Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2016, 17:14   #261
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Аккордеон - Музыкальный инструмент (если приведете другие значения буду рад их почитать)
Если бы вы не написали, я и не знал, что аккордеон - это музыкальный инструмент)))

Аккордеон -Акк(сокращенно аккаунт) ордеон - мифический персонаж компьютерной игры Как вариант?))) (сам только придумал)
Ну пошутил я, написав после Боян -Аккордеон ну... )) а то все такие серьезные
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума  
Дополнительная информация
Старый 24.08.2016, 21:18   #262
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,579
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Помню еще пару лет назад. Любая тема со словом behringer в заголовке превращалось в аналогичную этой.
Но как только народ смирился с бехром. На горизонте появился Альто)))
Sasha Stylus вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
kraft999 (26.08.2016), orfey_1954 (24.08.2016), rew432 (24.08.2016), Александр XI (24.08.2016), виктор2605 (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 21:33   #263
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,885
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Помню еще пару лет назад. Любая тема со словом behringer в заголовке превращалось в аналогичную этой.
Но как только народ смирился с бехром. На горизонте появился Альто)))
ещё годик другой- и все понты сдуються у держателей(коллег)фирменного ас и звукоусиления,и появиться новая тема топика" кто и на чём работает в миимальном ценовом сегменте и с наименьшим по цене аппаратом"!!!!
виктор2605 вне форума  
Поблагодарили виктор2605:
Александр XI (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 21:43   #264
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

м-дя! Всё съезжаем и съезжаем;-) И главное так ненавязчиво для народа год за годом всё,что ранее считалось просто не прилично не приемлемым трактуется,как норма. И всё больше коментов с такой риторикой ...мол не парьтесь это в принципе НИЧЁ страшного;нормально-пойдёт-сойдёт...
Как говориться деградируем и самое страшное,что это по тёху начинает устраивать...(а причины и следствия уже не столь важны )
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
guko (25.08.2016), incredible (24.08.2016), LSS (25.08.2016), orfey_1954 (24.08.2016), sensey13 (25.08.2016), Музыкант63 (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 22:13   #265
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,989
Поблагодарили: 15,311
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

dyssey, не совсем так. Что касается позиции "чем дешевле тем лучше, главное чтобы лох отстёгивал, а я меньше тратил" - то она вечна и не меняется. Просто сейчас появились решения, которые позволяют из говна высасывать мало-мальски приемлимый звук. Правда для этого нужны процессоры типа TDA от Раймонда Скурулса, цифровые микшеры с семиполосными параметрическими эквалайзерами на мастере, ну или хотя бы хороший 31-полосный эквалайзер. Да, мало-мальски ровный звук из Саундкинга, Альто или Фоника высосать можно, Но это может увеличивать суммарную стоимость аппарата до совершенно неприличных для лабуха значений. Что никак не влияет в положительном смысле на надёжность и ремонтопригодность такой системы.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
dyssey (24.08.2016), LSS (25.08.2016), sensey13 (25.08.2016)
Старый 24.08.2016, 22:29   #266
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Что касается позиции "чем дешевле тем лучше, главное чтобы лох отстёгивал, а я меньше тратил" - то она вечна и не меняется.
С этим не поспоришь!Это чуть ли не аксиома ...
Цитата:
Сообщение от trident
Просто сейчас появились решения, которые позволяют из говна высасывать мало-мальски приемлимый звук.
Согласен! Как и ниже написанное... Эти каки-продукты и рассчитаны (грамотными маркетологами) на определённый рынок(!) определённых пользователей,которых общем-то больше чем тех других более знающих и разбирающихся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от виктор2605
ещё годик другой- и все понты сдуються у держателей(коллег)фирменного ас и звукоусиления
Не согласен! Для кого-то "сдаются" а для кого-то нет. Это 3-й вопрос каких больше или меньше. Хотя глубоко убеждён он не может быть определяющим.(как формула или значение для всех)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 24.08.2016 в 22:31 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Старый 24.08.2016, 22:34   #267
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Все дело в финансах. С другой стороны естественный отбор. Ули же загнал дорогой Мидас в бюджетные свои пульты? И ничего не в минусе как я понимаю...Дело в ценовой политике, кто то держит цену, кто то пытается за счет количества, и не всегда дорогая вещь лучше...
Смогли же китаезы лаб затолкнуть в цену 800 долларов со своим наваром верно? Значит родной лаб наваривает 300 процентов. То что они имеют на это право - никто не спорит. Но суть в том что получается себестоимость то не настолько велика как можно было бы предположить...И если он лучше - то уже понятно что не настолько чтоб стоило того, ибо китаец звучит очень прилично это все признали.
А когда я только что его купил, 5 лет назад, и писал что отлично звучит - тут все только смеялись и принимали за сумашедшего. Теперь это очень ходовой товар. Вы Одиссей по моему до сих пор всерьез этот усь не принимаете.
То же самое со многими вещами, вам просто дороги ваши стереотипы. Конечно в чем то вы несомненно правы, но все же я бы на вашем месте пробовал беспристрасно на зуб спорные вещи, и лучше в слепую, дабы исключить собственную психологию и оценить именно факты а не ваши предпочтения.
С динамиками я совершенно уверен происходит то же самое. Китайцы очень сильно подтягиваются, над только брать там где сидят грамотные люди а не гаражные кооперативы.
Я заказал себя 15" с характеристиками очень похожими на Фаитал за 28800 в рублях. Месяц!! Ждал когда придет моя очередь , потому что у этой фабрики стоит очередь на изготовление, и они вообще не хотели со мной связыватся....Так знаете сколько стоит такой динамик? 108 долларов.
Вполне вероятно что как и у Лаба характеристики процентов на 20 завышены, я вот ничуть не расстроюсь, но если хотя бы на 70 процентов правда - в нашем положении этот критерий цена - качество гораздо важнее того что лощеный фаиталь немного лучше. Всегда есть что то немного лучше. да хотелось бы - но стоит то непомерно, и вы уверены что такая цена именно от дорогой себестоимости а не от наценки продавца (не вас) в 300 процентов?
На цену одного Фаиталя я себе 4 саба куплю. Вон Максим уже собирает ЧВР на китайце. Посмотрим что он скажет, правда он у других брал.
Драйвера 3" у них по 50 долларов...Причем связался с австралийцем и бельгийцем на Дуиаудио, кто покупали такую продукцию, те без обиняков, я говорить все ЖБЛ драйвера на них поменял, себе и всем своим товарищам. Никто не заметил. Крайне говорит рекомендую.
Пока не знаю насколько правда но я вполне верю...
И насчет Альто, жаль мы далеко живем, друг от друга, неужели вы думаете я тут красным словцом блеснуть захотел, поехали бы послушали...Да они кривые, но накручиваются же. У вас сколько параметриков на пульте Одиссей?
rew432 вне форума  
Старый 24.08.2016, 23:07   #268
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

"Всё дело"(если предавать этим двум словам реально полный смысл!) то не может заключаться(ограничиваться!!!) ТОЛЬКО каким-то одним аспектом! Например,как многие ТОЛЬКО в деньгах. Или ставить бюджет ПЕРВЫМ в приоритете. Это же (опять 325!) не может являться для всех определяющей формулой(аксиомой)! Тут не одна составляющая(пусть для многих само собой деньги играют ясный пень очень и очень не маловажную роль) Но! У каждого приоритеты расставлены всё же по своему списку(приоритетности) Это всё автоматом уходит в глубокую полемику ибо если разбирать полностью то тема касается уже не только индустрии звукового оборудования(машины,быт.техника,фармацевтика,одежд а и т.д.)
Цитата:
Сообщение от rew432
И насчет Альто, жаль мы далеко живем, друг от друга, неужели вы думаете я тут красным словцом блеснуть захотел, поехали бы послушали...Да они кривые, но накручиваются же.
Ну понятное накрутить то только Вы можете куда у Ш нам ... кто что-то продавал)))))))) (кстати,потрудитесь Вы писать с большой!)
"Накручиваются" ... та можно и так вымолвить))) только как и где? И кем?! И с каким пультом?! И в каком формате?(пение под минус;дискотека,фон-лаундж;полное живаго и т.д.) И кому-то охота под это работать,а кому так себе,а кому и на... фиг надо... вот чём дело!
Цитата:
Сообщение от rew432
У вас сколько параметриков на пульте Одиссей?
На разных пультах приходится работать... поэтому всё по разному (и смысл описывать СКОЛЬКО ПАРАМЕТРИКОВ на каком пульте;на экв.канальных ...иль мастер.экв.)
Доброй и спокойной всем ночки!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Kestass (25.08.2016), sensey13 (25.08.2016), Калина (24.08.2016)
Старый 25.08.2016, 05:42   #269
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,579
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
"Всё дело"(если предавать этим двум словам реально полный смысл!) то не может заключаться(ограничиваться!!!) ТОЛЬКО каким-то одним аспектом! Например,как многие ТОЛЬКО в деньгах.
Я вот поставлю так вопрос. Есть 2 вещи по потребительским свойствам они одинаковы, по параметрам тоже. Но отличие в цене в 3 раза.
Только на одной шилда крутая, а на второй нет ее.
Как в такой ситуации поступить? Что делать? Вот в чем вопрос.

П.с. совет автору темы присмотреться к отечественным производителям, и по разделу продам пробежаться на форуме и на авито. не спроста люди так против альто настроены, в моих краях нет этого бренда, по этому ни чего не скажу.
Sasha Stylus вне форума  
Старый 25.08.2016, 09:36   #270
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
совет автору темы присмотреться к отечественным производителям
да, на даче стоят две Radiotehnica S-90)))

Цитата:
не спроста люди так против альто настроены
настроены, и даже отчасти правы. Но не каждый.
И что вы так все взъелись. Ну это первая моя АС. Первая!!!! А еще как говорят, одно машина хорошо а две лучше.Как говориться на все случаи жизни. Гена вон не парится пользуется и альто и саундкингами и дорогими АС. И правильно делает!
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума  
Старый 25.08.2016, 09:59   #271
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Я вот поставлю так вопрос. Есть 2 вещи по потребительским свойствам они одинаковы, по параметрам тоже. Но отличие в цене в 3 раза.
Только на одной шилда крутая, а на второй нет ее.
АФФФФигеть,как информативно(как всё понятно!)
нНу,как говорят какой вопрос такой и ответ)))))) т.е. можно ответить тогда примерно так: " выбрать лучшее" )))))))))) а там типа понимайте,как хотите))))
Ну суть я уловил. Т.е. Одинаковые по параметрам(не просто на бумаге!) А реально(!)Одинаковые по всем параметрам и по качеству к примеру АС и разница у них в цене 3 раза???
Sasha Stylus,Ну-к давайте-ка,чтобы это не было просто ...чёс(за ухом у котёнка) прошу в студию - реальные конкретные примеры(!)
Ведь многие уже убедились,что даже если делать самопил (добротный,расчитывать по уму всё делать;комплектующие хорошие и т.д. то разница с фирмой пусть конечно и есть,но уже не такая и большая! А в некоторых случаях даже ДОРОЖЕ(!)
Цитата:
Сообщение от amari
и даже отчасти правы.

amari,я б выражался наоборот... ибо та часть "ОТЧАСТИ ПРАВЫ" бОльшая львиная доля.
Цитата:
Сообщение от amari
И что вы так все взъелись.
Мне лично да и многим АПсолютительно сирамно на какой КАКЕ будет кто-либо работать. Но! Коль спросили совета РЕАЛЬНОГО(чтобы получить полную правдивую инфо от понимающих разбирающихся) то будьте готовы принять эту инку и ОЦЕНИТЬ советы которые Вам дают;делятся своим опытом наработанным и потраченным временем(нравится она Вам иль нет это 127-й вопрос) дальше Вы сами будете решать или уговаривать себя взять АЛТО или подобное;по каким-то своим личным соображениям.
Частенько тут на форуме люди задавали вопросы дабы реально получить прояснить ситуацию по девайса и дельный совет,но потом сами начинали противиться... так тогда ВОПРОС - а НА ФИГА тогда обращаться за советом?! Коль сам не настроен или бывает сам себя уговаривает мол тэта перестаньте оно нормальное можно работать))))))) Так берите Ёпт и работайте

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
совет автору темы присмотреться к отечественным производителям, и по разделу продам пробежаться на форуме и на авито. не спроста люди так против альто настроены, в моих краях нет этого бренда, по этому ни чего не скажу.
__________________
Соглашусь тут с Сашей(правда с АВИТО оч.аккуратно ... нарываются там на раз-два) здесь многие многих знают годами и даже б-у спокойно можно покупать... кстати,вариант нормального б-у Вам рассмотреть в самый раз(!)
Забыл уже Ваш бюджет;ну эт...не важно. Суть думаю понятна. За те деньги,которые выложить нужно на АЛТО (в магазине уж точно!!!) из нормального б-у можно выбрать что-то куда-куда получше(!) А дальше сами решайте куда и на что свои кровные...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
Kestass (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 10:05   #272
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Я вот поставлю так вопрос. Есть 2 вещи по потребительским свойствам они одинаковы, по параметрам тоже. Но отличие в цене в 3 раза.
Только на одной шилда крутая, а на второй нет ее.
Как в такой ситуации поступить? Что делать? Вот в чем вопрос.
Приведите пример таких вещей. На десятках примеров я убеждаюсь в обратном. Практически всегда цена оправдана. Ведь на Западе рентабельность бизнеса намного меньше, чем у наших бизнесменов и они достойно оплачивают труд работающих у них людей. А, то, что мы не можем позволить себе эти вещи купить, говорит лишь о том, что мы мало зарабатываем. Да, китайцы подтягиваются. И, наверное, если напрямую покупать, то, как бы, есть смысл, при ограниченных средствах взять чуть хуже по качеству, но, дешевле в три раза. Правда, критерий "чуть хуже" может быть у каждого такой разный и опять же надёжность под вопросом. Но, у нас же наши продаваны закладывают нехилую маржу и нету никакого смысла покупать тот же Беринжер Нео(слышал - не впечатлён, мягко говоря), Альто Блэк(эти не слышал), когда можно купить уже РЦф715 или такие, как у меня EV ELX115p. Да в эту цену плюс-минус много брендовой акустики. Экспериментировать с новыми китайскими динамиками топикстартеру ни к чему. Отечественные же, я так понимаю, могут пойти разве что на сабы(тот же МАГ). Поэтому выбор между хреновой Альто с сабом и лучшей Альто без оного, я бы лично, решил, в пользу вменяемой акустики, той же РЦФ715(хоть и одной колонки). А саб (тоже, хотя бы один) делал бы сам, на хорошем мощном динамике. Опять же, если посмотреть на цены, то отечественные варианты не так уж и дешевле(поэтому я выбрал Бейму себе в кубо12, а не МАГ). Топикстартеру форумчане советуют не "набивать свои шишки", а уже прислушается он к ним или нет - посмотрим.
Не знаю, как кому, но, когда звук хороший - то и работа в кайф, а работая на хреновой аппаратуре у меня постоянная мысль - скорее бы это всё закончилось. Это не только к музыке относится, но, некачественными инструментами работу качественно не сделаешь, как ни крути (в нашем случае, ручки бюджетного микшера).
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума  
Поблагодарили Музыкант63:
Kestass (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 10:47   #273
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Но! Коль спросили совета РЕАЛЬНОГО(чтобы получить полную правдивую инфо от понимающих разбирающихся) то будьте готовы принять эту инку и ОЦЕНИть
Я уже давно тут получил исчерпывающюю информацию, что альто хуже RCF итд...но вы еще раз 100 напишите мне а то я ведь не понимаю.)))

Цитата:
АПсолютительно сирамно на какой КАКЕ будет кто-либо работать
Если вам Сирамно то такое высказывание неуместно: Так берите Ёпт и работайте Как говорится, коль уже сирамно значит сирамно. Это как в рекламе с соком "А ты налей и отойди"
Цитата:
а НА ФИГА тогда обращаться за советом?
Форум то для того и есть. чтобы человек делал выводы. Но оправдываться и отчитываться перед советчиками никто не обязан. Да и кстати на какой каке играете Вы, тоже под вопросом все относительно!....к примеру, зайдет Филлип Киркоров к вам (на место работы) увидит и скажет.... "на такой каке петь не буду у меня техника лучше и дорорже но вы то пойте дело-то ваше"
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума  
Поблагодарили amari:
rew432 (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 11:13   #274
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Вы не пузыри дуйте)))))
Цитата:
Сообщение от amari
Форум то для того и есть. чтобы человек делал выводы.Сделали?! Если да то то некоторые коменты Ваши по смыслу противоречат просто;поэтому и продолжаются коменты...

Этот цирк к чему ещё?!
Цитата:
Сообщение от amari
к примеру, зайдет Филлип Киркоров к вам
Не зайдёт он ко мне и рад я буду этому... а некоторые звёзды заслуженные(которые и за бугром пробороздили) спускались по случаю и ко мне и пели вместе поверьте в удовольствие!Но суть вопроса и дело абсолютно ни в этом! Кстати, на КАКЕ как раз давно уже стараюсь не работать...
Поскольку
Цитата:
Сообщение от amari
Ну это первая моя АС. Первая!!!!
то и ...не надо пыль поднимать ... про мою "КАКУ"(Вам то далеко до неё и лет и работ и...)
В добрый путь!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Топикстартеру форумчане советуют не "набивать свои шишки", а уже прислушается он к ним или нет - посмотрим.
Каждый имеет право на набивание собственных шишек.(у самих ведь тоже они имеются))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 25.08.2016 в 11:17 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
Серый Бц (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 12:11   #275
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
то и ...не надо пыль поднимать ... про мою "КАКУ"(Вам то далеко до неё и лет и работ и...)
В добрый путь!
так вы пыль и поднимаете!!!! Но я не обижаюсь!А Вас задевает! к сожалению, если у музыканта хоть какой-то мало мальски опыт появляется и так сказать более дорогая аппаратура, то с тойже скоростью растут амбиции, понты, и корона на голове. Себе я не позволяю так отвечать другум. Но как только подпись красным с дорогой аппаратурой, человек чувствует себя над...

Цитата:
Сделали?! Если да то то некоторые коменты Ваши по смыслу противоречат просто
Не ищите смысл в комментах. Люди настолько разные, что проследить их мысли не всегда удается. = Значит недостаточно вы меня поняли. Я уже выводы сделал и понял что такое Альто а что такое RCF. Но я вновь оправдываюсь...

Цитата:
Не зайдёт он ко мне и рад я буду этому
Потомучто стыдно будет?? или он не очень музыкант.? Я не фанат его творчества, но все от а до я на высоком уровне и аппарат и шоу итд!!!

Цитата:
некоторые звёзды заслуженные(которые и за бугром пробороздили) спускались по случаю и ко мне и пели вместе поверьте в удовольствие
Некоторые это какие???

P.S Музыканты цинники, короче всегда себя будут хвалить а остальные -это остальные))) это я к тому, чтобы спор не был бесконечным))). Помню еще с детства, когда один руководитель оркестра, внегласно гнал на другого, и это было взаимно.))) а когда появился еще один, (он знал этих двоих) при удобном случае он вспоминал их "добрым" словом, (несмотря, что закончил один консерваторию)и говорил, что он играть не умеет и звук никакой. Такая вот реальность ))
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума  
Старый 25.08.2016, 12:43   #276
Местный
 
Аватар для Нилуфар
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1,025
Поблагодарили: 1,299
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

купите эти колонки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот эти усилки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] будет вам счастье !!!!!!!!!!!!!! ну или пару колонок и усилок.....неубиваемые.....но сссука тяжелые))))) всяко будет лучше аЛто
Нилуфар вне форума  
Поблагодарили Нилуфар:
dyssey (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 13:22   #277
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari
так вы пыль и поднимаете!!!! Но я не обижаюсь!А Вас задевает!
Смешно читать человека,который как раз обижается на советы.(чё взъелись на АЛТО и т.д. Ему помочь хотят, а он...
Именно Вы пыль подымаете тем,что ересь пишите... и Вас задело ибо 273-го поста не было А я Вас и не пытался задеть(!)лишь внятно растолковать... Это Вы так восприняли САМИ(!) У Вас большая фантазия)))
Цитата:
Сообщение от amari
к сожалению, если у музыканта хоть какой-то мало мальски опыт появляется и так сказать более дорогая аппаратура, то с тойже скоростью растут амбиции, понты, и корона на голове. Себе я не позволяю так отвечать другум. Но как только подпись красным с дорогой аппаратурой, человек чувствует себя над...
(про мой аппарат;про Киркорова ) и далее насочиняли уже тупо оффтоп!
Цитата:
Сообщение от amari
Потомучто стыдно будет?? или он не очень музыкант.? Я не фанат его творчества,
Начнём с того,что не поедет он в Киев УААБСЗЧЕ)))))) Та и если б и приехал какого фига ему ко мне переться)))))
Боже мой!
amari,чем Ваша голова забита то...
А пока у Вас нет понимаю ни короны,ни понтов,ни аппарата,ни амбиций всё у Вас впереди - советы Вам дали(потратили время,опытом поделились) - переварите и делайте свой выбор.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Нилуфар
купите эти колонки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот эти усилки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] будет вам счастье !!!!!!!!!!!!!!
Какой циничный Вы музыкант с короной и амбициями... чувствующий
Цитата:
Сообщение от amari
себя над...
Ой,кино и немцы...
amari,никто Вас задеть и не думал. (нафантазировали уже себе) Вот так тут который год на форуме заходят (типа БЕЗ "амбиций"!) спросят - им ответят! Растолковывают,делятся,объясняют люди,которые уже шишек понабивали.Поработали не один и ни два десятка и кучу аппаратов знали в работе. Вобщем пытаются реально помочь(а ТС формулировка иль трактовка не понравится) и вместо благодарности людям ФЕ... (нее! Не подумайте и не нафантазируйте - МНЕ не надо!!!)Эт я общем...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Нилуфар
купите эти колонки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот эти усилки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] будет вам счастье !!!!!!!!!!!!!! ну или пару колонок и усилок.....неубиваемые.....но сссука тяжелые))))) всяко будет лучше аЛто
На ЛОМО кстати,раньше столько бомбили))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 25.08.2016 в 13:31 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
LSS (25.08.2016), Нилуфар (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 13:40   #278
Местный
 
Аватар для Нилуфар
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1,025
Поблагодарили: 1,299
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

dyssey,
ещё как бомбили....
Нилуфар вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Нилуфар за это сообщение:
dyssey (25.08.2016), Серый Бц (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 15:23   #279
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

стояли раньше ломо в дк - после три фирмы дешёвых и последняя альто - ломо лучше!!!
hook07 вне форума  
Поблагодарили hook07:
baldares (01.10.2016)
Старый 25.08.2016, 16:00   #280
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

и опять 25)))
Цитата:
Смешно читать человека,который как раз обижается на советы
Ну где я обиделся? и ГДЕ Я НАПИСАЛ ИДУ ПОКУПАТЬ ALTO????

Цитата:
А я Вас и не пытался задеть(!)
и не заделся я.
Цитата:
Та и если б и приехал какого фига ему ко мне переться)))))
Боже мой!
Во-первых, я Вам пример привел, для наглядности. А вы, можно подумать не поняли, и написали что это офф-топ)
Во- вторых, по вашим словам к Вам западные знаменитости заглядывали и были довольны! А Киркорову куда до них то))) (простите за офф-топ )
Цитата:
Растолковывают,делятся,объясняют люди,которые уже шишек понабивали
и большого Вам всем спасибочка за это!))
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.