Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 14:27   #21
Пользователь
 
Аватар для logoritm
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 32
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Привет
спасибо за пожелания ))

Добавлено через 11 минут
Вот если кому интерессно фото на колонки,
им 2 года, пересылка будет стоить 200 евро за две.

[IMG]http://*********org/2606139.jpg[/IMG],[IMG]http://*********org/2585659.jpg[/IMG],[IMG]http://*********org/2573371.jpg[/IMG],[IMG]http://*********org/2571322.jpg[/IMG],

Последний раз редактировалось logoritm; 18.01.2013 в 14:39 Причина: Добавлено сообщение
logoritm вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 20.01.2013, 16:21   #22
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logoritm
ну пускай я буду не опытным и плохим)) ну раз тебе так легче..
Честно!Мне абсолютно всё равно как Вы палите или НЕпалите аппаратуру или оцениваете класс её и звучание; мне из этих слов:
Цитата:
Сообщение от logoritm
А в ZXA5 ,там ее просто нет как класса, кто там где видел лампочку лимитера? а та что есть это просто переключение частот
и...
Цитата:
Сообщение от logoritm
и защищает от всего. :)
и всего выше описанного и так ясно,что Вы не достаточно компетентный(и техн.часть звукорежа не Ваш конёк) поэтому ну не можете ставить диагнозы ,а только рассуждать и рассказать и поделиться мнением(поэтому я много и не писал что да как - думал ещё задену как-то!Зачем?!мало ли...)
Цитата:
Сообщение от logoritm
а политика фирмы ясна как белый день 1000 ватт усилок и 500 ватт динамик рмс и чтo так должно быть ? А потом в широком ассортименте запасные диффузоры )
Вы просто многого не знаете!В таком случае с таким мнением Вам нужно клеймо поставить на многие бренды и девайсы
Ещё повторюсь работающих на zxA5 включая меня др. форумчан и пару друзей моих у которых всё ок с АС и со звуком и лимитеры работают и все остальное!
Мог бы ещё Вам для общего крузора описать кое-какие моменты технологии -"по усилению прочности динамиков",но это по-Вашему личному желанию(да бы не оффтопить) поскольку я в Вашей теме гость
Цитата:
Сообщение от Александр Р.
Удачной продажи и нехлопотного покупателя
Присоединяюсь удачной продажи!Достойная АС и цена и условия хорошие!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:55   #23
Пользователь
 
Аватар для logoritm
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 32
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Привет
ну хорошо..лимитер на схеме есть но почему он не срабатывает когда это нужно?
конечно можно сказать вот неумеет правильно отстраивать и поэтому все ломается ) но тогда зачем Лимитер? просто для галочки ? где защита от всех возможных перегрузок ведь можно так сказать прозевать пик и все приехали а колонки совсем уж не такого класса чтобы ссобой возить звукорежа который бы за этим смотрел, с такой аппаратурой ездят те кто и певец и жнец и на дуде игрец ., и я хочу работать с правом на ошибку и может даже на две так что ...
каждый выбирает для себя что то свое ... я попробывал и мне не понравилось но это не говорит о том что оно все плохо, дело вкуса, кстати про пищалки ничего плохого не могу сказать ну пашут и пашут и как еще пашут а вот с низами как то на грани получилось у EV . Ну это опять же мое мнения не заслуживающее доверия , так простого пользователя так сказать рядового обывателя
А насчет усиления динамической мощности в динамиках это не я придумал а говорю как мне инженер с фирмы рассказал ...как говорится за что купил за то и продаю, мне главное что оно работает а как там оно сделано не важно.

P.S Sorry если кому то повлиял на количество продаж , ничего личного просто рассказываю про свой опыт может местами и не удачный и не совсем правильный
logoritm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 09:09   #24
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 34
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

а расстаможку вы не считаете? Если их отправить просто почтой, таможня насчитает еще 30%
Happy-event вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 12:39   #25
Пользователь
 
Аватар для logoritm
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 32
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Ну есть же таможенное правило что гражданин имеет правило раз в год получить товар на сумму 1000 долларов , а у гражданина наверняка есть пара родственников.))
Так что было бы желание , а остальное тонкости ))
logoritm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:14   #26
Пользователь
 
Аватар для logoritm
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 32
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Все продано, и динамик и колонки.
logoritm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:40   #27
Местный
 
Аватар для arthur_tomin
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: г. Шахты Ростов. обл.
Сообщений: 148
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Игорь здорово! Твой динамик (EV) работает как зверь. Да и на выживаемость проверял с Фонтомом 2802 (заявленная мощность 550 вт на канал при 8 омах), мост и понижающий фильтр. Доводил до пика, минут 15, и пошел легкий запошек краски - не гари. Причем не малейшего звука на изкожение. Вот как то так. Динамик стоит в кубике ( кстати по технологии EV). MAER что то подобное делает. Еще раз спасибо за динамик. Мне бы еще один... Ну да ладно. Пока Артур
arthur_tomin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:44   #28
Пользователь
 
Аватар для logoritm
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 32
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Привет если надо то можно еще один организовать))
есть один на примете.
logoritm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 00:25   #29
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

logoritm,
Скажите,в наличие есть динамики? Нужен один усиленный. Вот моя почта : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
гера1004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:55   #30
Пользователь
 
Аватар для Berbekaivan01
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

мне нужна одна колонка ZX 5-90 где можно найти?

Добавлено через 1 минуту
и конечно же цена?

Последний раз редактировалось Berbekaivan01; 18.08.2014 в 17:57 Причина: Добавлено сообщение
Berbekaivan01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:12   #31
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

в магазине,с рук,на форумах... б-у или новые интересуют?!
купить не проблема вообще...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:43   #32
Местный
 
Аватар для arthur_tomin
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: г. Шахты Ростов. обл.
Сообщений: 148
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Игорь, Привет! Рад тебе! Динамик все пашет. Моё желание, купить второй, ещё в силе. Если есть, звони. Пока. Артур
arthur_tomin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 10:07   #33
Местный
 
Аватар для vicci
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 343
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 16
Репутация: 28
По умолчанию

Приветствую!Если не секрет ,то какая цена у К.М.Е.?..и как они в работе?Уж больно компактный аппаратик !На халтурки мелкие самое то!)))
vicci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 14:12   #34
Пользователь
 
Аватар для logoritm
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 32
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berbekaivan01 Посмотреть сообщение
мне нужна одна колонка ZX 5-90 где можно найти?

Добавлено через 1 минуту
и конечно же цена?
Привет, да найти не проблема если надо б/у вот есть на Ebay
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если надо новую то в Musicstore вроде не дорого и плюс 50 евро за пересыл они берут.Ссылка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я бы в Musicstore взял :) вроде не так дорого...хотя я цен Московских не знаю, может и дорого..смотри сам.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от arthur_tomin Посмотреть сообщение
Игорь, Привет! Рад тебе! Динамик все пашет. Моё желание, купить второй, ещё в силе. Если есть, звони. Пока. Артур
Артур Привет! Рад тебя слышать.. насчет динамика который был в германии он уже ушел, но если надо стандартный то можно в америке купить вот тебе ссылочка :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сколько за пересыл берут не знаю, но если надо могу узнать или помочь купить, то без проблем обращайся

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от vicci Посмотреть сообщение
Приветствую!Если не секрет ,то какая цена у К.М.Е.?..и как они в работе?Уж больно компактный аппаратик !На халтурки мелкие самое то!)))
Привет , тут дело такое:) если брать мелкие сателиты на работу , то без саба ну никак. и получается таскать два мелких сателита и плюс бас, а если взять сателиты по больше то можно и баз саба обойтись для меня мелкие это все что меньше 12 дюймов динамики
себе я взял вот такие VL750
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуком доволен, сравнивал со святыми на этом форуме колонками ZX A5, мне VL750 понравились больше при равной цене, звук, куча фишек итд. НО это мой вкус никому не собираюсь ничего доказывать, просто есть один маленький показатель для меня , если человек перестал шариться по форуму акустика то значит он нашел то что искал
цена в России запредельная вот навскидку :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В германии значитьльно дешевле :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну плюс пересылка...
__________________
[COLOR="Navy"][B]Уверенный и благодарный пользователь бывшей "Vermona" сейчас "КМЕ" K.M.E.VL 750, K.M.E.VL 12, K.M.E.VSS18, K.M.E.VB 18, Dynacord cms-1000, а также Куча Микрофонов, Клавишей, Гитар И света

Последний раз редактировалось logoritm; 20.08.2014 в 14:37 Причина: Добавлено сообщение
logoritm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 10:34   #35
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logoritm Посмотреть сообщение
Привет всем.
Продаю запасной динамик для ZXA5 или ZX5, Подходит и для баса от Dynacord D-Lite PowerSub 315, (Новый)
Так как динамик находится в Германии пересылка будет 45 евро. Без таможенных сборов.
Посылка будет застрахована, но до сих пор ничего не терялось).
Блин продал бы и свои ZXA5 да они уже пользованные,(Made in Germany) а тут на форуме как мне показалось только новое покупают), хотя динамики там стоят усиленные вместо 500 Ватт они выдерживают 1000 так что спалить их не удастся )) при всем желании. НУ если кому интерессно пишите сторгуемся.
А продаю по причине покупки другого, более мне интерессного аппарата.
добрый день
еще не продали?

Добавлено через 30 секунд
мой ватсап 89633905848

Последний раз редактировалось Aslan888; 17.08.2017 в 10:35 Причина: Добавлено сообщение
Aslan888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 18:06   #36
Местный
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 737
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Да продали уже, тема блин 13-года
__________________
EV ZXA5, RCF ART-935-A, Dynacord CMS 1000-3, Q1212 (2 шт.), EV RE510, Beta 58а mexico, Beta 87 USA, shure slxd24/sm58, dbx 266xl, ART TPSII, 8 световых приборов и дым, куча мелкого барахла.
fafner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.