Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2018, 22:35   #1
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию tolerance audio

Здравствуйте друзья! Уважаемые коллеги и читатели форума!
Меня зовут Дмитрий Пчиламей, я являюсь сотрудником компании ООО Толеранс Аудио!

Прошло много времени, и по многочисленным просьбам собранных воедино письмам и пожелааниям форумчан, наших коллег и клиентов, мы все же таки решили пойти на встречу и откликнуться на мнение окружающих нас соотечественников, соратников и товарищей по работе!

Неоднократно нам присылали письма с просьбой, принять к сведению, разработать и воплотить в "жизнь" доступный, не дорогой продукт, удобный в мобильном приминении, включающий в себя самые лучшие наработки в области электроакустики. Сразу скажу, что все же основная область нашей деятельности, клубы, спортивные площадки, модульные мобильные комплексы- линейные массивы. Тем не менее, мы заинтересовались возможностью, применить все самое лучшее и технологичное, что у нас есть- в мобайл классе, в коммерческоv, частном применении. В условиях кризиса, вся доступная брендовая акустика, пользующаяся популярностью на Российском рынке, увы, оставляет желать лучшего! Так как это либо дорого, либо- не так качественно, как хотелось бы.

Сразу скажу, мы не претендуем на роль лидера рынка в доступной и качественной звуковой системе, но как минимум, хотим изучить данную область благодаря Вашему мнению, пожеланиям и обоснованной критике!

Если Вам интересен данный стартап, и Вы готовы обсуждать, мы будем рады дружеской беседе! И если все же таки, что то хорошее из этого выйдет, а мы в это верим:) то поверьте мне, каждый из Вас сможет совершенно бесплатно "поюзать" данную разработку в течении месяца, сделать тесты, личные наблюдения, сравнения и объективные выводы.

А потому, хотелось бы услышать несколько пожеланий по стоимости АС за пару, за которые Вы считаете, разумным заплатить ту или иную стоимость, в соотношении с их возможностью, мощностью, и ресурсоемкостью. В дальнейшем, если беседа будет интересна, мы "напечатаем" анкету, в которой четко и ясно будут проставляться те или иные плюы, минусы и пожелания.

Друзья, ждем Ваших комментарий!

С уважением, rоллектив Компании, tolerance audio!
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователи поблагодарили toleranceaudio за это сообщение:
evgeniy32 (30.06.2018), garold-1221 (30.06.2018), gusev75 (03.07.2018), Kestass (30.06.2018), Malen (01.07.2018), OZet (30.06.2018), sareman68 (30.06.2018), VDJ Almaz (01.07.2018), Миф (30.06.2018), никотин (29.06.2018), Обычный (30.06.2018), Ростислав (30.06.2018), Шарль (30.06.2018)
Старый 30.06.2018, 07:21   #2
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

я думаю в основном важно качество изготовления звука цена вес надёжность и вид)
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 09:27   #3
Местный
 
Аватар для ed-mond
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: г СОЧИ
Сообщений: 375
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

Дмитрий думаю что тема действительно будет интересна для многих парней с этого форума .
Но для того что бы обсуждать , беседовать и комментировать тот или иной ваш продукт , покажите нам пожалуйста , что у вас есть , какие системы , какие характеристики , и самый актуальный вопрос на сегодняшний день , это какие цены ?!
Будет здорово если у вас есть фото видео
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ed-mond; 30.06.2018 в 09:44
ed-mond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 10:28   #4
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio Посмотреть сообщение
...А потому, хотелось бы услышать несколько пожеланий по стоимости АС за пару, за которые Вы считаете, разумным заплатить ту или иную стоимость, в соотношении с их возможностью, мощностью, и ресурсоемкостью. В дальнейшем, если беседа будет интересна, мы "напечатаем" анкету, в которой четко и ясно будут проставляться те или иные плюы, минусы и пожелания.
Друзья, ждем Ваших комментарий!
С уважением, rоллектив Компании, tolerance audio!
Что касается цены, то лично я, почти весь свой комплект купил в
немецком интернет магазине, который здесь на форуме очень известен. Обновлял комплект и покупал другие модели тоже там. Российские цены с разными НДСами, растаможками и магазинными накрутками для меня просто неподъемны((! Так что если Ваша продукция будет именно в их ценовом диапазоне, так я и сразу посмотрю в Вашу сторону! Соотношение параметры/цена/качество/характеристики/исполнение тоже можно посмотреть у них.
Спасибо за Ваши задумки и желания))!
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Обычный:
toleranceaudio (30.06.2018)
Старый 30.06.2018, 10:33   #5
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Звук, цена, вес, надежность, сервис.
__________________
всем бодрости и здоровья))
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Классик:
Миф (30.06.2018)
Старый 30.06.2018, 11:23   #6
Местный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 359
Вес репутации: 11
Репутация: 26
По умолчанию

Ради интереса посмотрел сайт
Саб, 15" весит 11,8 кг. Круто!
У меня дома мониторы 8" весят 11 кг.
Наверное, саб из пластика?
Artemonishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 11:48   #7
Местный
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 849
Вес репутации: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemonishe
саб из пластика?
Металл
garold-1221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 12:09   #8
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

люминь!
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 12:26   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio
являюсь сотрудником
Без личных претензий, чтобы внести ясность для общения - инженер или менеджер?
Цитата:
Сообщение от toleranceaudio
данный стартап
Подавляющему большинству присутствующих на форуме кустарей-одиночек с мотором более интересен апгрейд, нежели стартап - в основном занимаются те, кто "выжил" в новых реалиях экономики - тот, кто сейчас начинает бизнес "массовиков-затейников" (что довольно проблематично) берёт дешманский аппарат (абы шильдик был).
Цитата:
Сообщение от toleranceaudio
несколько пожеланий по стоимости АС
Буду банален - желают стоимость (если провести мониторинг месседжей) уровня эонок-феймов при качественном звуке на порядок моцнее и весе в "одни руки".
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 20:04   #10
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от hook07
я думаю в основном важно качество изготовления звука цена вес надёжность и вид)
Классик

Именно эти стороны преимущественно будем обсуждать :)

ed-mond,

Вы понимаете, то, что есть сейчас- это не секрет, но это все дорого, посмотреть можно как обычно на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но речь сейчас не о наших разработках как таковых, а о желании сделать что то доступное для любителей профессионалов- частников, разработав хорошую акустику опираясь на 10-и летний опыт нашей компании.

Обычный,

Будет здорово, если Вы сориентируете по стоимости, дюймам, может если не сложно- моделям, чтобы рассматривать объективно.

Цитата:
Сообщение от Artemonishe
Ради интереса посмотрел сайт
Саб, 15" весит 11,8 кг. Круто!
У меня дома мониторы 8" весят 11 кг.
Наверное, саб из пластика?
Все что сейчас на сайте, это дорого, на это смотреть как на равноценный, соответствующий виду деятельности товар смысла нет, можно лишь взять от туда часть технологии.

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Без личных претензий, чтобы внести ясность для общения - инженер или менеджер?
Нет, не инженер, инженеров у нас трое, Программист Юля, Денис-руководитель, и Сергей- наш великий гуру электроники:)

Но разве надо быть инженером, чтобы общаться и вести беседы по поводу звука, с технологией я знаком, музыкант,
музыкой увлекаюсь с детства, но я не менеджер, это точно, образование техническое.
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили toleranceaudio:
Kestass (01.07.2018)
Старый 01.07.2018, 10:26   #11
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio Посмотреть сообщение

Обычный,

Будет здорово, если Вы сориентируете по стоимости, дюймам, может если не сложно- моделям, чтобы рассматривать объективно.
Объективно не получиться, потому что тут у каждого свое субъективное мнение, и как только речь заходит предметно о модели или о бренде начинается в теме, извините, срач и каша. В том числе и о мощностях, и о диаметрах катушек, которые эти мощности не должны выдерживать, но по документам производителя якобы " выдерживают", и о методике подачи и измерениях этих мощностей и параметров и т.д...
Тем более более именитый и раскрученный бренд всегда дороже,
якобы аналогичного но неизвестного, а уши и задачи бывают разные...
С своим ИМХО я рассматривал-бы, например, возможность покупки, например, пассивного саба от 12 дюимов, весом от 20-30 кг, с RMS от 500-700 вт за 12000-15000 руб. Если саб с дином 15 дюймов влезут массой до 35 кг - от 15000руб
Активная акустика с 15-кой и вч 1.5 от 18000-20000 в зависимости от
класса усилителя, цифра/аналог, пресеты, материал корпуса, масса, давление...
Так что объективной конкретики все равно мало получается(((
И если я со своим имхо рассматривал возможность покупки акустики у отечественного производителя, для его собственной поддержки, то ЕВМ не купил, потому что дизайн просто убийственный на мой взгляд. Тяжелые, громозкие, страшные, до и не дешевые - мне не понравились(!
В свое время делал приблизительную табличку цен и бредов, когда подбирал себе акустику, причем инфа на разных сайтах была разная, но тем не менее...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Обычный за это сообщение:
Lazuriy (01.07.2018), toleranceaudio (01.07.2018)
Старый 30.06.2018, 20:16   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: USA
Сообщений: 240
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 0
Репутация: -16
По умолчанию

Интересно, куда подевались местные умельцы, любители поговорить об акустическом свойстве дерева, необходимом объёме колонок со множеством графиков, и т.п.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 20:19   #13
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Очень надеюсь, что выходные дни, все работают, и завтра тема оживет:) Но подача ясна, завтра на работе подумаем над анкетой- опросом, где будут рассмотрены некоторые пункты для формирования цены, качества АС
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили toleranceaudio:
Kestass (01.07.2018)
Старый 30.06.2018, 20:42   #14
Местный
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 407
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Очень важно предлагать и писать, на каких компонентах будете собирать, мы не инженеры, просто музыканты, но все же, вдруг что нибудь посоветуем да и сами глядишь, чего подсмотрим)))

А как Вам такая идея, чтобы примастырить что то типа Вашего модуля усилительного, быстросъемного? Это же невероятно удобно будет для лабухов, в том плане, кто хочет, покупает актив, кто хочет- пассив)))
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 22:50   #15
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Святогор,

Может быть, мы над этим думали конечно, но, надо смотреть на бюджет, если ценник будет приемлемый, то да.
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 11:18   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обычный
С своим ИМХО я рассматривал-бы, например, возможность покупки
Там только за качественный 15" динамик 250 баксов возьмут.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 11:53   #17
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Там только за качественный 15" динамик 250 баксов возьмут.
о том и речь. что качественный 12-15 денег стоит. а качественный драйвер 3" с рупором стоит ещё больше.
А с учетом погони за весом, то всё должно быть на неодиме, и в итоге получается что только динамики на 2 полосный сателит стоят дороже чем арт 312, 712 ну и всё подобное.

сейчас катаю колонки с B&C De910 драйверами, так вот после них брендовые колонки стоимостью в 100-150 тысяч рублей за актив не вставляют вообще. но и цена этого драйвера без дудки сопоставима с арт 312-712.

так что думайте сами, как можно качество звука, не большой вес, высокое давление без искажений уложить в цену 12-15 активного пластика.

и не забываем про усиление ещё, и процессинг качественный.

и почему то мне кажется что вариантов то и нет ни каких совсем.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
DJ Benzin (28.12.2022), drtosha (01.07.2018), Lazuriy (01.07.2018), PaulD (01.07.2018), Pavel84 (07.12.2018), Sasha May (01.07.2018), Systemfailed (01.07.2018), Обычный (01.07.2018)
Старый 01.07.2018, 12:14   #18
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,987
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию Это утопия

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio
Друзья, ждем Ваших комментарий!
Пару лет назад были попытки проанализировать мобильный сегмент и аналогичная тема кроме споров ничего по существу не дала.
В итоге, как обычно, все делали и делаем опираясь исключительно на свой опыт, и нужды рынка проаудио нашего региона.

90% мобильных лабухов сами не знают чего хотят и в более 80% некомпетентны, поскольку опыт ограничен в большей части PRX,ZX, TX, JRX, ART или прочими бюджетными пластиковыми активками.
Лишь малый процент ценителей дошел до уровня мартинов или хотя бы до понимания правильного звука, что не менее важно. (Хороший звук можно не иметь, но хотеть его и понимать - обязан каждый!)
Более того, большинство никогда не вылезет из бюджетного пластика, поскольку считают, что приличный звук катать по халтурам (т.е. убивать) это нецелесообразно и ценник неподъемный, и еще 100500 причин! )

Как бы это банально не звучало, но в этом сегменте "нужен" звук качества Мартин-Аудио, по цене Фэйма и весом не более 16кг! )
... и все равно найдется человек, которому 16кг много, желательно не более 12кг, а то и 10...
... и даже если бы вы смогли предоставить такой продукт, чего 100% не произойдет, то им нужен будет шильдик!!! )
... и если даже прилепить "волшебный" шильдик - останется необъяснимое субъективное лабуховское.. "не нравится"...

Эту утопию усугубляет тот факт, что каждый считает себя достаточно компетентным, поскольку уже 100500 лет как "в теме"... )
Мало кто вообще может объяснить, что ему нравится/не нравится в звучании той или иной колонки.
Есть только свое субьективное мнение, основанное на неком своём тернистом опыте, не претендующем на объективность.
Я не хочу никого обидеть, это "собирательный образ" за многие годы общения с различными, зачастую очень странными людьми..

Дмитрий, мой вам совет, будучи специалистами - вам нужно самим представить общественности готовое решение, опираясь на свои опыт и свою группу обкатки, из проверенных и компетентных людей.
У нас свой мобильный прокат, где я и мои друзья обкатывают всю продукцию, а так же мы получаем фидбэк от клиентов и с инсталлов, от местных звукорежей и лабухов.
Спросите у своих клиентов, если считаете их достаточно компетентными.
Хороший фидбэк в 1000 раз лучше форумной болтовни!

PS: ответ на ваш вопрос в вашей подписи. Делайте, как считаете правильным и ваш клиент сам вас найдет.

Денису привет.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 01.07.2018 в 12:40
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Эти 18 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
bansai (10.07.2018), DJ Benzin (28.12.2022), drtosha (01.07.2018), garold-1221 (01.07.2018), jermol55 (01.07.2018), Kestass (01.07.2018), limota (01.07.2018), LR Fader (20.07.2018), LSS (01.07.2018), OZet (01.07.2018), PAV 75 (01.07.2018), Pavel84 (07.12.2018), repin-a (22.09.2018), slavik-s (02.07.2018), Sound s (09.07.2018), Systemfailed (01.07.2018), Олег 65 (02.07.2018), роман аамо (18.07.2018)
Старый 01.07.2018, 13:43   #19
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,888
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Пару лет назад были попытки проанализировать мобильный сегмент и аналогичная тема кроме споров ничего по существу не дала.
В итоге, как обычно, все делали и делаем опираясь исключительно на свой опыт, и нужды рынка проаудио нашего региона.

90% мобильных лабухов сами не знают чего хотят и в более 80% некомпетентны, поскольку опыт ограничен в большей части PRX,ZX, TX, JRX, ART или прочими бюджетными пластиковыми активками.
Лишь малый процент ценителей дошел до уровня мартинов или хотя бы до понимания правильного звука, что не менее важно. (Хороший звук можно не иметь, но хотеть его и понимать - обязан каждый!)
Более того, большинство никогда не вылезет из бюджетного пластика, поскольку считают, что приличный звук катать по халтурам (т.е. убивать) это нецелесообразно и ценник неподъемный, и еще 100500 причин! )

Как бы это банально не звучало, но в этом сегменте "нужен" звук качества Мартин-Аудио, по цене Фэйма и весом не более 16кг! )
... и все равно найдется человек, которому 16кг много, желательно не более 12кг, а то и 10...
... и даже если бы вы смогли предоставить такой продукт, чего 100% не произойдет, то им нужен будет шильдик!!! )
... и если даже прилепить "волшебный" шильдик - останется необъяснимое субъективное лабуховское.. "не нравится"...

Эту утопию усугубляет тот факт, что каждый считает себя достаточно компетентным, поскольку уже 100500 лет как "в теме"... )
Мало кто вообще может объяснить, что ему нравится/не нравится в звучании той или иной колонки.
Есть только свое субьективное мнение, основанное на неком своём тернистом опыте, не претендующем на объективность.
Я не хочу никого обидеть, это "собирательный образ" за многие годы общения с различными, зачастую очень странными людьми..

Дмитрий, мой вам совет, будучи специалистами - вам нужно самим представить общественности готовое решение, опираясь на свои опыт и свою группу обкатки, из проверенных и компетентных людей.
У нас свой мобильный прокат, где я и мои друзья обкатывают всю продукцию, а так же мы получаем фидбэк от клиентов и с инсталлов, от местных звукорежей и лабухов.
Спросите у своих клиентов, если считаете их достаточно компетентными.
Хороший фидбэк в 1000 раз лучше форумной болтовни!

PS: ответ на ваш вопрос в вашей подписи. Делайте, как считаете правильным и ваш клиент сам вас найдет.

Денису привет.
ТС, ПЕРЕЧИТАЙТЕ "ЭТО" ЕЩЁ РАЗ!
ПОЖАЛУЙСТА!
ТАК КАК ИМЕННО С ТАКИХ ПОСТОВ И НАЧИНАЕТСЯ РУГАНЬ!

пишу капсом чтоб заметили

по делу: я б прикинул тройку/пятёрку самых продаваемых АС и сделал бы тоже самое, только качественнее, а именно: лучше звуком/давлением/надёгой/весом и может даже ценой (ну тут уж как получится )
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Александр Р. за это сообщение:
garold-1221 (01.07.2018), toleranceaudio (01.07.2018)
Старый 01.07.2018, 14:39   #20
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,888
Поблагодарили: 7,373
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
я б прикинул тройку/пятёрку самых продаваемых АС и сделал бы тоже самое
К сожалению самые продаваемые АС это хлам типа 15(2.5VC)+1(1.75VC), очень надеюсь что инженерная совесть не позволит Tolerance Audio опуститься до подобных конфигураций. А нормальная конфигурация будет иметь не “народную” цену.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
DJ Benzin (01.07.2018), Sasha May (01.07.2018), Классик (01.07.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.