Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2007, 18:44   #41
Певчая птичка
 
Аватар для Альго
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Израиль, Бээр-Шэва
Сообщений: 100
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Многие этого хотят, но не все этого добиваються...нужно иметь не только талант, но терпение, усилие....ведь все легко и просто не бывает, ко всему нужно прилогать труд...... Одно дело захотеть, а другое дело, этого добиваться....должны быть очень крепкие нервы, чтобы все этого перетерпеть...... Удачи тебе...надеюсь, что всего этого, что я перечислила у тебя достаточно!!!!
Альго вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 02.08.2007, 16:45   #42
Нежный Враг
 
Аватар для Frant
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: город Брянск
Сообщений: 33
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Сразу вспоминаются какие-то жутки реплики типа "путь на экран лежит через диван". Э-эх! Звезда, звезда! Понятие-то и впрямь растяжимое, однако автор имел ввиду звезду эстрады, причём на музыкальном поприще. Хы-х. Заметьте, друзья, что звёзд у нас нет нигде. Везде "бабосы" и безголосые татушки, максимы, глюкозы и руки вверх. Н-да...
Лично я не хочу стать вот такой вот звяздой, но была бы рада тому, если бы кто-то поделился со мной секретами вокального мастерства. Навыки, проффесионализм - вот то, к чему стремиться надо.
__________________
Молитесь на ночь, чтобы вам
Вдруг не проснуться знаменитым.

А.А.Ахматова
Frant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 14:22   #43
Местный
 
Аватар для олега
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: РФ,РБ,г.Октябрьский
Сообщений: 927
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 18
Репутация: 24
По умолчанию

одно время была такая идея,а потом достаточно быстро понял(+ всем,кто это уже сказал)...БЕЗ ЛАВЭ НИКУДА!!!! причём по-моему,пол ляма доларей это ещё мало,а пол года славы после последнего вливания это много...Tara, про Максим лучше помолчать...ну не бывает такого!!!!это не советский союз,когда те же Малинин и иже с ним после 1 серьёзного конкурса остались на сцене на десятилетия...и ещё хотелось бы про Максим сказать...да,проект своевременный,достаточно успешный,девушка красивая,вроде простая(слушал живое интервью на местном радио),песни с интересным текстом...вроде...но!!!надолго ли это?песни все очень похожи одна на джругую,потому что этот формат пока катит.через 3 года она уже не будет такой же милой девочкой,а представьте сейчас ту же Аллегрову(утрирую конечно немного) с подобными песнями... жутко становится...и ещё,вспомните,сколько таких проектов ярко сверкнули и ушли в никуда...примеры?да,сколько угодно,кто помнит про группу Демо?ФЗ 3,кто оттуда запомнился?а ведь у этих людей и связи и деньги есть...или те же Звери...2 года лучшая рок-группа страны...напомните мне.когда у них вышел последний альбом или хотя бы возраст последнего хита...да,все эти песни мы поём,за что спасибо авторам и исполнителям...но всё это просто нерасчитанный шаг и яркая,но короткая вспышка...их уже никто не помнит,но зато многие,даже молодёжь знакома с творчеством тех же Сосо,Лепса,Долиной и т.д....не имею ничего личного,но в наше время кроме таланта,огромного желания и терпения нужны очень большие бабки,тогда всё может получиться.есть ВСЁ это?? тогда я реально рад и желаю от все души удачи!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
олега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 15:31   #44
Местный
 
Аватар для marisha14
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,463
Поблагодарили: 327
Вес репутации: 23
Репутация: 464
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
Я очень хочу стать звездой ! Если есть еще такие желающие, пишите, нам будет о чем пообщаться !
Когда есть амбиции у творческого человека, то это очень даже неплохо.
Но если это касается не развития в творчестве, а только достижения известности и популярности, то вот хорошая статейка по этому поводу:

"Тех, кто только начинает делать свои первые шаги на эстрадной сцене и не знает определенных правил игры, ожидает масса неожиданностей. Как избежать рифов? Почему среди новичков мало ярких индивидуальностей и без хорошей денежной подпитки они напоминают бегунов на короткую дистанцию? Казалось, мелькали на экране, проскальзывали какие-то публикации о них, но прошел год-два, и никто из публики уже и не вспоминает о них. Дабы не лить горькие слезы в будущем, не испытывать нервные стрессы и разочарования в жизни, попытаемся разобраться в механизмах создания отечественных «звезд».
Итак, у вас есть желание стать эстрадной «звездой». К этому «хочу» неплохо бы иметь хоть какие-то вокальные данные, задатки артистизма, приятную внешность, пару записанных песен и «энную» сумму денег. На начальном этапе убеждать в своей исключительности вы можете самостоятельно. Неплохо для старта принять участие в конкурсе. Замечательно — если в нем вы победили. Данный путь медленный и почти традиционный для тех, кто не является сыном или дочкой богатых родителей. Правда, можно сократить время и расстояние к подъему на подмостки, заинтересовав собой продюсера, чтобы он захотел рискнуть и вложить в вас этак 15—20 тысяч долларов. Тогда «добрый дядя» сам займется вашим имиджем, научит азам актерского мастерства. Исходя из своего вкуса, «вылепит» новое имя, группу или, как нынче называют, «проект». Но, учитывая опыт старших товарищей, прежде чем запрыгивать в «золотую клетку», вначале обязательно внимательно прочитайте все условия договора, чтобы не было мучительно больно при расставании. Долги все равно придется отдавать. Испытанием на прочность бывших соратников становятся, как правило, первые реальные деньги. Несколько ссор — и вы рискуете оказаться на обочине. С одной стороны, молодое дарование не справилось с поставленной задачей и на примете «свежая кровь». А с другой — продюсер «мышей не ловит», не чувствует, что своими указаниями связывает певца по рукам и ногам. Впрочем, не всегда все так печально заканчивается.

Выражение, гласящее, что продюсер, как папа Карло, из любого «бревна» сделает Буратино не сильно преувеличено. Механизм раскрутки в шоу-индустрии прост. Стилист поработает над внешностью и костюмами. Пару уроков перед зеркалом, репетиции пластики. Затем, учитывая индивидуальность исполнителя, подбирается и записывается пара песен. Неплохо выпустить клип и сделать информационную атаку: помелькать по музыкальным телеканалам, прозвучать на радио, выпустить серию статей в прессе. Лишь после этого запускают шоу-дитятко на сцену. Чтобы новичка публика запомнила, нужен, как минимум, год постоянного мелькания и назойливой рекламы."
__________________
http://a4.******info/a46dc83f422ed928355b73b9c37558a6.gif
Ребята, давайте жить дружно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
marisha14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 17:08   #45
Сам по себе.
 
Аватар для Билли
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Страна Лимония
Сообщений: 6,899
Поблагодарили: 710
Вес репутации: 32
Репутация: 832
По умолчанию

тут не знаешь порой как человеком остатся при нынешней то жизни
Эх не до звезды Да и на фига это надо
ЗВЕЗДА ЭТО ПРИМЕР ДЛЯ ДРУГИХ А С КОГО БРАТЬ ТО ??????????
__________________
Кто сам не умеет радоватся жизни , тот и других не обрадует!



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Билли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 21:27   #46
Местный
 
Аватар для олега
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: РФ,РБ,г.Октябрьский
Сообщений: 927
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 18
Репутация: 24
По умолчанию

Билли,
может конечно и не в тему...но лично для меня как пример вполне подошёл бы Garou. видел кучу его интервью и живых концертов,простой в доску,а поёт...на любителя конечно,но по-моему вполне сойдёт для примера...моё имхо,поэтому громко не смеяться:)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
олега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 01:12   #47
Местный
 
Аватар для Main
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1,837
Поблагодарили: 70
Вес репутации: 19
Репутация: 72
По умолчанию

Annon,
Не набросаете примерные расценки: сколько стоит более-менее приличный клип, запись песни в студии, пиар поддержка в mass media, ротация клипа на ТВ, песни - на радио и т.п.?
__________________
Main


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (для писем)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (для mp3)
Main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:11   #48
Местный
 
Аватар для олега
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: РФ,РБ,г.Октябрьский
Сообщений: 927
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 18
Репутация: 24
По умолчанию

Main,
не могу назвать точных цифр,подожду фактов...но думаю,с этого момента стоит садиться очень крепко,а уже потом открывать эту тему
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
олега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 16:30   #49
Местный
 
Аватар для Digal2004
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 414
Поблагодарили: 30
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
Я очень хочу стать звездой ! Если есть еще такие желающие, пишите, нам будет о чем пообщаться !
Когда-то давным-давно, когда я ещё учился в муз.училище на эстрадном отделении по классу гитара, меня спросил один мой старший товарищ, один из лучших музыкантов в то время у нас в городе:"Дима, ты хочешь стать самым лучшим гитаристом в мире?" Я-же,по молодости и наивности думая,что он мне расскажет величайший секрет, как стать самым - самым, быстро выпалил:"Конечно хочу!!!" и приготовился к открытию великой тайны.На что он мне ответил:"ГОВОРИ ВСЕМ,ЧТО ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!"
И хотя это всего-лишь шутка,но как оказалось,пользуясь этим приёмом у нас в стране многие стали лучшими гитаристами,лучшими композиторами и лучшими исполнителями лучших песен на свете!
Поэтому,юноша,ежели Вы хотите стать "звездой", начиная с сегодняшнего дня говорите всем вокруг,что Вы "звезда" - и считай,что начало "звёздной" карьеры уже положено!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




"Вам песня строить,нам жить помогает...." из классики
Digal2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 22:30   #50
Местный
 
Аватар для Antoshka_22
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Ростов на Дону - Москва
Сообщений: 513
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 18
Репутация: 15
По умолчанию

Я вот тоже хочу((((((никто не берет пока(((((((((((страшно,блин,уже 23 года................а что дальше,......................я себя растил не для кабака(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Antoshka_22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 06:41   #51
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 67
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 17
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digal2004
ГОВОРИ ВСЕМ,ЧТО ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!"
80-летний дед приходит к врачу и жалуется, что мол с бабкой никак уже не получается. На что врач резонно замечает: "Батенька, так вам уже 80 лет!!!" Дедушка не унимается: "" А вот сосед мой, ему вообще 90 лет, так он говорит, что он по 3 раза в день". -
"И вы говорите!")))
Keysman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 09:37   #52
Местный
 
Аватар для asdc
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 185
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 18
Репутация: 17
По умолчанию Получишь одно(станешь звёздой)потеряешь другое(время,личную жизнь)

В шоу бизнесе спешки не нужны,быстрый взлёт и быстрое падение.со временем если станешь звездой,тебе надоесть быть звездой,захочется стать обычны человеком.а что максим?максим баба.и то что она без продюсера,то это...ты посмотри какие у нее клипы го полоное так же и,костюмы,один альбом выпустила,и думает что его будут слушать вечно.ну точно что бы попасть ей в зарубежные журналы ,тусовки,и звёздную жизнь,она не попадет туда без продюсера
asdc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 09:44   #53
Местный
 
Аватар для asdc
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 185
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 18
Репутация: 17
По умолчанию

Я вот например после выступления на передаче поле чудес,познакомился с одним очень интересным человеком из шоу бизнеса.и он мне говорит что те факторы которые должны быть для того чтобы человек продержался долгое время в сети шоу бизнеса у меня есть.в шоу бизнесе нужны и деньги,не меньше 1000000$,и связи.а самое главное надо чтобы ты отлечался от других,и чтобы публике ты был интересен
asdc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 10:29   #54
Морская
 
Аватар для шансоньетка
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 438
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 17
Репутация: 59
По умолчанию

Ромк... В нашем захолустном Новороссийске БЫЛО всего одно вакантное звездатое место. Зайди в ресторан "Изумрудный", покажу КЕМ
__________________
Я из мира живых говорю тебе шепотом: "Здравствуй!", я из мира живых вспоминаю сегодня тебя. Нашу жизнь изменить - не в моей, человеческой, власти, и поэтому я пью вино, о прошедшем скорбя...
шансоньетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 23:45   #55
Профессионал
 
Аватар для Nedelka
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 17
Репутация: 10
Стрелка

Надо не мечтать....надо ей быть отродясь!
Всегда и везде...и не надо это путать со звездной болезнью!
Nedelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 05:06   #56
Пользователь
 
Аватар для maxslu
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Almaty
Сообщений: 56
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 18
Репутация: 19
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
Я очень хочу стать звездой ! Если есть еще такие желающие, пишите, нам будет о чем пообщаться !
Приезжайте в Алмату :)
У нас есть действующий проект "Стань Звездой"
Каждую субботу по телевидению показывают тех, кто решился себя попробовать в этом направлении ;)
тел: (727) 2472015
maxslu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 23:12   #57
певица
 
Аватар для Alena_singer
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 718
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 32
По умолчанию

Tara!
А вышли мне адресочки и имэйлы, если не жалко
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Alena_singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 08:25   #58
Местный
 
Аватар для krumuz
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 486
Поблагодарили: 109
Вес репутации: 18
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nedelka Посмотреть сообщение
Надо не мечтать....надо ей быть отродясь!
Всегда и везде...и не надо это путать со звездной болезнью!
Так то оно так, но не надо забывать, что звёзды кто-то зажигает и только если это делает кто-то они хоть кому-то нужны. Можно быть звездом и у себя в Мухосранске и это далеко не самая худшая перспектива. А то так ведь можно довести себя до синдрома Насырова
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Весь мир из звуков, звуки все мы сами,
И только Бог тихонько ходит между нами...
krumuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:54   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,982
Поблагодарили: 291
Вес репутации: 0
Репутация: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян Чернявский
А то так ведь можно довести себя до синдрома Насырова
Нет такого диагноза "синдром Насырова".....
А из-за чего он погиб,знает только он,но явно не ты.
Антоннн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 00:01   #60
Новичок
 
Аватар для Freya-grace
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Freya-grace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.