Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 19:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию семал-гитара

Уважаемые форумчане!

Несколько лет я занимался разработкой музыкального инструмента, в результате чего на свет появилась семал-гитара. Сначала это была миди-гитара, но после добавления некоторых функций, она переросла в семал-гитару. В настоящее время развитие музыкальных технологий существенно опережает электронное, программное, механическое усовершенствование музыкальных инструментов. Электрогитары до сих пор многие фирмы изготавливают «по старинке». Я профессиональный электронщик, механик, конструктор (музыка – мое хобби) считаю, что семал-гитара в силу своих функций, не имеющих аналогов, способна существенно расширить возможности музыканта для реализации своего творческого потенциала.
СЕМАЛ-гитара это торговый знак (бренд), охраняемый Роспатентом, с которым ассоциируются отличительные особенности инструмента. Семал-гитара сейчас в начале своего развития. Дальнейшие шаги по совершенствованию инструмента будут определяться комментариями, пожеланиями, предложениями музыкантов.
Прошу ознакомиться с описанием инструмента на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , на видеороликах можно увидеть и услышать семал-гитару в действии. На ютубе достаточно набрать семал-гитара.
Хочу отметить один момент. Ролики записаны для того, чтобы можно было оценить качество звучания композиций и инструментов, управляемых семал-гитарой. Поэтому желательно прослушивать в наушниках, либо на хорошей аппаратуре. Хотя качество звука в сжатом формате ютуба существенно ниже звучания в режиме реального времени (96 кГц; 24 бит) в котором работает инструмент, можно прикинуть какое будет звучание на сцене при использовании семал-гитары при живом исполнении.
Комментарии прошу направлять по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
semal вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.