Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 21:25   #41
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Но ОТКРОВЕННЫЙ ЛЕВАК - НИКОГДА!
Vladimeer на форуме  
Дополнительная информация
Старый 29.07.2010, 21:35   #42
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,759
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

Не бывает музыкантов НАСТОЯЩИХ и ПРОСТО музыкантов.
Или музыкант или нет. Третьего не дано.
Оказывается, как просто сейчас стать музыкантом:
Купил ноутбук ( это в лучшем случае, а то и нетбук),
дешёвый китайский микрофончик, комплект той же китайской акустики
в ПЛОХОМ понимании этого слова и ВСЁ!!!
Ты уже МУЗЫКАНТ!!!
К чему годы учёбы в каких-то там профильных заведениях?!

У кого-то фирма "ТАКСИ" с убитыми, разваливающимися машинами и водителями, которые ещё совсем недавно были чабанами.
А у кого то же "ТАКСИ" с хорошими, ухоженными машинами и квалифицированным персоналом.
И те и другие "делают бабки". И те и другие возят народ.
А народ пусть сам и выбирает, кому отдать предпочтение.
Кому-то важнее цена, а кому-то безопасность и комфорт.
Только нужно помнить одно - ДЁШЕВОЕ ХОРОШИМ НЕ БЫВАЕТ.
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума  
Старый 29.07.2010, 21:47   #43
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

А чем "Виема " не угодила. Китайский бренд. За свои деньги. И вообще то. Китайцы порох придумали ,бумагу. В космос летают .Америку обогнали по валовому продукту.Причём наверное процентов 90 всех мировых фирм уже там.
Как то мы резво с не уважающих ни себя не клиентов псевдо музыкантов перепрыгнули на китайцев . Вопрос оказывается в другом . Оказывается ЗЫ… Кто то взял «дерьмо» и бабло рубит.
А кто то и по карманам шарит . И пенсионеров «обувает».Но….. Уважай себя в себе. Люби себя в себе . А если у Вас другой выбор. Да ради Бога . Но не надо думать что все(или почти все) клиенты лохи. Многие слушают и Сенатру и Земля ветер огонь ,и Чикаго .А в «кабаке» просто терпят(до поры до времени всю ту музыкальную кухню с душком)Ведь у многих и автомобильчик не одну сотенку стоит. И домашний кинотеатр с хорошим звуком ,о котором многие «псевдомузыканты» даже не слышали .И «Блю рей «уже покупают. А перед покупкой домой микрофона для караоке, весь «нет» «перетрут» .Придут и купят себе фирму. Не все ведь из целинного колхоза 30 годов. Да и компы у многих покруче. Так что не надо дурить(или тешить)себя и других.
Vladimeer на форуме  
Старый 29.07.2010, 21:54   #44
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Как то спросил коллегу-свадебного:-что бабок нету на нормальный мик,поёшь в 30$ бехрингер.Ответ:-зато лажи не слышно
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума  
Старый 29.07.2010, 22:02   #45
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
Ответ:-зато лажи не слышно
А если ещё и риверку"гав-гав" вообще полный "Сопот"
Vladimeer на форуме  
Старый 29.07.2010, 22:13   #46
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор
куча знакомых музыкантов работают на китайских см,беттах,на радиках шурах китайских..пробовал я много раз в это петь..разницы с моими не заметил..
О себе: когда я не слышу разницу или не вижу смысла в покупке дорогой аппаратуры, я её не покупаю. Просто...
Когда я ощущаю необходимость и слышу разницу в звучании, работе, я выкладываю деньги и покупаю. Значит, я дорос до этого. Тоже - очень просто...

Всем: не кричите, от вас голова болит :)
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума  
Старый 29.07.2010, 22:55   #47
Прохожий
 
Аватар для RMuzic
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Lithuania
Сообщений: 465
Поблагодарили: 157
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор
сложилось у меня стойкое впечатление..что профессиональные микрофоны-деньги на ветер..
куча знакомых музыкантов работают на китайских см,беттах,на радиках шурах китайских..пробовал я много раз в это петь..разницы с моими не заметил..такой же звук..зависит только от самого аппарата и помещения в котором он стоит..и ревер чтоб покрасивше..
по отзывам многих знаю что китайская бетта в чем то даже лучше родной..
вопрос-а нафига эти понты и дорогие переплаты за фирменные микрофоны..с дешовыми подделками все не так уж плохо..
не могу,терпении нету читат ету бредовню... не прочитал всю тему...
таааакс,зачем вобшче мик покупать хот и подделку,ето же все же денги... взяли наушники за копеики,в микшер (в мик гнездо) и покатило... все равно РАЗНИЦУ НЕУСЛЫШИТЕ...
Такие блин и музыканты если не слышит разницу между подделкои и хорошим миком. ТФУ БЛИН...
п.с. и не надо отмазки: <<а нафига эти понты>>
не в понтах дело... захотелос денег набрать за бредовню...
Надеюсь (и тенденция уже видна...),что такие музыканты скоро поидет траншеи копать... Народ не глуп,не такои как ранше и с каждым днем все болше обрашчает внимание на качество,а не на понты - "заказал музыкантов'' (пофиг,что ''китаиские''...)
п.п.с. может я и не понимаю вас,потому,что вам,скореи всего,ето всего лиш работа...
__________________
"...Холл ставишь так, чтоб когда первая бочка ё ..бнет, хвост эха до второй не доходил..."
vivo per musica...
RMuzic вне форума  
Старый 29.07.2010, 23:20   #48
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

самое обидное что людей рвануло кучу в "шоу-бизнес",накупув кабы что бы что то играло и пело..так они то со своими дешевками и "отбирают" хлебушек..вложения минемальные в аппарат..чего бы ему за рубль не поработать то а чел вложившийся по определению не может ездить задешево,ему и окупить его надо и желательно до пенсии а еще дома спиногрызы и бабе шубу надо не хуже чем у ее подружке
надо слушателя окультуривать хорошим звукомНынче же что..нафиг WAV никому практически не нужен..усе в Mp3..отсюда все зло идет..засерили слух людям..как говаривает мой товарищ(далекий от музыки):"Мне пох..как там все играет после третьего стакана..лишь бы душевно"-прям руки опускаются после таких фраз
высказался))))))))))))
dell69 вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили dell69 за это сообщение:
RMuzic (29.07.2010), Владимир Марченко (31.07.2010), КП (22.08.2010)
Старый 29.07.2010, 23:34   #49
Прохожий
 
Аватар для RMuzic
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Lithuania
Сообщений: 465
Поблагодарили: 157
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell69
высказался
__________________
"...Холл ставишь так, чтоб когда первая бочка ё ..бнет, хвост эха до второй не доходил..."
vivo per musica...
RMuzic вне форума  
Поблагодарили RMuzic:
dell69 (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 23:47   #50
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RMuzic Посмотреть сообщение
dell69 вне форума  
Старый 30.07.2010, 00:43   #51
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell69 Посмотреть сообщение
самое обидное что людей рвануло кучу в "шоу-бизнес",накупув кабы что бы что то играло и пело..так они то со своими дешевками и "отбирают" хлебушек..вложения минемальные в аппарат..чего бы ему за рубль не поработать то а чел вложившийся по определению не может ездить задешево,ему и окупить его надо и желательно до пенсии а еще дома спиногрызы и бабе шубу надо не хуже чем у ее подружке
надо слушателя окультуривать хорошим звукомНынче же что..нафиг WAV никому практически не нужен..усе в Mp3..отсюда все зло идет..засерили слух людям..как говаривает мой товарищ(далекий от музыки):"Мне пох..как там все играет после третьего стакана..лишь бы душевно"-прям руки опускаются после таких фраз
высказался))))))))))))
так и иди на завод.там тебе точно место найдеться.и стране производством поможешь.а то развелось тут..музыкантов..халявщики короче..делать никто ничего не хочет..только с важным видом песни поют на дорогом аппарате в микрофон..для важности..чтоб никто не сказал..что он типа псевдомузыкант..аппарат дорогой для подчеркивания своей важности ..и незаменимости..мол я тут звук чумовой привез..что бы вы без меня..дискотека..вот и давайте свои тыщи..
напоминает мне ситуацию видеооператоров на свадьбах..понапокупают дорогих камер..спрашиваеться для чего..чтобы потом грамотно обьяснить что у него качество будет в 100раз лучше..чем на домашнюю цифровуху..у него ж камера за полтинник..чушь все это и развод населения.я свою камеру своей домашней снял и отлично получилось и раз в 10 дешевле.
а у меня сложилось стойкое впечатление..что тут не музыканты большинство..а продавцы музыкальной аппаратуры..на кою спрос упал в разы..
гладиатор вне форума  
Старый 30.07.2010, 00:59   #52
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор
у меня сложилось стойкое впечатление
...что Вы здесь ради самоутверждения пишете...не найдя оного в реальной жизни...

И тон хамоватый оставьте...для более подходящего случая и собеседников.
Al.Ko вне форума  
Поблагодарили Al.Ko:
Старый 30.07.2010, 05:45   #53
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор
так и иди на завод.там тебе точно место найдеться.и стране производством поможешь.а то развелось тут..музыкантов..халявщики короче..делать никто ничего не хочет..только с важным видом песни поют на дорогом аппарате в микрофон..для важности..чтоб никто не сказал..что он типа псевдомузыкант..аппарат дорогой для подчеркивания своей важности ..и незаменимости..мол я тут звук чумовой привез..что бы вы без меня..дискотека..вот и давайте свои тыщи..
напоминает мне ситуацию видеооператоров на свадьбах..понапокупают дорогих камер..спрашиваеться для чего..чтобы потом грамотно обьяснить что у него качество будет в 100раз лучше..чем на домашнюю цифровуху..у него ж камера за полтинник..чушь все это и развод населения.я свою камеру своей домашней снял и отлично получилось и раз в 10 дешевле.
а у меня сложилось стойкое впечатление..что тут не музыканты большинство..а продавцы музыкальной аппаратуры..на кою спрос упал в разы
Странный Вы какой-то,Сначала ищите себе дорогой аппарат,потом начинаете себя и других уверять что все-равно во что работать...
У нас есть( Музыканты) которые действительно минимально вложились
А Бабла хотят касировать как и все
И где они сейчас,сидят дома,их уже почти никто не приглашает
Находяться иногда люди которые качеству предпочитают цену
Потом жалуються какие хреновые были музыканты
Мне их почему-то даже не жалко....
И самое паскудное что эти Горе-музыканты везде пакостят,портят картину,из за таких люди выбирали дискотеку
Они готовы работать за пол-цены,все равно не катит
Как дал-бы Акгешкой по жбану....
Работают кое-как
люди неграмотные берут их,потом жалеют,

Добавлено через 6 минут
И хамить действительно не нужно
Вы человек новый на форуме,имейте уважение к ребятам....
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 30.07.2010 в 05:51 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума  
Старый 30.07.2010, 08:44   #54
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,435
Поблагодарили: 3,677
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Мля, хотел отписаться, но понял, что смысла нет. За "троллинг" ЗАЧОТ !!!
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума  
Старый 30.07.2010, 10:12   #55
Ля-бемоль мазоль
 
Аватар для Comba
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Приднестровье г.Тирасполь
Сообщений: 292
Поблагодарили: 49
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Обычно в дешевый мик. у нас поют те "музыканты" которых бог обделил слухом и голосом, они разницы не слышат, а я как вокалист в деревянный микрофон петь не могу, угрохаю любые деньги но микрофон только хороший. Это мой основной инструмент ,один из самых важных в моем звуковом тракте. Отсюда вывод: у автора темы есть деньги, много понтов и нет таланта, караочник- им тоже все равно во что петь.
__________________
allen&heath ZED-14, Shure Beta58A, Behringer XAir12, Behringer FLOW8, Digitech S200, DBX DriveRack PA ,FBT HiMaxx60 FBTEvoMaxx2A, Yamaha YTS62
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- для писем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для файлов
ICQ 240060820
Мастеринг - это когда крутишь ручку - мастер.
Comba вне форума  
Старый 30.07.2010, 13:35   #56
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,759
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

О ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ работника, не важно в какой сфере, судят
по его ИНСТРУМЕНТУ. Так было, есть и будет!
Профессионалу - профессиональный инструмент.
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума  
Старый 30.07.2010, 16:54   #57
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comba Посмотреть сообщение
Обычно в дешевый мик. у нас поют те "музыканты" которых бог обделил слухом и голосом, они разницы не слышат, а я как вокалист в деревянный микрофон петь не могу, угрохаю любые деньги но микрофон только хороший. Это мой основной инструмент ,один из самых важных в моем звуковом тракте. Отсюда вывод: у автора темы есть деньги, много понтов и нет таланта, караочник- им тоже все равно во что петь.
что вы говорите.уважаемый.у кого тут нет таланта.а ну ка-попробуй так как я.и мне все равно в какой микрофон петь
Ария-.Дай руку мне
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маврин-.Пока боги спят
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Адепт 2005год
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
рок-симфо группа ЕССЕ 2009год композиция Ласточка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
гладиатор вне форума  
Старый 30.07.2010, 18:15   #58
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,435
Поблагодарили: 3,677
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Дык, рекламная акция чтоли была ? Так дал бы ссылки, написал, послушайте это я пою, правда круто, а то столько букав написали.
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума  
Старый 30.07.2010, 18:34   #59
Местный
 
Аватар для nik1512
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Украина Славутич
Сообщений: 242
Поблагодарили: 83
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Гладиатор, действительно, не понятен твой стиль на форуме..., такое ощущение, что тебе хочется(как любые начинающие музыканты) самоутвердится, не важно каким способом. Открыл аж три темы, причём в каждой теме сам себе противоречишь... то ставку делаешь на солидные бренды, то начинаешь рекламировать противоположное. Судя по стилю изложения..., вроде не дурак, но тем не менее почему такие тезисы?
nik1512 вне форума  
Старый 30.07.2010, 18:42   #60
Прохожий
 
Аватар для RMuzic
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Lithuania
Сообщений: 465
Поблагодарили: 157
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гладиатор
у кого тут нет таланта.а ну ка-попробуй так как я
...на "болшую" сцену можно ... Есть и по хуже... ЕТО ХОРОШО.
Но плохо то ,что разницу не слышите...
А петь в разные мики и слышать разницу ето совсем разные вешчи.
__________________
"...Холл ставишь так, чтоб когда первая бочка ё ..бнет, хвост эха до второй не доходил..."
vivo per musica...
RMuzic вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.