Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 11:02   #61
"Мастер фэйдера" :-)))
 
Аватар для semen1979
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Азов-city
Сообщений: 456
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 11
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Задержек нет, но в планах как вещала поддержка на их форумах. Уж не знаю исполняют они обещания или нет...
Я продал и курву и кроссовер Ультрадрайв, после того как испытал конфигурацию майн + саб (мониторный) и конфигурацию майн + саб+ низкая середина (два мониторных выхода) Настраивается легко, т к спектроанализатор в пульте имхо точный. Даже обертона в голосе показывает.
Обрезной снизу есть, а вот сверху приходится шаманить чтоб от саба и от низкой середины получить желаемое. Но после пары часов ковыряний я например достиг очень даже приемлемого результата. Еще бы задержку, так цены бы ему не было.

Добавлено через 5 минут
НО мне может в этом плане повезло, у меня на сабах тапки, а все остальное играют палки. У тапка ачх с горбом с 120 до 150 гц. А эквалайзером когда режу как раз получается спад со 120 до 170 примерно. Палки ставлю от 150. В помещениях хватает.
Если на улицу или побольше помещение, то добавляют нижнюю середину, от 100 до 350 гц, там уже жарит конкретно. На нижниюю середину бейма с очень ровной характеристикой, тоже повезло.
А как шаманили если не секрет? Там же, вроде, эквалайзер на мэйн аут только при родной акустике? Как между сабом и топом срез сделать?
__________________
Учиться, Учиться и еще раз Учиться!!!!
"И тогда у тебя будет много-много денашкафф!!!" (с) х/ф. "Гений"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
semen1979 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.07.2013, 11:04   #62
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Шепотом: я на авито видел обяву около 60 т р продают. Даже поговорил с тем кто продает, оказался известный звукорежисер, но он просил в теме не рекламировать, отозвался о пульте положительно.Правда месяца два назад было.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от semen1979 Посмотреть сообщение
А как шаманили если не секрет? Там же, вроде, эквалайзер на мэйн аут только при родной акустике? Как между сабом и топом срез сделать?
Обыкновенным параметрическим. Он шести полосный, крайние шельфовые. Конечно не предназначен он для этого но получилось и меня устраивает, долго не решался продать кросс, но после 5-6 халтур понял, что брать его с собой больше не хочу. Не представляете как удобно, приехал открыл чемодан, прокинул 4 шнура к колонкам, включил сеть и вуаля, работай.

Добавлено через 3 минуты
Стоп, а майн то зачем мордовать? Там обрезной есть, насколько понимаю 24 дб на октаву. Отрезал под 150 и все... А лучше на 100. Это я вам нижнюю середину описал

Последний раз редактировалось rew432; 11.07.2013 в 11:09 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили rew432:
semen1979 (11.07.2013)
Старый 11.07.2013, 11:15   #63
"Мастер фэйдера" :-)))
 
Аватар для semen1979
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Азов-city
Сообщений: 456
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 11
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Шепотом: я на авито видел обяву около 60 т р продают. Даже поговорил с тем кто продает, оказался известный звукорежисер, но он просил в теме не рекламировать, отозвался о пульте положительно.Правда месяца два назад было.
Шепотом: можно ссылочку в личку?
Цитата:
Обыкновенным параметрическим. Он шести полосный, крайние шельфовые. Конечно не предназначен он для этого но получилось и меня устраивает, долго не решался продать кросс, но после 5-6 халтур понял, что брать его с собой больше не хочу. Не представляете как удобно, приехал открыл чемодан, прокинул 4 шнура к колонкам, включил сеть и вуаля, работай.
Да, очень удобно! А у вас, случайно, нет фото вашего чемоданчика?

Цитата:
Стоп, а майн то зачем мордовать? Там обрезной есть, насколько понимаю 24 дб на октаву. Отрезал под 150 и все... А лучше на 100. Это я вам нижнюю середину описал
Понял, простите, на счет обрезного ступил:-)))
А на ауксах обрезной есть? Чтоб саб тоже уберечь от нежелательных частот. И как его (саб) вверху обрезать?
__________________
Учиться, Учиться и еще раз Учиться!!!!
"И тогда у тебя будет много-много денашкафф!!!" (с) х/ф. "Гений"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
semen1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:30   #64
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Тех.поддержка небось как в Мэки будет обещаниями кормить. Сделаем то, сделаем это... все равно пульт - БОМБА
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:05   #65
"Мастер фэйдера" :-)))
 
Аватар для semen1979
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Азов-city
Сообщений: 456
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 11
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
А на ауксах обрезной есть? Чтоб саб тоже уберечь от нежелательных частот. И как его (саб) вверху обрезать?
Ой. извините, все понял-вверху параметрикой. Что-то я сегодня туплю- очень спина болит, на последнем банкете весь вечер в спину касетный сплит дул, а администратор кабака наотрез отключать его отказалась, так что теперь кайфую под кеторолом:-)))
Но вопрос по обрезному фильтру НЧ на ауксах оставляю открытым.
__________________
Учиться, Учиться и еще раз Учиться!!!!
"И тогда у тебя будет много-много денашкафф!!!" (с) х/ф. "Гений"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
semen1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:04   #66
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

фото нет, есть видео :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Если не получится посмотреть напишите, выложу в другое место. Сверху пульт снизу китайский лаб четырехканальный. Универсальная штука, сабы и низкую середину в моно палки в стерео. Чемодан два саба две палки..ВСЕ!!! Ну еще пакет с проводами и микрофонами :) Стойки само собой. Но по сравнению с тем что было это просто рай. Моя спина мне в ножки кланяется.
Чемодан вот такой.

Он правда сходу не подошел, мал для пульта, пришлось пилить дорабатывать, засунул:)
Обрезные есть везде, и на каналах и на майне и на ауксах. Только снизу подрезает, чтоб верха обрезать - нет. У меня сабы на 12" им ниже 35 гц смерть, повылетают, поэтому обрезной на 35 стоит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот тут видео с той же халтуры по звучанию.

Последний раз редактировалось trident; 11.07.2013 в 18:32
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили rew432:
semen1979 (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 05:42   #67
"Мастер фэйдера" :-)))
 
Аватар для semen1979
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Азов-city
Сообщений: 456
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 11
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
фото нет, есть видео :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Если не получится посмотреть напишите, выложу в другое место. Сверху пульт снизу китайский лаб четырехканальный. Универсальная штука, сабы и низкую середину в моно палки в стерео. Чемодан два саба две палки..ВСЕ!!! Ну еще пакет с проводами и микрофонами :) Стойки само собой. Но по сравнению с тем что было это просто рай. Моя спина мне в ножки кланяется.
Чемодан вот такой.

Он правда сходу не подошел, мал для пульта, пришлось пилить дорабатывать, засунул:)
Обрезные есть везде, и на каналах и на майне и на ауксах. Только снизу подрезает, чтоб верха обрезать - нет. У меня сабы на 12" им ниже 35 гц смерть, повылетают, поэтому обрезной на 35 стоит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот тут видео с той же халтуры по звучанию.
Класс!!! все очень компактно и наверное не очень тяжело.
Рэковые крепления разве в комплекте не идут?
__________________
Учиться, Учиться и еще раз Учиться!!!!
"И тогда у тебя будет много-много денашкафф!!!" (с) х/ф. "Гений"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
semen1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 15:55   #68
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Не идут :(
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 00:57   #69
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Давно не писал тут....:) Надеюсь кому то будет полезно и интересно...
Сегодня работали на дне города Алатырь, что в 200 км от Чебоксар. Несколько интересных выводов для себя и для других. Силовой аппарат ставили ребята с Йошкар-Олы, какой то американский аппарат, из разговора с звукачом Тимуром услышал что название ничего мне не скажет. Так и было, какая то абревиатура их трех букв. Вообще аппарат оставил двойственное впечатление, о причинах судить не берусь, скажу только впечатления.
Киловатт около 20-30 стояло, точнее не скажу, по 4 саба небольших со стороны и линейные массивы над ними в метрах 3-4 подвешены на раме сцены.
Что удивило звучит аппарат сурово, низ - просто такой какой надо , мощный и бархатный, лучше не придумаешь, качал для своих размеров ОЧЕНЬ впечатляюще.
Середина и верх тоже очень качественные, особенно середина, очень мягкая, и пробивающая, красивая. Это по фанерам было слышно.
У нас было полчаса на чек, я уже не ведусь на чужие пульты и по специфике ( я то на сцене три четверти выступления) и по сомнениям - мой то точно звучит - проверено, поэтому работали на своем пульте через стереопару в Х32.
Случилось такое горе, мы вчера в клубе работали, и я видимо программу забыл погасить ремоута Стейджскейпа, и айпад сдох на нуль. А я был уверен что там 70 процентов заряда, должно было хватить. Короче на чеке без ремоута.
Бред, спустится со сцены, пройти метров 60 до места перед порталами , послушать, вернутся на сцену сделать по памяти корректировку...Короче на чеке все полное г. Аж настроение упало...Короче решил микрофоны, благо их только проводных было 4 штуки на сцене и еще 3 радио, причем хорошие, использовать не свои а выставленные с аппаратом, потому что крутить свои не было возможности, и заводились почему то...
После чека было 3 часа до выступления. Сумел найти зарядник для айфона и зарядить им айпад на 10 процентов.
Мои начали работать, я вышел на площадку перед порталами, быстро накидал картинку для инструментала, получилось сносно, но микрофоны звучали ОТВРАТНО. Перед выступлением сказал звукачу сделай микрофоны максимально возможно громко, а я подгоню под них инструментал. Не знаю как и что он сделал, я не верю что посадили на все это хозяйство неопытного человека, но микрофоны срали и явно цифрой. Невыносимо. Я было тыкнулся в 32, но не зная броду...Понял что бесполезно.
Побежал на сцену, быстро достал шнур и воткнул свой Аудикс 11 в Стейджскейп , еб--сь оно конем. По наитию покрутил и стал петь.
Отступление на пару слов - ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАКСУТУСУ ЗА МИКРОФОН!!! Он гениален!! То что надо.
Ну мы отработали , даже ПОследний отсчет спели, я в родной тональности пою, не знаю как звучало, я то на сцене был, но вроде ничего.
Вот все это предисловие ради того что было потом.
Человек что нас пригласил, а он организовывал выступление , попросил перед концертом нас помочь выступить местной команде, три песни спеть.Было видно он переживает за них, может сын там играет... Ну молодые чуваки, играют как понятно хэви, причем такой децкий, как это бывает в школе например. Не в укор пацанам, было бы желание, это наверстывается имхо...Но пока играют ужасно. Ну как в школе, очень упрощенно не ровно и с нестроющими гитарами... И с бредовой аранжировкой...
Я быстро цепляю их на свой пульт, даю вокалеру свой микрофон, и бегу на 5 процентов айпада на площадку перед порталами.
Пацаны начинают греметь свои неотрепетированные , неаранжированые по уму песни на нестроящих слегка инструментах. Ну колхоз короче.
Уж сколько я видел этого на типа фестивалях самопальных команд, когда часами из порталов льется ГАВНО!!! извините, и из за видимо непрофессионализма исполняющих, операторов, аппаратуры, выпитого алкоголя (нужное подчеркнуть) было просто невозможно услышать возможно вполне стоящие творческие начинания.
У меня с тех пор аллергия на такие мероприятия, я всегда был щепетилен к звуку, ибо именно так и только так ты можешь чисто донести свое творчество к зрителю...Творчеством я как бы уже не занимаюсь на сцене, наверно зря. а вот привычка осталась.
Короче к моему удивлению, через саундскейп все это зазвучало вполне прилично. Наверно спасибо барабанщику который вполне приемлемо на фоне коллег играл. Мало того что прилично, видимо американский пульт и американский аппарат дополняли друг друга и попер очень приличный звук, парадокс - нестроящие гитары, совершенно безобразное исполнение и приятный саунд.
Короче я понял одну весчь, теперь точно твердо. Это крайне удачный пульт. Многие даже не представляют насколько удачный. Эти пацаны, если бы умели играть, прозвучали на очень приличном уровне.
Мой критерий по звуку - Дайер стрейтс, в живую, лучше всех понравилась Ария. Так вот вполне сопоставимо.
Только этот пульт позволяет в течении нескольких секунд вносить кардинальные изменения в звук и выстраивать картинку в течении минуты. Ваши руки - мышка, и если вы знакомы с плагинами в ПТ например то дело настройки (примерной) очень упрощается.
Я посмотрел на Х32. Да он наверно более привычен. Но это для специалистов звукачей, которые знают где отсекать от глыбы мрамора чтоб поучить скульптуру. На мой взгляд он крайне неудобен и медлителен.
Для практикующих музыкантов не имеющих своего серьезного ( я заострю) звукача , это ОДНОЗНАЧНО НЕ ВАРИАНТ. А серьезных звукачей очень мало. Имхо.
Кстати случайно послушал Макки.....И покрутил. Не буду писать в теме про него, потому как наверно не имею морального права. Напишу тут. хорошему звукачу его хватает, он знает что где и зачем покрутить, выплывает на технике и знаниях.
НО по звуку и функциям, а тем более для живых музыкантов это просто АД. Он не звучит вообще. Пластмасс. Или сказать проще для неумех как я , Сайндскейп - бальзам на раны, а Мацки - смерть.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
Lazuriy (01.10.2013), OZet (04.08.2013), temkich (04.08.2013), Вячеслав22 (27.12.2013), Миф (01.10.2013)
Старый 04.08.2013, 08:58   #70
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Давно не писал тут....:)
Кстати случайно послушал Макки.....И покрутил. Не буду писать в теме про него, потому как наверно не имею морального права. Напишу тут. хорошему звукачу его хватает, он знает что где и зачем покрутить, выплывает на технике и знаниях.
НО по звуку и функциям, а тем более для живых музыкантов это просто АД. Он не звучит вообще. Пластмасс. Или сказать проще для неумех как я , Сайндскейп - бальзам на раны, а Мацки - смерть.
Какой Мэки? Если имеется в виду 1608, не могу согласиться, что по звуку он пластмассовый. Звук он мылит, но слышно это только в по-настоящему качественном аппарате, когда есть с чем сравнить, У этого микшера два главных недостатка: нет линкования и подгрупп, а в управлении он очень простой и на освоение хватает пяти минут. Ну, а для лабухов любой такой пульт неудобен.
Да, кстати, а в Лайн подгруппы есть? Линкование наверное там присутствует?
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:29   #71
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Может аппарат был плохой, но как не крутил картинки нужной не получил. Но тут видимо практика и понимание, я как звуковик начинающий. Каждый раз что то новое открываю.
В общем я наверно неправильно выразился, мне как неопытному не удалось получить на Мацки то что я легко получаю на Сайндстейдже.
Да подгруппы и линкование конечно есть.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 17:54   #72
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Да подгруппы и линкование конечно есть.
НУ, это уже полноценный микшер, а макакочники чё-то вообще ожлобели и обнаглели: сделали недопульт без линкования и подгрупп, а ведь пульт-то цифровой. Я от них вообще угораю: вроде много чего хорошего в пульте есть и управление удобное, а на пользователей откровенно плюют. Сколько их пользователи не просят добавить линкование и подгруппы... им пофиг.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 07:08   #73
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Вышел софт 1.2 появились всем понятные фейдеры в точности как на макки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И набор пресетов от Бреда Мадикса звукоинженера Rush , работающего со многими другими командами.
Раш как раз отличается чисто живой спецификой исполнения, одна из моих любимых команд в прошлом. Сейчас не слежу... Канадский Yes:) Конечно до йес далековато :)
Ну теперь даже самым консерваторам не на что будет пожаловатся.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:50   #74
Оу, щииит!!!
 
Аватар для БамБам
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 838
Поблагодарили: 1,323
Вес репутации: 11
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
какой то американский аппарат, из разговора с звукачом Тимуром услышал что название ничего мне не скажет. Так и было, какая то абревиатура их трех букв
QSC чтоль? Да ниче такой бренд, вполне можно, если не придираться.
Крайне непонятно другое - как вообще можно было на комплект такой мощности и такие размеры площадки поставить столь крохотный Line 6??

А вообще, я из всего этого повествования понял только одно - музыканты были - фуфло, и писал этот текст видимо один из музыкантов.
Запутанный текст. "Всё плохо, звук лажа, гитары не строят, ой-пэд разряился, на площадке какой-то аппарат с названием из трех букв", но "пульт гениальный". Аха, "гениальный" для 20-кВт-ной площадки.

Последний раз редактировалось БамБам; 02.10.2013 в 14:17
БамБам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:38   #75
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БамБам Посмотреть сообщение
QSC чтоль? но "пульт гениальный". Аха, "гениальный" для 20-кВт-ной площадки.
"А мужики то и не знали "
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 07:11   #76
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БамБам Посмотреть сообщение
QSC чтоль? Да ниче такой бренд, вполне можно, если не придираться.
Крайне непонятно другое - как вообще можно было на комплект такой мощности и такие размеры площадки поставить столь крохотный Line 6??

А вообще, я из всего этого повествования понял только одно - музыканты были - фуфло, и писал этот текст видимо один из музыкантов.
Запутанный текст. "Всё плохо, звук лажа, гитары не строят, ой-пэд разряился, на площадке какой-то аппарат с названием из трех букв", но "пульт гениальный". Аха, "гениальный" для 20-кВт-ной площадки.
Глаза протереть надо и читать внимательнее. Или жевать....
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 07:37   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

БамБам,
Вы на нем работали или предпологаете, что 16 канальный цифровой микшер для 20 Кв не подходит? В чем вопрос.. Спасибо!
Встречал исполнителей- фанерщиков, музыкантов- статистов, и "звукачей" за пафосным 48 кан пультом, подкручивая с умным видом 2-3 ручки!

Последний раз редактировалось vadim2012; 03.10.2013 в 07:57
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:43   #78
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Хех. Я вообще ручки во время работы не кручу. Отстроил на саундчеке, слегка подправил на первой песне частотку если надо (как правило надо, акустически картинка в заполненном зале отличается от пустого) и дальше мал-мала работаешь фейдерами, в основном фейдерами обработки да кнопкой TAP.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
ymarist (30.12.2013)
Старый 03.10.2013, 15:01   #79
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Одно дело когда у тебя есть саунд чек, а другое дело когда его нет. У нас его в 70 процентах выступлений - НЕ БЫВАЕТ. В этом и ценность данного девайса, за минуту подстроить картину.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:46   #80
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БамБам Посмотреть сообщение
Крайне непонятно другое - как вообще можно было на комплект такой мощности и такие размеры площадки поставить столь крохотный Line 6??
Если дырок и функционала хватает, то зачем здоровый пульт? Ну, у нас ваще-то принято поставить здоровенную консоль и воткнуть туда пару микрофонов и пару ноутов. Чем больше дырок и крутилок, тем пафоснее.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.