Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 10:49   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 28
Поблагодарили: 49
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

Vlad-Style,
Я в таком случае, делю ТИШЕ микрофон таким "таМАНДАм", и пусть орет сколько захочет! Идти на поводу у таких "звезд" - глупо! Имейте УВАЖЕНИЕ к себе! Прежде всего, это ВАША аппаратура! В другом случае - пусть везут свой аппарат, и "рулят", что хотят, и как хотят - толковые ведущие, всегда приезжают со своим звуком и подзвучкой!
Димаускас вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Димаускас за это сообщение:
Александр XI (03.12.2013), татьяна27 (21.04.2017)
Дополнительная информация
Старый 03.12.2013, 10:49   #22
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,730
Поблагодарили: 18,454
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

и по теме от того что ведущий принесёт свой микрофон, орать не перестанет вот воспроизведение крика сего, во что бы направить - В вагонах ходють-же с петличкой и динамиком на груди... видел такую, - воткнула в плеер микрофон и усё... повесил на шею активную 8-ку и фпирёт
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Леврон (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 11:02   #23
Местный
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Uganda
Сообщений: 496
Поблагодарили: 145
Вес репутации: 17
Репутация: 76
По умолчанию

Уважающий себя ведущий (тамада) должен иметь свою озвучку. И настраивать ее по своему вкусу и желанию. Знаю ведущих которые имеют радиомик, пультик, усилитель и АС. Таким респект.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
munkachi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили munkachi за это сообщение:
Magnusstudio (03.12.2013), татьяна27 (21.04.2017)
Старый 03.12.2013, 11:28   #24
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

munkachi,
Не-а! Лучше пусть у меня на нормальном тракте прозвучит, а не в свою, иногда, очень бюджетную аппаратуру, лучше прикрутить, в случае чего. Со своей тамадой, таких проблем не было, иногда она просит даже тише сделать. Бывает, что увлекается, тогда я немного убираю громкость, в общем находим консенсус.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 11:32   #25
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,752
Поблагодарили: 8,772
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон
Хороший ведущий либо уже имеет микрофон, либо ему пОфиг (что маловероятно) в какой микрофон работать.
Это вообще то прежде всего вопрос личной гигиены . Облизывать чужой микрофон , касаться его губами ( а эти губки может быть только пять минут как делали что то другое.... совсем постороннему...) Это ведь ВАШ микрофон !!!!!!
Ну дайте "тамаде " свои трусы , что ли при случае.... вдруг месячные у неё ( или гемор у него ), а тут работать надо . Ну и зубную щётку свою ещё на всякий случай возите ( вдруг у тамады запах от чеснока, а ей нужно с гостями общаться ) ... МАРАЗМ.... про который вот именно в такой форме нужно говорить ведущим без микрофона ......
А у себя на радио в своё время ведущим порекомендовал ( на смену) одевать свои амбушуры ( сшитые из ткани) на наушники ( в качестве гигиены, сшили и пользуются ....а как по другому ... мало ли у кого что вголове!! ), а на микрофоны у каждого свой поролоновый колпачёк (ну презервативы ещё никто не отменял !)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Леврон
Либо уйдёт он от вас и будете абы с кем работать (свадьба пройдёт ацтой - вам не позвонят больше) Денег мы тратим... зато мы не готовимся ночами к свадьбам, кроме как скачивания песенок (при наличии мобильного интернета ваще лафа)
Это "канэшна" зависит от самих музыкантов ... Одни готовят репертуар к конкретной свадьбе ( как мои например дочь с зятем), встречаются с заказчиками, оговаривают репертуар, уместность или что неприемлемо из шуток, а другие вспоминают о "халтурке" только за час до прихода авто под погрузку.Одни репетируют , разучивают, сами "готовят фанеры" , со своими "бэками " , а другие нагло поют под плюс , с наскоро убитым родным вокалом в какой нибудь компьютерной проге, или чего ещё проще, тупо крутят, что под руку попалось.
Точно так же как одни приезжают на банкет ( свадьбу ) в рабочей повседневной одежде, а после расстановки переодеваются ... и оп ля-ля, они уже артисты, и к ним совсем другое отношение , ни как к браткам из ближайшей пивнушки, а другие , насмотревшись рок концертов звёзд , в чём приехали ( свитер , майка, да хоть трико с лампасами !!) так и поют !!!Веселят .... Только забывают , что у ТЕХ АРТИСТОВ это сценический имедж , и так они в "повседневке" не ходят, а разорванные джинсы стоят "поболе" всей лабуховской аппаратурки порою!! ( хотя каждый всё решает САМ! Микрофон , костюм , тамада , аппарат .. и репертуар.Поэтому все имеют разный достаток и популярность !)
Так, что разные есть случаи.... А вот для орущей тамады " .... компрессор в пользование . Нужная штучка . И колонки сбережёт, и слух в том числе .
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 03.12.2013 в 11:55 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
Sharik (04.12.2013), yamaha55 (05.12.2013), Владимир Марченко (03.12.2013), Леврон (03.12.2013), Олег 65 (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 11:54   #26
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,730
Поблагодарили: 18,454
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Это вообще то прежде всего вопрос личной гигиены . Облизывать чужой микрофон , касаться его губами ( а эти губки может быть только пять минут как делали что то другое.... совсем постороннему...)
Ну дайте "тамаде " свои трусы , что ли при случае.... вдруг месячные у неё ( или гемор у него ), а тут работать надо . Ну и зубную щётку свою ещё на всякий случай возите ( вдруг у тамады запах от чеснока, а ей нужно с гостями общаться ) ... МАРАЗМ.... про который вот именно в такой форме нужно говорить ведущим без микрофона ......
а на микрофоны у каждого свой поролоновый колпачёк (ну презервативы ещё никто не отменял !)
За гигиену понятно... человеческий фактор.. кто-то скажет: а я как-то и не думал об этом
Но вот практика такова: у ведущей свой мик, для гостей 2-ой казённый был... за вечер всё равно, несколько раз давала свой.. то забудет взять 2-ой .. ходить далеко и т.д.
Когда свой даю, - как правило, ветровичок надеваю

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень не удобно рулить из помещения улицу... руки на пульту постоянно... даже не видел, - шо там... только за пиками и следил

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Точно так же как одни приезжают на банкет ( свадьбу ) в рабочей повседневной одежде, а после расстановки переодеваются ... и оп ля-ля, они уже артисты, а разорванные джинсы стоят "поболе" всей лабуховской аппаратурки порою!! ( хотя каждый всё решает САМ! Микрофон , костюм
в соседней теме выкладывал фото, у кого и весь аппарат стоит, как пиджачок

Добавлено через 18 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Олег 65; 03.12.2013 в 12:16 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:46   #27
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

ХОРУС,
микрофон у неё в руках весь вечер и когда идут танц. паузы и т.п., то она его выключает, потом например захочет что то сказать - включит и так постоянно - ВКЛ, ВЫКЛ, и в итоге сама запуталась - включен он у неё или нет (индикатора на микрофоне нет), и когда надо говорить - выходит и конечно говорит в выключенный микрофон, потом начинается быстрая возня с включением микрофона. что тут объяснять? - это же и есть рабочие моменты, которые не отрепетируешь никогда. это певцу можно включить один раз вначале и не трогать его до конца мероприятия...

Добавлено через 3 минуты
Димаускас,
дак я так и делаю, просто иногда и гости уже начинают жаловаться, которые потрезвее - убавьте этот ор! А ведущей всегда так и говорю - ты хоть заорись, я тебя все равно буду убавлять до нужной громкости.... Если человек не профессионал, хоть и большой стаж проведения праздников, и не умеет работать с аппаратурой, то тут хоть убейся.

Добавлено через 8 минут
Vladimeer,
Чую, скоро так и придется делать... молодец.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир_П. Посмотреть сообщение
Vlad-Style, а почему все ведущие, работающие с Вами, через полчаса банкета начинают тупо орать в микрофон? Вы уверенны, что всем гостям хорошо слышно ведущего? Может дело не в микрофоне?
Я года два работал на колонках Carlsbro(две по 400вт и сабвуфер 600вт) с микрофоном Sennheiser, правда Freeport))) Думал - за эти деньги звучат комфортно и хорошо))) И очень часто мне не хватало, как ведущему, мощности аппаратуры для того, чтобы элементарно меня слышали все гости. А если тебя не слышно, никто из гостей прислушиваться не станет, начнут разговаривать и можно легко потерять контроль над праздником))) Дальше уже можно дофантазировать.
Поэтому я и купил аппаратуру классом повыше!
Не все, но многие. и это не от уровня моей аппаратуры, а от их непрофессионализма, поверь, слышал и видел многих кто как и на чем работает. У нас провинция и уровень ведущих сам понимаешь какой - в основном это педагоги из школ, муз. школ, работники культуры провинциального уровня и не поставленной речью, а порой и того страшней - колхозница какая-нибудь, начальница цеха

Добавлено через 17 минут
Все ваши высказывания хороши и по своему интересны, но давайте вернемся к сути темы, дайте инфу по радиомикрофону для такой ведущей...
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Vlad-Style; 03.12.2013 в 13:03 Причина: Добавлено сообщение
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Vlad-Style за это сообщение:
yamaha55 (05.12.2013), Владимир Марченко (03.12.2013), мышелов (04.12.2013)
Старый 03.12.2013, 16:54   #28
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,467
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Detander,
Пусть супруга сходит на курсы по сценической речи или хотя бы литературу почитает, дома упражнения поделает. Мы в прошлом году готовили девушку на конкурс, так наш режиссёр за 2 недели поставил ей голос так, что когда она утром заходила в кабинет и здоровалась - коллеги подпрыгивали))) а раньше не замечали))) А голос у девушки, как оказалось, ооочень красивый.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vlad-Style
дайте инфу по радиомикрофону для такой ведущей...
Посмотри модель, у которой на самом передатчике регулируется чувствительность и ветрозащитный колпачёк тоже пригасит немного.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01

Последний раз редактировалось Владимир Марченко; 03.12.2013 в 16:59 Причина: Добавлено сообщение
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
мышелов (04.12.2013)
Старый 03.12.2013, 18:15   #29
Местный
 
Аватар для moris
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: г.Минусинск Красноярский край
Сообщений: 395
Поблагодарили: 441
Вес репутации: 14
Репутация: 37
По умолчанию

Я раньше тоже мучался с орущей ведущей и пьяными гостями, внезапно орущими "ГОРЬКО!!!!".
Сейчас пускаю микрофон ведущей через Alesis Nanoverb, работающий в режиме лимитера - и никаких проблем!
moris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:57   #30
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
Понимаю )))) Та же беда ))))
Вы шо? Надо писать то же счастье!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от munkachi Посмотреть сообщение
Уважающий себя ведущий (тамада) должен иметь свою озвучку. И настраивать ее по своему вкусу и желанию.
Все тамады с которыми я работал абсолютно убеждены, что диджей нужен ТОЛЬКО! для ослуживания ведущей. И типа раз это его обязанность, то и предоставить должен всё от и до. И диджики делятся на "хороший диджей" и "отстойный тормоз какой то". Зачастую хреновые тамаделки возят с собой хренового диджика, пацика лет 16-18, сына или племянника. Который и микрофон даст и громкости накрутит так, чтобы срало всё что только можно.
А, ну еще, диджей-прокладка между её работой, типа рекламная пауза пока гости курят. Так что как бы меня в них чего не бесило, но приходится терпеть и исполнять.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.

Последний раз редактировалось Magnusstudio; 03.12.2013 в 23:06 Причина: Добавлено сообщение
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 02:27   #31
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moris Посмотреть сообщение
Я раньше тоже мучался с орущей ведущей и пьяными гостями, внезапно орущими "ГОРЬКО!!!!".
Сейчас пускаю микрофон ведущей через Alesis Nanoverb, работающий в режиме лимитера - и никаких проблем!
работал раньше с таким аппаратиком, но только нет в нем режима лимитера, может модель уточнишь?
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 05:32   #32
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 24
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Detander,
Пусть супруга сходит на курсы по сценической речи или хотя бы литературу почитает, дома упражнения поделает.
Спасибо за совет . Уже ходит, правда раз в неделю. Пока что кардинальных изменений нет :( Ждёмс...
Detander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 05:43   #33
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

кстати, у меня на YAMAHA MG82CX есть компрессор на моноканалах, ставлю примерно на 10 часов, в теории должен работать и как лимитер, подрезая пики, но что то я этого не ощущаю. Этот компрессор встроен в пульты этих серий так, для вида, работа его слабая...
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 08:31   #34
Пользователь
 
Аватар для egosicvolo
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: планета Земля, Русь, Хабаровск
Сообщений: 99
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 12
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-Style Посмотреть сообщение
кстати, у меня на YAMAHA MG82CX есть компрессор на моноканалах, ставлю примерно на 10 часов, в теории должен работать и как лимитер, подрезая пики, но что то я этого не ощущаю. Этот компрессор встроен в пульты этих серий так, для вида, работа его слабая...
Зато ооочень хорошо чувствуется в наушниках (при выключенном усилителе)
egosicvolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 08:49   #35
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egosicvolo Посмотреть сообщение
Зато ооочень хорошо чувствуется в наушниках (при выключенном усилителе)
непонял. объясни. в наушниках при мониторинге? и причем тут усилитель?
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 09:13   #36
Пользователь
 
Аватар для egosicvolo
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: планета Земля, Русь, Хабаровск
Сообщений: 99
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 12
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-Style Посмотреть сообщение
непонял. объясни. в наушниках при мониторинге? и причем тут усилитель?
Подключить подачу в микшер (минус с ноута), микрофон и наушники. Теперь верти крути ручки какие хочешь и как хочешь - будет лучше/хуже, но без обратной связи. Фонить то нечему
egosicvolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 09:34   #37
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

зачем мне слушать лимитер-компрессор в ушах? мне важен другой результат.
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 09:40   #38
出生於蘇聯
 
Аватар для s0nata
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: не дом и не улица...
Сообщений: 338
Поблагодарили: 756
Вес репутации: 12
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-Style
кстати, у меня на YAMAHA MG82CX есть компрессор на моноканалах, ставлю примерно на 10 часов
На 10 это мало. Я на халтурах ставлю на 12 часов (если акустика позволяет, и нет обратной связи), а дома когда пою, могу и на 3 часа накрутить, зависит от песни. Чуйку поменьше, и вперёд. Попробуйте покрутить и так и эдак. В смысле чувствительность и громкость сделать поменьше, а компрессию побольше.
s0nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:09   #39
Пользователь
 
Аватар для egosicvolo
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: планета Земля, Русь, Хабаровск
Сообщений: 99
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 12
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s0nata Посмотреть сообщение
На 10 это мало. Я на халтурах ставлю на 12 часов (если акустика позволяет, и нет обратной связи), а дома когда пою, могу и на 3 часа накрутить, зависит от песни. Чуйку поменьше, и вперёд. Попробуйте покрутить и так и эдак. В смысле чувствительность и громкость сделать поменьше, а компрессию побольше.
Вот и я о том же. На 3 часа работа компрессора уже действительно ощутима, появляется увеличение давление голоса.
egosicvolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:21   #40
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

egosicvolo,
мне нужен эффект лимитера, а не компрессора
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.