Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 07:04   #101
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Певица недавно за
Таких предложений на этом ресурсе и подобных не встречал (на авито желательно по региону приобретать), а то что там где-то кто-то удачно купил, так живой пример - знакомец приобрёл дизельный Таурег с малым пробегом по цене Весты (пенсионер сдавал - естественно объявы за таковую цену на Дроме практически не встретишь, либо перекупы в течении часа лот хапнут).
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 15.11.2018, 09:27   #102
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

За эти деньги можно только ворованный пульт купить.... А новый пульт за 20 тыс, вы лучше беренджера ничего не купите. Лично мне никто, ничего не смог предложить. По функционалу в нем все есть, бери и работай. Если вы хотите на свадьбе кого то удивить, покупайте пульт за 100- 200 тыс. руб, внешние прибамбасы и работайте. Будет круто! Тут я с вами полностью согласен. Но на 20 тыс. руб - УВЫ!!!!!!
sond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 09:29   #103
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Типичная, прямо таки классическая иллюстрация эффекта Даннинга — Крюгера.
У меня послелнее время создается впечатление что на свадьбе главное что б звук шёл и желательно громче чем у соседа

Добавлено через 9 минут
.....

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sond Посмотреть сообщение
Певица недавно за 25 тыс. б/у A&H PA12-CP продала. Она же его не просто так продала. Хорошее не продают. Если у вас классная машина, вы будете ее продавать? Нет! И зачем сравнивать пульт за 90 тыс руб с 20 тыс руб?
Предложите мне новый пульт за 20 тыс, который по функционалу лучше беренджера. Я не смог такого найти. И в музторге, и других магазинах мне сказали, что если хочешь нормальный пульт, то это минимум 100 тыс руб.
Предлагайте пульт.....
Аналоговых пультов концертных полно на бу рынке. Они сейчас концертникам не нужны, а лабухи с ними работать не могут. И этот же РА 12 как я понимаю вес имеет большой, а для певицы я думаю это важнее чем звук.

Концертгые пульты могут быть и 16 канальными, на таком уже можно банкет работать, но вот эфекторы встроеннын в них не встретишь.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 15.11.2018 в 09:42 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
Олег 65 (15.11.2018)
Старый 15.11.2018, 10:36   #104
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sond Посмотреть сообщение
Певица недавно за 25 тыс. б/у A&H PA12-CP продала. Она же его не просто так продала. Хорошее не продают. Если у вас классная машина, вы будете ее продавать? Нет! И зачем сравнивать пульт за 90 тыс руб с 20 тыс руб?
Предложите мне новый пульт за 20 тыс, который по функционалу лучше беренджера. Я не смог такого найти. И в музторге, и других магазинах мне сказали, что если хочешь нормальный пульт, то это минимум 100 тыс руб.
Предлагайте пульт.....
Па-12 это сложный аппарат, к тому же громоздкий. Я сам продал такой вдвое дешевле, чем брал. Очень неудобно таскать огромный ящик по маленьким мероприятиям. Думаю, ваша певица просто не смогла разобраться с многочисленными потенциометрами полупараметрики, к тому же, ему нужен отдельный процессор Fx. Правильно сделала, что продала, но разве можно сравнить ПА-12 и аналоговый Берин?
Купить многотонный грузовик для поездок по городу, думаете, правильно? Зачем вы его продали? Хорошее не продают!
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Олег 65 (15.11.2018)
Старый 15.11.2018, 10:52   #105
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 22
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sond
За эти деньги можно только ворованный пульт купить.... А новый пульт за 20 тыс
Цитата:
Сообщение от sond
Но на 20 тыс. руб - УВЫ!!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну как же, вот пример (далеко не самый дешевый музторг)
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 11:09   #106
Местный
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 849
Вес репутации: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharik
https://www.*********ru/product/A059452
Не открывается ссылка.. Что там за пульт хоть?
garold-1221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 11:27   #107
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 22
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garold-1221 Посмотреть сообщение
Не открывается ссылка.. Что там за пульт хоть?
SOUNDCRAFT SIGNATURE 10, цена чуть меньше 19т.р.
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 11:32   #108
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,720
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sond Посмотреть сообщение
Она же его не просто так продала. Хорошее не продают. Если у вас классная машина, вы будете ее продавать? Нет!
Будете и продают
Не только пульт, но и машину со слезами продала, живёт на 2 страны, и всё реже в Москве.
Успели всем, кроме себя, диагноз поставить) и A&H-ту в том числе
Да, A&H не хороший... вот берин, - другое дело)

BORKED

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Па-12 это сложный аппарат, к тому же громоздкий. Я сам продал такой вдвое дешевле, чем брал. Очень неудобно таскать огромный ящик

к тому же, ему нужен отдельный процессор Fx.

Правильно сделала, что продала, но разве можно сравнить ПА-12 и аналоговый Берин?
100%
Просто купила Машуня, без моего совета
Работали-то на A&H WZ, и даже PA12-CP притаскивал на неделю в ресторан... умудрился купить через неделю вернул взад.
Вот она и помнила, что был такой, да забыла, что я избавился от него быстро по двум причинам: громоздкий и тяжёлый, + слабый ревер. Ну и усилитель не самый самый самый.
А девушке 20 кг микшер нахрена? будь он трижды активный
Я ей советовал, поменять на Dyn PM600, с парой Dyn D12

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от sond Посмотреть сообщение
За эти деньги можно только ворованный пульт купить.... А новый пульт за 20 тыс, вы лучше беренджера ничего не купите. Лично мне никто, ничего не смог предложить. По функционалу в нем все есть, бери и работай. Если вы хотите на свадьбе кого то удивить, покупайте пульт за 100- 200 тыс. руб, внешние прибамбасы и работайте. Будет круто! Тут я с вами полностью согласен. Но на 20 тыс. руб - УВЫ!!!!!!
Как Вы умудрились бер этот за 20 купить, также не знаете и где взять нормальный, за эти деньги. Всё логично)
Нет опыта.. спросите совета у бывалых... желательно у нескольких пользователей.
Вы не поймёте всю пакость своего протеже "микшера", пока не поработаете на нормальном, хотя бы годик. Про пение даже не говорю, он и дискотеку роняет.. не дует он.. не качает, если хотите
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 15.11.2018 в 12:21 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Калина (15.11.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:00.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.