Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 18:03   #41
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

С активными субами более-менее понятно: 12-ки с 12-шками, так же и 15-ки. Но сами динамики-то стоят разные, как и УНЧ. А как пассивы? Для чистоты эксперимента их надо включать от одного усилка, плюс настройки кросса должны быть разные для разных типов субов. Вопросов больше, чем ответов. Получается, что это должны быть соревнования конкретных моделей, как в автозвуке - каждый участник привозит свой комплект, настраивает его и потом зрители, как в "громком зале" переходят от фирмы "Иванов" к фирме "Петров", делая свои выводы о готовом комплекте звука. Иначе получится мерение п....ми - у меня чиар, а у него актон, а это разные весовые и ценовые категории. На автозвуке, например, рядом с каждым авто представлена блок-схема с названием компонентов. Соответственно там и несколько групп соревнующихся в зависимости от навороченности системы (например с процессором или без).
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.06.2013, 18:06   #42
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Я не против самопилов.Они имеют право на жизнь.Кабаки-халты-DJ и пр.
И даже уверен,что самопил от Тумасова получше*фирмы*от дядюшки Ули или ЛИ
Речь шла об активных сабах известных брендов.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили boki:
Kestass (12.10.2018)
Старый 25.06.2013, 18:14   #43
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
А как пассивы? Для чистоты эксперимента их надо включать от одного усилка, плюс настройки кросса должны быть разные для разных типов субов.
Пассив привозить со своим ампреком - родное усиление и обработка ускорят процесс подключения и сравнения.


Логичнее пока продумать программу и методологию сравнения. Даты лучше сместить к концу летне-банкетной жатвы (в будние дни дача, строительство, помидоры-грядки, куры-свиньи...)
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dubstep:
toleranceaudio (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 18:19   #44
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 17
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Вы хотите опустить инженеров из именитых фирм???
у инженеров именитых фирм задача от работодателя - зделать конкурентно способный продукт . с максимальной отдачей по цене - тоесть они загнаны в жесточайшие рамки - не так , что какой ценовой категории хочешь -той и бери компаненты...

и задача это сложная получить такой продукт и ведь при высоченной конкуренции - они же друг другу в спину дышат..

и еще - сколько было картинок из нутри девайсов именитых фирм - где видно что очень бюджетный продукт за неоправданные деньги.. (касаемо эконом сегмента)



Самопал-он и в африке самопал,и от этого изделия будет тащиться только автор

согласен - самопал должен прежде всего нравиться автору -без этого не как.
прежде всего я например, за самопал агитировать если есть желание -самим пробывать что то зделать (кит)...
и второе -самопал - это не комерческий продукт - от этого все минусы...


Цитата:
Вот бы неплохо было бы, если бы самопильщики подключились к этому мероприятию, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос с сабами. Чтобы наконец-то люди поняли, что не следует переплачивать кучу денег только за красивый да именитый шильдик.
тут так небыдет -нет женщины(типажа) которая устраивала бы всех -так и с девайсами - вкусы и восприятие у всех разное .. да даже музыкальные форматы у всех разные..
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили tda-audio:
Stepan Mega (26.06.2013)
Старый 25.06.2013, 18:19   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

На протокольном языке в политике есть термин - " встреча без галстуков " , а эту можно назвать - " встреча без шильдиков " ( я про сабвуферы ) .
Что то мне непонятно , а именно : если еретик ( я в хорошем смысле слова ) т.е. обладатель разборного сабвуфера Леврон, прям таки рвётся в бой то владельцы рупорных самопалов почему то тихо отсиживаются .
А ли нет того богатыря с силушкой молодецкой , что сабвуфером рупорным в народе зовётся , который не убоится супротив супостата трансформерного выступить и сразится в поле чистом да в сражении честном ? .
toleranceaudio,
Задайте себе вопрос : Если вы пропустите - этот спонтанно возникший тест в начале июля то будет ли у Вас когда либо в последствии - подобная возможность а именно - сравнить свои изделия с подобными изделиями своих коллег по самопильству ?
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
DJ-Shocker (25.06.2013), Mr.Ingvarr (25.06.2013), Vladimeer (25.06.2013), xaltu (27.06.2013), Леврон (25.06.2013), Милевский Артур (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 18:20   #46
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 17
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Даты лучше сместить к концу летне-банкетной жатвы (в будние дни дача, строительство, помидоры-грядки, куры-свиньи...)
может когда выставка ММ-13 ? как раз время послежатвенное...
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:21   #47
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep
Логичнее пока продумать программу и методологию сравнения
+187%
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:21   #48
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
С активными субами более-менее понятно: 12-ки с 12-шками, так же и 15-ки. Но сами динамики-то стоят разные, как и УНЧ. А как пассивы? Для чистоты эксперимента их надо включать от одного усилка, плюс настройки кросса должны быть разные для разных типов субов. Вопросов больше, чем ответов. Получается, что это должны быть соревнования конкретных моделей, как в автозвуке - каждый участник привозит свой комплект, настраивает его и потом зрители, как в "громком зале" переходят от фирмы "Иванов" к фирме "Петров", делая свои выводы о готовом комплекте звука. Иначе получится мерение п....ми - у меня чиар, а у него актон, а это разные весовые и ценовые категории. На автозвуке, например, рядом с каждым авто представлена блок-схема с названием компонентов. Соответственно там и несколько групп соревнующихся в зависимости от навороченности системы (например с процессором или без).
ВОТ! Реально описанное моё представление об этом мероприятии! Спасибо!
Именно! Мой активный саб работает...рядом написаны его паспортные данные. Люди смотрят, оценивают. Музыку воспроизводить с CD диска (моё убеждение что это более качественно чем цифра).
Эксперты послушают, замерят и в финал можно 2-3 саба из каждой категории. Там уже каждый с каждым должны лоб в лоб сравниваться.
А одновременно в зале подготовка таких же прослушиваний. Пока готовятся люди на улице - играют в помещении... Как бы чтоб народ не скучал... как вам? Активный саб готовить не долго... по 10 мин на подготовку и норм.
Леврон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:26   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tda-audio
может когда выставка ММ-13 ? как раз время послежатвенное...
Понятно . Не будет никакого теста . Идея тихо угасает и вязнет в протокольных заморочках . Получается , что всем и каждому в отдельности удобней считать свой продукт лучшим и быть этим вполне довольным . А то ведь не дай Бог - этот тест покажет , что у других то звук лучше оказывается и - это придётся признать .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили niki777:
Mr.Ingvarr (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 18:27   #50
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Логичнее пока продумать программу и методологию сравнения.
у кого есть реальный опыт присутствия на подобном мероприятии или проведения его же(их же)?
Либо пусть кто-то напишет примерный регламент , а мы потом его (регламент) уже будем обсуждать и подгонять под наши знания, опыт, возможности, условия проведения

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Понятно . Не будет никакого теста . Всем и каждому в отдельности удобней считать свой продукт лучшим и быть этим вполне довольным . А то ведь не дай Бог - этот тест покажет , что у других то звук лучше оказывается и - это признать придётся .
с большим удовольствием признаю любой другой саб лучшим, если он окажется дешевле/легче/активнее =))) /лучше по звучанию для моих задач. Я это прям там скажу и на форуме отпишу ;)

Последний раз редактировалось Леврон; 25.06.2013 в 18:55
Леврон вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Леврон:
ufimez (19.07.2013)
Старый 25.06.2013, 18:35   #51
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777
А то ведь не дай Бог - этот тест покажет , что у других то звук лучше оказывается и - это признать придётся .
Ну и прекрасно - будет понятно на что менять свой аппарат, или к чему стремиться. Те же автозвуковики регулярно проводят свои соревнования в разных городах, а участники, набравшие наибольшую сумму по итогам года едут на чемпионат мира.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
niki777 (25.06.2013), Леврон (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 18:44   #52
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777
toleranceaudio,
Задайте себе вопрос : Если вы пропустите - этот спонтанно возникший тест в начале июля то будет ли у Вас когда либо в последствии - подобная возможность а именно - сравнить свои изделия с подобными изделиями своих коллег по самопильству ?
Я уж точно 100% ничего не потеряю, мне достаточно того, что высылая саб -например Т1000 на прослушку и пробу кому нибудь, онн крайне редко возвращается обратно.

Моя цель не соревнования, а просто послушать и сделать выводы, удобство, качество звучания, эргономика, ни в коем случае ни буду ни кого не опускать не возвышать, если ехать заведомо, считая что все ко-злы и мой саб самый лучший, то смысла в этом мероприятии не вижу, более того, с радостью признаю достоинства других конструкций коллег по хобби и недостатки свойх, самое главное, чтоб было объективное суждение и обоснованная критика.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от drtosha
С активными субами более-менее понятно: 12-ки с 12-шками, так же и 15-ки. Но сами динамики-то стоят разные, как и УНЧ. А как пассивы? Для чистоты эксперимента их надо включать от одного усилка, плюс настройки кросса должны быть разные для разных типов субов. Вопросов больше, чем ответов. Получается, что это должны быть соревнования конкретных моделей, как в автозвуке - каждый участник привозит свой комплект, настраивает его и потом зрители, как в "громком зале" переходят от фирмы "Иванов" к фирме "Петров", делая свои выводы о готовом комплекте звука. Иначе получится мерение п....ми - у меня чиар, а у него актон, а это разные весовые и ценовые категории. На автозвуке, например, рядом с каждым авто представлена блок-схема с названием компонентов. Соответственно там и несколько групп соревнующихся в зависимости от навороченности системы (например с процессором или без).

Нет, не получается, конструкция должна ехать с теми усилителями, с которыми задумана автором, Мы сравниваем звук, а не бренды и цены, и конечную стоимость продукта и не важно, на чем он собран.

Если конечно возникнет надобность сравнить от одного усилителя, могу захватить К3-Powersoft с встроенным ДСП, чтоб потыкать в него разные сабы, там и прессеты на горячую можно будет сделать.

Последний раз редактировалось toleranceaudio; 25.06.2013 в 18:49 Причина: Добавлено сообщение
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили toleranceaudio за это сообщение:
drtosha (25.06.2013), Stepan Mega (26.06.2013), Александр Р. (26.06.2013), Леврон (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 18:50   #53
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 17
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
обладатель разборного сабвуфера Леврон, прям таки рвётся в бой то владельцы рупорных самопалов почему то тихо отсиживаются .
уже предлогал в другой ветке и щас напоминаю...

как вариант от себя бы мог предложить повторенную многими форумчанами Кубо12

и как вариант скоопфлех 12



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Цитата:
Понятно . Не будет никакого теста . Идея тихо угасает и вязнет в протокольных заморочках . Получается , что всем и каждому в отдельности удобней считать свой продукт лучшим и быть этим вполне довольным . А то ведь не дай Бог - этот тест покажет , что у других то звук лучше оказывается и - это придётся признать .
то Niki777 - чтож у вас нет позитива то совсем?

отвечу на выш выпад словами Дениса

Цитата:
Сообщение от Денис
Я уж точно 100% ничего не потеряю, мне достаточно того, что высылая саб -например Т1000 на прослушку и пробу кому нибудь, онн крайне редко возвращается обратно.

Моя цель не соревнования, а просто послушать и сделать выводы, удобство, качество звучания, эргономика, ни в коем случае ни буду ни кого не опускать не возвышать, если ехать заведомо, считая что все ко-злы и мой саб самый лучший, то смысла в этом мероприятии не вижу, более того, с радостью признаю достоинства других конструкций коллег по хобби и недостатки свойх, самое главное, чтоб было объективное суждение и обоснованная критика.
поддерживаю!

я один из первых самопальщиков кто предлагает свой самопал с бэк-мани (если неустроит)..
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили tda-audio за это сообщение:
feerpraz (25.06.2013), smansukr (27.01.2019), Stepan Mega (26.06.2013), toleranceaudio (25.06.2013), Александр Р. (26.06.2013), Леврон (25.06.2013), Ростислав (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 19:24   #54
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio Посмотреть сообщение
Пожалуйоткликнусь первым, я ЗА!!!!

Мой сабвуфер 2шт я хоть и не с Москвы, но могу приехать куда угодно, учитывая габариты и вес того, что придется везти.

1-й "tolerance audio" Т1000 банд пасс на 15" (компакт класс) 700ватт актив 22 кг макс. 126дб. (Rms spl)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2-й проект "tolerance audio" Ambient банд пасс на 18" (компакт класс) 700ватт актив, 2100ватт актив или 2500ватт пассив. 17 кг максимум!!! 133 (Rms spl) пассив.
немного не понял инфу. на сайте только один Т1000 с мощностью 1000 ватт . активный ли он? он ли тот о котором вы пишите в посте?
получается что 15" актив 22кг. а сколько 18" актив?
можно в личку. что бы не разводить флуда.
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:52   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 1,069
Поблагодарили: 1,976
Вес репутации: 0
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777
Понятно . Не будет никакого теста . Идея тихо угасает и вязнет в протокольных заморочках .
Да, я тоже думаю, что такие идеи (покольку спонтанны) должны материализовываться максимально быстро. Пока фитиль горит. Иначе заглохнет.

Тоже мечтаю подъехать киевским поездом на столь чудовищно-классное (просто не по детски классное) зборище известных (и не очень) самопильщиков и их девайсов.
-Andrew- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили -Andrew- за это сообщение:
niki777 (25.06.2013), xaltu (27.06.2013)
Старый 25.06.2013, 19:56   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tda-audio
Niki777 - чтож у вас нет позитива то совсем?

отвечу на выш выпад
Да нет никакого выпада . Просто я вижу - чем это всё закончится . Побазарили и разбежались .
Я конечно дилетант в сабвуферных тестах , но мне кажется . что не так уж и сложно сравнить пару- тройку сабвуферов - если у человека есть пара не замыленых ушей . А то мудрИте чёто излишне . Как сказал Шариков :
" Вот все у вас как на параде, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме "
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:12   #57
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Да нет никакого выпада . Просто я вижу - чем это всё закончится . Побазарили и разбежались .
Я конечно дилетант в сабвуферных тестах , но мне кажется . что не так уж и сложно сравнить пару- тройку сабвуферов - если у человека есть пара не замыленых ушей . А то мудрИте чёто излишне . Как сказал Шариков :
" Вот все у вас как на параде, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме "
Друзья мои, скажу за себя... я организовывал неплохие мероприятия и я знаю что как минимум свой регламент этого мероприятия я напишу, если никто кроме меня этого не сможет сделать. Провести эту встречу я полюбас проведу так или иначе.
Повторюсь, я это делаю С КОРЫСТНОЙ ЦЕЛЬЮ. хочу для себя узнать какой звук лучше ДЛЯ МЕНЯ и для задач, которые передо мной стоят.
Многие твердят - да что сложного сравнить у себя по месты и.т.д...
У меня друзья крупные прокатчики...уже прошло месяцев 7-8, а максимум что было Я ПРИВЁЗ ИМ ПОСЛУШАТЬ МОЙ САБ и всё)
То всё на складе, то нет времени и ВСЕГДА ТАК БУДЕТ) Я хочу познакомиться с теми у кого мозХ повёрнут в ту же сторону как у меня и в живую поговорить и сравнить)))
Ну и медальки раздать за участие)))
Леврон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Леврон за это сообщение:
-Andrew- (25.06.2013), ufimez (19.07.2013)
Старый 25.06.2013, 20:41   #58
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,748
Поблагодарили: 8,766
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Андрей,в смысле о всех подряд сабах речь? т.е. придумать один саб самопальный,который вставит по эффективности(кач-во,давка...) все сабы именитых брендов?!(мягко говоря есть большое сомнение
Ну здесь так же нельзя всё однозначно сказать используя ( слущая) фирменные "сабы". Если (вдруг) появился бы фирменный "саб" всех "делающий" и удовлетворяющий всем требованиям.... остальные бы фирмы вынуждены были копировать именно его ("саб") или ... разориться .... Что ж мы тогда всё время на самопал косимся ....!!!????( этоконечно вопрос ко всем ... кто не доверяет самопалам.А что такое фирмачи... это те же самые наши самопальщики только с большими возможностями , технологиями ... и свободами выбора ... во всяком случае так было в те далёкие времена когда я так же делал , пусть и ламповые, тогда неполучались "нормальные" , мощные транзисторные .... "базы элементной " не было , но изготовить "шильдик" , не говоря уже о изготовлении шасси в заводских условиях и речи не было...вот и называли всех "самопальщиками " потому как заводскими были только радиоэлементы , а всё остальное было "самопальным" , включая трансформаторы , в то время когда "ТАМА ЗА БУГРОМ" это всё называлось "мастеровым" изготовлением у нас принебрежительным ... "а .... самопал "!!)
Я уже говорил ( и готов повторять и повторять ) что Лео Фендер , Лес Пол , Маршал ... и ещё сотни известных нам ( а по большей степени и не известных !!) были , мягко говоря .."САМОПАЛЬЩИКАМИ"!
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
Амиго (26.06.2013)
Старый 25.06.2013, 21:03   #59
Местный
 
Аватар для Valers
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Усть-Кишерть сити
Сообщений: 797
Поблагодарили: 369
Вес репутации: 14
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон
Музыку воспроизводить с CD диска (моё убеждение что это более качественно чем цифра).
Дружище, а на CD что, буквы?

Александр Р,
Саня, давай, собирай обратно свой активный рупор, езжай и порви всех...

А че, Мартинссоны с родными головами, которые пилят полмира, тоже самопал?
Valers вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Valers за это сообщение:
Stepan Mega (26.06.2013), Александр Р. (26.06.2013)
Старый 25.06.2013, 21:06   #60
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valers Посмотреть сообщение
Дружище, а на CD что, буквы?
Дружище, качественнее будет звук с СД проигрывателя или с MP3 проигрывателя?
Леврон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.