Ом, это примерный минимальный импеданс 4 Омных АС.
Т.е. если вырубается, значит очевидно там ниже 2.7 Ом... а насколько - мы врядли и узнаем, поскольку это противоречит выбранной маркетинговой политике )))

Но кое какие выводы все же можно сделать..
Любой кривой фильтр, где контур СЧ накладывается на НЧ в точке нахлеста может уронить импеданс до 1.5 Ом и ниже... )
Если колонка заявлена 700 Вт на 8 Ом, то по некоторым любительским расчетам на яме 4 Ом это будет 1400 Вт, а на 1,5 ом это вообще 3700 Вт!!! )))
Только вот комплектуха как была 700 Вт, так и осталась, так куда делись остальные Ватты?...
При подаче этих маркетинговых 1400-3700 Вт они пойдут на фильтр, НЧ и СЧ....
и если усилок не уйдет в защиту, тогда в первую очередь сгорит слабое звено, это фильтр, затем СЧ, далее НЧ 700 ВТ AES (Zmin 6.9 Ом), он же 600Вт RMS (Znom 8 Ом)

Приличные производители сами просчитывают практическую мощность своих акустических систем и рекомендуют усилитель, что бы пользователь не ломал голову.
А не приличные сцут в уши своим недалеким потенциальным клиентам, которые верят в чудеса )

Ликбез на тему фильтров у меня в ВК, просвещайтесь! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 37 минут
Кстати, почему боги маркетинга до сих пор не додумались давление от всех полос суммировать???
Мощность то суммируют и народ даже хавает...! )
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 05.02.2020 в 02:03 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
AMSound (05.02.2020), OZet (05.02.2020), rew432 (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 03:26   #611
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славик888 Посмотреть сообщение
Учитывая, что когда-то на тесте акустика PS вырубала по защите от КЗ Атомы , думаю Zmin там намного меньше Znom

В большинстве случаев много решает качество усилителей и их реализация. Если я сразу понял что с атомами есть проблемя которых и близко нет на других усилителях я полностью отказался от атомов, также это сделали много людей сливая по 10 усилителей и больше. Когда я своему товарищу который купил больше 10 штук атомов сказал попробуй санвеи и ты просто офигеешь от разницы в звуке и моще он сначала не поверил, но потом через какое то время поменял весь свой парк
атомов на санвеи, и счастлив уже много лет когда как с атомами были проблемы. Что сейчас с атомами я не знаю, так как их давно нигде ни вижу.

После отказа мной от атомов никаких отключений усилителей за все время ни у кого не было !!! Вообще ни разу.

Я всегда говорю, если хотите услышать как звучат наши системы так, как и должны они звучать, используйте рекомендованые мной усилители или процессоры !!! За много лет все протестировано и проверено, есть полное представление по большинству усилителей и процесоров.

Атомы не рекомендую к нашим системам они уже мноно лет в черном списке, сейчас усилки nag тоже не рекомендую - тоже полетели в черный список, качество сильно упало.

Еще удивительный момент, почему всех смущает мощность на AURA 315 в 1400 ватт по Aes, но на сателлитах SOLO PAS уже она никого не мущает ??? )))
А почему ни кого не смущает заявленая мной мошность мелких палок на 4" динамиках LUINA 4 HD NEXT в 1200 ватт ??? Нужно было начать разводить полемику о заявленой мощности имено с них , тут маневров для флуда гораздо больше ))

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
То что Z-min меньше Z-nom, это нормально...но если вырубается, значит кто то либо ошибся в расчетах, либо нагло сцыт в уши, поскольку проверить до покупки вы не сможете )))
Атом может работать на низком импедансе от 2.7Ом, это примерный минимальный импеданс 4 Омных АС.
Т.е. если вырубается, значит очевидно там ниже 2.7 Ом... а насколько - мы врядли и узнаем, поскольку это противоречит выбранной маркетинговой политике )))

Но кое какие выводы все же можно сделать..
Любой кривой фильтр, где контур СЧ накладывается на НЧ в точке нахлеста может уронить импеданс до 1.5 Ом и ниже... )
Если колонка заявлена 700 Вт на 8 Ом, то по некоторым любительским расчетам на яме 4 Ом это будет 1400 Вт, а на 1,5 ом это вообще 3700 Вт!!! )))
Только вот комплектуха как была 700 Вт, так и осталась, так куда делись остальные Ватты?...
При подаче этих маркетинговых 1400-3700 Вт они пойдут на фильтр, НЧ и СЧ....
и если усилок не уйдет в защиту, тогда в первую очередь сгорит слабое звено, это фильтр, затем СЧ, далее НЧ 700 ВТ AES (Zmin 6.9 Ом), он же 600Вт RMS (Znom 8 Ом)

Приличные производители сами просчитывают практическую мощность своих акустических систем и рекомендуют усилитель, что бы пользователь не ломал голову.
А не приличные сцут в уши своим недалеким потенциальным клиентам, которые верят в чудеса )

Ликбез на тему фильтров у меня в ВК, просвещайтесь! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 37 минут
Кстати, почему боги маркетинга до сих пор не додумались давление от всех полос суммировать???
Мощность то суммируют и народ даже хавает...! )
Я бы на твоем месте размышлял не о импедансе на чужих системах, а о том, почему у тебя при наваличании моши выше среднего начинают колонки стрелять и выдавать какие то шумы и артефакты которых быть ни у коем случае не должно ! Вот где действительно бошьшие проблемы при разработке АС, и любого потенциального пользоаателя этот мемпнт должен насторожить в первую очередь !!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 05.02.2020 в 04:04 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
AMSound (05.02.2020), OZet (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 05:39   #612
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 594
Поблагодарили: 496
Вес репутации: 0
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
То что Z-min меньше Z-nom, это нормально...но если вырубается, значит кто то либо ошибся в расчетах, либо нагло сцыт в уши, поскольку проверить до покупки вы не сможете )))
Атом может работать на низком импедансе от 2.7Ом, это примерный минимальный импеданс 4 Омных АС.
Т.е. если вырубается, значит очевидно там ниже 2.7 Ом... а насколько - мы врядли и узнаем, поскольку это противоречит выбранной маркетинговой политике )))

Но кое какие выводы все же можно сделать..
Любой кривой фильтр, где контур СЧ накладывается на НЧ в точке нахлеста может уронить импеданс до 1.5 Ом и ниже... )
Если колонка заявлена 700 Вт на 8 Ом, то по некоторым любительским расчетам на яме 4 Ом это будет 1400 Вт, а на 1,5 ом это вообще 3700 Вт!!! )))
Только вот комплектуха как была 700 Вт, так и осталась, так куда делись остальные Ватты?...
При подаче этих маркетинговых 1400-3700 Вт они пойдут на фильтр, НЧ и СЧ....
и если усилок не уйдет в защиту, тогда в первую очередь сгорит слабое звено, это фильтр, затем СЧ, далее НЧ 700 ВТ AES (Zmin 6.9 Ом), он же 600Вт RMS (Znom 8 Ом)

Приличные производители сами просчитывают практическую мощность своих акустических систем и рекомендуют усилитель, что бы пользователь не ломал голову.
А не приличные сцут в уши своим недалеким потенциальным клиентам, которые верят в чудеса )

Ликбез на тему фильтров у меня в ВК, просвещайтесь! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 37 минут
Кстати, почему боги маркетинга до сих пор не додумались давление от всех полос суммировать???
Мощность то суммируют и народ даже хавает...! )
Александр давайте оставим терминологию для профессионалов.

Помогите мне решить простую задачу для обывателя с точки зрения профи:

1.Имеем усилитель класса D известного бренда.
2.Имеем колонки Znom=8 Ом известного бренда.
3.Имеем систему саб-сателлит (саб Znom=4 Ом , сателлит Znom=8 Ом)- самопил.
Вся акустика и сабы с пассивными кроссоверами.
ВОПРОС: какой из сетапов будет больше греть усилитель , 2 колонки (по одной на канал) или саб + сателлит в параллель на каждый канал???
Усилок в обоих случаях качаем под клипп.

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
То что Z-min меньше Z-nom, это нормально...но если вырубается, значит кто то либо ошибся в расчетах, либо нагло сцыт в уши, поскольку проверить до покупки вы не сможете )))
Атом может работать на низком импедансе от 2.7Ом, это примерный минимальный импеданс 4 Омных АС.
Т.е. если вырубается, значит очевидно там ниже 2.7 Ом... а насколько - мы врядли и узнаем, поскольку это противоречит выбранной маркетинговой политике )))

Приличные производители сами просчитывают практическую мощность своих акустических систем и рекомендуют усилитель, что бы пользователь не ломал голову.
А не приличные сцут в уши своим недалеким потенциальным клиентам, которые верят в чудеса )
К каким производителям можно отнести JBL ?

Цитата:
Сообщение от Systemfailed Посмотреть сообщение
студийные мониторы среднего поля JBL LSR 6332... акустика довольно сложная - на басу по замерам проседает до 1,4 Ом.
Славик888 вне форума  
Старый 05.02.2020, 05:54   #613
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славик888 Посмотреть сообщение
К каким производителям можно отнести JBL ?
Для господина Мея приличный производитель только один, это wave
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 05.02.2020, 05:59   #614
Но не старый.
 
Аватар для Древнейший
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: г. Ачинск
Сообщений: 3,573
Поблагодарили: 7,923
Вес репутации: 27
Репутация: 641
По умолчанию

Ребята, на личности не переходим!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Древнейший вне форума  
Поблагодарили Древнейший:
papacios (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 07:33   #615
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,497
Поблагодарили: 5,994
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Славик888,
Во-первых, сажать саб и топ на один канал не стоит.
Во вторых, считать их совместное сопротивление в реале - замаетесь.
В-третьих, воспользуйтесь хотя бы ARTA и измерьте сопротивление с её помощью если уж вам так хочется это узнать.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума  
Старый 05.02.2020, 07:35   #616
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 594
Поблагодарили: 496
Вес репутации: 0
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Славик888,
Во-первых, сажать саб и топ на один канал не стоит.
Во вторых, считать их совместное сопротивление в реале - замаетесь.
В-третьих, воспользуйтесь хотя бы ARTA и измерьте сопротивление с её помощью если уж вам так хочется это узнать.
Я это знаю(определил опытным путём) , мне интересно мнение профессионалов.
Славик888 вне форума  
Старый 05.02.2020, 08:03   #617
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,893
Поблагодарили: 7,380
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
сажать саб и топ на один канал не стоит.
В сабе использован “высокомощный и высоконадеждый пассивный кроссовер - в данную модель встроен пассивный кроссовер ручной сборки имеющий высокий запас надежности. Кроссовер имеет минимальные искажения и высокую пропускную способность, он построен на премиум компонентах (производства Германия) способом навесного монтажа и пропаян припоем с добавлением серебра”.

Работа всего комплекта от одного усилителя является преимуществом комплекта.
Тонус вне форума  
Старый 05.02.2020, 08:26   #618
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,497
Поблагодарили: 5,994
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Тонус,
Антон, это откуда??? Из руко
ства к акустике???
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума  
Старый 05.02.2020, 08:28   #619
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Тонус,
Антон, это откуда??? Из руко
ства к акустике???
Сергей, это перфект саунд.
Sasha Stylus вне форума  
Старый 05.02.2020, 08:32   #620
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,893
Поблагодарили: 7,380
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Тонус,
Антон, это откуда??? Из руко
ства к акустике???
Скажем так, из описания. Да, это Perfect Sound.
Тонус вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.