Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 13:44   #261
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

По поводу фантома не пробовал,если получится,попробую у товарища саксофониста.
Попробуйте другой микрофон.
------------------------------------
По видео.
Сначала гитара и вокал вместе.Потом гитару отключаю на гитарном проце,потом гитару убираю с пульта - в миксе нет.
,,Годы стрелою" убираю с пульта-в миксе нет.
То снял или не то?Может,не так понял...Параметры все показал.

Добавлено через 21 секунду
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось jovani68; 27.01.2015 в 13:45 Причина: Добавлено сообщение
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили jovani68:
vadim2012 (27.01.2015)
Дополнительная информация
Старый 27.01.2015, 14:54   #262
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

jovani68,
Спасибо большое! Для себя понял, что гармонию определяет плохо, особенно с минуса, а с гитарки - задавать функцию немного раньше, чтоб успевал определить?
Подключил клавишу по AUX, при убранной громкости AUX на приборе вообще - гармонию определяет точно! С минуса, как у Вас на видео, в конце ролика- полная
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:40   #263
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

С гитары,в принципе,хватает сильной доли.Ну если из-за такта,то да - немножко раньше.Ну и зависит от песни и голосов...Если песня простая по гармонии,то иногда где то не успеваешь дать аккорд,а он всё равно ловит как бы общую тональность.Но иногда.
А с минуса,да,лажи много.Если ещё и фанеры плохие,хотя на некоторых очень клёво звучало.Я потому и перешёл на гитару.
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 07:48   #264
Местный
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 278
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

Попытался тоже с гитары управлять гармонией на Touch. Четкой гармонии так и не получил. Гармония в таком режиме включена постоянно при горящей кнопке "Гармония" и звучит даже тогда, когда не звучит гитара. Все же лучше получилось с миди клавиатуры при выставлении режима «Ноты». Не надо постоянно переключать кнопку «Гармония», а гармония звучит четко и только тогда, когда нажимает клавиши. Заранее узнаю только тональность mp3 минуса и транспонирую соответственно миди-клавиатуру в привычную для меня тональность.
mstera1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили mstera1:
jovani68 (29.01.2015)
Старый 29.01.2015, 10:11   #265
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Благодарю за ответ! К сожалению замена микрофона не помогла, на него по прежнему не подается напряжение. Возможно где то можно выбрать вольтаж фантома? Или он дает фиксировано +48?
vladimirdart вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vladimirdart:
jovani68 (29.01.2015)
Старый 29.01.2015, 23:33   #266
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня попробовал саксофоновый микрофон с фантомом.Всё работает,без никаких кручений ручек.Включили фантом и всё заработало.Попробуйте скинуть все настройки на фабричные,хотя...Не знаю.Но попробовать стоит.
Вольтаж,насколько знаю,везде 48.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от mstera1 Посмотреть сообщение
Попытался тоже с гитары управлять гармонией на Touch. Четкой гармонии так и не получил. Гармония в таком режиме включена постоянно при горящей кнопке "Гармония" и звучит даже тогда, когда не звучит гитара. Все же лучше получилось с миди клавиатуры при выставлении режима «Ноты». Не надо постоянно переключать кнопку «Гармония», а гармония звучит четко и только тогда, когда нажимает клавиши. Заранее узнаю только тональность mp3 минуса и транспонирую соответственно миди-клавиатуру в привычную для меня тональность.
Не знаю,у меня нормально гармония.Ну,естественно,кнопку нажимаю.Даже меняется если в одном аккорде ещё ноту добавляешь.типа септаккорда.Всё звучит,строит.Другое дело,не все голоса подходят под мелодию.Да,я заметил.некоторые звучания зависят от прессетов.Где то как по маслу,а где то режет ухо.Дабла тоже касается.
Не помню,может уже писал:в банках Мега вообще некоторые прошитые прессеты.К примеру,в отношении ревера.Т.е.его там мало(на некоторых) на основном голосе,и добавляешь до конца - всё равно мало,а включаешь голоса или дабл - добавляется реально.А вообще,хорошие банки.Если не пробовали,попробуйте.
Вот по поводу,,Ноты" интересная фишка,надо попробовать,спасибо.Не знал,что так можно.

Последний раз редактировалось jovani68; 29.01.2015 в 23:47 Причина: Добавлено сообщение
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:58   #267
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mstera1 Посмотреть сообщение
1. Level – Определяет количество эффекта в миксе.
2. Style – Определяет выбор 18 заводских типов эффектов.
3. Lead Level – Понижает уровень ведущего тембра только при
активности эффекта Delay.
4. Width – Некоторые стили обладают стереофоническим
панорамированием. Таким образом, вы сможете определить ширину
звучания от 0% (моно) до 100% (стерео).
5. Tempo – Параметры отображаются при установке задержанного
стиля на отстукивание темпа (только стили 1-16). Используется для
настройки времени задержки с помощью ударов в минуту (BPM).

Меню DELAY
1. Level (Уровень)
От Off (Выкл.) до 0 дБ
2. Style (Стиль)
0 Quarter
1 Eight
2 Triplet
3 Dotted
4 Long Dot
5 Long Trip
6 Sixteenth
7 Ping Pong 1
8 Ping Pong 2
9 Ping Pong 3
10 Multi Tap 1
11 Multi Tap 2
12 Multi Tap 3
13 Multi Tap 4
14 Multi Tap 5
15 Multi Tap 6
16 Classic Slap
17 Single Slap
3. Lead Level (Уровень трека
Lead)
От Off (Выкл.) до 0 дБ
4. Width (Ширина)
От 0 до 100%
5. Tempo 25-300 BPM
А не лучше для таких целей купить хороший дорогой внешний ревер. Например ямаха спх 990. Цена та же, но качество обработки в разы будет лучше той коробочки на микрофонной стойке
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 02:27   #268
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
А не лучше для таких целей купить хороший дорогой внешний ревер. Например ямаха спх 990. Цена та же, но качество обработки в разы будет лучше той коробочки на микрофонной стойке
Думаю,что нет.При нашей работе удобство великая вещь.Если,конечно,тебе нужны,дэлеи,гармонайзеры и т.д..А если довольствуешься одним ревером,то да.Ну тогда и нонаверпа хватает.
Я,честно говоря,не из за ревера купил.Когда первый раз увидел,привлёк гармонайзер.Смотрел,наверно,год на него.Вернее,ещё войс первый был.
Потом на выставке попробовал и охренел.И всё.
По поводу качества коробочки,там стоят те же чипы,что и в старших моделях.Ну а звёзд,которые пользуют ТС слишком много,чтобы тут писать...
Повторюсь,удобство!!!!Никакие рековые и не рековые не дадут мнгновенной оперативности практически всех параметров.
Да хотя бы дэлей оттэпить: для река нужно повернуться,нагнуться,попасть по кнопке и т.д..То же самое хвост на ревере добавить-убрать и т.д..
А здесь это просто во время пения делаешь,сразу.
Да и честно говоря,как для меня,все эти динакордовские-3,саундкрафтовские ревера отдыхают.Сколько я не пою на подменах,у друзей - ну холл и холл,ну и что?Ну мощный,ну богатый - ну и что?
А тут целый проц.
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили jovani68 за это сообщение:
laser-show (01.02.2015), mstera1 (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 19:39   #269
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jovani68 Посмотреть сообщение
Думаю,что нет.При нашей работе удобство великая вещь.Если,конечно,тебе нужны,дэлеи,гармонайзеры и т.д..А если довольствуешься одним ревером,то да.Ну тогда и нонаверпа хватает.
Я,честно говоря,не из за ревера купил.Когда первый раз увидел,привлёк гармонайзер.Смотрел,наверно,год на него.Вернее,ещё войс первый был.
Потом на выставке попробовал и охренел.И всё.
По поводу качества коробочки,там стоят те же чипы,что и в старших моделях.Ну а звёзд,которые пользуют ТС слишком много,чтобы тут писать...
Повторюсь,удобство!!!!Никакие рековые и не рековые не дадут мнгновенной оперативности практически всех параметров.
Да хотя бы дэлей оттэпить: для река нужно повернуться,нагнуться,попасть по кнопке и т.д..То же самое хвост на ревере добавить-убрать и т.д..
А здесь это просто во время пения делаешь,сразу.
Да и честно говоря,как для меня,все эти динакордовские-3,саундкрафтовские ревера отдыхают.Сколько я не пою на подменах,у друзей - ну холл и холл,ну и что?Ну мощный,ну богатый - ну и что?
А тут целый проц.
Вы наверное не работали в дорогие процы что так говорите))
Хол встроенный в пульт или на 200-300 доларовом ревере не дают того ефекта.
Я вот пел в ревер Ямаха SPX 2000й так там обработка супер класная. Вокал звучит фирмово. Да и стоит он около 1200 баксов новый. Да и нагибатся то там и не нужно. педальку вставил в него сзади и ногой под каждую песню тапать можно. Хвост на ревере фейдером на пульте можно делать. И вобще ямашные топовые ревера пользуются известными певцами по всему миру
Никак не сравнится в ТСшкой бюджетной в которой куча ненужных фичей которыми только челкать нада на протяжении всей песни, а не наслаждатся исполнением))
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей Кушнир:
jovani68 (31.01.2015)
Старый 30.01.2015, 23:29   #270
Местный
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 278
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
А не лучше для таких целей купить хороший дорогой внешний ревер. Например ямаха спх 990. Цена та же, но качество обработки в разы будет лучше той коробочки на микрофонной стойке
Конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. И конечно, специализированный рековый ревер, по функции дилей, лучше гармонайзера Touch. В приведенном примере речь шла о темпозависимом дилее, точнее о его отсутствии на Touch. На Touch дилей, как «бесплатный подарок» к мобильной «коробочке» с ограниченными фиксированными ступенчатыми регулировками, что и было сообщено ищущим в гармонайзере дилей. Но для мобильной работы, например в электричке, вполне достаточно Touch и на нем есть гармонайзер, чего нет на здоровенном дорогущем ревере Ямаха. Нехватку для студийной домашней работы ощутил сам. Для гармонизации по записанному голосу нужен цифровой или хотя бы линейный вход (что есть на рековых вариантах TC гармонайзеров, или на Live2). Но это уже другие, по специализации, цене и размерам, устройства, которые не стоит путать.
P.S. Проверил на Touch работу конденсаторного микрофона M-audio Nоva. Питание 48 вольт включается, микрофон работает нормально.

Последний раз редактировалось mstera1; 30.01.2015 в 23:41
mstera1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили mstera1:
jovani68 (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 00:57   #271
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Вы наверное не работали в дорогие процы что так говорите))
Хол встроенный в пульт или на 200-300 доларовом ревере не дают того ефекта.
Я вот пел в ревер Ямаха SPX 2000й так там обработка супер класная. Вокал звучит фирмово. Да и стоит он около 1200 баксов новый. Да и нагибатся то там и не нужно. педальку вставил в него сзади и ногой под каждую песню тапать можно. Хвост на ревере фейдером на пульте можно делать. И вобще ямашные топовые ревера пользуются известными певцами по всему миру
Никак не сравнится в ТСшкой бюджетной в которой куча ненужных фичей которыми только челкать нада на протяжении всей песни, а не наслаждатся исполнением))
1.У меня 3 товарища ревера используют такой минимум,что считай,его и нет.И им абсолютно всё равно за сколько он баксов..Один только любит,чтоб дэлейчик где то далеко был.Да и в принципе,нормальные вокалисты как то не парятся с этим вопросом.
2.Во время песни щёлкать не нужно.Включил прессет на песню,и уже всё готово.
А насчёт ненужных фичей - скажите хотя бы одну ненужную???
Если я пою обычный кабак типа ,,приходите в мой дом" - стоит один пресет(с терцией вверх,с делеем..).Следующую песню я пою что то типа ,,Браво" или рокнролла - мне не нужно никуда лазить,убирать,хвосты,тэпить..Я нажимаю ОДНУ кнопку и у меня сразу короткий делей,минимум ревера и дабл на припеве; ну и пару голосов,естественно.
Певица вышла покурить,и тут заказ женской песни.Я не парюсь-пою в женской тональности - просто добавляю октавку вверх(одной кнопкой!!!).
,,Букет из белых роз" у меня шикарно заходит с эффектом Шер...
Короче,писать можно много.Просто как факт:в большинстве кабаков персонал!!! и публика по началу думает,что мы поём под плюс.
Поскольку сам гитарист,то мне хватает того,что эти эффекты ТС пользуют от Ингви Мальмстина до ,,Арии" на сцене( а не где то там на сайте написано).Так что тут по поводу бюджетного качества говорить не нужно.
Ну изначально я написал,да и многие ,если не все, владельцы меня поддержат - этот прибор покупался отнюдь не из за ревера.
Вот здесь по приколу,но видно что он может одним нажатием
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от mstera1 Посмотреть сообщение
P.S. Проверил на Touch работу конденсаторного микрофона M-audio Nоva. Питание 48 вольт включается, микрофон работает нормально.
Ну и хорошо!
По поводу домашнего пользования никак не соберусь запустить в дело.Где то видел вопросы по этому поводу,но где не помню.
Ну а подать голос записанный на прибор,обработать и вернуть обратно?Через микрофонный вход?Или он не берёт?
По поводу делея как по мне,то всё гут.Единственное,что иногда мешает ревер на делее,но как убрать не знаю.Скорее всего не убирается.
Да,пару крутилок - параметров,конечно,не хватает,если глубоко копать.
Но тот,кто глубоко копает немножко другие приборы и пользует.

Последний раз редактировалось jovani68; 31.01.2015 в 01:18 Причина: Добавлено сообщение
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили jovani68 за это сообщение:
laser-show (01.02.2015), mstera1 (31.01.2015), vladimirdart (01.02.2015)
Старый 31.01.2015, 06:15   #272
Местный
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 278
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

Вчера, когда пробовал конденсаторный микрофон, тоже использовал микрофонный вход соединенный с линейным выходом другой звуковой карты. Убрал совсем усиление микрофонного входа, а на другой карте сделал минимальную громкость выхода. В Сонаре CakeWalk собрал схему. Записанный голос солиста использовал для создания и записи бека, управляя гармонией с клавиш (но можно и с миди дорожки Сонара, прописав нотами). Все получилось. Не могу сказать, как это для ценителей настоящего японского качества. Давно известно о строгой математической зависимости между частотами нот.
«Ось частоты - в логарифмическую шкалу. Теперь должно быть ясно, что частота каждой ноты больше частоты предыдущей ноты в число раз, равное постоянному множителю (примерно 1,0595), т.е. речь идет о геометрической прогрессии. Отношение на деле равно корню 12-й степени из 2 – каждая октава (12 нот), представляющая удвоение частоты. («Ля» ниже средней «до» - это фиксированная точка - 440 Гц.)».
На днях, с удивлением для себя обнаружил, что это не все. Оказывается нот в октаве не 12. Это только мы играем на частотах, а японцы играют одной частотой на тембре. Но для того, чтобы это понимать и отличать ноту «цу-номери» от ноты «цу-даймери» , нужно в Японии родится, или долго изучать их культуру. Но не думаю, что это понравится нашим пьяным друзьям.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но не стоит доводить «искусство» до абсурда, даже в Японии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mstera1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:02   #273
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jovani68 Посмотреть сообщение
1.У меня 3 товарища ревера используют такой минимум,что считай,его и нет.И им абсолютно всё равно за сколько он баксов..Один только любит,чтоб дэлейчик где то далеко был.Да и в принципе,нормальные вокалисты как то не парятся с этим вопросом.
Певица вышла покурить,и тут заказ женской песни.Я не парюсь-пою в женской тональности - просто добавляю октавку вверх(одной кнопкой!!!).
,,Букет из белых роз" у меня шикарно заходит с эффектом Шер...
Короче,писать можно много.Просто как факт:в большинстве кабаков персонал!!! и публика по началу думает,что мы поём под плюс.
Поскольку сам гитарист,то мне хватает того,что эти эффекты ТС пользуют от Ингви Мальмстина до ,,Арии" на сцене( а не где то там на сайте написано).Так что тут по поводу бюджетного качества говорить не нужно.
Каждый выбирает прибор по своим возможностям пения. Я б на публике б не рискнул петь шатунова сдвинутой октавой, и при этом еще и фальшивить.
Я предпочитаю петь в родной тональности, и так чтоб это нравилось публике и самому себе. Если песня не подходит по тональности я не пою вобще. Ставлю плюс.
Зачем эти извращения синтезированных голосов.
Хороший процесор обработки просто дополнительно создает обьем не искуственного а живого вокала, с приятными мягкими делеями, повторами,
А женские песни петь мужику)) Некоторые могут не понять.
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сергей Кушнир за это сообщение:
yurii1967 (09.04.2015), виктор2605 (25.02.2015)
Старый 08.02.2015, 13:39   #274
Местный
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 278
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

На то он и артист, чтобы играть или пародировать, в т.ч. и женщин на TC Helikon, тем более в увеселительных учреждениях.
Обладатель академического баса из оперного театра, конечно, не «опустится» до пения под Шатунова. Хотя, мужественный бас и пение исключительно псалмов, некоторых католических священников, не защитили их от дурной репутации. Пришлось Римскому папе до срока увольняться с пожизненной работы.
mstera1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:09   #275
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

а скажите вот так реально сделать -
минусовка идет с телика шнуром я его подключаю в аукс прибора Helicon Voicelive Touch, микрофон понятно тоже в Helicon Voicelive Touch и все это мне надо вывести на колонки музыкального центра - как это сделать?
подскажите пожалуйста

p.s. все и везде говорят только нужно подключать через микшерный пульт...
rapg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:41   #276
Местный
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 278
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

Линейный выход Touch, в крайнем случае выход для наушников Touch подключаете к линейному входу музыкального центра, сразу на колонки, как было раньше в звуковых картах, имеющих усилитель мощности, нельзя.
mstera1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили mstera1:
rapg (27.02.2015)
Старый 26.02.2015, 11:38   #277
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

В активные колонки можно спокойно или в усил. мощности! На маслиницу, на улице.., чтоб не таскать целый микшер, так и поступили- в Тач подключили микрофон , клавиши, гитару, USB музон Да , звук получается такой как "решит" прибор (коррекция частотки) !
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vadim2012:
rapg (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 00:59   #278
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Скажите а вообще огромная ли разница в управлении и в эфектах между Helicon Voicelive Touch и Helicon Voicelive Touch2
В чем их отличие между собой???

Цена Touch2 в два раза выше чем первая модель, так вот стоит ли переплачивать...
rapg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили rapg:
opritov (25.08.2015)
Старый 27.02.2015, 08:17   #279
Местный
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 278
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

Для подключения к музыкальному центру достаточно TC HELICON VoiceLive Touch 1. Для работы студийной и более профессиональной сценической работы, с расширенными функциями управления, большим количеством входов и выходов, за такую же цену, как TC HELICON VoiceLive Touch 2, целесообразнее взять TC HELICON VoiceLive2. Конечно, если Вам в первую очередь необходима функция лупера (петлителя), в Touch 2 вроде памяти побольше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mstera1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили mstera1 за это сообщение:
jovani68 (21.05.2015), vadim2012 (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 08:57   #280
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

mstera1,
Лупер во втором , если что.., то и плюс записать " не отходя от кассы" и ТАПить удобнее , да и каждому свое конечно
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили vadim2012 за это сообщение:
jovani68 (21.05.2015), mstera1 (27.02.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.