Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 22:03   #81
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
alexnets, тут сидят дядьки, у которых школа джедайства либо пройдена давно, либо они регулярно занимаются выправлением диджейских косяков, выпрямлением рук и вправлением мозгов молодых мегадарований.
Главное что бы очередной войны не началось между технарями, з/р и DJми.
Когда будет взаимопонимание и взаимоуважение между разными профессиями, будет и нормальный звук в клубах, перестанут вылетать пачками динамики и т.п.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили dubstep за это сообщение:
alexandergor (28.03.2013), Stepan Mega (07.04.2013), trident (28.03.2013), Владимир Марченко (29.03.2013)
Дополнительная информация
Старый 28.03.2013, 22:17   #82
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep
взаимопонимание и взаимоуважение между разными профессиями
- вот этого, к сожалению, не хватает. Технарь, звукарь, световик и диджей - звукооператор в сельском ДК.

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Contrabass; 28.03.2013 в 22:22 Причина: Добавлено сообщение
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Contrabass за это сообщение:
alexandergor (28.03.2013), dubstep (28.03.2013), Владимир Марченко (29.03.2013)
Старый 28.03.2013, 22:26   #83
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,985
Поблагодарили: 15,309
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnets
пару лет - это в продолжение что все dj дебилы? ))))
Никоим образом. Это к тому, что нормальному человеку нужно на это пару лет. Чтобы хорошо разбираться в колонкостроении и понимать что там зачем и почему именно так, нужно неплохо знать физику, акустику, электротехнику, радиотехнику, математику. Школьного курса недостаточно. Считай пара лет на освоение и уйдёт.

Что это Вы на меня так взъелись? Разве я где-то написал, что "все диджеи дебилы"? Ничего подобного. Я этим умением не владею, поэтому ни хаять, ни на щит поднимать диджеинг как таковой не склонен. Да, в среде диджеев мне редко попадались грамотные люди. Ну так уж сложилось, в университет на физмат они почему-то не спешат. Однако есть блестящие исключения - тот же dubstep на этом форуме, тот же Строгонов, Ваганов, Эдик Срапионов (Папа Срапа). И должен сказать, что среди музыкантов ничуть не меньшее количество сказочных балбесов во всём, что не касается их инструмента, чем среди диджеев. Мне как клубному звукорежиссёру это весьма неплохо заметно.
Всё относительно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Главное что бы очередной войны не началось между технарями, з/р и DJми.
Когда будет взаимопонимание и взаимоуважение между разными профессиями, будет и нормальный звук в клубах, перестанут вылетать пачками динамики и т.п.
Эх, понимания бы ещё, почему надо так, а не иначе... Но этому надо учить и учиться. Я вот не зря своим делом занимаюсь, хотя бы потому, что благодаря мне не один десяток музыкантов научились что-то понимать, а не просто дёргать струны и драть глотку. Кто-то упирается рогом и тупит, а кто-то начинает правильно держать микрофон и грамотно отстраивать гейн на комбе. Вроде чуть-чуть, но начинают с малого. Среди тех, кому я когда-то объяснял азы есть сейчас и серьёзные артисты и толковые звукорежиссёры, работающие в Московии. И сам постоянно учусь.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 28.03.2013 в 22:34 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
alexandergor (28.03.2013), dubstep (28.03.2013), Malen (29.03.2013), seregan1 (29.03.2013), Владимир Марченко (29.03.2013)
Старый 28.03.2013, 22:34   #84
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
правильно держать микрофон и грамотно отстраивать гейн на комбе
- trident, тебе надо памятник поставить.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:35   #85
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,985
Поблагодарили: 15,309
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Меня надо палкой стукнуть, чтобы я в Великий пост гордыню не тешил.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:40   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnets
Будьте так добры, не флудите больше в моей теме
Обещаю , даже клянусь . Только если Вы больше не будете называть DJ-ев артистами и музыкантами .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили niki777:
papacios (29.03.2013)
Старый 28.03.2013, 22:44   #87
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Что это Вы на меня так взъелись?
Ни в коем случае:) Всё это время я подшучивал, что подчёркивал неоднократными улыбками :))
alexnets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:55   #88
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Я думаю, Beardyman'a надо выделить из общей массы.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:06   #89
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Обещаю , даже клянусь . Только если Вы больше не будете называть DJ-ев артистами и музыкантами .
Раз вам лень сделать это самому, я вам помогу переубедиться.

Вот вам ссылка. Посмотрите какое кол-во аппаратуры парень иммет. И какое у него общение с ней на родном языке...

Только его кол-во видео: 99. А также смотрите перекрёстные ссылки на ютубе, кол-во их там громадное...думаю года 2 будете безостановочно себя переубеждать...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
Я думаю, Beardyman'a надо выделить из общей массы.
Да, уникальнейший исполнитель! У парня ооочень быстро и красиво думает голова :)

Вот от этого видео я когда-то был в восторге:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для тех кто не в курсе, парень всю мозыку создаёт ртом, в прямом смысле слова. А помагает ему в этом парочка эффекторов Korg Kaoss Pad 3:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


А в принципе, в электронной культуре сейчас много талантов на любой вкус...

Последний раз редактировалось Владимир Марченко; 29.03.2013 в 19:52 Причина: Добавлено сообщение
alexnets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:15   #90
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,985
Поблагодарили: 15,309
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alexnets, Всё бы было наверное хорошо в этом комплексе, если бы не пульт. ZED 436 = возможно худший пульт в своём классе. Не удивлюсь, если какой-нибудь тридцатишестиканальный Альто окажется ещё хуже, но среди брэндовых моделей этот барахло.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:23   #91
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
alexnets, Всё бы было наверное хорошо в этом комплексе, если бы не пульт. ZED 436 = возможно худший пульт в своём классе. Не удивлюсь, если какой-нибудь тридцатишестиканальный Альто окажется ещё хуже, но среди брэндовых моделей этот барахло.
Вам виднее, я к сожалению воочию такого пульта не видел.
alexnets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:26   #92
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Количество аппаратуры ещё не означает качество трека.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:31   #93
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
Количество аппаратуры ещё не означает качество трека.
Да что за чертовщина, перед всеми каждый раз приходится оправдываться)))

Я ведь написал: "Вот вам ссылка. Посмотрите какое кол-во аппаратуры парень иммет. И какое у него общение с ней на родном языке..."
alexnets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:31   #94
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnets
дёргнуть, кнопку нажать, джог подкрутить... Ему всё-равно нужно слышать качество перехода. Да и не всегда по заготовке сводишь.
Позвольте немного побрюзжать. ИМХО Вы слишком много внимания пытаетесь привлечь к технической работе диджея. За всю свою жизнь (а начинал я диджеить на бобинах - да, я очень старый ) ни разу не слышал, чтобы публика освистала не в бит сведенные треки (правда, в клубах бываю редко). Не помню случая, чтобы кто-то стоял в районе пульта и внимательно прислушивался к лупам, точкам и т.д. ИМХО настроение танцующим создает музыка, ее хитовость и попсовость, в смысле популярность. Не могу себе представить парнаса не с заявкой конкретной песни, а с просьбой "сведите, как вы умеете, а что будете сводить мне пох. По мне так всякие навороты и прибабахи диджея просто желание привлечь к себе внимание - смотрите, как я могу, но люди-то пришли танцевать и фишки типа лупов, замедлений и прочего использования эффектора отвлекают их от ритма и драйва. Представьте на минуту, что привлечь внимание к своей персоне захочет звукорежиссер, мальчик из подтанцовки или уборщица. Возможностей у них не меньше (особенно у зр ), но, как здесь уже неоднократно говорили - лучшая работа зр когда она незаметна. ИМХО также и дж, если подборка хитов в его сэте понравилась, то в конце работы ему аплодисменты. Но не могу представить вдруг замирающую на танцполе толпу танцующих и рукоплесканиями встречающую какую-то фишку дж. Я конечно неоднократно видел на Ютубе работу кудесников вертушек и стоящих около них ребят с телефонами, но ИМХО эти стоящие ребята или не умеют танцевать, или с комплексами, или типа этого дж пытаются привлечь к себе внимание публики- смотрите на нас и завидуйте: вы там несколько сот человек пляшете, а мы тут пятеро выделяемся из толпы, мы круче вас (правда танцевать не умеем, но зато стоим очень красиво и в нужном месте).
Как и многие здесь присутствующие слушаю много музыки, чтобы отобрать для программ лучшее на мой взгляд, так боже-ж мой сколько находится в мире ИМХО ненормальных, считающих своим долгом испортить модными эффекторами (попавшими в руки идиота) хорошую песню. И насколько меньше тех, кто вдохнул в нее новую жизнь. Но ведь ему нельзя сделать замечание - он скажет, что "так видит", к тому же при сведении он единственный в мире активно дрыгает левой ногой и издает гортанные звуки. Но лично мне этого не надо, мне хочется слышать хорошую музыку и танцевать под нее. Помню давным-давно на на одном черноморском курорте, куда меня отправили раскручивать вновь открывшийся ресторан, хозяин подвел ко мне парнишку и сказал: Это наш местный дж, он ездил учиться к вам в Москву. Посмотри, что он может, я хочу его задействовать когда ты уедешь. Предлагаю юному дж рассказать об особенностях аппарата, вообще показать ему что к чему. Заодно спрашиваю чему он учился в столице (видимо курсы "взлет-посадка"). Гордо отвечает,что он все знаети что он учился сводить треки на виниле!!! Круто, (правда подбирать бит на вертушке несложно) а на каких вертаках работаешь? Тогда работали еще на кассетах, ответ-У меня вертушек нет, но в Москве мне продали несколько кассет. -ПрЭлестно! А как ты будешь регулировать скорость на кассетных Техниксах, которые я сюда привез с остальным не менее крутым аппаратом? -Ничего, как нибудь разберусь! Короче за 10 минут работы (дико орущая середина и высокие на танцполе -на мои слова убрать этот кошмарный звук- ответ: Я учился в Москве,у меня отличный звук) он пару раз примерно попал "в квадрат", но прибежал хозяин: Что за музыка? Что происходит? Люди расходятся. -Твой дж работает. - Гони его нах, чтоб я его здесь больше не видел! Быстро вставай за пульт, давай свою музыку. Я, конечно,как и все в то время при работе на катушках и потом на кассетах старался подтормаживать подкассетник, сводить в бит, но если не получалось не видел большой трагедии, да и публика никогда не делала замечаний на этот счет. А вот стоит завести что-нибудь не то (но зато со слышимыми эффектами) народ расходится и расшевелить их потом очень непросто.
Прошу простить за офф, но такова моя ИМХА. Хотя сын у меня в совершенстве владеет дж-консолью и тоже вытворяет с ней невероятные вещи. Правда музыку все-равно ставит хитовую (видимо гены и наследственность )
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
alexandergor (29.03.2013), DJ-Shocker (14.11.2013), limota (16.11.2013), Malen (29.03.2013), niki777 (29.03.2013), pofix (21.11.2013), seregan1 (29.03.2013), Vladimeer (14.11.2013), Дядя Саша (29.03.2013)
Старый 28.03.2013, 23:41   #95
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Простите за высказывание, но: вы, действительно, очень стары :))
Время бабин ушло. И сейчас в любом ночном клубе играют музыку ТОЛЬКО бит в бит. А у диджея НИКТО НИКОГДА не просит поставить определённый трек )))

Да и ко всему прочему, вы далеки от андеграундной музыки. Понятие хитовости как такового вообще не существует :)) Да и вообще, всё остальное что вы написали - я даже не знаю с чего начать, чтобы объяснить вам хоть приблизительную суть дела))...

Возможно кто-то начнёт снова издеваться с моего выражения, но мнения у меня всё-же не отнять: андеграундная музыка - это целая муз.философия.
Её не понять попсовику...
alexnets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:56   #96
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnets
Время бабин ушло
Блин, что ж Вы раньше-то не сказали, а я-то все таскаю по халтурам старенькую "Ноту-203" Надеюсь Вы имели ввиду катушки, а не женщин.
Если не секрет- у Вас бывали в работе случаи непопадания в бит? Вас сильно за это били?
Цитата:
Сообщение от alexnets
Возможно кто-то начнёт снова издевать с моего выражения, но мнения у меня всё-же не отнять: андеграундная музыка - это целая муз.философия.
Её не понять попсовику...
Неохота долго писАть, можете просто поменять местами "попса" и "андеграунд "- смысл останется прежним. Просто на этом форуме в основном те, кто работает с попсой. Так уж публика требует. Против андеграунда ничего не имею. Не люблю когда любое течение или идея становится воинствующим. Война не может ничего создавать, она только разрушает.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
alexandergor (29.03.2013), kriwa (14.11.2013), Malen (29.03.2013), niki777 (29.03.2013), Старик (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 00:22   #97
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha
Если не секрет- у Вас бывали в работе случаи непопадания в бит? Вас сильно за это били?
Конечно можно, что скрывать. Были, особенно в начале моего проф.становления. Не поверите, но сейчас любой школьник знает как сводится клубная музыка, и что не должно быть "правоза" (не попадание в бит). Как вы считаете - среагирует ли публика, если вместо хорошего, качественного и чистого звучания из колонок польётся грязная неразборчивая каша? Ответ очевиден. Поэтому в таких случаях становилось очень неловко, и с потом на лице мгновенно пытаешься исправить ситуацию... Пару таких случаев - и на тебя просто начнут коситься... Могут и освистать (мне слава Богу не приходилось через это проходить :) ). Когда, к примеру, я присутствую на диско в роли посетителя, то даже если будут звучать очень хорошие качественные треки, а также если переходы будут бит в бит, но будут, к примеру, явные и без вкуса - я не смогу наслаждаться музыкой... всё представление рушится моментально...

Цитата:
Сообщение от drtosha
Неохота долго писАть, можете просто поменять местами "попса" и "андеграунд "- смысл останется прежним. Просто на этом форуме в основном те, кто работает с попсой. Так уж публика требует. Против андеграунда ничего не имею. Не люблю когда любое течение или идея становится воинствующим. Война не может ничего создавать, она только разрушает.
Я также... Не имею вообще ничего плохого против любого другого жанра и стиля музыки. Да, мне ничего не нравится, кроме моего направления, но я ни в коем случае не говорю: это Cool! а это Shit! У каждого свой вкус, который нужно уважать. И это касательно не только музыки, а всего в нашей жизни. А доказывать и воевать действительно никому не нужно. Нужно искать своих собратьев :)
alexnets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 01:19   #98
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnets
из колонок польётся грязная неразборчивая каша
Так этим то и страдают многие джедаи, об этом и речь. В бит они сводят, хотя
Цитата:
Сообщение от alexnets
сейчас любой школьник знает как сводится
а уж нажать кнопку "автобит" может и детсадовец и пенсионер А вот, как сказалtrident,
звук это более тонкая материя, учиться надо не один год. Но зачем? Я же умею сводить в бит! Все, Земля крутится вокруг меня! не надо меня учить, сначала сводить научитесь, лохи.
Мне подобные джедаи напоминают глухаря на току- он так горд собой, что его можно взять голыми руками- ничего вокруг не видит.
Еще случай из жизни- В кабак на свадьбу невеста пригласила новомодного скрипача, работающего со своим диджеем, вернее накладывающим свое пиликанье на играющие треки. Звездун звонит мне и требует быть к двум часам на чек. Я говорю- свадьба же в шесть, гости начнут собираться к пяти. Давай в 4, мне вас чекать минут 10-15. Нет, к двум! Я уперся, звонит невеста - просит быть к 2, обещает оплатить сверхурочные. -Ок. Скрипач с электронной скрипкой один. -А где дж? - Он будет часов в 7. У меня нет слов, включаю его, настраиваю за 2 минуты. До половины шестого он самозабвенно пиликал (может и технично, не разобрал) в одиночестве, пока пришедшие гости не попросили его заткнуться. В 8 приехал дж и они начали. Не знаю как назвать их стиль с пиликаньем, но через 3 минуты в зале осталась только невеста с подругой, звездуны и я. Еще через 3 минуты остались только мы втроем. Через 10 минут какой-то гость потребовал прекратить этот маразм и продолжить свадьбу. "Звезды" взяли со стола виски и сели у меня в каморке обсуждать, как классно они сегодня отработали. На моей дискотеке был массовый перепляс и продлевали 2 раза по часу. Я работал в винампе (катушечник забыл дома ), бит совпадал редко. Невеста с женихом отдавая мне деньги извинились за саундчек и поблагодарили за музыку. Думаю, что если бы пришли только гости его фанаты, меня порвали бы после первой моей композиции. Так что все относительно в этом мире. Пардон за офф.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
Hard_Rock (14.11.2013), limota (16.11.2013), niki777 (29.03.2013), pofix (21.11.2013), temkich (15.11.2013)
Старый 29.03.2013, 02:51   #99
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

drtosha, подпишусь. Правда, продление не всегда в кайф: на работе 8 часов, потом свадьба 6, да ещё потом пару часиков... уже думаешь: "Ребята, давайте уже закругляться", а у самого, как назло, нужные треки прут один за другим))
ЗЫ: Против андеграунда ничего не имею.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 04:25   #100
Местный
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 722
Поблагодарили: 722
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnets
http://www.youtube.com/watch?v=10Vc1...yer_detailpage
1:23 MOOG Prodigy?
__________________
Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле… Же ву при, авек плезир… Господи прости...
____________
все продал

Последний раз редактировалось Дядя Саша; 29.03.2013 в 04:35
Дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.