Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 14:02   #21
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

На небюджетную свадьбу можно и прокатчиков поднапрячь , беринжер мой основной агрегат для мобильного заработка, пашут как кони и приносят основную прибыль, для аудиофилов есть fbt и ev, yorkville( но приобретены они чисто чтоб было, это тупая гонка вооружений, на мероприятиях редко использую), а берины это то самое что не жалко возить в газели , таскать по лестницам и пугаться когда гостей шатает возле колонок, и за всю мою практику единичные случаи были, когда спрашивали какая у меня модель акустики, всем по барабану. Сейчас ещё на замену Берингам заказал fame челенжеры. Тут главное свои уши иметь, а 215 отлично отрабатывают на на улице. Просто вопрос задан автором не том форуме))) да и если уж сломается, пошёл да купил новую , чего не скажешь о аудиофильских топах, но мои Берины вообще не ломаются, повезло наверно
denger30 вне форума  
Дополнительная информация
Старый 13.02.2017, 14:09   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtemFr
сдаем молодоженам площадку под выездную регистрацию
Проводящий(щая) выездную регистрацию сами приезжают с комплектом аппарата - говорю, как занимающийся ивент-менеджментом, и если на территории предлагают уже имеющийся комплект аппарата, то вкупе выйдет значительно дороже, потому как прежде всего заказчик оплачивает "затраченное время и брэнд" на проведении, а затем уж аренду аппарата. По поводу рассматриваемых дешёвых комплектов - ну не тянут они более-менее качественную озвучку открытых площадок, потому как вблизи ещё пойдёт, а если далее нуно, чтобы звуком охватить, то накручуют мощу и в итоге имеют орание вместо воспроизведения.
Вот пример обширной территории для выездных регистраций (далее за кадром столы для фуршета, открытые террасы для посиделок, дорожки для молодожёнов и пр):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По хорошему сабы нуно тулить, но тут уже встаёт вопрос о более высокой оплате аппарата, а молодожёны сейчас частенько на звуке экономят, посему моцные 15" дальнобои как-то "спасают" ситуацию со звуком.
ХОРУС вне форума  
Поблагодарили ХОРУС:
Kestass (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 14:30   #23
Местный
 
Аватар для Valers
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Усть-Кишерть сити
Сообщений: 797
Поблагодарили: 369
Вес репутации: 14
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
ArtemFr,
25 -30 рублей за колонки, если они рабочие, микшер бонусом. Ну если конечно Вы живете в тайге, то дороже)))

Добавлено через 1 минуту
А так, орут они зашибись

Последний раз редактировалось Valers; 13.02.2017 в 14:40 Причина: Добавлено сообщение
Valers вне форума  
Старый 13.02.2017, 16:05   #24
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
На небюджетную свадьбу можно и прокатчиков поднапрячь , беринжер мой основной агрегат для мобильного заработка, пашут как кони и приносят основную прибыль, для аудиофилов есть fbt и ev, yorkville( но приобретены они чисто чтоб было, это тупая гонка вооружений, на мероприятиях редко использую), а берины это то самое что не жалко возить в газели , таскать по лестницам и пугаться когда гостей шатает возле колонок, и за всю мою практику единичные случаи были, когда спрашивали какая у меня модель акустики, всем по барабану. Сейчас ещё на замену Берингам заказал fame челенжеры. Тут главное свои уши иметь, а 215 отлично отрабатывают на на улице. Просто вопрос задан автором не том форуме))) да и если уж сломается, пошёл да купил новую , чего не скажешь о аудиофильских топах, но мои Берины вообще не ломаются, повезло наверно
Дело конечно ваше на чем работать и как ))) вам самому то нравиться звук ушастых ? Профессия отчасти творческая не ? Или вот так приятно народу уши сверлить и катать самому за 3 копейки ?))) раньше ладно нереально было достать хороший аппарат а сейчас то что ?)) как не зайдешь в кафешку то берин торчит то альто ))) ну окупаемость пусть на год больше ))
Михаил 1985 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
Cерега (13.02.2017), incredible (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 18:24   #25
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Михаил 1985,
Звук у ушастых не ужасный, уши не сверлит, когда в прямых руках, конечно фбт их уделывает по дальности и звуку и т.п. Но хуже всего что люди имея супер аппараты и нихрена не слышат , примеров масса. Но на моих отстроенных беринах вокалистам со стороны очень нравится попеть. Спорить это бесполезно на этом форуме. Но я лучше отобью аппарат за месяц и буду спокойно работать, чем год отбивать никому не нужный кроме себя любимого суперпуперский бренд, и к тому же сидеть без работы и гнусавится на работающих на беринах
denger30 вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили denger30 за это сообщение:
alex57 (13.02.2017), ArtemFr (13.02.2017), HSH (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 18:48   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denger30
вокалистам со стороны очень нравится попеть.
Поставить просто спарку тех топов без сабов на открытую площадку - наблюдал в таковой работе, причём не у кустарей-одиночек, а у более раскрученных агенств в ивенте - просто на фоновую подзвучку (без пинка) ещё как то тянут, далее для драйва уже коленкор не тот.
ХОРУС вне форума  
Поблагодарили ХОРУС:
denger30 (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 18:53   #27
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
Михаил 1985,
Звук у ушастых не ужасный, уши не сверлит, когда в прямых руках, конечно фбт их уделывает по дальности и звуку и т.п. Но хуже всего что люди имея супер аппараты и нихрена не слышат , примеров масса. Но на моих отстроенных беринах вокалистам со стороны очень нравится попеть. Спорить это бесполезно на этом форуме. Но я лучше отобью аппарат за месяц и буду спокойно работать, чем год отбивать никому не нужный кроме себя любимого суперпуперский бренд, и к тому же сидеть без работы и гнусавится на работающих на беринах
А вы извиняюсь на какой машине катаетесь если она есть ? Жигули 6 ? Вот всегда было интересно почему берины берут а вот вместо жигуля 6 иномарку пусть и старую ? С чего такое отношение к звуку ?
Михаил 1985 вне форума  
Старый 13.02.2017, 18:57   #28
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Буквально на днях гулял у друзей на юбилее в качестве гостя, был приглашён с другого города певец со своей очень крутой аппаратурой, звучит отменно на фоновой музыке, но в танцах... уши у певца были заняты своим мониторингом , в зале от высоких рвало уши, и народу было похрен , морщились если попадали аккурат под топы и быстро сбегали в итоге танцпол сместился в сторону от топов к дверям и стенам так и плясали, я из принципа не подходил, я же пришёл гулять, итог: на слудующий день у меня уши резало , кстати этот певец тоже есть на этом форуме с умными постами
denger30 вне форума  
Старый 13.02.2017, 18:57   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
всегда было интересно почему
Для разъездных работ пользую класего-универсал из-за его вместимости, а тягу обеспечивает полный впрыск с увеличенным моментом на двигле.
ХОРУС вне форума  
Поблагодарили ХОРУС:
denger30 (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 18:59   #30
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
А вы извиняюсь на какой машине катаетесь если она есть ? Жигули 6 ? Вот всегда было интересно почему берины берут а вот вместо жигуля 6 иномарку пусть и старую ? С чего такое отношение к звуку ?
Будете смеяться , но машин. У меня несколько: Газель(для звука, света и спецэффектов с костюмами) , тойота Камри , и конечно же моя основная рабочая лошадка Lifan x60 китай брал с салона и пробег 83000 км без поломок, а для выпендрёжа с женой по магазинам едем на новенькой Камри , но это тупое вложение денег, хочу продать и купить квартиру дочери

Последний раз редактировалось denger30; 13.02.2017 в 19:10
denger30 вне форума  
Старый 13.02.2017, 19:00   #31
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
Буквально на днях гулял у друзей на юбилее в качестве гостя, был приглашён с другого города певец со своей очень крутой аппаратурой, звучит отменно на фоновой музыке, но в танцах... уши у певца были заняты своим мониторингом , в зале от высоких рвало уши, и народу было похрен , морщились если попадали аккурат под топы и быстро сбегали в итоге танцпол сместился в сторону от топов к дверям и стенам так и плясали, я из принципа не подходил, я же пришёл гулять, итог: на слудующий день у меня уши резало , кстати этот певец тоже есть на этом форуме с умными постами
Это дело не музыканта а звукооператора.. И и тут 2 варианта либо для экономии его не звали. Либо он глухой с маленьким опытом.... Первый вариант обычно чаще как и говно звук местный в кабаках...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
Будете смеяться , но машин. У меня несколько: Газель , тойота Камри , и конечно же моя основная рабочая лошадка Lifan x60 китай брал с салона и пробег 83000 км без поломок
Ну и как после газели на камри норм ?

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 13.02.2017 в 19:02 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума  
Старый 13.02.2017, 19:17   #32
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Если вы только начали заниматься, то комплект пойдёт - эти берины слышно далеко. По звуку: постарайтесь найти возможность и послушать разные комплекты.
Contrabass вне форума  
Старый 13.02.2017, 19:20   #33
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение

Ну и как после газели на камри норм ?
Мне в лифане куда комфортнее чем в Камри , высоко, все теже опции , Камри прихоть жены , я седаны не очень люблю. Звук это немного другое, простые люди дома не слушают элитный звук, это как правило радио с обрезанными частотами, и только единицы понимают частоты, моя работа преподать звук без каши и рака ушей под любую аудиторию, 15 полосным эквалайзером подстроится под акустику зала, подкорректировать когда зал заполнится людьми, а потом уже по ходу под каждый трек работать тремя ручками эквалайзера микшера и Берины меня понимают)) а для живаго труднее хоть как то выправить непонятные минуса которые приносят певцы , чем голос, а эти минуса хоть в какой акустике будут идти гамном
denger30 вне форума  
Старый 13.02.2017, 19:21   #34
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Для разъездных работ пользую класего-универсал из-за его вместимости, а тягу обеспечивает полный впрыск с увеличенным моментом на двигле.
Последний из магикан )))))))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
Мне в лифане куда комфортнее чем в Камри , высоко, все теже опции , Камри прихоть жены , я седаны не очень люблю. Звук это немного другое, простые люди дома не слушают элитный звук, это как правило радио с обрезанными частотами, и только единицы понимают частоты, моя работа преподать звук без каши и рака ушей под любую аудиторию, 15 полосным эквалайзером подстроится под акустику зала, подкорректировать когда зал заполнится людьми, а потом уже по ходу под каждый трек работать тремя ручками эквалайзера микшера и Берины меня понимают))
Тут как бэ если честно то в квартире лучше звучит не дорогой музыкальный центр чем эти берины в зале .... А если ещё вспомнить как сама ас из задней панели усилителя воздухом дышит то вообще караул )) В ремонте были и не раз не знаю как можно в здравом уме это купить как и жигуль 20 летний .... Если к ним сабы прелипить то танцульки ещё кое как а чтоб на голых и свадьбу ) нонсенс имхо Их на улицу орать тамаде в микрофон за 1000р ) По поводу лифана был у меня мотоцикл для дачи с мотором 200 кубиков если ездить раз в неделю до магазина то норм а накаждый день он просто развалиться )) вилка с задним амортом уже с завода мертвые приходят и сопливятся )) Мотор если посильней раскрутить может клапана выплюнуть и тд.... Газель вспоминаю как страшный сон мало того что она просто сгнивает ещё и сыпется вся

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 13.02.2017 в 19:31 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
denger30 (13.02.2017), Kestass (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 19:36   #35
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Михаил 1985,
Ну без саба я не работаю, да и Берины у меня другой модели, а вот автомобиль меня радует ничего не сопливит и пробег достойный без поломок и вложений за три года, причём основная езда трасса 120-140 км/ч, китайцы на удивление порадовали качеством, расстроили только черкесы сборкой, но все поправили при покупке в салоне, а вот камрюха уже 2 раза огорчила , хорошо что на гарантии , а если бы не гарантия попал бы на 200 т

Добавлено через 10 минут
Я думаю пора завязывать бесконечный спор, а то злой модератор закроет тему и ругаться будет )))хотя тему можно и закрывать, все обсосано давно уже

Последний раз редактировалось denger30; 13.02.2017 в 19:49 Причина: Добавлено сообщение
denger30 вне форума  
Старый 13.02.2017, 20:00   #36
Местный
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 186
Поблагодарили: 207
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж ?А я уже двадцать лет ездию на Камазе,и с ностальгией вспоминаю первую Ваз 2101.Только какое отношение это к акустике.Во многом работает человеческий фактор и отношение.Так же и в музыке если руки кривые не поможет никакая дорогая акустика!
evgeniy32 вне форума  
Поблагодарили evgeniy32:
denger30 (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 20:21   #37
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 18
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
За площадку берете деньги ?)) или тож полу бесплатно полу не пойми как ? Ас в данном случае работают на вас минимум как реклама привлекая новых клиентом пусть и косвенно но приносят вам прибыль.... Целесообразность покупки лимузина для молодых или всеж жигулей хватит ?))) берин в данном случае имеет смысл брать если занимаетесь исключительно бюджетными свадьбами где плевать на качесво а лиж бы слышно было ..... Ps за 40 тр можно взять только мусор или сильно убитое бу имхо
берем но копейки. Ну тогда брать надо что то качественное, и в след году продавать звук отдельно, чтобы отбить вложения. Я за качество.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
На небюджетную свадьбу можно и прокатчиков поднапрячь , беринжер мой основной агрегат для мобильного заработка, пашут как кони и приносят основную прибыль, для аудиофилов есть fbt и ev, yorkville( но приобретены они чисто чтоб было, это тупая гонка вооружений, на мероприятиях редко использую), а берины это то самое что не жалко возить в газели , таскать по лестницам и пугаться когда гостей шатает возле колонок, и за всю мою практику единичные случаи были, когда спрашивали какая у меня модель акустики, всем по барабану. Сейчас ещё на замену Берингам заказал fame челенжеры. Тут главное свои уши иметь, а 215 отлично отрабатывают на на улице. Просто вопрос задан автором не том форуме))) да и если уж сломается, пошёл да купил новую , чего не скажешь о аудиофильских топах, но мои Берины вообще не ломаются, повезло наверно
215 юзаешь?

Последний раз редактировалось ArtemFr; 13.02.2017 в 20:24 Причина: Добавлено сообщение
ArtemFr вне форума  
Старый 13.02.2017, 20:30   #38
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

ArtemFr,
215 у меня нет, но слышу их постоянно, да и настраивать помогал много раз новичкам
denger30 вне форума  
Старый 13.02.2017, 20:38   #39
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 18
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
ArtemFr,
215 у меня нет, но слышу их постоянно, да и настраивать помогал много раз новичкам
Как думаешь стоят они 40 тыс?)) с этим микшером)
ArtemFr вне форума  
Старый 13.02.2017, 20:43   #40
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Один знакомый студент купил s90 6 штук за 10000 руб , выбросил фильтра и корпуса, впихнул все это в 2 самопила, сделал красиво, подключил к 2м бытовым ресиверам ямаха , затеял дискотеку на площадке института, так аудиофилы дро....и на этот звук, было громко и красиво, в итоге он продал свой шедевр за 100 т рублей одному такому, при вложениях на 25-30 т руб

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArtemFr Посмотреть сообщение
Как думаешь стоят они 40 тыс?)) с этим микшером)
Если честно за эти деньги можно выторговать и достойные аппараты, хотя оставив колонки микшер я бы взял другой, к примеру простенькую ямаху, на МС за эти деньги возьми fame challenger вместе с пультом, выйдет как раз 40 т

Последний раз редактировалось denger30; 13.02.2017 в 20:50 Причина: Добавлено сообщение
denger30 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.