Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2016, 15:09   #61
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Ну CMS сюда клеится ... хорошо бы взять цифру конечно(цифровой пульт,но придётся во многом разбираться...сможете ли и захотите ли ... не знаю) ПО возрастанию Behringer X Air , QSC TouchMix,Mackie DL1608 Allen&Heath QU16 и др.
Вариант аналоговых пультов ещё Allen&Heath Wizard 12канальный минимал. + выносной ревер;менее мобильно из-за подключения зато поинтереснее даже чем Дин CMS ...там же примерно Mackie Onyx 1620...
Многое понял, конечно, но задам ещё один вопрос: а что если взять всё таки D-Light 2000 с дополнительным пассивным сабом 400 ватт для начала, а потом его же ставить по углам в конце площадки, когда куплю Версы или ТТ?

Я как ни прикидываю хрен к носу, в 300 не вкладываюсь.
D-2000 стоит 180т + пассивный саб 400 ватт(не знаю сколько стоит, но не думаю что дорогой) + CMS 1000-3?

Или отдельно брать активный саб из D-2000 с усилителем, но купить не D12, а D15-3?

Если в таком соцветии, это хороший звук будет для начала?

Потом, конечно же, надо будет докупать 2ТТ и 2 саба из той же серии.

В итоге получится спереди ТТ, а сзади Дины.

В 300 не укладываюсь с ТТ на данный момент. Или покупать сразу две Версе и терпеть свой Аллен-Хит.

Добавлено через 1 минуту
Пардон, не укладываюсь сейчас с Версе, а не с ТТ. с ТТ тем более.

Последний раз редактировалось Спартак Москва; 24.07.2016 в 15:11 Причина: Добавлено сообщение
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 24.07.2016, 17:33   #62
Местный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 359
Вес репутации: 11
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спартак Москва Посмотреть сообщение
Пардон, не укладываюсь сейчас с Версе, а не с ТТ. с ТТ тем более.
Вы на цены с сайтов не смотрите, а просите скидку у продавцов. На пару топов Версе 15 у вас должно хватить.
Artemonishe вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Artemonishe:
Старый 24.07.2016, 20:03   #63
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 188
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

РЕБЯТА ВСЕ ТАКИ Я ПРОДАЮ СВОЙ ВЕРС 1-Я СЕРИЯ ДВА ВЕРХА 15 И ДВА НИЗА 18 ЧЕХЛЫ ПРОВОДА ХОТЯ ЖАЛКО СТОИТ БЕЗ ДЕЛА С НОЯБРЯ ТОГО ГОДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТАКИ Я НА ДОЛГО УВЯЗ СО СВОИМИ ДЕЛАМИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ИЛИ СЮДА ИЛИ ПОЧТА ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ ПРО ЗВУК ГОВОРИТ НЕ БУДУ САМИ ВСЕ ЗНАЕТЕ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vitali02 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vitali02:
dyssey (24.07.2016)
Старый 24.07.2016, 21:22   #64
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
Или отдельно брать активный саб из D-2000 с усилителем, но купить не D12, а D15-3?

Если в таком соцветии, это хороший звук будет для начала?

Потом, конечно же, надо будет докупать 2ТТ и 2 саба из той же серии.

В итоге получится спереди ТТ, а сзади Дины.
Чёто Вы уже тут намудрили картину))))) похожую на запутанную рыбацкую сеть)))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 11:42   #65
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemonishe
Вы на цены с сайтов не смотрите, а просите скидку у продавцов. На пару топов Версе 15 у вас должно хватить.
Где и у кого просить?)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey
Чёто Вы уже тут намудрили картину))))) похожую на запутанную рыбацкую сеть)))))
Я просто не понимаю, почему люди только со сцены мощь воспроизводят) Намного логичнее же развесить в каждом углу хорошую колонку, желательно вообще с сабом, чтобы был объёмный звук и не надо было бы мощь валить на полную катушку)
Но это моё мнение, мнение дилетанта)
Я же говорил, что в идеале буду собирать минимум 4 топа + 4 саба)
Вот и рассуждаю, что могу сейчас себе позволить Дины и потом поставить из в один из углов, а спереди потом использовать ТТ или Версы. Но раз уж ТТ лучше, то и деньги я буду вкладывать в то, что лучше)

И ещё, Одиссей, Версы намного лучше ЕТХ? Чёт меня к ним так тянет, хоть и не слышал я ни того, ни другого)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey
Чёто Вы уже тут намудрили картину))))) похожую на запутанную рыбацкую сеть)))))
Я просто не понимаю, почему люди только со сцены мощь воспроизводят) Намного логичнее же развесить в каждом углу хорошую колонку, желательно вообще с сабом, чтобы был объёмный звук и не надо было бы мощь валить на полную катушку)
Но это моё мнение, мнение дилетанта)
Я же говорил, что в идеале буду собирать минимум 4 топа + 4 саба)
Вот и рассуждаю, что могу сейчас себе позволить Дины и потом поставить из в один из углов, а спереди потом использовать ТТ или Версы. Но раз уж ТТ лучше, то и деньги я буду вкладывать в то, что лучше)

И ещё, Одиссей, Версы намного лучше ЕТХ? Чёт меня к ним так тянет, хоть и не слышал я ни того, ни другого)

Последний раз редактировалось Спартак Москва; 25.07.2016 в 11:48 Причина: Добавлено сообщение
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 11:50   #66
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Спартак Москва,
Есть на форуме юзер 4prosound, они их дистрибутируют.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили LSS:
Старый 25.07.2016, 12:01   #67
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,500
Поблагодарили: 5,998
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Для начала т/с было бы неплохо понять, почему не нужно огород городить из разных топов и сабов. А то тут такая каша уже намешана... да и на пульте Динакорд свет клином не сошелся...
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили seregan1:
Старый 25.07.2016, 12:27   #68
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1
Для начала т/с было бы неплохо понять, почему не нужно огород городить из разных топов и сабов. А то тут такая каша уже намешана... да и на пульте Динакорд свет клином не сошелся...
Так тут уже и 300 тыс бюджет, и лям. И живье, и дискач, и стационар и мобильные. Больше на троллинг похоже, нежели на реальные просьбы. :)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 12:36   #69
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1
Для начала т/с было бы неплохо понять, почему не нужно огород городить из разных топов и сабов. А то тут такая каша уже намешана... да и на пульте Динакорд свет клином не сошелся...
__________________
Да, в принципе логично..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LSS
Так тут уже и 300 тыс бюджет, и лям. И живье, и дискач, и стационар и мобильные. Больше на троллинг похоже, нежели на реальные просьбы. :)
Да, троллинг, особенно если учесть, что в первом своём сообщении написал бюджет 300т и желание расширить акустический кабинет.
Да, знатный троллинг.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LSS
Так тут уже и 300 тыс бюджет, и лям. И живье, и дискач, и стационар и мобильные. Больше на троллинг похоже, нежели на реальные просьбы. :)
Второй раз спрашиваю по этим ссылкам.
Если Вы продавец, то второй раз говорю конкретные модели предложить. Если лень это сделать, за мои же деньги, то лучше я дороже куплю в первом выбранном в интернет-магазине.
Хочу ошибаться, но такие же профессионалы мне ELX Aline впаривали как звук высшего качества.

Последний раз редактировалось Спартак Москва; 25.07.2016 в 12:43 Причина: Добавлено сообщение
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 12:55   #70
Местный
 
Аватар для dimax77
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: тольятти
Сообщений: 476
Поблагодарили: 141
Вес репутации: 14
Репутация: 23
По умолчанию

Пардон за рекламу , но хочу предложить свой комплект акустики и пульт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
RCF acustica c5212, RCF acustica s8018,RCF ART 322a,RCF ART 715-A MKII,RCF ART 735a mk4 ,biamp nexia tc,Behringer X32,ALLEN&HEATH ZED10FX,YAMAHA MGP12X, SHURE SLX24/B58 QLXD/B58,SHURE PGX24/B58,Shure BLX24E/B58 + свет
dimax77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 12:59   #71
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Спартак Москва,
Я вам писал конкретные модели. Продублирую в почту сейчас.
Честно скажу, в Москве пока послушать данную акустику негде. Только на выставке когда буду, 15-17 сентября.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили LSS:
Старый 25.07.2016, 13:51   #72
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Спартак Москва, есть хороший вариант в 290.т.р.
Контакты ниже.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 15:59   #73
"MIER" acoustics
 
Аватар для Terminal Sound
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 59
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

Спартак Москва, оставьте свой e-mail.
__________________
Производство рупорных акустических систем "MIER" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Официальная группа Вконтакте по продукции "MIER" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Terminal Sound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 22:53   #74
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
Я просто не понимаю, почему люди только со сцены мощь воспроизводят) Намного логичнее же развесить в каждом углу хорошую колонку, желательно вообще с сабом, чтобы был объёмный звук и не надо было бы мощь валить на полную катушку)
Но это моё мнение, мнение дилетанта)
Лучше не надо начинать)))))) ибо Вы сами обозначили с 1 поста(а то Вы всё равно не поймёте многих моментов,а тут начнётся)))))) Имелось в виду то,что Вы выше нагородили кучу всякого ... несвязного несуразного "бишкимета")))
Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
Но раз уж ТТ лучше, то и деньги я буду вкладывать в то, что лучше)
(давайте Динакорд Мадрас рассмотрим)))))) EV Plasma ... или сразу в активе MeyerSound чО там))))) оно Ш лучше))))))
МНОГИМ РЕАЛЬНЫМ профи И Версы за счастье!(повторяю)
ТТ-шки через чур дорогое удовольствие(!) просто даже посчитайте даже 2 топа 25А и два саба 18А из ТТ даже со скидкой уху-хух!!! Если упрямо в ТТ-ки могу предложить сэкономить(подогнать пару топов ТТ25А в хорошем сост. за 4200евро!) Ну всё равно ещё очень дорогущие бабы покупать(не мерено баблища!) и сам ни один и ни два желательно...
И забудьте про несуразицу Дины туда,а эти сюда ТТ-ки вон туда или Ворсы ещё куда)))))))))))) тем более под 15-е топы думать ставить 15-е бабы... У Вас задача понятная (сразу обозначили!) Там нужно мощный аппарат...
Вам отличный комплект Verse insider Виталий предложил. Уже с фирм.коммутацией,чехлами фирменными,со стойками (15-е топы и слабы родные18-ки) за хорошую цену - уверен можно потянуть сейчас сразу(взяв такой комплект посмотрите мож ничего и не надо будет)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 00:22   #75
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Читаю наводит мухи и г... Только что отработал солянку в клубе, пригласили городские команды на тусню...Даже не знаю что за аппарат стоял, написано было Нова на топах. Не важно. Мы первыми работали, не особо хорошо, сам на сцене был не настраивал, следующие 5 команд, так получилось на моем пульте работали, ибо орги не подсуетились..
На второй команде управляющий клубом подлетает, вы кто откуда, такого звука у нас за 4 года не было, толпа на ушах, в истерике под сценой.
Я - ничего такого не делал. Просто немного компресснул и навел баланс, а так же убрал резонансы. Дело 2 минут.
ТОпик стартеру - если вы думаете за деньги купить индульгенцию кривым рукам и ушам, то не надейтесь. Никакая самая блестящая аппаратура не спасет. Деньги ляжку жмут тут желающих обогатится - навалом.
Поделите финансы на треть, и треть потратьте на образование того кто будет включать настраивать и управлять. Поверьте это гораздо более выгодно чем покупать бестолочам дорогие игрушки.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
OZet (29.07.2016), seregan1 (26.07.2016), smereka (26.07.2016)
Старый 26.07.2016, 07:44   #76
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimax77
Пардон за рекламу , но хочу предложить свой комплект акустики и пульт
Здравствуйте. Это новая акустика или б/у?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LSS
Я вам писал конкретные модели. Продублирую в почту сейчас.
Продублируйте пожалуйста.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Terminal Sound
оставьте свой e-mail.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Спартак Москва; 26.07.2016 в 07:46 Причина: Добавлено сообщение
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 07:49   #77
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

rew432,
Нова, не самый дешевый аппарат, если что.

Добавлено через 48 секунд
Спартак Москва,
Вчера отправил письмо.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.

Последний раз редактировалось LSS; 26.07.2016 в 07:50 Причина: Добавлено сообщение
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 07:53   #78
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
(давайте Динакорд Мадрас рассмотрим)))))) EV Plasma ... или сразу в активе MeyerSound чО там))))) оно Ш лучше))))))
МНОГИМ РЕАЛЬНЫМ профи И Версы за счастье!(повторяю)
ТТ-шки через чур дорогое удовольствие(!) просто даже посчитайте даже 2 топа 25А и два саба 18А из ТТ даже со скидкой уху-хух!!! Если упрямо в ТТ-ки могу предложить сэкономить(подогнать пару топов ТТ25А в хорошем сост. за 4200евро!) Ну всё равно ещё очень дорогущие бабы покупать(не мерено баблища!) и сам ни один и ни два желательно...
И забудьте про несуразицу Дины туда,а эти сюда ТТ-ки вон туда или Ворсы ещё куда)))))))))))) тем более под 15-е топы думать ставить 15-е бабы... У Вас задача понятная (сразу обозначили!) Там нужно мощный аппарат...
Вам отличный комплект Verse insider Виталий предложил. Уже с фирм.коммутацией,чехлами фирменными,со стойками (15-е топы и слабы родные18-ки) за хорошую цену - уверен можно потянуть сейчас сразу(взяв такой комплект посмотрите мож ничего и не надо будет)
__________________
Вот сейчас всё понял) Сейчас всё доходчиво) У меня, как у человека нового в этом деле, было своё, размытое представление) Теперь всё понятно, что микс акустических систем городить не надо)
Одиссей, ответьте на ключевой вопрос, который у меня остался. Я задавал его, но Вы наверняка просто не увидели.
Версе лучше ЕТХ? Это очень важно для меня.
По поводу Виталия и его акустики: Я бы с радостью, но оборудование не новое. Сейчас выиграешь 10-20 тысяч, но где гарантия что всё будет ок? Я ничего не хочу сказать, но жизнь научила, что даже сам продавец гарантий дать не может. Мне незачем так рисковать и потом обижаться на Виталия. Может с ней всё и хорошо, в чём я не сомневаюсь, но если через неделю использования что-то захрипит?
Не могу я так рисковать. Скупой всегда платит дважды. Я это уже уяснил.

Одиссей, Вы тут самый терпеливый к моим вопросам. ЕТХ или Версы????? Я так понимаю, что в компании ЕТХ и Версов, Вы Дины даже не рассматриваете?
Я очень дотошный, но не потому что вредный. Я как и все люди, боюсь ошибиться. Тем более я в этом не специалист. Для меня и рубль - это деньги! Здесь же речь идёт о 300 тысячах +-. Поэтому уж извините, иногда переспрашиваю по несколько раз.
Надеюсь поймёте)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LSS
Нова, не самый дешевый аппарат, если что.
Да, но хотелось бы что-то из известных брендов. Хотя, я только здесь узнал, что РСФ хорошая акустика. Раньше я думал, что лучше Динов ничего нет.

Последний раз редактировалось Спартак Москва; 26.07.2016 в 07:56 Причина: Добавлено сообщение
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 08:11   #79
Местный
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 184
Поблагодарили: 172
Вес репутации: 10
Репутация: 13
По умолчанию

Версы лучше будут. В ЕТХ топах точно вуферы на штамповке. а в версах 1 серии Ciare, 2 серии B&C на литых рамах. Плюс в Версах вес поприятнее.
AlexMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 08:34   #80
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Нова, не самый дешевый аппарат, если что.
Вполне вероятно, топы более менее понравились, но кстати не так чтоб очень, мой проданный самопил звучал лучше. Особенно в районе 1500-3000 гц. Дорогой Нове ничего не мешало 4 года благополучно не звучать.
А вообще читая тему, хочется и плакать и смеятся, куча специалистов, все советуют, клиент у которого куча бабла но ни в зуб ногой...Вроде все правильно и нормально.
Но потом в городе по всем углам фирма стоит и звучит как гов-о. Пипец, глупые люди думают чем больше потратишь, тем лучше будет звучать.
Простите, не мог удержатся. Больше не буду продолжайте пикничок и борьбу за клиента:)
2 Спартак Москва - не покупайте EV ЕТХ - откровенное дерь-о. Я поработал несколько месяцев именно с сабами и трехполосными топами, изплевался. Громкая деревяшка. Про остальные не встречал....

Последний раз редактировалось rew432; 26.07.2016 в 08:45
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
HIESINBERG (29.07.2016), incredible (26.07.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.