Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 08:06   #241
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

ГенаЛог,
Вы наверное помните БАМ БАМа , чел. , оч. грамотный профи, отвечал, разъяснял без всяких понтов и лишних, встречных вопросов ( какого цвета) и тот, наверное поняв, что неблагодарное и не его это уровень - "изчез" ! А жаль !
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили vadim2012 за это сообщение:
N777 (05.02.2017), ГенаЛог (05.02.2017), Олег 65 (05.02.2017)
Дополнительная информация
Старый 05.02.2017, 08:14   #242
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012
Обгадить Yamaha DSR 115 не получится, ну ни как, как ВАм
Не горячитесь)) Я ведь написал ИМХО. Это мой личный опыт общения с этими топами.
Оба раза слышал их на выставках, в озвучивании концертов или мероприятий - ни разу. Что ж поделать, если это такая непопулярная модель?
И обгадить что либо мне смысла нет: я артист, не продавец)) И сам пользую потихоньку вот уже 10 лет топы Yamaha MSR 400. Так что к этому бренду отношусь более чем лояльно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И кстати, с сабом))) Без саба даже в маленьких зальчиках сразу слышно, что играет один топ. И на полу, и уж тем более на стойке.

Последний раз редактировалось Классик; 05.02.2017 в 08:26
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Классик за это сообщение:
garold-1221 (05.02.2017), Muzruk (05.02.2017), orfey_1954 (05.02.2017), vadim2012 (05.02.2017), ГенаЛог (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 08:17   #243
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
HSH,
Речь про равномерное покрытие, но судя по всему, многим здесь этот термин не знаком. И это печально.
Вы не печальтесь, на форуме это знает каждый! Считают вопрос из "садика" и поэтому - молчат, чтоб не играться в песочнице! ИМХО
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vadim2012:
Muzruk (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 08:18   #244
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012 Посмотреть сообщение
ГенаЛог,
Вы наверное помните БАМ БАМа , чел. , оч. грамотный профи, отвечал, разъяснял без всяких понтов и лишних, встречных вопросов ( какого цвета) и тот, наверное поняв, что неблагодарное и не его это уровень - "изчез" ! А жаль !
Да, настоящий профи и очень интеллигентный человек. С ним желания поспорить не возникало, только хотелось почитать, что он пишет. Жаль, что ушёл, у него многому ещё можно было научиться. Ему просто задавали вопросы и он на них грамотно, аргументированно отвечал.
Ну, вот из-за таких вот выскочек продавцов-теоретиков Бам-Бам и ушёл. Они ведь вклиниваются во все темы и пытаются навязать своё.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
N777 (05.02.2017), orfey_1954 (05.02.2017), vadim2012 (05.02.2017), Олег 65 (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 08:19   #245
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

Классик,
Извините..! Мало инфы от ВАс было!
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vadim2012:
Классик (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 10:25   #246
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,745
Поблагодарили: 18,478
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Да, настоящий профи и очень интеллигентный человек. С ним желания поспорить не возникало, только хотелось почитать, что он пишет. Жаль, что ушёл, у него многому ещё можно было научиться. Ему просто задавали вопросы и он на них грамотно, аргументированно отвечал.
Ну, вот из-за таких вот выскочек продавцов-теоретиков Бам-Бам и ушёл
Не знаю, по какой причине исчез Бам-Бам, но его компетентность сомнения не вызывала
запомнил его ответ, по поводу поднятия чуйки, сверх меры, на микрофонной линейке Midas 160
ответ: - а если нравится, отчего и не добавить, он же железный, не сломается
человек с юмором, поучать с высока не станет)
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 05.02.2017 в 10:42
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
drtosha (05.02.2017), N777 (05.02.2017), vadim2012 (05.02.2017), ГенаЛог (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 11:26   #247
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Господа, изначальный вопрос был: "Менять ли ДСР115 на АРТ745?". Мой ответ:
если вы работаете без поддержки сабов, то смысла менять нет.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Contrabass:
vadim2012 (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 12:10   #248
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

vadim2012,подбирайте слова!!!И не хамите!!!Когда нет внятных аргументов по делу конкретно переход на личности да и ещё так тупо!
Продаваны в магазине! И в теме продам посмотрите кто там реально продаван
А я музыкант. (Вы то сами КТО???!!!из чьих будете?!)
Или все музыканты,звукари и пр.у кого есть возможности что-то продать,выходы есть или элементарно своё оборудование продают продаваны?! Выпейте свою желчь обратно))) (Тут тогда тут 70-80% продаванов по Вашей формуле.)))
Конкретно спросил Вас(!) У Вас лично практика с DSR была конкретно в озвучке концертов залы 300чел.?! И пошло вместо ответа тупой переход на личности...и кака))) А ответ где?!
Тем более DSR я лично и не собирался обгаживать! Др.дело конкретный топ смотря доя кого и в какую ситуацию...да смотря с чем сравнить.
Почитайте мои посты где я писал наоборот в пользу DSR(спецом доя таких,как Вы повторю,что в бюджетном-среднебюджетном сегменте колонка чётко занимает своё место и весьма неплоха в своей линейке;они то получше ZLX,ELX,PRX,ART многих и пр.) Но!Не надо её превозносить выше чем она есть.Коль для Вас это классный звук плыз наслаждайтесь,но! Это всего лишь среднебюджетный топ и не более того(!) и допускайте хотя бы что оно далеко не каждому нравится;а то все кому не понравятся DSR войдут толи в коалицию толи продаваны))))) ЧуднО))))) На форуме есть примеры,когда люди по отзывам брали DSR и в итоге они им мягко говоря не подошли и потом меняли их на др.С одним из таких таких общался...
Я бы работал давно уже на DSR,если они б реально мне понравились...а так увы(в своём сегменте они занимают нишу!) но! Это явно не тот звук,который пришоля по душе мне...а если поработать на приличной громкости на них да и ещё в пооблемном зале так...ййййПонские Ш кроссовки))) голова-головушка)))
Вывод:кому не понравились DSR сволось,продаван и состоит в коалиции)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Contrabass
Господа, изначальный вопрос был: "Менять ли ДСР115 на АРТ745?". Мой ответ:
если вы работаете без поддержки сабов, то смысла менять нет.
Именно! Кстати,для тех кто на "крепком средстве для передвижения" почитайте,что написал я в самом начале темы! Кстати,в защиту DSR115...

З.Ы: РебятЫ! Балаган и срач начинается тогла,когда вместо конструктива по делу начинают переходить на личности либо тыкать "регалиями"!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 05.02.2017 в 12:15 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
LSS (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 12:36   #249
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

dyssey,
Я "продаван" слово услышал на этом форуме, где не обижались на такого рода сленг!
А почему назвал? да потому, что Вы яро поддерживаете, предлагаете, продаете ( вижу в объявах)- продукт двух производителей ! Про то, что Вы музыкант ? Давайте не будем переходить на личности! Слушал начало песни Трубадура, в Вашем исполнении - понятно! Про Яро почему? Только достоинства, а про недостатки (вес, цена, версе топ- низко не играет, хотя для топа это и не надА, есть сабы, которые должны соответствовать и стоить, весить при этом.. ну и т.д.)
"лохматые" , древние, но зато фирменные колонки, которые мож и звучат, но в приличном заведении, в сегодняшнее время, когда белые, понимаете - белые покупают в некоторые заведения!, их могут испугаться!
Наверное Вас огорчу или наоборот, потому что доказывать не буду.., да выставлял, озвучивали двумя Yamaha DSR115 оч. известые коллективы (в солянке) но называть не буду, не поверите, и что мне артистов в свидетели приглашать! Про себя.., не могу раскрываться, многие знают и ну вообщем - не надо мне этого! Извините за это!

Добавлено через 28 минут
dyssey,
PS: Со своими Yamaha DSR 155 расстался(жалко), но прикупил Dynacord AXM 12A и доволен звуком! В Москве уже года два, на своем аппарате, мероприятия больше чем 30 чел. не работал ( на цене не отражается), а если и бывает большая работа, то либо аппарат стоит либо берём в аренду у знакомых, друзей , за недорого.., чтоб не пылились Ну вообщем так.., на что забыл ответить - отвечу, если смогу!

Последний раз редактировалось vadim2012; 05.02.2017 в 13:05 Причина: Добавлено сообщение
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vadim2012:
Сан-хосе (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 13:57   #250
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012
"лохматые" , древние, но зато фирменные колонки, которые мож и звучат, но в приличном заведении, в сегодняшнее время, когда белые, понимаете - белые покупают в некоторые заведения!, их могут испугаться!
Ничего не понял о чём это...
Цитата:
Сообщение от vadim2012
Про Яро почему? Только достоинства, а про недостатки (вес, цена, версе топ- низко не играет, хотя для топа это и не надА, есть сабы, которые должны соответствовать и стоить, весить при этом.. ну и т.д.)
?!
Цитата:
Сообщение от vadim2012
А почему назвал? да потому, что Вы яро поддерживаете, предлагаете, продаете ( вижу в объявах)- продукт двух производителей
м-да!))) ну не смешите...просто уже до смешного))) "продаван" потому,что по-Вашему(!!!)ошибочному мнению я продавал только ДВА БРЕНДА))) Во-первых я ничего не продвигаю.Предложить могу.Могу отстаивать точку зрения или высказать(касаемо сравнения опред.АС к примеру,при чём из того,что лично знаю!)
В продаже у меня(и вобщем через руки проходило ) много очень брендов и в том числе и Ямахи(разные!) и ДСР тоже)))
Вы сравнивали в лоб или в работе (проходили через Ваши руки?!) ZLX,PRX,ELX,A-Line,TourX,Corus c Corus Evolution,D-Lite,art многие,ЦЕКи Zeck разные,из Турбины старой и новой Милан,JBL SRX,MARTIN BlackLine,...при чём это у меня в продажах было Вы сравнивали это всё?!(а у меня проходило через руки и это ещё ни всё...) Версы всех серий (кроме саба с двумя 15"-ми) или сравнивали Верс инсайдер 15 с RCF TT25A ?! Или с EV ZX A5 ...
Если нет...то давайте так сделаем пусть это пройдёт через Ваши руки(сравните в лоб;лучше ещё в работе ощутить и тем более с живаго) И тогда мы сможем более предметно и конструктивно поспорить или подискутировать.)))
Получается я вон сколько брендов продвигаю))) Вообще нелепо прозвучало,что я что-либо продвигаю))) я на работаю ни на один бренд(никто и ничего мне платит!) с какого дива мне что-то продвигать?))) Если опираясь на свой пользовательский опыт высказываю,что есть лучше и что хуже(чем интереснее какой девайс)
Начало темы прочитали?! Так вот я там "продвинул" DSR115)))))
Нескладуха какая...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vadim2012
Yamaha DSR 155 расстался
Вот этих я не слышал точно;-)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 05.02.2017 в 14:27 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:32   #251
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Продаван-продаван , до красного мозга костей, и очень часто говоришь , что самопал фигня, а почему? а потому что на сапопале лично ты не заработаешь ( системный подход блин)..хотел втюхать МАГ мне и трет про огромный системный подход
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
vadim2012 (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 14:54   #252
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,019
Поблагодарили: 961
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

Сан-хосе,
Ну, справедливости ради, самопал, в подавляющем большинстве случаев, действительно фигня.

Хотя, конечно, и я - "продаван"... блин
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:56   #253
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Сан-хосе,ооо))) вылез из табакерки с красным мозгом))) Шото ляпнуть хоть и ни в тему))) Ты своим гемором занимайся лучше Всё то,что сам себе втюхал...
Герой сначала был))) А потом по всем шишкам пошёл о которых говорили)))
Ты по теме можешь что-либо сказать?!(касаемо DSR C art) ???
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 05.02.2017 в 15:15
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:56   #254
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

TO HSH
Продаван - это неплохо, плохо когда навязчивый продаван с системным подходом

ТО диссей
Могу сказать тебе, что DSR акустика явно лучше мага k серия )))
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:59   #255
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,019
Поблагодарили: 961
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
TO HSH
Продаван - это неплохо, плохо когда навязчивый продаван с системным подходом
Ну, это с чьей стороны посмотреть.
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили HSH:
dyssey (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 15:09   #256
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

HSH,это завистливые глупцы с желчью "продавпн" употребляют дабы уколоть задеть(всё это так по-детски) Когда сами конкретно ничего по сути конструктивно по теме сказать не погут остаётся только переход на личности;другого просто не дано значит человеку)
Самопалы разные.Я давненько на разных самопалах работал.Некоторые из них были вполне съедобны и вменяемы скажем(не более!)
Касаемо самопалов сабы это одно,а топы другое.Тут лучше без фильтров для актив.пользования(усилки с процем) тогда да.И взвесив все за и против(звук,цена,вес,удобство!) выбрать куда рациональнее активные фирменные путёвые топы(пусть даже и подороже...) Среди самопальных сабов есть не мало достойных решений (опять же если мастеровые хорошие сабы то и самопал для многих уже оскорбительно звучит)

Добавлено через 4 минуты
Сан-хосе,))) многие наблдают твой подход(сначпла насмешка над советами и доводами,а теперь с тебя смеются))) боль в ушах от звука;-)
Да! Твой подход куда лучше чем системный))))) ФЕИРЁТ!
Кстати,ты рассуждаешь о том чего не слышал и в глаза не видел;не говоря о том,что СРАВНИВАЛ В ЛОБ(!) серию К не видел в глаза ...сравнивпл с DSR?! О чём трёп???)))))
Это не твоя тема с твоими проблемами.(в твоём случае речь со старта ведётся даже не о выборе АС а о подготовке помещения(!) Которое ты из жадности не подготовил,как надо.И купив два топа 3-х полосных думал обдурил всех и на коне)))
Завязывай! Это совсем другая тема! Читай название!!! Не фиг снова сказать конкретно по делу.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 05.02.2017 в 15:22 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 15:24   #257
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

а другие смеются с тебя, "системный подход" выгодный диссею ....зарегистрируй такое название своей деятельности (не всех обдурил, а тебя )))), твой системный подход придерживай себе) и умерь навязчивость в предложении своих услуг)
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 15:29   #258
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Сан-хосе,шшшо попало))) с системного подхода ни один нормальный человек не смеётся!
Ну ты то умён и хитёр ...твой подход увидели с болью в ушах)))))
По теме плыз так и нечего сказать конкретно?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 15:32   #259
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

интересуешься моим мнением по теме? мое мнение - ДСР все-таки получше, но бежать менять одно на другое - смысла минимум!
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 15:37   #260
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
[b]
По теме плыз так и нечего сказать конкретно?!
Олег, по теме, я думаю, уже всё выяснили. Обе колонки достойные: громкие, качественные. Но звук у них разный, поэтому надо на свой вкус выбирать.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
dyssey (05.02.2017), orfey_1954 (05.02.2017), Сан-хосе (05.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.