Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.01.2019, 14:28   #21
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Никто никому голову не морочит, повторяем ещё раз - если причина в блоке питания, есть вероятность оживить аппарат и не потратить большие деньги. На фото не видно особого криминала на материнской плате, второе фото походит на плату блока питания, недаром же автор и его выложил. Что вы конкретно предлагаете?
По поводу сервисников, опять же повторяю - пользуясь тем, что клиенты не разбираются и не желая ломать голову, они просто вешают лапшу. В моём случае было понятно, что проблему можно решить программно, либо проверить микросхему памяти, но они даже не желают заморачиваться. Не знаю, может где-то и есть честные сервисники, мне они не попадались ни разу.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, мой случай с Кармой был не из разряда утопленников. Банальный сбой программы. Я, возможно, и сам бы решил проблему, но не имел в наличии ни прошивки, ни другого ПО для этого синтезатора. Потому и пришлось обращаться в сервис.

Добавлено через 7 минут
А вот мастер, который в Новороссийске ремонтировал материнские платы системников и ноутбуков, известен. Многослойные платы оживлял, на него в городе молились. И, кстати, берёт за свою работу по-божески.

Добавлено через 1 час 36 минут
Я не понимаю, на чём строится ваша безусловная уверенность, что никакие восстановительные попытки не увенчаются успехом. Вы видели аппарат и степень залитости? Вы увидели на фото утраченные дорожки или обугленности? Кто кому морочит голову? А если влага попала на плату БП, стабилизатора, и там совершенно банальная неисправность типа сгоревшего предохранителя? Вот если это так, что вы скажете? Что вы не каркали?
Человек обратился к нам за помощью. У него в провинции нет особых способов решить свою проблему. Мы хоть как-то пытаемся помочь коллеге. А вы какой-то базар развели...идите с Богом, ПОЖАЛУЙСТА!

Последний раз редактировалось Maestro1956; 11.01.2019 в 16:05 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.