Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 23:58   #41
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,878
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

Если бы я решал, что поставить в этот симпатичный зал для такой музыки, я бы выбрал такой комплект Nova:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

2 x IN8 with 2 x IN88SUB subwoofer with 2 digital amplifiers and DSP

Сателиты в виде ЗК (звуковая колонна) с ленточным ВЧ драйвером и сабвуферы 2х8" со встроенными усилителями и полноценно управляемым с помощью программы iNova DSP. Все это ну очень компактное и прекрасно впишется в пространство около сцены.

Сразу признаюсь, что я этот комплект не слышал, и это не рекомендация, а скорее "мечта поэта". Хотя АС с ленточными излучателями мне знакомы, у меня дома мониторы Adam A7 и я знаю, как прекрасно звучат на них акустические инструменты.

А в качестве мониторов, как уже советовал 4prosound что-нибудь маленькое активное на регулируемых кронштейнах на стены, чтобы направить в разных ситуациях куда нужно. Причем, в этом случае вполне хватит 6" и даже 5".
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили OZet:
Lava (08.02.2011)
Дополнительная информация
Старый 08.02.2011, 08:13   #42
весельчак У
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 114
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OZet Посмотреть сообщение
Если бы я решал, что поставить в этот симпатичный зал для такой музыки, я бы выбрал такой комплект Nova:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

2 x IN8 with 2 x IN88SUB subwoofer with 2 digital amplifiers and DSP

Сателиты в виде ЗК (звуковая колонна) с ленточным ВЧ драйвером и сабвуферы 2х8" со встроенными усилителями и полноценно управляемым с помощью программы iNova DSP. Все это ну очень компактное и прекрасно впишется в пространство около сцены.

Сразу признаюсь, что я этот комплект не слышал, и это не рекомендация, а скорее "мечта поэта". Хотя АС с ленточными излучателями мне знакомы, у меня дома мониторы Adam A7 и я знаю, как прекрасно звучат на них акустические инструменты.

А в качестве мониторов, как уже советовал 4prosound что-нибудь маленькое активное на регулируемых кронштейнах на стены, чтобы направить в разных ситуациях куда нужно. Причем, в этом случае вполне хватит 6" и даже 5".
Интересное решение. Но вот только где это все можно: а) послушать, б) при положительном результате приобрести.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Примером централизованной схемы озвучивания может являться любой эстрадный концерт; распределённая система озвучивания предполагает расположение акустических систем по периметру помещения, на определённой высоте, при этом мощность каждой отдельной АС может быть относительно небольшой, основной принцип данной модели озвучивания- равномерное распределение звукового давления и частотного спектра для всех слушателей. Но это дело требует тщательного проектного расчёта и пригляда грамотного специалиста.
Постоянный пригляд грамотного специалиста - вряд ли... Да и с комутацией что делать ( в смысле, провода тянуть - это ж в стену прятать надобно)... А так - было бы здорово!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Lava; 08.02.2011 в 08:15 Причина: Добавлено сообщение
Lava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:10   #43
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,878
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lava
Но вот только где это все можно: а) послушать, б) при положительном результате приобрести...
В Москве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там есть список региональных дилеров.

Если удастся послушать, поделитесь впечатлениями. Сам присматриваюсь к этому комплекту.
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили OZet:
Lava (10.02.2011)
Старый 08.02.2011, 20:26   #44
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4prosound
Как вариант... коаксиал 8'', актив, регулировка ВЧ и НЧ...
Хороший вариант.

Цитата:
Сообщение от Lava
А так - было бы здорово!
Точнее - идеальный вариант. Звуковой комфорт - не последнее дело. А присмотр специалиста - он не каждодневен, при условии, что никто из персонала в систему лазить не будет. Как этого добиться - есть много способов. Я сделал просто - при администраторе софотографировал отстроенную систему, и при каждом обслуживании сверяем фото с действительностью (раз в месяц) - если есть разница - штрафуются все сотрудники. Они предупреждены и подписали соответствующие бумаги.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01

Последний раз редактировалось Владимир Марченко; 08.02.2011 в 20:31 Причина: Добавлено сообщение
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Lava (10.02.2011)
Старый 08.02.2011, 20:39   #45
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lava
Постоянный пригляд грамотного специалиста - вряд ли... Да и с комутацией что делать ( в смысле, провода тянуть - это ж в стену прятать надобно)... А так - было бы здорово!
Пригляд надобен лишь на время расчёта и монтажа, а для прокладки проводов придумали и продают кучу всевозможных кабель-каналов и прочих приблуд монтажных.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Lava (10.02.2011)
Старый 09.02.2011, 14:01   #46
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,878
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

А как вам такие мониторы?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только что видел в местном магазине - очень интересно и удобно сделано.
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:40   #47
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

TC-Helicon VoiceSolo у кого то на форуме есть, и, если не ошибаюсь, их продают. А вообще аппарт довольно специфичный.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Lava (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 08:31   #48
весельчак У
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 114
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья, вот я наконец и послушал многое из предложенных здесь вариантов. На всей акустике слушал одни и те же композиции в формате МР3 со своего нетбука без како-либо звуковой карточки А теперь МОЕ (ИМХО) мнение:
Круче всех VERSE SYSTEM 3K MKII - но цена... цена......
ERJK LIVE F4 - очень хороший и такой необычно естесственный звук, думаю что для "живых" выступлений - самое то! Да и выглядит необычно))))
ERJK LIVE F3 - разочаровал. Не то....... Слишком много середины.... Так и прет...
SOLTON TWIN ARRAY - что-то между ERJK LIVE F4 и ERJK LIVE F3, но не очень комфортное звучание - себе бы не взял Да и опять же цена!!!!
Voice Systems CLUB MINI - отлично!!! Прекрасный чистый и гармоничный звук, думаю что для нашего кафе будет очень здорово :, но если утвердят бюджет!
Приятно удивил комплект Solton aart-sat - чудненькое сочетание цены-качества и добротного звука)))
Ну и послушал вот такой конструктор две RCF ART 310-A и один DB Technologies Sub12 - интересней и глубже, чем Solton aart-sat, но как-то неуловимо проигрывает Voice Systems CLUB MINI, да и по стоимости где-то между ними стоит.
Понимаю, что вся эта акустика из разных ценовых категорий, но все же решил написать про все, что слышал)))) Кстати, лично себе купил для мобильности [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lava вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lava:
tp-20 (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 15:32   #49
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
На всей акустике слушал одни и те же композиции в формате МР3 со своего нетбука без како-либо звуковой карточки
Даа... Мне уже сообщили о "качестве" ваших "тестовых" записей
И еще небольшая поправочка, там был не F4, а F6.
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили 4prosound:
Lava (11.02.2011)
Старый 10.02.2011, 15:44   #50
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lava
RCF ART 310-A и один DB Technologies Sub12 - интересней и глубже, чем Solton aart-sat
Может "ниже" играет саб 12, но по давлению никак он интересен не может быть.Саб 12-40гц по -3дб, аарт 15гц - 45гц по моему, если не ошибаюсь .Слышал этот саб, саб как саб (саб12)ничего выдающегося, перегрузы держит слабовато. 3" катушка да и у динамика вероятно небольшой ход.ИМХО

Последний раз редактировалось Бондарь игорь валерьевич; 10.02.2011 в 16:04
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Бондарь игорь валерьевич:
Lava (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 17:56   #51
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич Посмотреть сообщение
Может "ниже" играет саб 12, но по давлению никак он интересен не может быть.Саб 12-40гц по -3дб, аарт 15гц - 45гц по моему, если не ошибаюсь .Слышал этот саб, саб как саб (саб12)ничего выдающегося, перегрузы держит слабовато. 3" катушка да и у динамика вероятно небольшой ход.ИМХО
Саб 12 с 3" против 15 с 4" - это бред, мягко говоря...
Есть еще нюанс. В том шоу-руме, что уважаемый форумчанин Lava имел честь слушать разные комплекты, довольно мало пространства, и не все сабы стояли на полу, в том числе aart-Sat и ERJK F3...
Но мы то с Вами знаем!...))...
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили 4prosound:
Lava (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 18:03   #52
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4prosound
Саб 12 с 3" против 15 с 4" - это бред, мягко говоря...
О чём и речь!
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:14   #53
весельчак У
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 114
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4prosound Посмотреть сообщение
Даа... Мне уже сообщили о "качестве" ваших "тестовых" записей
И еще небольшая поправочка, там был не F4, а F6.
А при чем здесь качество записей? Я всегда и везде именно так и проверяю качество акустики!!! Именно с моего носителя!!!! А ничего что в вашем шоу-руме отстойный "гууул" стоит. Не люблю, когда отвечают, что типа, у нас "без земли" здесь.... Verce и Voice system - отлично! Все, абсолютно все, с одного носителя - это главное правило. Все менагеры хотят мегачистый звук свой продемонстрировать - а зачем????? Затем, чтобы продать....
4prosound Вы для меня были таким звуковиком... Но, почему, если выбор вдруг не в пользу Вашего оборудования (и то не всего, а только лишь одного конкретного), то у Вас такая реакция... Я знаю одного критика - МОИ уши. И они Сказали : "Voice system, но для кафе, а для мобильного комплекта RCF-422" . Я просто честен. А насчет характеристик, опять - к ушам: может Solton aart-sat и подойдет именно к нашему заведению.

Саб 12 с 3" против 15 с 4" - это бред, мягко говоря...
Есть еще нюанс. В том шоу-руме, что уважаемый форумчанин Lava имел честь слушать разные комплекты, довольно мало пространства, и не все сабы стояли на полу, в том числе aart-Sat и ERJK F3...
Но мы то с Вами знаем!...))...


Я доверяю своим ушам.... И мне удивительно, Анатолий, что Вы так плохо относитесь к здоровой критике. Solton, на данный момент в своей ценовой категории явно проигрывает RCF позиции чистоты звука, удобства и весА (нету у Solton aart12 - 15 кг веса - не меньше 21-22 кг). А вот в соотношении цены-качества мне очень понравился такой комплект aart-Sat

Саб 12 с 3" против 15 с 4" - это бред, мягко говоря...
Есть еще нюанс. В том шоу-руме, что уважаемый форумчанин Lava имел честь слушать разные комплекты, довольно мало пространства, и не все сабы стояли на полу, в том числе Саб 12 с 3" против 15 с 4" - это бред, мягко говоря...

Бред -не бред...... Но так и есть. Значит плохой шоу-рум.... значит мало пространства... значит слишком экономим.. значит надо, чтобы сабы стояли на полу... Не люблю, когда себя жалеют.! Я специально приехал за несколько сотен км. Послушал и сказал - ничего не скрывал.... Есть хорошие комплекты - есть... Но не все...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lava вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lava:
4prosound (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 23:26   #54
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Lava,
Дорогой! С чего Вы взяли, что я обиделся на то, что Вы купили 2 пластиковые колонки не у нас, а у.... даже не у первоисточника?...
Да Вы не волнуйтесь, тут не скорость ответов приветствуется, а более продуманность и обоснованность, чтоб потом не заклевали...
А шоу-рум не наш, а дружественного московского дилера. И не надо его лажать, т.к. в центре Москвы, возле метро, для Вашего же удобства...

Добавлено через 1 час 1 минуту
Lava,
Интересно! А студийные мониторы Вы тож с кривыми МРЗ пойдете выбирать?

Последний раз редактировалось 4prosound; 11.02.2011 в 00:28 Причина: Добавлено сообщение
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили 4prosound:
Lava (11.02.2011)
Старый 11.02.2011, 04:26   #55
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,998
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Мой товарищ, как-то включил при мне в кабаке несколько фанер МР3 с компа, на которых работает. Низ и серединка казались немного ватными, как выражаются некоторые музыканты, не "качало" и не "пёрло" от музыки. На одно мероприятие он одолжил у меня МД деку, а еще там в тот вечер и под самоиграйку "Ямаха" работать ему довелось. Каково же было его удивление от ЗВУКА! Все задышало, исчезла "вата", появился так любимый музыкантами "кач"! И МР3 на фоне хороших фанер с МД и "Ямахи" были в полной ! А вы говорите нетбук...
А ведь я его предупреждал - даже плохонький аппарат может звучать лучше более крутого, если на нем крутить музыкальный материал более высокого качества с качественного источника сигнала...
Lava, вам, конечно, с нетбука работать в дальнейшем, и, наверное, это правильно проверять качество аппарата с тем источником, с каким потом вам же и работать. Но все же прислушайтесь к совету, иногда лучше использовать материал и источник сигнала более высокого качества, чем недорогой нетбук и фанера МР3. Тогда и звучание многих тестируемых вами аппаратов будет несколько иным, да и вы наверняка переоцените заново качество вашего носителя и фонограмм. А легкий сетевой фон от подключенных буков и звуковых карт лечится развязкой в виде ДИБОКСа, который иногда и от выгорания звуковые карты, клавиши, СД и МД спасает.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось seregan1; 11.02.2011 в 04:37
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
Lava (11.02.2011), Владимир Марченко (11.02.2011)
Старый 11.02.2011, 06:37   #56
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1
Lava, вам, конечно, с нетбука работать в дальнейшем, и, наверное, это правильно проверять качество аппарата с тем источником, с каким потом вам же и работать. Но все же прислушайтесь к совету, иногда лучше использовать материал и источник сигнала более высокого качества, чем недорогой нетбук и фанера МР3. Тогда и звучание многих тестируемых вами аппаратов будет несколько иным, да и вы наверняка переоцените заново качество вашего носителя и фонограмм. А легкий сетевой фон от подключенных буков и звуковых карт лечится развязкой в виде ДИБОКСа, который иногда и от выгорания звуковые карты, клавиши, СД и МД спасает.
Да, сам неоднократно показывал разницу. Причём тоже с МР3, но не так сильно укатанных. Даже КАЧЕСТВЕННЫЕ МР3 звучат заметно лучше.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Lava (11.02.2011)
Старый 11.02.2011, 09:44   #57
весельчак У
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 114
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Мой товарищ, как-то включил при мне в кабаке несколько фанер МР3 с компа, на которых работает. Низ и серединка казались немного ватными, как выражаются некоторые музыканты, не "качало" и не "пёрло" от музыки. На одно мероприятие он одолжил у меня МД деку, а еще там в тот вечер и под самоиграйку "Ямаха" работать ему довелось. Каково же было его удивление от ЗВУКА! Все задышало, исчезла "вата", появился так любимый музыкантами "кач"! И МР3 на фоне хороших фанер с МД и "Ямахи" были в полной ! А вы говорите нетбук...
А ведь я его предупреждал - даже плохонький аппарат может звучать лучше более крутого, если на нем крутить музыкальный материал более высокого качества с качественного источника сигнала...
Lava, вам, конечно, с нетбука работать в дальнейшем, и, наверное, это правильно проверять качество аппарата с тем источником, с каким потом вам же и работать. Но все же прислушайтесь к совету, иногда лучше использовать материал и источник сигнала более высокого качества, чем недорогой нетбук и фанера МР3. Тогда и звучание многих тестируемых вами аппаратов будет несколько иным, да и вы наверняка переоцените заново качество вашего носителя и фонограмм. А легкий сетевой фон от подключенных буков и звуковых карт лечится развязкой в виде ДИБОКСа, который иногда и от выгорания звуковые карты, клавиши, СД и МД спасает.
А почему Вы решили, что я работаю только с нетбука без звуковухи??? мне было ПРИНЦИПИАЛЬНО услышать как звучит акустика с не очень хорошим источником сигнала! А прекрасно понимаю, что с СД и МД лучше. Но как будет работать акустика с ноутбуком - это важно, т.к. как ни крути, но в большинстве случаев на выезде работаем с применением компа.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 4prosound Посмотреть сообщение
Lava,
Дорогой! С чего Вы взяли, что я обиделся на то, что Вы купили 2 пластиковые колонки не у нас, а у.... даже не у первоисточника?...
Да Вы не волнуйтесь, тут не скорость ответов приветствуется, а более продуманность и обоснованность, чтоб потом не заклевали...
А шоу-рум не наш, а дружественного московского дилера. И не надо его лажать, т.к. в центре Москвы, возле метро, для Вашего же удобства...

Добавлено через 1 час 1 минуту
Lava,
Интересно! А студийные мониторы Вы тож с кривыми МРЗ пойдете выбирать?
Очень хорошего и грамотного, кстати, дилера. Вячеславу - привет!
И никто их не лажает)
Надо МНЕ будет - пойду хоть с бубном выбирать)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Lava; 11.02.2011 в 09:47 Причина: Добавлено сообщение
Lava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 10:53   #58
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,998
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lava
Надо МНЕ будет - пойду хоть с бубном выбирать)
Бубен только с хорошим битрейтом берите и не скачивайте бубны с незнакомых сайтов!
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили seregan1:
Старый 11.02.2011, 11:09   #59
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Бубен только с хорошим битрейтом берите и не скачивайте бубны с незнакомых сайтов!
100 баллов!
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили 4prosound:
seregan1 (11.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.