Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2019, 08:20   #241
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Андрей, но если ты даешь негативную оценку (публично) - то уж надо аргументировать))
Никакую оценку не давал, не даю и давать не собираюсь. Ни плохую ни хорошую. Я их не произвожу, хотите получить оценку - спрашивайте пользователей или производителя, я ни тем ни другим не являюсь.
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 01.04.2019, 12:19   #242
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Минск, республика Беларусь
Сообщений: 270
Поблагодарили: 352
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

zvuchOK, согласитесь, странновато, что едва ли не самые дешманские цифровые усилки на рынке вы к своим системам рекомендуете, а проверенные марки - нет. Помнится, как-то и итальянские Powersoft забраковали, если не ошибаюсь.
Вопрос ведь в чем? Если речь о пассиве - его можно качать любым качественным усилителем без каких-либо ограничений - за исключением очевидных параметров типа импеданса акустики, ее номинальной/программной мощности и т.д. Мне трудно представить/понять именно технические (а не вкусовые, финансовые или иные) причины рекомендации той или иной модели.
Даже к топовым пассивным студийным мониторам Quested, PMC в моем присутствии "цепляли" разное - от именитых брендов до самопала. Если усилитель обладал достаточной мощностью - все норм работало, другое дело, что по-разному звучало. Неужто для PS - айнюки оптимальная связка? Вовсе не хочу разводить срач или в чем-то уличать, но мне реально интересно, в чем дело.
Systemfailed вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Systemfailed за это сообщение:
Kestass (02.04.2019), Классик (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 12:48   #243
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Systemfailed Посмотреть сообщение
zvuchOK, согласитесь, странновато, что едва ли не самые дешманские цифровые усилки на рынке вы к своим системам рекомендуете, а проверенные марки - нет. Помнится, как-то и итальянские Powersoft забраковали, если не ошибаюсь.
Вопрос ведь в чем? Если речь о пассиве - его можно качать любым качественным усилителем без каких-либо ограничений - за исключением очевидных параметров типа импеданса акустики, ее номинальной/программной мощности и т.д. Мне трудно представить/понять именно технические (а не вкусовые, финансовые или иные) причины рекомендации той или иной модели.
Даже к топовым пассивным студийным мониторам Quested, PMC в моем присутствии "цепляли" разное - от именитых брендов до самопала. Если усилитель обладал достаточной мощностью - все норм работало, другое дело, что по-разному звучало. Неужто для PS - айнюки оптимальная связка? Вовсе не хочу разводить срач или в чем-то уличать, но мне реально интересно, в чем дело.
Я многие усилители не рекомендую к нашим системам, они просто не прошли мой отбор, по разным причинам. Их достаточно много.

Про атомы я уже писал много раз, чтобы в очередной раз не выяснять отношения с Михаилом Барановым (производитель атом аудио) мне проще вообще ничего о них не писать, ни плохо ни хорошо. У нас много пользователей работают на наших системах именно на Атомах, и я больше скажу даже на форум в Краснодар в ноябре комплект луин 4-ок пользователь ставил именно на атомах.

Об усилителях и процесорах можно очень долго дискутировать, я тестирую разные усилители и процессоры, не просто слушаю а делаю замеры разных параметров, произвожу разные операции по выявлению тех или иных проблем. Поэтому у меня свое мнение по усилителям и процесорам которое может в корне отличаться от других мнений, это же касается и акустических систем.

Берингеры за свои копейки просто чумовой аппарат, я их продал уже огромное количество штук. Отзывов о работе наших систем бюджетного уровня типа Луины 4-ки с берингерами тоже огромное количество.
Если предложите усилитель с процесором с такой же мощей и звуком за такие же деньги я буду очень благодарен, я кроме берингеров таких усилителей не знаю.
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 13:06   #244
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,896
Поблагодарили: 7,382
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
делаю замеры разных параметров
Лучше бы импеданс своей системы на высокоуровневом сигнале опубликовали, той которая усилки в защиту уводила. И не надо было бы спорить и ругаться. Всё просто, уклоняетесь от ответа - создаёте повод для спекуляций, даёте факты - результаты измерений (которые всегда можно проверить и подтвердить) - снимаете все вопросы.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
Олег 65 (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 13:22   #245
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Лучше бы импеданс своей системы на высокоуровневом сигнале опубликовали, той которая усилки в защиту уводила. И не надо было бы спорить и ругаться. Всё просто, уклоняетесь от ответа - создаёте повод для спекуляций, даёте факты - результаты измерений (которые всегда можно проверить и подтвердить) - снимаете все вопросы.
Все просто - нет атомов, нет и таких проблем. И никому ничего не нужно доказывать.
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили zvuchOK:
Тонус (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 13:35   #246
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,737
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

самые лучшие колонки дружат только с самыми-самыми усилителями, всё просто
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
DJ Benzin (01.04.2019), LSS (01.04.2019), Калина (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 13:39   #247
Местный
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Махачкала
Сообщений: 682
Поблагодарили: 132
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

zvuchOK,
С powersot серии К триаксы будут нормально работать?
__________________
shure sm 58usa Behringer DCX2496
sulik0702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 13:45   #248
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sulik0702 Посмотреть сообщение
zvuchOK,
С powersot серии К триаксы будут нормально работать?
Айнюк надо.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
DJ Benzin (01.04.2019), LSS (01.04.2019), sound-control (01.04.2019), Олег 65 (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 14:29   #249
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sulik0702 Посмотреть сообщение
zvuchOK,
С powersot серии К триаксы будут нормально работать?
Про какие триаксы речь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Айнюк надо.
На TRIAX LIVE - BEHR NX 6000 отлично подойдет.

Последний раз редактировалось zvuchOK; 01.04.2019 в 14:31 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:35   #250
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,737
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
На TRIAX LIVE - BEHR NX 6000 отлично подойдет.
Так вот он какой, САМЫЙ ЛУЧШИЙ УСИЛИТЕЛЬ где лабам ловить нечего
Не вкладывайте деньги в усилители, несите всё zvuchOK-у
Я уж было-думал, пропал 1 апреля
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
DJ Benzin (01.04.2019), LSS (01.04.2019), sound-control (01.04.2019), Калина (01.04.2019)
Старый 01.04.2019, 14:46   #251
Местный
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Махачкала
Сообщений: 682
Поблагодарили: 132
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Про какие триаксы речь?

Добавлено через 1 минуту


На TRIAX LIVE - BEHR NX 6000 отлично подойдет.

BOOST
__________________
shure sm 58usa Behringer DCX2496
sulik0702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 15:10   #252
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sulik0702 Посмотреть сообщение
BOOST
Для них отлично подойдет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Так вот он какой, САМЫЙ ЛУЧШИЙ УСИЛИТЕЛЬ где лабам ловить нечего
Не вкладывайте деньги в усилители, несите всё zvuchOK-у
Я уж было-думал, пропал 1 апреля
За свои деньги действительно лучший, тут и не поспоришь

Последний раз редактировалось zvuchOK; 01.04.2019 в 15:11 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 20:37   #253
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Для себя сделал вывод (без претензий к производителю) - на нет и суда нет.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 04:46   #254
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Норм айнюк усилитель за свои деньги. У меня 7 их было, у друга штук 5 их есть. Ни когда ни с одним из них проблем не было. Вот у меня 2 других усилителя были, они вообще у нас в половине заведений не работали, или отключались изза питания, которое все остальные приборы устраивало, и еще один такой усь в баре был год мозги выносил, а потом начал отрубаться и 3 вечера сорвал и только потом производитель его на ремонт забрал.

Так что по айнюку не смотря на все моменты, за эту цену тупо больше ни чего не купить. И если он 600 ватт выдает то для топов это вполне достаточно.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
Kestass (02.04.2019), sound-control (02.04.2019), zvuchOK (02.04.2019)
Старый 02.04.2019, 06:00   #255
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,476
Поблагодарили: 3,032
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
BEHR NX 6000 отлично подойдет.
NX6000D также характеризуется лимитерами “Zero-Attack”, которые обеспечивают максимальный выходной уровень с исключительно надежной защитой от перегрузки и технологией компенсации импеданса динамика SmartSense, обеспечивающей полностью линейный частотный диапазон при любом импедансе нагрузки динамика...Революционная технология high-density класса D в сочетании с ультра-эффективным источником питания с переключаемым режимом гарантирует, что этот мощный усилитель послужит вам в течение многих лет...

При всём уважении к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИМХО считаю , что резистивный эквивалент нагрузки не раскрывает все плюшки данного усилителя (если довериться описанию производителя)...Если пилить обзорчик , то нагрузку нужно цеплять реальную...

Уверен , что конкурентов в этом ценовом диапазоне у Бехра нет (даже учитывая завышенные показатели производителя)...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 06:06   #256
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Для себя сделал вывод (без претензий к производителю) - на нет и суда нет.
Я не впариваю наши системы, как это делают продаваны в магазинах. Лишь бы купили, а как оно будет потом работать не наше дело.

А я люблю чтобы человек получал удовольствие от работы на наших ситемах, и обращался в следующий раз именно к нам, поэтому у многих наших клиентов по нескольку разных комплектов наших систем в пользовании купленных в разное время. Я лучше вообще не буду продавать наши системы человеку если я знаю что они не будут работать должным образом. Поэтому и топикстартеру я сказал что покупать наши мурены к его усилителю не нужно, хотя легко мог бы ему их впарить так же как и вам к вашему усилителю 2SC
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 06:46   #257
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Криворожский
Уверен , что конкурентов в этом ценовом диапазоне у Бехра нет
А у беренгера вообще в его ценовой категории конкурентов нет. Айнюк, Х32, b1520pro, ep усилители. Все эти приборы и многие другие у них не идеальны, но свою цену отрабатывают на 147%.
По поводу завышеных показателей, посмотрите мануалы на пассивные колонки, чувствительность 95-96 дб, давлени 123 дб. Куда уж чеснее.
Я помню начало 2000 когда у нас из аппарата было: самопал, бэрингер, войс(элиминатор и выше) и динакорд (ХА и кобра). Самопал не считали за аппарат а беренгер на фоне войса и дина называли говном. В итоге пришли к тому, что все производители делают говно, даже у кого то позабористее беренгера, но беренгер по традиции считают говном.
Хотя на старых микшерах беренгер все кнопки и фейдера alps, что сейчас не у каждой фирмы встретишь.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
sound-control (02.04.2019)
Старый 02.04.2019, 07:20   #258
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Я не впариваю наши системы
Так, ещё раз учимся читать - хоть слово было проронено за продажи или продвижение продукта? Словом или делом был нанесен ущерб либо опорочен имидж? Задаю вопросы, получаю ответы, делаю выводы - всё, чисто инженерно-деловой подход к делу. Имеются пользователи с продуктами сего самопила, оставляют отзывы, их устраивает, значит нормалёк (без рекламы). Хотя, в этой темке более интересней было общаться (визави отвечал без чванства), нежели до этого в подобной (там было через губу не плюнь у колонкостроителя, хотя всего делов, когда сделал замечание общаться на равных).
Цитата:
Сообщение от Сергей Криворожский
NX6000D
Не в тему Мурены, но раз уж затронули, то - какие сабы или саб потянет, либо вообще не потянет.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 07:45   #259
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Так, ещё раз учимся читать - хоть слово было проронено за продажи или продвижение продукта? Словом или делом был нанесен ущерб либо опорочен имидж? Задаю вопросы, получаю ответы, делаю выводы - всё, чисто инженерно-деловой подход к делу. Имеются пользователи с продуктами сего самопила, оставляют отзывы, их устраивает, значит нормалёк (без рекламы). Хотя, в этой темке более интересней было общаться (визави отвечал без чванства), нежели до этого в подобной (там было через губу не плюнь у колонкостроителя, хотя всего делов, когда сделал замечание общаться на равных).
Вы меня не поняли что я хотел сказать , ну да ладно.

Я не пилю колонки, и даже их не собираю, получается уже не самопил Такой обьем делать оному человеку просто нереально.
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 10:05   #260
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2018
Адрес: Курск
Сообщений: 37
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Я не впариваю наши системы, как это делают продаваны в магазинах. Лишь бы купили, а как оно будет потом работать не наше дело.

А я люблю чтобы человек получал удовольствие от работы на наших ситемах, и обращался в следующий раз именно к нам, поэтому у многих наших клиентов по нескольку разных комплектов наших систем в пользовании купленных в разное время. Я лучше вообще не буду продавать наши системы человеку если я знаю что они не будут работать должным образом. Поэтому и топикстартеру я сказал что покупать наши мурены к его усилителю не нужно, хотя легко мог бы ему их впарить так же как и вам к вашему усилителю 2SC
Подтверждаю каждое слово, разобрали всё до мелочей,
Foga вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Foga:
zvuchOK (02.04.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.