Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Проигрыватели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 09:38   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Одесса-Слободка
Сообщений: 1,655
Поблагодарили: 368
Вес репутации: 0
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
А включить режим панели-не судьба?!
Вот и я о том
Си-рожа вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.06.2009, 12:07   #22
"И это пройдет..."
 
Аватар для iav
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 1,736
Поблагодарили: 432
Вес репутации: 17
Репутация: 59
По умолчанию

Я тоже пользуюсь JetAudio.
Не знаю, может кто еще сравнивал его с Winamp.
Попробуйте открыть одновременно и поставить рядышком JetAudio и Winamp. Эквалайзеры все поставьте по нулям.
Выберите качественный трек и прослушайте его в одном и вдругом.
Может у меня с ушами что-то не то, но реально говорю что в JetAudio звук на много чище звучит и частоты выдает более реальные, и низкие и высокие...
В Winamp сигнал чуть мощнее, но качество воспроизведения хуже, особенно если слушать и сравнивать на большой громкости...

Вот поэкспериментируйте и потом скажете, я прав или нет?

По этому мой выбор только JetAudio, хотя Winamp мне тоже очень нравится, простой, удобен...

А тексты я прошиваю в тэге, но для успокоения души, храню рядышком и .TXT варианты слов. После обработки минусовки в редакторе, я просто прошиваю заново (это очень просто), к тому же слова находятся рядом в .TXT файле, просто копирую и вставляю в тэг.

Советую JetAudio. Очень удобен в управлении, а для Boney M, есть простой светло-коричневый маленький скин JetAudio (clasic по моему назвается), чтобы он смог увидеть все свои папки на дисплее... Если надо могу скинуть.
__________________
С уважением, Аурел.
--------------------------
Тел\Viber\Whatsapp: (+373)68080909
Профиль FB: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
iav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:08   #23
Местный
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 4,612
Поблагодарили: 7,498
Вес репутации: 20
Репутация: 96
По умолчанию

Тоже Jet больше нравится по звучанию.Но эквалайзер на нем очень неудобный,и нет быстродоступного "мастера" громкости .Не всегда железный пульт под рукой,а минусовки все разные по частоткам и уровню,поэтому в основном винампом пользуюсь,рациональнее управление проигрывателем.
А нет скина джета,с эквалайзером как у винампа?
И еще ,маленькие скины не могут открывать регулировки тональности и темпа.Может кто знает удобный маленький скин джета?А то я 122 пользуюсь,все равно он больше винампа места занимает.
Я тексты привык в ворде читать-и шрифт какой мне надо,зрение не очень, и "не по центру" строчки.Нужно,чтобы плеер как можно меньше текста загораживал.
__________________
===========================
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..
(Омар Хайям)
КП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 05:26   #24
Уже не новичок
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Торонто. Канада
Сообщений: 517
Поблагодарили: 73
Вес репутации: 18
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КП Посмотреть сообщение
Тоже Jet больше нравится по звучанию.Но эквалайзер на нем очень неудобный,и нет быстродоступного "мастера" громкости .Не всегда железный пульт под рукой,а минусовки все разные по частоткам и уровню,поэтому в основном винампом пользуюсь,рациональнее управление проигрывателем.
А нет скина джета,с эквалайзером как у винампа?
И еще ,маленькие скины не могут открывать регулировки тональности и темпа.Может кто знает удобный маленький скин джета?А то я 122 пользуюсь,все равно он больше винампа места занимает.
Я тексты привык в ворде читать-и шрифт какой мне надо,зрение не очень, и "не по центру" строчки.Нужно,чтобы плеер как можно меньше текста загораживал.
Я Винампом пользуюсь уже несколько лет и никакой головной боли... И использую Lyrics3.. при нажатии на файл, текст сразу открывается на весь экран.. размер текста 24 поставил, зрение тоже не очень...вверху есть панель управления, т.е как и в винампе можно остановить или запустить музыку...Виампом практически не пользуюсь... он автоматически запускается... в эквалайзере поставил. Full Bass & Treble... этот презет по -моему самый лучший в Винампе.. Ну и конечно в п процессе иногда приходится на пульте подкручивать...Да ! И плагин DFX к нему.. тоже звучание дает... Даже от звуковой карты отказался, у меня M-Audio ... дома валяется теперь... зато удобно .. шнур из ноутбука сразу в пульт и все...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если ум зашел за разум — Налей стакан и выпей разом
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Valery:
КП (21.06.2009)
Старый 22.06.2009, 11:33   #25
Местный
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 4,612
Поблагодарили: 7,498
Вес репутации: 20
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery
Виампом практически не пользуюсь... он автоматически запускается... в эквалайзере поставил. Full Bass & Treble... этот презет по -моему самый лучший в Винампе.. Ну и конечно в п процессе иногда приходится на пульте подкручивать...Да ! И плагин DFX к нему.. тоже звучание дает... Даже от звуковой карты отказался, у меня M-Audio ... дома
Так не понял-вроде все о винампе,а говоришь "винампом практически не пользуюсь"
Какой плагин к винампу используешь-не Audioburst PowerFX случайно?
Кстати,винамп очень удобно запоминает настройки эквалайзера и громкость свои для кождого трека.
__________________
===========================
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..
(Омар Хайям)
КП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 07:37   #26
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: г. Покров Владимирская область
Сообщений: 13
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

А я открываю 2 "тотала" и получается сразу 4 окна очень удобно и оперативно. Всю "музу" кручу на джетке ,а шрифты можно выставлять любого размера.
wowa70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:28   #27
Уже не новичок
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Торонто. Канада
Сообщений: 517
Поблагодарили: 73
Вес репутации: 18
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КП Посмотреть сообщение
Так не понял-вроде все о винампе,а говоришь "винампом практически не пользуюсь"
Какой плагин к винампу используешь-не Audioburst PowerFX случайно?
Кстати,винамп очень удобно запоминает настройки эквалайзера и громкость свои для кождого трека.
Я имел в ввиду, почти плэером не пользуюсь.. один раз открыл, сделал минимайз и во время работы кликаешь только на файлы.. текст автоматически открывается или исчезает, если файл идет без текста...
А Винамп внизу в виде значка... Если нужно, то нетрудно открыть..Теперь понял?
а плагин вроде DFX Audio Enhancer называется ..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если ум зашел за разум — Налей стакан и выпей разом

Последний раз редактировалось Valery; 22.07.2009 в 02:45
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Valery:
КП (22.07.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.