Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 20:50   #41
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Oppossum,
Я в свадебно-банкетной сфере уже 5 лет, вообще со звуком работаю уже около 20, так что опыт есть, поспокойнее.
Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ
Вам уже 20 человек намекнули, что НЕТУ ТАКОЙ ТЕХНИКИ.
Тут по весне кто то задавал подобный вопрос, и пришёл к выводу, что не репутация доорже денег, взял таки напарника.

И хамить не надо, юноша. Говрят люди, что КАЧЕСТВЕННО один не отработаешь, значит так оно и есть. Не раз видел набитые лица самоувернных товарищей.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01

Последний раз редактировалось Владимир Марченко; 23.09.2010 в 21:08
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 23.09.2010, 21:25   #42
Пользователь
 
Аватар для Oppossum
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 55
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Я в свадебно-банкетной сфере уже 5 лет, вообще со звуком работаю уже около 20, так что опыт есть, поспокойнее.
Интересно. )) Мне тоже 20 лет опыта работы надо будет набираться или дождаться старческого маразма, чтобы как и Вы позволять себе голословную критику?
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
И хамить не надо, юноша.
И снова, здравствуйте! )) Если Вы позволяете себе уличать меня в хамстве, то просто процитируйте. (Хотя бы.) Честно, я бы рад высказаться как просит душа. К сожалению, правила форума это не приветствуют.
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Говрят люди, что КАЧЕСТВЕННО один не отработаешь, значит так оно и есть.
Пардон муа. Это говорят люди, которые пробовали и то и другое? Мне так показалось, нет. Поправьте меня если я не прав.
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Не раз видел набитые лица самоувернных товарищей.
А лица, надо полагать, им били исключительно после того, как они безуспешно пытались быть ведущим и звукооператором одновременно?
Вам то зачем этот спор? Я же не мировую революцию затеваю. На Вас лично мой успех или провал не отразится. ))
И зачем убрали про тролля и про Алексея? Алексей это главный арбитр или Вам просто нужна поддержка?
Oppossum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:51   #43
Сдаю звук и свет в прокат
 
Аватар для 3BYK
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Поблагодарили: 88
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Поддержу, в этом плане, Oppossumа. Я вобще считаю, что привозить и ставить аппаратуру должен техник, работать на ней оператор/DJ а ведущий - только вести и не думать о технической части. Но это влезет далеко не в любой бюджет.
И каждый сам решает, что и как ему совмещать, для того, что бы приблизить бюджет к платёжеспособности заказчика.
Мне, наприме, тоже интересны технические решения для оптимизации такого совмещения. Все знакомые, кто работает таким образом, подстраивают свою программу под технику. Хотелось бы предложить им готовое, опробованное (Oppossumом) решение, для облегчения труда. :-)
__________________
Лучшее - враг хорошего!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3BYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:54   #44
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oppossum
И зачем убрали про тролля и про Алексея? Алексей это главный арбитр или Вам просто нужна поддержка?
Да вот подумал, профиль изучил и решил. Алексей он по части инсталляции, в кабацких делах особо не копается. А вот хамоватого чайника было бы неплохо пару раз отправить на СЕРЬЁЗНУЮ работу, а не колхоз веселить.
Цитата:
Сообщение от Oppossum
лица, надо полагать, им били исключительно после того, как они безуспешно пытались быть ведущим и звукооператором одновременно?
Вам то зачем этот спор? Я же не мировую революцию затеваю.
Как раз за это и били, и не только лица... Мне за профессию обидно. Вот после таких деятелей к нам и относятся как к раздолбаям, гребущим лёгкие деньги. Когда месяц разруливаешь с напарником хитроумные пожелания клиента, готовишь технику, несколько раз едешь в зал, согласовываешь всё, а потом такой шустрик перебивает заказ ценой, обгаживает праздник людям... Сам готов приехать (клиенты зовут за ради всего и за любые деньги) и порвать поганца на 1000 кусков. Сколько раз и приглашённые отдельно музыканты после свадьбы метелили диджея за некомпетентность... Да много чего насмотрелся. Так что сначала надо научится работать, изучить матчасть, а потом наглеть на форумах. В реальности давно бы уже был послан и, возможно, бит. Я себе имя наработал в частонсти, за счёт внедерния всякой хитроумной механизации и умения работать на всём, что в руки попадёт, лишь бы исправно было. А тут вижу вместо предложения только вопросы при полном игнорировании ответов (к стати вполне обоснованных) и наглость.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:54   #45
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Oppossum,
По технике,так по технике.
Либо Вам придется крутить музыку с КПК,айфона,плейера карманного и пр.,либо - отказаться от этой затеи.
Нет искомых Вами решений...по крайней мере,я лично - ничего об этом не слышал.
А дистанционка...нафига дистанционка к ноуту...Вы в бинокль будете на дисплей смотреть?

Последний раз редактировалось Al.Ko; 23.09.2010 в 22:16
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:57   #46
Сдаю звук и свет в прокат
 
Аватар для 3BYK
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Поблагодарили: 88
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Владимир, поменьше лицемерия, ты работаешь только в "однозадачном" режиме (занимаешся только одной узкой сферой деятельности)? ;-)
__________________
Лучшее - враг хорошего!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3BYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:57   #47
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

А так - да...с учетом того,что Алексею(коль уж упомянули),довелось не в самое лучшее время поработать по кабакам,да и друзья,работающие по кабакам - разумеется,обращаются(человек 30-50),да и штук десять кабаков сделано...ну,конечно нихрена не смыслит.

Добавлено через 3 минуты
Володь,не думал,что именно мне придется именно тебя успокаивать...но успокойся.

Последний раз редактировалось Al.Ko; 23.09.2010 в 22:01 Причина: Добавлено сообщение
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:03   #48
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

3BYK,
Далеко не в однозадачном. Вот закончил инсталляцию очередного зала (точнее двухзального кафе с зонированием), если это интересно, на банкетах на мне вся техника - от музыки до пиротеники, но веду я только раз в год (есть один клиент) и в этот день за пультом стоит другой человек. Программа простраивается очень плотно, иногда и в туалет не отойдёшь, конкуренты не дремлют - на каждую нашу находку у них уже есть ответ. А... ну ещё водилой-экспедитором сейчас тружусь (помимо своего личного ИП), в среднем 1800 км в неделю
Цитата:
Сообщение от Al.Ko
ну,конечно нихрена не смыслит
А вот этого не говорил. Было, про то, что особо не копается...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:13   #49
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Володь...ты смайл видел?
Что-то ты сегодня напряжен донельзя...нормально все?
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:16   #50
Сдаю звук и свет в прокат
 
Аватар для 3BYK
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Поблагодарили: 88
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Владимир Марченко,
Да и я, порой, так же... Только ведущим не работаю (талантом, видать, бог обделил :-) ). А так: привёз, разгрузил, скомутировал, отработал за пультом, загрузил, привёз на базу, разгрузил, на следующий день мелкий ремонтик (где кабель битый, где лампочку поменять...)... и по новой. И звук и свет. При этом понимаю, что и по свету нужен бы отдельный чел, и на погрузку... Но в банкетно-свадебном секторе очень мало средств на это.:-(
Если человек решил, что может совмещать ведение с DJ и спрашивает о технических решениях - зачем "стройным хором" убеждать, что это не правильно и так делать нельзя. Он же не об этом спрашивает. Может у него гениально выходит.
Знаете готовое техническое решение - подскажите. Не знаете - предположите. Нет предположений - пройдите мимо. :D
__________________
Лучшее - враг хорошего!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3BYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:19   #51
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Al.Ko,
Да обжёг 2 пальца, кабак немного не доделал-термоклей кончился через полчаса после закрытия магазина.... Обидно блин. Устал - с 10 утра до 9 вечера провозился. Ничего сложного, только надо было и работу сделать, и людям не мешать. Вешал колонки, приклеивал термоклеем провода... Кафешка красивая, жалко было кабельканалами вид портить - вот и придумал термоклеем прозрачный спикерник 2х0,75 к стене приклеить.

Добавлено через 3 минуты
3BYK,
Тоже думал, что нет к этому таланта, да и сейчас так же считаю, а вот пришлось-ведущая слегла, а заменить некем было. Клиенту понравилось, так уже третий год веду его день рождения. А тот уже в депутаты выбился, молодые таланты поддерживает. Таких, бывает, привезёт-народ в шоке, почему раньше не слышали! Да и про нашу команду не забывает
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01

Последний раз редактировалось Владимир Марченко; 23.09.2010 в 22:23 Причина: Добавлено сообщение
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:34   #52
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3BYK Посмотреть сообщение
...А так: привёз, разгрузил, скомутировал, отработал за пультом, загрузил, привёз на базу, разгрузил..
Поэтому когда меня спрашивают:"Вы наш ди-джей?" отвечаю:"нет грузчик" И все ведь это и вправду от низко бюджетности,приходится совмещать И как спрашивается я могу выглядить хорошо(костюм,галстук и т.п) когда все это сначало скомутируешь,затем разбираешь,поэтому только форма одежды №1(трусы и майка)
dell69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:45   #53
Пользователь
 
Аватар для Oppossum
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 55
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Владимир Марченко, конечно же, Вам простительно. Я так понял, у Вас есть право ставить меня на место, даже если я с него и не сошел. ))
Хорошо. Давайте расставим точки над i.
Мне около 40 лет. Образование педагогическое + экономическое + классический вокал + балалайка. "Безработный" = калымный. Свадьбы посещаю в качестве звукооператора (некоторые называют это DJ) в течение 2,5 лет. Работаю, в основном, с одним тамадой (женщиной). Найти заказ звукооператором в нашей местности не легко. Если мероприятие проходит в заведении (кафе, бар, ресторан), то туда меня либо не пустят, либо хозяин заломит цену, что в итоге будет серьезным препятствием для моего участия, поскольку я за 1000 рублей на 6 часов не пойду. ))
Если для вас критерием качества является мордобой (точнее его отсутствие), то за все время работы внешность мне не попортили.
Почему я хочу стать ведущим? Все просто. Я уверен (и никто меня пока не разубедил), что смогу предложить и продать качественный продукт.
Скорее всего, Вы пытаетесь меня "опустить" просто из-за того, что я Вам кого-то напомнил или у Вас сформировалась устойчивая ассоциация меня с воплощение зла в Вашем понимании. Не знаю. )) Сатана Звука, например. )) Потому я готов терпеть Ваши (простите) не очень умные ремарки. Но если Вы все еще хотите порвать меня на 1000 кусков, даже не имея представления "что я есть" -- мир тесен. Может Вам и выпадет счастье встретить меня больным, слабым, не способным постоять за себя. А пока извините. ))

Забавная темка сложилась. ))

Al.Ko, собственно как я собираюсь использовать это отдельная история. Я же не от балды создал тему. Я бы мог попросить схему устройства, которое реагирует на хлопки. Например, 2 хлопка -- стоп, 3 хлопка -- пауза, 10 хлопков -- выбор композиции, а затем количество хлопков, соответствующее номеру трека в плей-листе. 531, например. ))
Я не думаю, что надо объяснять, что есть моменты, когда от ноута не отойдешь, а когда и пожалуйста.
А по поводу КПК, айфона и прочего, полагаю Вы шутите. ))

Добавлено через 8 минут
3BYK, понимаю, моя благодарность Вам не к чему, но спасибо за понимание. ))

Последний раз редактировалось Oppossum; 23.09.2010 в 22:54 Причина: Добавлено сообщение
Oppossum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:57   #54
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 985
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oppossum
Например, 2 хлопка -- стоп, 3 хлопка -- пауза, 10 хлопков -- выбор композиции, а затем количество хлопков, соответствующее номеру трека в плей-листе. 531, например. ))
Я еще в начале темы сказал, что без клоунады не обойтись...Так может родиться новый вид искуства - художественный ХЛОП.
Цитата:
Сообщение от Oppossum
Образование педагогическое + экономическое + классический вокал + балалайка. "Безработный" = калымный.
Наверное везде был отличником...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:57   #55
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

Oppossum с КПК, айфона и прочего работают программы
Вот как это выглядит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
dell69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:00   #56
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Oppossum,
Вроде разобались. Теперь по порядку. Как я понял, мы почти ровесники (+/- не в счёт), далее, насчёт опускать-ни в коем случае не хочу, вообще стараюсь всячески поддерживать коллег, учу желающих вообще задаром. Просто на практике часто вижу (и сам пробовал), что работать на аппарате и вести одновременно КАЧЕСТВЕННО практически невозможно. Знаю в городе ЕДИНСТВЕННОГО человека, который так работает, и то он периодически берёт звукаря, в зависимости от заказа. Пробовал по просьбе коллег мудрить ДУ - безрезультатно. Обязательно найдётся внешний фактор, например уквашенный гость, который порушит систему. Насчёт мордобоя всё гораздо прозаичнее - однажды, когда я только начинал по банкетам, клиент отблагодарил нас и упомянул, что впервые в их компании никто ни с кем не подрался. для себя сделал вывод-надо работать так, чтобы клиент не отвлекался и в то же время не передавить. Опять же-перепившая и недовольная компания запросто может оторваться на ведущем и будет в чём то права. Видел, как уже писал, не раз. И в основном попадались именно одиночки, как правило из за своих ошибок, в частности вызванных чрезмерной уверенностью в своих силах. Могу поедлиться наработками, т.е. своими ошибками. В принципе, всё пройденное - плейлисты по темпоритму, несколько вариантов одной песни, с разными вступлениями и кодами, програмирование кроссфейдов в Винампе. Да много чего, только всё равно, если сценарий сложный в одиночку не управиться.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01

Последний раз редактировалось Владимир Марченко; 23.09.2010 в 23:19
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:01   #57
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 985
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oppossum
Почему я хочу стать ведущим? Все просто. Я уверен (и никто меня пока не разубедил), что смогу предложить и продать качественный продукт.
ВПОЛНЕ ЗДОРОВОЕ ЖЕЛАНИЕ, ТОЛЬКО С ПОМОШНИКОМ НА ОЗВУЧКЕ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Вроде разобались.
Володь, не трать силы, ну разве ты не видишь - он самый умный.Не доходит до человека.Кроме всего сказанного ранее, работа музтамадой забирает много нервов и здоровья.А поскольку уже 40, ждут его в скором времени инфаркт с инсультом в обнимку.А тут уже ДУ НЕ ПОМОЖЕТ.И ЯПОНЦЫ ТОЖЕ
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 23.09.2010 в 23:08 Причина: Добавлено сообщение
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:07   #58
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oppossum
А по поводу КПК, айфона и прочего, полагаю Вы шутите. ))
Ни грамма.
Это Ваш единственный вариант,если Вы действительно создали тему "не от балды".

Добавлено через 1 минуту
А про хлопки читать весело,конечно...но здесь - не юмористический форум,все-таки...хотя проявления юмора местным жителям - не чужды.:)

Последний раз редактировалось Al.Ko; 23.09.2010 в 23:09 Причина: Добавлено сообщение
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:14   #59
Пользователь
 
Аватар для Oppossum
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 55
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Владимир КИЕВ, а знаете что! ))
Еще я найму менеджера, водителя, грузчика, инженера АХО (или завхоза)... Да! Бухгалтера! )) О! Охрану и адвоката. Эээ... тогда еще нужны будут автомобили и водители... Ок. Тоже найму. )) Потом подумаю и продам. А на вырученные деньги куплю кабак и буду сам решать кому там вести, кому петь, кому плясать.
Если я правильно Вас понял, то ведущий должен быть ведущим, а звукооператор сидеть за пультом. ))
Вот блин! Точно нужен водитель, грузчик и... О, я повторяюсь.
Какой-то замкнутый круг.
Oppossum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:22   #60
Местный
 
Аватар для 00zzz00
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 820
Поблагодарили: 211
Вес репутации: 15
Репутация: 42
По умолчанию

Забавная тема..а если серьезно, то есть прога удаленного управления винампом по блютузу...сам пользуюсь на вечеринках на природе..в пределах 10 метров переключает треки и регулирует громкость....сидя за столиком в общей комапании можно не отрывая полушарий сделать потише или найти нужный трек. Телефон Nokia E71
__________________
QSC TouchMix-16, Roland VM 3100 PRO, E-MU 0202, SENNHEISER E 945, Shure 55SH Series II, TASCAM DR-100, MTT 121, Tapped Horn 18", C-AUDIO Pulse, 2SC 5050.
00zzz00 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.