Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 23:24   #1
Местный
 
Аватар для gravia29
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Луцк
Сообщений: 306
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 16
Репутация: 10
Хорошо Новый микрофон AKG D7

Новый микрофон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] – это идеальный звук и надежная работа как в студии, так и на сцене. Примененная в микрофоне диафрагма, созданная по технологии Varimotion, обеспечивает точную передачу звука без дополнительных резонаторов. Благодаря этому по «прозрачности» звучания и частотному диапазону D7 близок к конденсаторным микрофонам. Встроенный фильтр ВЧ значительно снижает уровень механических шумов, которые неизбежно возникают, если держать микрофон в руках, а благодаря новой конструкции ветрозащиты вы можете быть уверены, что этот микрофон никогда не подведет. В комплект входит запасная ветрозащита, что гарантирует долгую и надежную службу микрофона.

Кто ни будь знаком с этим девайсом? По своей цене, претендует в ряды микрофонов премиум класса.

gravia29 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 01.12.2010, 23:41   #2
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

AKG D5-пробовал,не понравилось.Поляки вроде делают.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Работаю сейчас на таком. По правилу "Выбери мик под свой голос" купил. Хороший, яркий, а низа так вообще супер (ОБЪЕМ ЧУВСТВУЕТСЯ КАК У КОНДЕРИКА), но цена 2720 грн.
Очень мне нравиться Audio-Technica ATM610. Как на свою цену - 1650 грн. отрабатывает 100%. Верха оч. нравяться - по фирменному звучат.
Шепельман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 00:33   #4
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gravia29 Посмотреть сообщение

Кто ни будь знаком с этим девайсом? По своей цене, претендует в ряды микрофонов премиум класса.

Что D5 что D7 что С5 звучат мыльно не внятно 3800 покачественее голова хотя тоже есть притензии Если вместе в них попеть сразу слышно невооружоным ухом разницу Единственая из всего удачная голова 5900 Но ее сняли с производства А на место старых голов приходит этот отстой D5 D7 С5 который выдают за иновации
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 18:18   #5
Местный
 
Аватар для Иван Сорокин
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 468
Поблагодарили: 120
Вес репутации: 14
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Что D5 что D7 что С5 звучат мыльно не внятно 3800 покачественее голова хотя тоже есть притензии Если вместе в них попеть сразу слышно невооружоным ухом разницу Единственая из всего удачная голова 5900 Но ее сняли с производства А на место старых голов приходит этот отстой D5 D7 С5 который выдают за иновации
А я уже неделю юзаю c5, взял в музторге погонять( к стати поздравьте меня я теперь работаю в музторге, менеджер отдела продаж звуковое и световое оборудование) не нарадуюсь, очень мне нравитсья, на мой взгляд лучще всех этих см и бет 58 ых=)))
Иван Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Иван Сорокин:
vITALYk.it (05.01.2011)
Старый 20.12.2010, 00:36   #6
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpilen Посмотреть сообщение
А я уже неделю юзаю c5, взял в музторге погонять( к стати поздравьте меня я теперь работаю в музторге, менеджер отдела продаж звуковое и световое оборудование) не нарадуюсь, очень мне нравитсья, на мой взгляд лучще всех этих см и бет 58 ых=)))
Поздравляю!!! Если остались 5900 возьми запиши 2 трека один5900 один С5 В музторге есть студийное оборудование и услышишь разницу А еще С5 ловит раньше других микрофонов обратную связь Хоть 3800-го 3700-го хоть 5900-го а ведь это новая разработка И музыка на большой громкости голос подъедает Вот так Shpilen в начале С5 мне тоже понравилась я даже купил голову для радио Но в процессе работ разочаровался Сейчас выставил в строчку продам
Хотя С5 из Д5 и 7 самая приемлемая голова Просто не понятно зачем снимать с производства хорошую голову 5900 к радио мику теперь не чего приличного не прикрутишь Хорошо я успел ее купить
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 05:51   #7
Местный
 
Аватар для Advokat_Perm
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 158
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpilen
А я уже неделю юзаю c5, на мой взгляд лучще всех этих см и бет 58 ых=)))
Поддерживаю +100
__________________
НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЁНКУ!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В МУЗЫКЕ только гармония есть!

My EQUIPMENT: MACKIE SRM450 v2, YAMAHA MG124CX, Native Instruments AUDIO 2 DJ, Electro Voice n\d 967, Beyerdynamic TGX 81, AKG WMS 40Pro Single, AKG WMS 450 Vocal Set/D5, AUDIX W3-OM6, TC Helicon Voice Live 2, dB Technologies IEM 600 + SHURE SE110, American DJ Mystic LED.
Advokat_Perm вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Advokat_Perm:
Старый 20.12.2010, 06:12   #8
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Shpilen,
Учитывая, что у тебя в "Караване" левый Шурик. А с другой стороны всё таки электрет, так что сравнние не корректное.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 10:05   #9
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpilen Посмотреть сообщение
А я уже неделю юзаю c5, взял в музторге погонять( к стати поздравьте меня я теперь работаю в музторге, менеджер отдела продаж звуковое и световое оборудование) не нарадуюсь, очень мне нравитсья, на мой взгляд лучще всех этих см и бет 58 ых=)))
Насчёт Шур Бэта58А - это незаслуженно. Надо просто попробовать попеть, поработать в оригинальный. Бэта 58А-это микрофон номер один в райдерах. Он и правда хорош во всех отношениях. Вот когда С5 займёт его место, тогда и можно будет говорить "всякие там Бэты 58". Если вам С5 понравился, я вас поздравляю, значит вы нашли свой микрофон.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
dz (09.03.2023), Иван Сорокин (20.12.2010)
Старый 20.12.2010, 10:33   #10
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Насчёт Шур Бэта58А - это незаслуженно.
Боюсь, что в данном конкретном случае сравнение проводилось с паленым Шуром, тогда и вопросов нет.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Старый 20.12.2010, 12:27   #11
Местный
 
Аватар для Иван Сорокин
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 468
Поблагодарили: 120
Вес репутации: 14
Репутация: 55
По умолчанию

Извените пожалуйста уважаемые профи!!! Не могу спорить с Вами, не имею на это право, не стоит так нападать на меня, я всего лишь высказал своё мнение, я в курсе о том, что см58 и бета58 это индустриальный стандарт, около 90% музыкантов используют эти мики, из этого следует, что я не вхожу в эти 90% (если вы дадите конечно мне право внести меня в ващи ряды, ряды музыкантов)...за всё время, что занимаюсь музыкой всегда использовал и знакомые использовали шуры, но они мне никогда особа не нравились, кроме двух 55 сш и супер 55сш, так, что на мой взгляд этот акг лучще см58 и беты 58...
Иван Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:18   #12
Местный
 
Аватар для timurmusic
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 254
Поблагодарили: 70
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Бэта 58А-это микрофон номер один в райдерах. Он и правда хорош во всех отношениях. Вот когда С5 займёт его место, тогда и можно будет говорить "всякие там Бэты 58
Нет микрофона номер один ... Если б такой существовал то все бы только его и покупали ... Кстати здесь пользователь пишет что сменил его на С5 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вообще микрофоны от 150 баксов все очень даже хорошие и выбор того или иного зависит от нашего вкуса или как мик сочетается с особенностями нашего голоса ... Моим ушам к примеру приятнее когда Вы поете в Heil Sound
timurmusic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 14:18   #13
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpilen Посмотреть сообщение
Извените пожалуйста уважаемые профи!!! Не могу спорить с Вами, не имею на это право, не стоит так нападать на меня, я всего лишь высказал своё мнение, я в курсе о том, что см58 и бета58 это индустриальный стандарт, около 90% музыкантов используют эти мики, из этого следует, что я не вхожу в эти 90% (если вы дадите конечно мне право внести меня в ващи ряды, ряды музыкантов)...за всё время, что занимаюсь музыкой всегда использовал и знакомые использовали шуры, но они мне никогда особа не нравились, кроме двух 55 сш и супер 55сш, так, что на мой взгляд этот акг лучще см58 и беты 58...
Мне тоже Shurы не нравились пока месяц назад я не спел в потертый см58 настоящий америкос Меня поразила его частотная характеристика не похожа на другие. С5 с чуть мутноватым звучком там отдахнет Кстате на выставке Москва 2010 взял RODE M2 стоит на 65$ дешевле С5 тоже маленький конденс. капсюль а звучит куда интересней Я проверяю микрофоны не только на себе а пытаюсь всунуть всем кто поет через мой апарат чтоб посмотреть на что способен микрофон
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:44   #14
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Я долго пел в Shure BG 1.1 (Иван его видел), был и SM 58 родной, привезённый в 80-е "оттуда", но это не мои микрофоны. А вот EV n/d 767 и 967 самые мои. Аудикс ОМ 3, неплохой микрофон, но тоже мне не совсем подходит. Так что не забываем ,чт омикрофон - штука индивидуальная. А что касается AKG про который сейчас разговор ,то не стоит забывать, что он всё таки электретный.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:47   #15
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurmusic Посмотреть сообщение
Нет микрофона номер один ... Если б такой существовал то все бы только его и покупали ... Кстати здесь пользователь пишет что сменил его на С5 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вообще микрофоны от 150 баксов все очень даже хорошие и выбор того или иного зависит от нашего вкуса или как мик сочетается с особенностями нашего голоса ... Моим ушам к примеру приятнее когда Вы поете в Heil Sound
Надо было всё-таки фразу "нет микрофона номер один..." закончить, чтобы она правильно была написана: "Нет микрофона номер один в райдерах". А то как-то, МЯГКО ГОВОРЯ, нечестно получается. Не надо переиначивать (ГНУСНО ЭТО), потомучто понятие лучший микрофон-это совсем другое, чисто субъективное понятие. А Шур Бэта 58А - это тот микрофон, который чаще всего встречается в райдерах. Heil Sound, как и AKG C5, я в райдерах не видел. Такие микрофоны, и многие другие, любители сих девайсов привозят с собой (это из моей практики).
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 20.12.2010 в 22:58
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:43   #16
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Надо было всё-таки фразу "нет микрофона номер один..." закончить, чтобы она правильно была написана: "Нет микрофона номер один в райдерах". А то как-то, МЯГКО ГОВОРЯ, нечестно получается. Не надо переиначивать (ГНУСНО ЭТО), потомучто понятие лучший микрофон-это совсем другое, чисто субъективное понятие. А Шур Бэта 58А - это тот микрофон, который чаще всего встречается в райдерах. Heil Sound, как и AKG C5, я в райдерах не видел. Такие микрофоны, и многие другие, любители сих девайсов привозят с собой (это из моей практики).
А я думаю, чем лучше поставлен голос, тем больше микрофонов тебе подходят Лет 8 назад когда я пел слабо звучал в верхах резко для меня АКГ 3700 был лучший мик Он бубневым басом компенсировал объем тембра С годами поставил вокал на дыхание зазвучали резонаторы стал нормальный тембр звука которого раньше не было И мне стали подходить много микрофонов вот только которые есть у меня AUDIOTEHNIKA Artist Elite5400 AUDIX OM11 AUDIX OM7 AKG5900 AKG C5 ,3700,головная гарнитура520 , RODE M2 , SENNHEISER E 945 Октава 220, PROAUDIO радио с головой типа шур еще NADY кондер где-то валяется И во все можно петь только одни звучат прозрачно насышено а другие мутновато или дешевато или плосковато Как мне ответил один в возрасте басист профи на вопрос с какими датчиками купить бас для записи с синглами или хамбэкерами Он сказал : Мне пофиг какие датчики я беру бас и играю

Последний раз редактировалось maksutus; 20.12.2010 в 23:54
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 09:49   #17
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
А я думаю, чем лучше поставлен голос, тем больше микрофонов тебе подходят
Совершенно справедливо!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 10:57   #18
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
один в возрасте басист профи
- немного не так... Ответ должен звучать: "М-да, х..ровато..., ну и х@й с ним, так сыграем"
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 11:01   #19
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Не подумайте что я собираюсь с Вами спорить. Конечно нет . А сказать я хочу вот о чём.
Конечно повторюсь (я об этом уже высказывался ) понятие «мутный»,»резкий»,»звонкий», «мягкий « и т. д. никакого отношения к ПРАВИЛЬНОМУ звуку порою не имеет . Это всего лишь наше с Вами восприятие (и заблуждение порою , что так оно должно и быть ). И к тому же ,очень субъективное (опять таки наше с Вами ) . У нас порою отсутствует культура звука голоса в «миксе» (мы все сами себе режиссёры). Для того чтобы оценить звучит Ваш голос в Ваш «мик» нужно хотя бы один раз услышать это со стороны . (например записав весь микс ,не украшая ,не подправляя а потом прокрутить на том же аппарате). А ещё я бы рекомендовал всем разыскать записи фирмачей ( иногда встречаются такие , в которых фанера в одном канале ,голос в другом ) которые позволят Вам воочию услышать что эквализация (частотный диапазон,и настройки ) микрофона значительно отличается (к большому удивлению многих ) от Ваших представлений о полностью сведённой (и хорошей концертной ) работе и о настройке микрофонов . ( я не беру наших исполнителей и звукачей ,которые живут в нашей же среды из неё вышли ) И нет там тех высоких ,которые Вам нравятся (иначе где у нас будет место в звуковой палитре для "хета" и тарелок ,если все цыкающие и свистящие заполнят эту нишу) . И низов особых там быть в принципе не должно так как этот участок в «миксе» отдан бочке и бас гитаре ( ещё и синтезатор, с его огромным диапазоном ). Я думаю к примеру никому не понравится если записать бас гитару с низами от 30 Гц ( примерно открытая струна пяти-струнного баса ) до задранных верхов (что можно также накрутить . Современные басы имеют довольно таки широкий (большой) спектр в верхней части диапазона ).
У многих музыкантов (вокалистов ) сформировалось неправильное представление о том как должен быть настроен «мик» в миксе . (широкий спектр микрофона оправдан только лишь при записи например хоров , народников , вокальных коллективов , в которых распределение голосов занимает очень широкую полосу частот . Конечно с последующей корректировкой в студии).
Голос это точно такой же инструмент. Который должен занимать определённое место в миксе (даже в разных композициях его настройки могут меняться.) К большому сожалению это редко кто учитывает . Да к тому же нашей отечественной школы звучания как то не сформировалось , потому что у нас порою даже в студиях пишут всё одними настройками . Вот и появляются безликие ,одинаковые произведения .
В качестве примера ,послушайте (вслушайтесь ) Джексона у которого голос записан более узким спектром нежели «беки». Но при этом очень всё здорово звучит .
И потом , часто артисты делают много того что не особенно комфортно , порою не удобно дабы понравится зрителю. У нас ( я имею ввиду вокал ) порою наоборот . Мне должно (я хочу ) слышать так . Что бы мне нравилось. А как звучит в зале порою ни кто не задумывается.
Там за бугром , продюсер скажет что этот звук не правильный и точка . А у нас порою музыканты принимают участие в сведении , доказывая что вот именно так должно быть . Вот мы и варимся в своей каше….
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
Advokat_Perm (22.12.2010), dz (09.03.2023), Labyx (16.08.2012), Note Sound (21.12.2010), slesary (10.04.2012), Smoiler (07.02.2011), Владимир Марченко (23.12.2010), Древнейший (11.01.2011), Шустрый (21.12.2010), ЭТ (05.04.2012)
Старый 21.12.2010, 11:17   #20
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
А у нас порою музыканты принимают участие в сведени
- Гы-гы-гы))) - Так и есть!
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.