Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Куплю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 19:23   #401
Местный
 
Аватар для Lands
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 806
Поблагодарили: 395
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья, лишнего промокода активного нет ни у кого случайно? Принял бы в дар)
Lands вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 18.09.2017, 19:38   #402
Местный
 
Аватар для colombos
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 151
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands Посмотреть сообщение
Друзья, лишнего промокода активного нет ни у кого случайно? Принял бы в дар)
лови -
10SOMMER2017
colombos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 20:34   #403
Местный
 
Аватар для Lands
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 806
Поблагодарили: 395
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Короче немцы совсем распоясались! 18го сентября сделали заказ, в статусе заказа указанно что в наличии нет одной позиции в требуемом количестве, ждал появления, сдвинули дату на месяц. Решил отказаться от этой позиции, написал на почту - тишина, через !!!неделю!!! еще раз написал - тишина. Закинул на скайп денег, звоню - не отвечают. С третьего раза ответили, и сообщили что заказ отправлен. Сегодня пришла долгожданная бандероль! Вскрываем - и о чудо, все есть, только с приколом. Одна коробочка с пластиком для малого барабана пустая! Нет ничего, просто пустая упаковка. В накладной два пластика, заказывали два - прислали один и пустую упаковку. Звоним на оставшиеся деньги, благо их там еще на долго хватит, говорят по немецки, типа завтра звоните, будет русскоговорящий. Как так?
Lands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 05:28   #404
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Уже скоро, в России обложат пошлиной все интернет-покупки дороже €20 , вступит в действие с 1 июля 2018 года.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 06:30   #405
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands Посмотреть сообщение
Короче немцы совсем распоясались! 18го сентября сделали заказ, в статусе заказа указанно что в наличии нет одной позиции в требуемом количестве, ждал появления, сдвинули дату на месяц. Решил отказаться от этой позиции, написал на почту - тишина, через !!!неделю!!! еще раз написал - тишина. Закинул на скайп денег, звоню - не отвечают. С третьего раза ответили, и сообщили что заказ отправлен. Сегодня пришла долгожданная бандероль! Вскрываем - и о чудо, все есть, только с приколом. Одна коробочка с пластиком для малого барабана пустая! Нет ничего, просто пустая упаковка. В накладной два пластика, заказывали два - прислали один и пустую упаковку. Звоним на оставшиеся деньги, благо их там еще на долго хватит, говорят по немецки, типа завтра звоните, будет русскоговорящий. Как так?
Санкции...
Влад Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 07:14   #406
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

теперь лабухам не приходится мечтать.....продолжаем работать на берингер)))....(((!!!
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 07:29   #407
Местный
 
Аватар для Lands
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 806
Поблагодарили: 395
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Влад Криворожский, очень смешно...
Lands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 15:18   #408
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Товарищи! У кого-нибудь активный електровоз 115р приходил с мс с нарушением таможенного законодательства?
МС мне отправил его через ups. Кстати, я его об этом не просил!! Сегодня, при отслеживании посылки, обнаружил сообщение на сайте ups, что мой телефон не действителен (( и груз требует подтверждения на соответствие требований по нормам и правилам. Пока со мной никто не связывался. И как это мой телефон может быть недействителен???
На мс, при оформлении заказа, менеджер сказал что колонка будет меньше 31кг.
А сегодня на мс рускоговорящих не оказалось((.....
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 16:04   #409
Местный
 
Аватар для GeorgeM2
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Киров.
Сообщений: 260
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

юпиэс - это печально. теперь вам надо дозвониться до них, и в перспективе - заплатить треть налога с суммы превышающей 20 евро (включая доставку) а так же оплатить услуги таможенных брокеров. если не уложитесь в неделю - посылка уедет обратно отправителю. "телефон недействителен" - или его не указали при отправке, или курица на рецепшне ошиблась лапой своей набираючи. не смогли дозвониться короче.

такая же беда с дхл-экспресс, пони, федекс, и прочими конторками не имеющими в россии лицензии почтовых перевозчиков и таможенных операторов.
лицензию имеют: раисы почта, емс (которая филиал всё той же почты россии), и спср (в рамках программы ебэй интернешнл).

зы: с федексом у меня такой попадос был при покупке пульта из штатов... продавец хотел как лучше, и отправил сдуру федексом, вместо заявленой в лоте на ебэй, обычной почты...
в итоге оплачивать растаможку я не стал, продавец вернул мне деньги за покупку\отправку, и остался в минус 300$ (сотку федекс взял за доставку в россию, и вдвое больше за возврат. российский филиал федекса исключительно на этом и зарабатывает похоже. гуглить по фразе "федекс жулики").

Последний раз редактировалось GeorgeM2; 07.10.2017 в 16:15
GeorgeM2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 20:01   #410
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

GeorgeM2,
Да мне кажется. что вообще на коробке никаких телефонов нет и не было никогда. Впрочем как и в моей почте - пусто(.
В понедельник начну искать свою колонку. Спасибо за отклик)
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 16:28   #411
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

GeorgeM2,
Вы не оплатили, продавец влетел на 300$ и поэтому Федекс жулики? А по-моему, жулик - Вы :)
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 17:24   #412
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

А я еще и подумал : какая -такая простая почта из сша возможна? Там только usps и ups . Usps -это типа нашей емс. И все.. Через океан ( типа наземная) уже и у нас закрылась - только во воздуху.
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 19:24   #413
Местный
 
Аватар для GeorgeM2
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Киров.
Сообщений: 260
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
GeorgeM2,
Вы не оплатили, продавец влетел на 300$ и поэтому Федекс жулики? А по-моему, жулик - Вы :)
продавец в условиях лота указал "отправка юспс". а отправил федексом. почему я должен был раскошелиться на ещё одну стоимость заказа сверху (дорога+таможня, это не считая пары суток потраченого времени и проживания в москве) за его косяк?

продавец, кстати, с этим полностью согласился и вернул мне деньги добровольно, без разбирательства с службой поддержки ебэй.

а жулики - действительно федекс.
во первых они НЕ предупредили продавца при отправлении о том что придётся растамаживать только лично мне, приехав в москву и никак иначе. Вообще, они приняли посылку в киров ТОЧНО ЗНАЯ что в киров они её доставить не смогут (растаможка федекс производится в одной единственной точке: склад Домодедово. не растаможив они не имеют права пересылать посылку дальше по россии). то что растаможка у них идёт не с тысячи евро как юспс, а с 20ти, это уже дело десятое.
во вторых они установили двойную стоимость возврата из россии явно не просто так. очевидно они зарабатывают на сложившейся ситуации именно вот таким вот образом.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Прохор77 Посмотреть сообщение
А я еще и подумал : какая -такая простая почта из сша возможна? Там только usps и ups . Usps -это типа нашей емс. И все.. Через океан ( типа наземная) уже и у нас закрылась - только во воздуху.
нет.
юспс - это простая(или авиа) почта. а емс - она и в штатах называется емс, это служба экспресс-доставки. но там это разные конторы, а у нас в россии емс является филиалом почты россии.

в случае с ебэй добавляется ещё ебэй глобал шиппинг програм, там двухступенчатая схема: сперва посылка идёт по штатам до склада-агрегатора, потом прибывает сборным грузом в россию, её таможит СПСР, и далее СПСРом доставляется по россии. довольно удобно и быстро, надо сказать. и было придумано специально для тех продавцов которые не хотят заморачиваться с оформлением международных посылок, писанием деклараций и т.п. и т.д.

Последний раз редактировалось GeorgeM2; 08.10.2017 в 19:36 Причина: Добавлено сообщение
GeorgeM2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 19:34   #414
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

GeorgeM2,
а что, сумма растаможки зависит от почтового оператора?

Что федекс жулики, это я тоже столкнулся с этим. Тоже хотели, чтобы я приехал растамаживать в Киев. Но потом сообщили, что если доплатить 900 грн., то мои бумаги оформят и перешлют мне товар по месту жительства :)))
Хорошо, что мне в столицу как раз надо было, обошёлся без их доп. услуг. Пока ждал, смотрел, как их таможенники коробки пересматиривают...
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 20:23   #415
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

Я вот тоже не понял: каким образом растаможка может зависить от способа пересыла... Вы же оплатили и стоимость лота и стоимость пересылки ( шиппинга). Чем он там вам отошлет - лишь бы отослал и товар трекнулся в вашей стране. Я думаю- вам попался просто честный человек , настоящий коренной американец ( и не бедный) , а так бы открыл бы он кейс и .. выиграл бы его. Вы бы без денег остались.
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 22:07   #416
Местный
 
Аватар для GeorgeM2
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Киров.
Сообщений: 260
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
GeorgeM2,
а что, сумма растаможки зависит от почтового оператора?
у не имеющих лицензии почтового перевозчика растаможка начинается от 20 евро.
у не имеющих лицензии таможенного оператора растаможка происходит на месте пересечения границы и они не имеют права перемещать нерастаможеные посылки по территории россии.
гуглится.

пункт растаможки федекса - таможенный склад федекса в домодедово. получатель должен приехать туда сам, либо выслать человека с нотариально оформленной доверенностью, и лично заниматься растаможкой. в течение недели емнип. от меня до домодедово - примерно тысяча км.

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Тоже хотели, чтобы я приехал растамаживать в Киев. Но потом сообщили, что если доплатить 900 грн., то мои бумаги оформят и перешлют мне товар по месту жительства :)))
у нас законы пожёстче работают, и вывозить со склада нерастаможеные посылки федексу никто не даёт и не даст. таможеникам только дай повод дело нарисовать и премию за него получить. и взяток мелочью они нынче не берут.



Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Прохор77 Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понял: каким образом растаможка может зависить от способа пересыла... Вы же оплатили и стоимость лота и стоимость пересылки ( шиппинга). Чем он там вам отошлет - лишь бы отослал и товар трекнулся в вашей стране.
продавец заявил пересылку юспс.
я оплатил стоимость пересылки юспс.
продавец выслал не обещаным юспс а федексом.
я не обязан терпеть убытки навязаные мне продавцом который по своему разумению изменил заранее назначеные им же условия пересылки.

аналогия: представьте что вы живёте в москве. если вам кто то пообещает выслать посылку из владивостока в москву по почте, а привезёт арендовав во владивостоке же такси, и по приезду попросит заплатить вас таксисту по счётчику, что вы ему ответите? а тут даже не в москву а в питер. и вы сами должны съездить в питер что бы этому таксисту заплатить и свою посылку у него забрать.

...следующий продавец выслал мне такую же железку, как было и обещано, юспс. и через 2,5 недели я её спокойно получил у себя на почте.

Последний раз редактировалось GeorgeM2; 08.10.2017 в 22:36 Причина: Добавлено сообщение
GeorgeM2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 22:34   #417
Местный
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: USA,Провинция Хэйлунцзян,деревня Кукуево
Сообщений: 190
Поблагодарили: 58
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Парни с UPS проще получать . Растаможка до 200$ бесплатно-больше,что-то около 1100-1300 рублей. Мне наша таможня всю голову сделала. Не верят что для себя,для дома родимого. Это говорят профессиональное оборудование,не для для дома оно вам. И фиг что докажешь. А там хоть и затраты лишние но доедет. Здесь в магазинах все-равно дороже,а тут вроде и подешевле купил и налог заплатил. Только почему местная таможня не хочет бюджет пополнять и обратно отправляет(а я свое всё-равно затащу) - непонятно.
Skillzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 23:10   #418
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

Таможня-это государство. У них и правил конкретных нет. Сейчас тренд - нагнуть интернет ввоз товара в страну ибо местный бизнес не может конкурировать с интернет ценами. И налоги введут и планки беспошлинного ввоза опустят.
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 23:12   #419
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeorgeM2 Посмотреть сообщение
пункт растаможки федекса - таможенный склад федекса в домодедово. получатель должен приехать туда сам, либо выслать человека с нотариально оформленной доверенностью, и лично заниматься растаможкой. в течение недели емнип. от меня до домодедово - примерно тысяча км.


у нас законы пожёстче работают, и вывозить со склада нерастаможеные посылки федексу никто не даёт и не даст
Ну у нас в Украине так же - у Федекса своя таможня, и я ездил растамаживать.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 23:14   #420
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

GeorgeM2,
я - особо несведущ во ввозе , потому и наверное не все знаю. Я вывозом ( экспортом) только лишь занимаюсь , ибо сказали , чтоб держались ( денег -то нет) - ну мы и держимся теперь ...за кошельки капиталистов.
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:55.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.