Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 18:12   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Al.Ko,
Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Я ж говорю - рекламный буклет,он-лайн.
Или это юмор такой,с серьезным выражением лица?:))))
Хотелось бы мне вас мужики "живьём" послухать...Вот это и есть ЮМОР!!!
Georg Brander вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 27.09.2009, 18:17   #22
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Я и в лицо Вам скажу,что Вы либо бредите,либо намеренно вводите людей в заблуждение.
Легко.
Кстати,подумав - склоняюсь ко второму варианту.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:29   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

благодаря этой теме на глаза попался трансформер, раньше не встречал в магазинах эту модель, вы как хотите я закажу видимо
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:29   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Я и в лицо Вам скажу,что Вы либо бредите,либо намеренно вводите людей в заблуждение.
Легко.
Кстати,подумав - склоняюсь ко второму варианту.
А Вы полагаете, что о достоинствах или недостатках микрофонов можно судить без учета профессиональной подготовки и тембральной окраски исполнителя?
Я и в лицо Вам тоже скажу: Кто так рьяно сыплет техницизмами, как правило неважно играет на бубне!
Georg Brander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:40   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

Ну видимо это надолго))), спеть то можно в любой из представленных миков , когда есть голосина и вокальная подготовка поют во все что не попадя и не парятся зачастую, но все таки ,если это к примеру концерт несколько другого уровня ,нежели караоке илил свадьба ,то хочется детализацию голоса получить и уверенный прием и верхние частоты чтоб не искажалисьи не шепелявили.
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:43   #26
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Brander
А Вы полагаете, что о достоинствах или недостатках микрофонов можно судить без учета профессиональной подготовки и тембральной окраски исполнителя?
Я полагаю,что судить о микрофонах так,как это делаете Вы,может либо совсем махровый дилетант (извините),либо заинтересованный в чем-то человек.
Сам я оцениваю микрофоны,как (в прошлом) профессиональный гастролирующий музыкант нескольких (весьма известных в СССР и России) групп и исполнителей,как (в настоящем)профессиональный студийный и концертный звукорежиссер,и как немного известный в узких кругах человек,занимающийся инсталляцией звукового оборудования.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:40   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Я полагаю,что судить о микрофонах так,как это делаете Вы,может либо совсем махровый дилетант (извините),либо заинтересованный в чем-то человек.
Сам я оцениваю микрофоны,как (в прошлом) профессиональный гастролирующий музыкант нескольких (весьма известных в СССР и России) групп и исполнителей,как (в настоящем)профессиональный студийный и концертный звукорежиссер,и как немного известный в узких кругах человек,занимающийся инсталляцией звукового оборудования.
Тем более, как лицу известному в узких кругах и ныне занимающемуся звуковым оборудованием не подобает, подвергать инсинуациям молодое подростающее музыкальное поколение современной России. Во времена Ваших гастролей о таких микрофонах даже и помыслить было неоткуда-их на Западе еще и в помине не было.
И прав абонент Jack2846:"...когда есть голосина и вокальная подготовка поют во все что не попадя и не парятся зачастую..." А Sennheiser имеет самую надежную систему передачи звукового сигнала - уж это Вы как НЕДИЛЕТАНТ должны знать!
За сим позвольте откланяться. У Вас уже поздно. Georg Brander,Nürnberg.
Georg Brander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:56   #28
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Такая вот штука этот интернет...кто угодно может написать любую нужную ему псевдоинформацию, или просто галимую ересь,попутно опустив (бездоказательно,зато - очень уверенно)компанию,производящую микрофны,в которые пела и(или) поет вся мировая рок-сцена, и большая часть топовых исполнителей,а несогласных обвинить в "инсинуациях" и "дурном влиянии на молодежь"...и откланяться...:)
Впрочем,если человек (вдруг) искренне считает,что невокальный 835-й и Опус89 - одно и то же,к нему надо относиться с определенным пониманием и сочувствием...наверное... :)))
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:04   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

Возможно проблема в том что в России шенхайзера много поддельного как и шуров, и вот вы будете спорить имея ввиду абсолютно разные по начинке системы( хоть и одинаковые).В германии подделок не должно быть.
Вообще имеют место парадоксы , то про шуры читаю что купили у офиц. дилеров радио 87 бета а он хуже более дешевой радио 58 беты, и дело не в частотке а вообще в отсутвии нормальных верха и низа , звук рыхляк.Я уже рассказывал про AKG 4000HT которая также замылила и зарыхлила звук и оказалась(с одинаковым капсулем) хуже 40-й.Объяснить это можно только тем что это был некачественный товар а проще подделка.Однако про 40-ю систему здесь на форуме читаю только плохие отзывы.Думаю что и шенх.подделывают т.к. это как бы одна из основных фирм производителей радиосистем.
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:12   #30
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jack2846
Возможно проблема в том что в России шенхайзера много поддельного
Проблема в том,что Фрипорт - самый неудачный,ИМХО,девайс от безусловно хорошей фирмы Зеннхайзер,на моей памяти.
Я,по роду своей деятельности,и в виду определенных моментов - огражден от возможности получить поддельный девайс.
Если сам этого не захочу (а я - не захочу).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jack2846
Думаю что и шенх.подделывают
Попытка была.
И рассылку соответствующую получал от Зеннхайзера,с указанием различий,и сам видел игрушки эти.
Но потом - все это куда-то слилось.Видимо,палить более популярный Шур - более выгодно.:)

Последний раз редактировалось Al.Ko; 27.09.2009 в 20:15 Причина: Добавлено сообщение
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:22   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

Я предположил.Сегодня по телику кусок предачи застал где лолита надрывалась в какую хреновину серебристую ,звук был так себе .Чтото не замечаю шур на телетрансляциях.Даже артур форти чаще встречается.
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:43   #32
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

[QUOTE=Al.Ko;2371542]Я полагаю,что судить о микрофонах так,как это делаете Вы,может либо совсем махровый дилетант (извините),либо заинтересованный в чем-то человек.
Сам я оцениваю микрофоны,как (в прошлом) профессиональный гастролирующий музыкант нескольких (весьма известных в СССР и России) групп и исполнителей,как (в настоящем)профессиональный студийный и концертный звукорежиссер,и как немного известный в узких кругах человек,занимающийся инсталляцией звукового оборудования.[/QUOTE

Прочитал вашу "информацию" в этой ветке.Несмотря на ваши вчерашние и сегодняшние звания-вы ведете себя очень не корректно на этом форуме.Даже если вы знаете и умеете ОЧЕНЬ МНОГО-не дает вам право....(дальше писать не хочется).Georg Brander выразил свою точку зрения.А нравится она вам или нет-это ваши проблемы.Хотите дискутировать-так напишите почему вы считаете что Шур-это флагман,а Зинхайзер-грубо говоря-дерьмо.Я,например,считаю что Шур 58-это вообще морально устаревшая модель,которая держится на славе прошлых лет,а народ по инерции покупает их.А бюджетных и похуже микрофонов и у Шура в достаточном количестве.Вы даете много полезной информации на этом форуме,но иногда вас так заносит в негатив,что хочется п...(дальше -писать не хочется).
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:51   #33
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Georg Brander,
В данном случае имелась ввиду ещё и надёжность радио тракта, да и голова в обсуждаемой серии далека от принятых в данной ценовой категории рамок. Так что не надо пиарить явно неудачный продукт, созданный в противовес бюджетной системе конкурента. Audiotechnica в этом сегменте тоже потерпела неудачу и тихо, по японски, свернула производство (модель не укажу, т.к. не помню), а уважаемые немцы с упорством, достойным лучшего применения, продолжают всех убеждать в отличных свойствах данной системы.

Как человек, одинаково часто бывающий по обе стороны сцены, поддержу Al.Ko,. Ваше сравнение действительно производит впечатление либо заинтересованного лица, либо дилетанта.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:56   #34
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo
Хотите дискутировать-так напишите почему вы считаете что Шур-это флагман,а Зинхайзер-грубо говоря-дерьмо.
Я никогда не напишу "зеннхайхер - дерьмо",по двум причинам:
1.Это было бы неправдой
2.Я так не считаю.
В то же время я не считаю Шур58 "морально устаревшей моделью",и фигова куча мировых топовых артистов со мной солидарна.:)
Мне не нравится,в принципе,постановка вопроса:" что лучше - Зеннхайзер или Шур".Особенно,когда без конкретных моделей.Да и вообще не нравится.Это - разные микрофоны,и объективно определить лучший,с точки зрения пользования - невозможно.Кому что нравится/подходит и пр.

Я писал про то,что конкретный фрипорт - неудачная радиосистема...читали?
Написал это,исходя из собственного опыта,опыта моих коллег и общения со специалистами компании-дистрибьютора.

В ответ получил предположение,что я "плохо умею играть на чем-то", и напрочь глупое и голословное обвинение в "инсинуациях",от человека,явно заинтересованного.Это корректно???
Может,мне надо было не пытаться что-то доказать,а назвать рассказ про FP35,"пробивающий бетон на 100м и звучащий,как байер 89" - бредом и клоунадой,и тогда я бы прослыл грубияном,но избежал обвинения в непорядочности?
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:56   #35
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jack2846
Сегодня по телику кусок предачи застал где лолита надрывалась в какую хреновину серебристую ,звук был так себе .Чтото не замечаю шур на телетрансляциях.Даже артур форти чаще встречается
Россия страна пиара и откатов, кто заплатил, тем и посверкали по ящику, всё равно фанера.

В пятницу на выставке был свидетелем, как уважаемый Meyer Sound из за "грамотной" настройки прозвучал хуже (имею ввиду детализацию и равномерность поля) чем стоящий рядом EuroSound, за пультом которого находился ГРАМОТНЫЙ звукорежиссёр.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:57   #36
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Georg Brander,
В данном случае имелась ввиду ещё и надёжность радио тракта, да и голова в обсуждаемой серии далека от принятых в данной ценовой категории рамок. Так что не надо пиарить явно неудачный продукт, созданный в противовес бюджетной системе конкурента. Audiotechnica в этом сегменте тоже потерпела неудачу и тихо, по японски, свернула производство (модель не укажу, т.к. не помню), а уважаемые немцы с упорством, достойным лучшего применения, продолжают всех убеждать в отличных свойствах данной системы.

Как человек, одинаково часто бывающий по обе стороны сцены, поддержу Al.Ko,. Ваше сравнение действительно производит впечатление либо заинтересованного лица, либо дилетанта.

"Эта система имеет очень мощный и надёжный передатчик (сигнал беспрепятственно проходит через толстые железобетонные стены, на расстояние до ста метров), при этом, сохраняется качественный звуковой сигнал в акустике. По поводу "головы": саунд похож на саунд профессионального вокального динамического микрофона Beyerdynamic Opus 89. Но в работе с данными микрофонами, необходимо внимательно формировать посыл звука, дыхания и предельно концентрироваться на вокальной интонации звука. Хочу обратить также внимание на то, что передатчик должен находиться от микрофона не менее чем в 3 метрах. Иначе будет заводить сам себя. В оба микрофона поет моя жена лично. Буду рад, если мои наблюдения будут полезны в России."

Вы внимательно прочитали о чем пишет Георг?.Он имеет два таких микрофона и пишет о том что он лично услышал и увидел.И как они ведут себя реально в работе.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Я никогда не напишу "зеннхайхер - дерьмо",по двум причинам:
1.Это было бы неправдой
2.Я так не считаю.
В то же время я не считаю Шур58 "морально устаревшей моделью",и фигова куча мировых топовых артистов со мной солидарна.:)

Я писал про то,что конкретный фрипорт - неудачная радиосистема...читали?
Я написал это,исходя из собственного опыта,опыта моих коллег и общения со специалистами компании-дистрибьютора.

В ответ получил предположение,что я "плохо умею играть на чем-то", и напрочь глупое и голословное обвинение в "инсинуациях",от человека,явно заинтересованного.Это корректно???
Может,мне надо было не пытаться что-то доказать,а назвать рассказ про FP35,"пробивающий бетон на 100м и звучащий,как байер 89" - бредом и клоунадой,и тогда я бы прослыл грубияном,но избежал обвинения в непорядочности?
А писать что Зинхайзер-дерьмо и не надо.Надо просто намекнуть,что вы и сделали.В Шуры ведь поют все рокеры и самые известные,очень уважаемые люди.А кто поет в Зинхайзер?Я и еще пару человек
"В то же время я не считаю Шур58 "морально устаревшей моделью",и фигова куча мировых топовых артистов со мной солидарна.:)".Вот этот ваш текст-это шутка у вас такая?
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.

Последний раз редактировалось alpo; 27.09.2009 в 21:03 Причина: Добавлено сообщение
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 21:22   #37
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo
Вы внимательно прочитали о чем пишет Георг?.Он имеет два таких микрофона и пишет о том что он лично услышал и увидел.И как они ведут себя реально в работе
Я ПЕРЕЧИТАЛ его сообщение и не чувствую, что у него обе системы В ПОЛЬЗОВАНИИ. Не хочу спорить, но у моих коллег были в прокакте Freeport и все от них избавились. Если брать серии E, то к ним претензий нет, а вот бюджетник подкачал.

Цитата:
Сообщение от alpo
"В то же время я не считаю Шур58 "морально устаревшей моделью",и фигова куча мировых топовых артистов со мной солидарна.:)".Вот этот ваш текст-это шутка у вас такая?
Это далеко не шутка. Просто у нас в России есть черта-куда поманили, туда и бежим. И в последние 10 лет эта болезнь превращается в эпидемию. Я не люблю работать в Shure, но если не знаю предпочтений артиста, а в райдере тишина, то точно знаю, SM 58 не заставит нервничать 99%. А вот убедить кого либо в том, что Audiotechnika ATH 51 или Audix OM 3 не хуже - многих нервов стоит. Привёл примеры из того, что есть в прокате у меня и компаньона.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 21:37   #38
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo
Вот этот ваш текст-это шутка у вас такая?
А что в моем тексте позволяет заподозрить шутку?

Цитата:
Сообщение от alpo
Надо просто намекнуть,что вы и сделали
Еще одно обвинение в "инсинуациях"?:)
Я ничего не намекал.
Вы уже могли ведь убедиться - я стараюсь все прямо говорить.
Еще раз.Я не считаю Зеннхайзер "дерьмом",более того - я им пользуюсь и его продаю людям.В то же время - я не считаю Зеннхайзер чем-то сверхестественным(как и Шур,Аудио-технику,АKG и пр).
При этом я считаю фрипорт плохой(для уровня Зеннхайзер) радиосистемой,и не предлагаю ее своим клиентам,чтобы не потерять годами нажитую репутацию.
И в отличие от товарища,обвинившего меня в "инсинуациях",в моих руках их побывало не две,а полтора десятка...прежде чем я поехал задавать вопросы техническим специалистам дистрибьютора.
Также я не считаю микрофон E835 сколь-нибудь вокальным (как и шур PG58),и не считаю микрофон Е845 - микрофоном для профессионального артиста.Это мое мнение,как музыканта и звукорежиссера.

Доклад закончил.:))
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 21:46   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Россия страна пиара и откатов, кто заплатил, тем и посверкали по ящику, всё равно фанера.

В пятницу на выставке был свидетелем, как уважаемый Meyer Sound из за "грамотной" настройки прозвучал хуже (имею ввиду детализацию и равномерность поля) чем стоящий рядом EuroSound, за пультом которого находился ГРАМОТНЫЙ звукорежиссёр.
Судя по придыхам и стреляющи П и Б ,это была не фанера.
Хотя конечно в целом фанеры много, машут миками как флажками.
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:51   #40
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko
При этом я считаю фрипорт плохой(для уровня Зеннхайзер) радиосистемой,и не предлагаю ее своим клиентам,чтобы не потерять годами нажитую репутацию.
И в отличие от товарища,обвинившего меня в "инсинуациях",в моих руках их побывало не две,а полтора десятка...прежде чем я поехал задавать вопросы техническим специалистам дистрибьютора.
О каком пиаре здесь все время говорится? Я, по-доброму делюсь с вами информацией из внутренней немецкой музыкальной жизни на основании собственного опыта. Я использую в профессинальной деятельности микрофоны Beyerdynamic Opus 89 & Sennheiser freeport vocal set, на ячейке мишпульта ставлю все на 12, лишь "высокие" на 14 и звучит все убедительно похоже. Я повторюсь, я не ставил знака равенства между ними, я сказал: "САУНД ПОХОЖ". Отмечу, моя жена поёт в оба микрофона, разящей разницы нет, я определенно связываю это с профессиональной эстрадной вокальной подачей и с тембром её голоса (эстрадный контральто - вокал не на куполе, а на зевке. Тесситура ниже на кварту от SHER).
Но специфическая вокальная терминология при обсуждении микрофонов, явно игнорируется моими оппенентами Al.Ko и Владимиром Марченко, упорно настаивающими на моём "махровом дилетантизме". Однако, господа-форумчане, без учета этих обозначеных мною вокальных нюансов, выбор индивидуального профессионального вокального микрофона превращается в мучительно-бесконечный бег по-кругу...
P.S. для Al.Ko.....Даже если в руках побывает 100 млн. микрофонов, смею Вас уверить, петь профессионально Вы всё равно - не научитесь. А свои вопросы, если они возникнут, я задам производителю лично, а не дистрибьютерам.
Georg Brander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.