Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 19:34   #61
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex196424
Месяца три назад разбирал модуль электровойс, там два модуля UcD180 стоят в мост, правда, вместо заявленных 400Вт, было 200.
Говоря об использовании в известных брендах , таких как Мартин , ФБТ, ЖБП, , Истерн... ( ну может быть других ) где применяют например UcD с выходными мощностями 400-1000 вт., а Ваше заявление о UcD180, пониженной мощности лишь подтверждает слова о весьма не простом решении усилителей с большими мощностями.
Цитата:
Сообщение от alex196424
Вероятно вы в курсе, но для тех, кто не знает - для запуска массового производства, десятками миллионов рублей не обойтись, а те, кто способен предложить новое решение, не располагают и одним миллионом.
Не буду говорить про штампы, которые стоят не дёшево, просто приведу простой пример. Катушка с резисторами 5000шт, в один усилитель, возможно потребуется 2шт, какого-то номинала, да и 5000шт, не оптовая цена. Если вы хотите запустить 100 усилителей, надо заплатить за 1000, как минимум и заплатить придётся не по затратной части, в два три раза дороже.
Ну и на последок, Mier Electonics Россия, сделали первый усилитель класса D, до Бруно и поверсофт, то есть, они не глупее фирмачей.
Тот же поверсофт и Hk, не обошлись без русских инженеров, да и вообще, во многих зарубежных конторах сидят наши с вами земляки, свалившие отсюда из-за невозможности реализоваться.
Да кто же спорит ... Я Только рад за наших инженеров . Я так же рад за Вашу компанию и Ваших профессионалов.. Меня просто напросто задело за живое не то что Вы хвалите свои усилители , а то что мягонько "обсираете" другие ( ну нет больше слов). Я даже не сомневаюсь что Ваши усилители могут быть весьма и весьма не плохи. Покажите как там внутри, да поподробнее , а то даже по одному фото здесь и в ШоуМастере , через решотки просматриваются провода , весьма по разному уложенные ( или вообще не уложенные... Я насмотрелся всяческих "наших"изделий , внутри которых ржавые винты и шайбы ( ещё из совецких запасов) , не говоря уже о стойках нарезанных тупой ножовкой и радиаторах прикрученных строительными саморезами. Хвалите и выпускайте свои усилители ( понимаю трудно ) но негоже поступать как в курятнике. Конкурентов прежде всего нужно изучать и брать от них всё лучшее, а потребитель сам поймёт где лучше.
Чего стоит только решение наращивания мощности блока питания не увеличением габаритов трансформаторов , а их параллельным включением для увеличения мощности( в тех же Поверсофтах) ( что говорит о 100% повторяемости тех же самых трансформаторов) Да и модули меняются в три секунды ,и покраска ,ии....иии....ии . Да много чего "и"
Успехов , и удачи !
А графики это конечно здорово,,, да всё здорово ... как говорится ..." поживём посмотрим..." ( и не забываем что пока мы растим свою птичку для фокуса, у конкурентов уже что то новенькое уже в "рукаве" есть ... то о чём мы и не догадываемся. Мы всё время пытаемся сравнить "своё" изготовленное с "их" давно уже выпускаемым серийно.А разработки уже далеко впереди ( независимо от того наши там инженеры трудятся или же программисты из Индии. какая разница...)
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума  
Поблагодарили Vladimeer:
LSS (01.06.2015)
Дополнительная информация
Старый 01.06.2015, 19:43   #62
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Я так же рад за Вашу компанию и Ваших профессионалов.. Меня просто напросто задело за живое не то что Вы хвалите свои усилители
А где я писал, что это моя компания?
Я лично знаю инженера Hk, знаком с автором Атома и десятком других, всегда на их стороне, всегда яростно их защищаю.
Я упоминал "Mier Electonics" - это не "Mier", на всякий случай.
По поводу "не обсирать" конкурентов, полностью с вами согласен, но по моему здесь никого и не обсирали, только описывали отличия.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
что говорит о 100% повторяемости тех же самых трансформаторов
Такой проблемы, при таких мощностях не бывает, а распараллеливание, обусловлено высотой корпуса и поперечным тепловым вектором, что позволяет повысить индукцию.

Последний раз редактировалось alex196424; 01.06.2015 в 19:54 Причина: Добавлено сообщение
alex196424 вне форума  
Старый 01.06.2015, 20:26   #63
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

alex196424,
Смотрю я на всех "убийц айфонов" регулярно. И непонятно мне. Почему ваших изобретений не бывает во Франкфурте? Или, почему вы еще не работаете на Шведов или Итальянцев, ведь там гениальных инженеров купят за очень большие деньги.
Что это? Патриотизм? Или, традиционно. Изобретение не имеющие аналогов в мире?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Поблагодарили LSS:
Вячеслав22 (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 20:57   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

LSS,

Ну тут Вы не правы, изделие может быть единичным, его серийность лишь признак надежности, не надо грез по поводу зарубежных изделий, у нас очень много умных людей, и действительно не теоретиков, а талантливых конструкторов и инженеров, проблема лишь в одном, что глаза покрываются пеленой от собственных мизерных достижений в сравнении лишь конкретного (частичного) преимущества а не в целом изделия, и вот тут увы, это все очень и очень печально, так как зарубежный производитель при серийном производстве старается учесть все, и где то совершает разумные компромиссы, с целью получения сбалансированного продукта, у нас все на оборот, если это частное производство, то будут кричать про скважность, при том, что блоки питания будут иметь схемотехнику начального уровня, Другими словами,что толку от мощной тяжелой брони, если у вас мотор от москвича??? машина просто не поедет, а если и поедет, то очень медленно.

Те же Поверсофты стоит заметить, имеют ряд преимуществ своих усилителей лишь только благодаря блоку питания.

Я о том, что все должно соответствовать критериям достаточности, так же как и шов у колонки не должен быть прочнее самого корпуса колонки, поскольку это просто не имеет смысла.
Тимофей1 вне форума  
Старый 01.06.2015, 21:47   #65
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Почему ваших изобретений не бывает во Франкфурте?
Бывает!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
ведь там гениальных инженеров купят за очень большие деньги.
И покупают, только места всем не хватает.

Как ни странно, но люди в России не знают, что первый интернет появился в России, что пентиум российская разработка, и даже большинство разработок про усилителей российские. Инженеры в Италии, Германии, Китае, в основном с России. Многие разработки просто куплены или украдены. Наша беда в том, что реализовать что-то здесь, почти невозможно, по причине скепсиса, который мы здесь наблюдаем.
Ровно 25 лет назад, я делал разработку авто усилителя, для американцев, заработал квартиру, вернее 3 квартиры, каждому учредителю по одной.

Последний раз редактировалось alex196424; 01.06.2015 в 21:56 Причина: Добавлено сообщение
alex196424 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили alex196424 за это сообщение:
OZet (02.06.2015), Вячеслав22 (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 22:14   #66
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex196424 Посмотреть сообщение
Наша беда в том, что реализовать что-то здесь, почти невозможно, по причине скепсиса, который мы здесь наблюдаем.
Вспомнил анекдот про сибирских лесорубов и японскую лесопилку!
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума  
Старый 01.06.2015, 22:22   #67
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

alex196424,
Ой .... великодушно извиняюсь... я конечно же не Вас имел ввиду.. (сильно не бейте розгами ...) Конечно же задело вот что

Добавлено через 1 минуту
А именно...
Цитата:
Сообщение от Terminal Sound
Грубо говоря, мы выжали из данной технологии практически все, что возможно. Однофазные конкуренты работают в большинстве своем на частотах 130-150 кГц (например, любимые или нелюбимые форумчанами Powersoft'ы). Цифровые Кресты работают на 150-200 кГц. Это один из факторов, почему многие цифровики не очень хорошо играют в чувствительном для человека СЧ-ВЧ диапазоне. Наша разработка лишена этих недостатков.
Добавлено через 3 минуты
Ну а дальше конечно же вот такое нелепое сравнение... Что и в правду они хуже бехра.....? Тогда все в очередь за бехрами !
Цитата:
Сообщение от alex196424
А почему так любят Lab.gruppen или CROWN? если они по характеристикам хуже беренджера?
Добавлено через 22 минуты
Но откройте же глаза... поставьте рядом, например K10 ( K20 Powersoft) .....откройте, поставьте свои рядом .... посмотрите внимательно ... ( это как сравнение Москвич412 и Вольво тех времён , или же Приора и Субару, или , Туарег... или , или ....) Да это же даже сравнивать нельзя ... ( ну наверное как "Армату" с чем то ещё... Вот этим я горд.И правительственной наградой нашим Воронежским электронщикам я рад..... И сверхзвуковой торпедой , которая у нас на вооружении с 70 годов я то же горжусь !) А вот многое другое больше похоже на школьную самодеятельность случайно пытающуюся показаться на международном конкурсе профессионалов , свято веря что они на самом деле крутые...
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 01.06.2015 в 22:44 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума  
Поблагодарили Vladimeer:
Тимофей1 (02.06.2015)
Старый 01.06.2015, 23:39   #68
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
оставьте рядом, например K10 ( K20 Powersoft) .....откройте, поставьте свои рядом .... посмотрите внимательно ... ( это как сравнение Москвич412 и Вольво тех времён , или же Приора и Субару, или , Туарег... или , или ....) Да это же даже сравнивать нельзя ...
Кишки усилителя это *****и стриптизерши чтоб по ним судить о качестве продукта? Особенно тем кто ничего не понимает...

Паверсофт аутсайдер любых тестов по звуку, всегда в жопе, всегда на последнем месте.... На тестах усей где я бываю его даже уже никто не включает для сравнения...
Так что он может быть как мадонна красивый но он так и останется ....


Субару кстати .... еще большее чем паверсофт , шатунные вкладыши очень слабые(не влезли в оппозит нормальные, между лонжеронами узко....), на sti ходят 20-40 тыс и на замену....
Михаил 0095 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 0095 за это сообщение:
alex196424 (02.06.2015), OZet (02.06.2015)
Старый 02.06.2015, 00:28   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Михаил 0095,

Михаил, а вот возможно к Вам приехать, и прям лоб в лоб сравнить на П софте и Ваш продукт?

Я без сарказма, возьму в Т А усь и приеду, Вы в мск?

Добавлено через 1 минуту
Если это возможно, то я буду рад включить наш усь, чтоб лоб в лоб без пузырей у носа и без обсеру после как кто то проиграет, не удивлюсь если поверсофт, просто интересно.

Добавлено через 5 минут
При чем у ребят с ТА был вроде неподдельный интерес к Российскому производителю вроде Вас, проц свой у них уже есть, мне очень хочется сравнить , сделать выводы и наладить с вами контакт, я надеюсь на содействие, только не через месяц или год, а вот прям по факту, забили стрелу и я иль на этой неделе или на следующей к Вам приеду с усем под мышкой, не я , так кто нибудь из ребят с Толеранс Аудио, и все расставим над и и возможно будем покупать ваши, у нас достаточно большие заказчики, и покупают по много, так что я надеюсь на понимание.

Если Вы откажете в тесте, увы, я буду вынужден считать Ваши слова просто ветром...

Последний раз редактировалось Тимофей1; 02.06.2015 в 00:35 Причина: Добавлено сообщение
Тимофей1 вне форума  
Поблагодарили Тимофей1:
Vladimeer (02.06.2015)
Старый 02.06.2015, 00:36   #70
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1 Посмотреть сообщение
Михаил 0095,

Михаил, а вот возможно к Вам приехать, и прям лоб в лоб сравнить на П софте и Ваш продукт?

Я без сарказма, возьму в Т А усь и приеду, Вы в мск?

Добавлено через 1 минуту
Если это возможно, то я буду рад включить наш усь, чтоб лоб в лоб без пузырей у носа и без обсеру после как кто то проиграет, не удивлюсь если поверсофт, просто интересно.
Без соплей и обсера делали такой тест наверно раз 10. Всем уже надоело давно). Если Вам просто делать нечего тогда мне честно говоря лень на это время тратить. Если атом выиграет и Вы купите парочку четверок или семерок я готов поднять попу со стула).
Михаил 0095 вне форума  
Старый 02.06.2015, 00:39   #71
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
Без соплей и обсера делали такой тест наверно раз 10. Всем уже надоело давно). Если Вам просто делать нечего тогда мне честно говоря лень на это время тратить. Если атом выиграет и Вы купите парочку четверок или семерок я готов поднять попу со стула).
Михаил, о каких продажах идет речь, Вы как с Лсс , тот слился начав про шинген, и предлагал дрова купить, а теперь Вы туда же, я не делал, понимаете-я такой тест не проводил, но от Та слышал обратные отзывы о К серии и серийном Диджимоде...!!!! они их тоже делали, и были и такие модели типо д2002 которые сливали банально Парку старому.

И хочу сделать тест с Вами и еще раз повторяю, если вы сейчас не согласитесь и дату не назначите, значит Вы П-бол и Вам нечего показать ...
Тимофей1 вне форума  
Старый 02.06.2015, 02:23   #72
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1 Посмотреть сообщение
Михаил, о каких продажах идет речь, Вы как с Лсс , тот слился начав про шинген, и предлагал дрова купить, а теперь Вы туда же, я не делал, понимаете-я такой тест не проводил, но от Та слышал обратные отзывы о К серии и серийном Диджимоде...!!!! они их тоже делали, и были и такие модели типо д2002 которые сливали банально Парку старому.

И хочу сделать тест с Вами и еще раз повторяю, если вы сейчас не согласитесь и дату не назначите, значит Вы П-бол и Вам нечего показать ...
ТЫ че такой дерзкий) На слабо меня брать не надо, это для дворовых ребят развлекуха. Вы просто новенький на форуме и не знаете что таких дерзких десятки об меня обломалось... У меня в наличии есть UP7000 ставлю его против K6 , место для прослушивания Ваше, у меня негде. День любой.

Последний тест на котором я ставил свои усилки включал в себя вие лакустик дб-д80, паверсофт был но его никто даже включать не стал...

Прослушивал Александр Буняк , если Вам это о чем-то говорит...

Кстати кто такой толеранс аудио ? алюминевый миф? он не на одну тусовку не приехал, ничего не разу не показал... Его авторитет нулевой....
Михаил 0095 вне форума  
Старый 02.06.2015, 06:04   #73
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Ну а дальше конечно же вот такое нелепое сравнение... Что и в правду они хуже бехра.....?
Дело в том, что все ваши сообщения основаны на эмоциях и придиркам к дизайну, а это не имеет отношения к сути вопроса. Соглашусь, дизайн, в повседневной практике имеет первостепенное значение, да я и сам не покупаю некрасивые вещи, хотя, к примеру, наши российские соковыжималки просто убивают зарубежных конкурентов по работоспособности и удобству, несмотря на дизайн.
Давай поставим всё на свои места, если речь о дизайне, о имени и массовости, то нарядные конкуренты выигрывают.
Если говорим о технических параметрах, то не стоит упоминать дизайн.
Не буду упоминать имён, чтобы не впутывать в наш флейм уважаемых инженеров
Автор очень известных усилителей немецкого происхождения и консультант поверсофт, кстати, русский, производит и свои усилители. Так вот, когда его спросили "А чё всё такое фиговое-то?" он ответил "Приоритет в задании цена, качество на последнем месте", то есть, он может сделать качество, но не умещается в цену.
По поводу сравнений качества, так это вопросы не ко мне, народ берёт и сам проводит измерения.
Я лично мерил краун, модель не помню кГ=0.5%, мерил пульт-усилитель беренджер 2*400 кГ=0,05% оба D класса, оба полумосты, только беренджер технологически круче.
alex196424 вне форума  
Старый 02.06.2015, 09:00   #74
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex196424
Бывает!
И имя им?
Цитата:
Сообщение от alex196424
И покупают, только места всем не хватает.
Гениев берут всегда.
Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
Паверсофт аутсайдер любых тестов по звуку, всегда в жопе, всегда на последнем месте....
Может у вас с руками что-то не то?
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
Вы как с Лсс , тот слился начав про шинген, и предлагал дрова купить
Кто слился то? :) Это же ваши эротические фантазии о поливании из шланга прямо в фазоинвернтор саба.:) Поэтому я и сказал, готовы купить, польем водой иначе мне этот цирк неинтересен.
Мне не лень взять человека и свозить его на какое-нибудь ближайшее демо или прочее мероприятие. С визой проблем не вижу, если для вас это проблема, то слились вы.
Цитата:
Сообщение от alex196424
Я лично мерил краун, модель не помню кГ=0.5%
Crown давно превратился в помойку, как и большинство аппаратуры от хармана.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 02.06.2015, 09:07   #75
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex196424
Если говорим о технических параметрах, то не стоит упоминать дизайн.
Не буду упоминать имён, чтобы не впутывать в наш флейм уважаемых инженеров
Как однажды сказал Туполев ..."Не красивые самолёты летать не могут ....."
Цитата:
Сообщение от alex196424
Я лично мерил краун, модель не помню кГ=0.5%, мерил пульт-усилитель беренджер 2*400 кГ=0,05% оба D класса, оба полумосты, только беренджер технологически круче.
Опять 25... какой не помню, и какой пульт ... скажите ещё что не помните где , чем и зачем мерили....
Пусть будет так .. но пусть даже всё снаружи в "сваровски" , а внутри сопли и пук проводов не делает чести производителю ( впрочем как и внешний дизайн со строительными саморезами.. Это не есть хорошо . Это говорит или о чухонсте или о несостоятельности производителя ... А ведь бывает что иногда всё это хозяйство ломается .. Так вот часто собранное единожды( пусть и крепко но не продумано ) требует полной разборки , распайки всего устройства, что не есть хорошо, потому внутренний дизайн ( по нашему качественный проект) очень важен, да к тому же тщательная проработка узлов и отдельных спец деталей позволяет любому монтажнику всё это монтировать , а не только инженерам /радиомонтажникам высочайшей квалификации. Понятно что это дорого ( разработка всей тех карты , согласование с поставщиками и т.д). Вот и получается всё на полукустарном уровне...
Пусть будет всё у нас хорошо. Амбиции нам в помощь ( только не для спора , а для стремления вперёд) А На данным момент , увы до сих пор никто , по какой топ ричине даже не приблизился к изготовлению пассивных колонок от Мартина ( с их космической ценой !) И если бы это случилось , то Мартин давным давно бы уже слился с нашего рынка. А ведь это просто напросто ящик с динамиками и десятком радиоэлементов... Что там атомного.... Я уж про усилители помолчу.
Буду несказанно рад и буду гордиться если это будут на самом деле высочайшего качества усилители , и не какие то там ., а высочайшего качества , которые не стыдно предложить потребителю , что бы потребитель хотел их преобрести , а не приобретал по причине нехватки денег на более "крутые", проверенные ....Кризисом , нехваткой денег , неимением технологий можно объяснить многое .... но не всё!
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума  
Старый 02.06.2015, 09:16   #76
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
по какой топ ричине даже не приблизился к изготовлению пассивных колонок от Мартина
Со многим согласен, но не с этим.
Если вы не знаете о том, делает кто-то лучше Мартина или нет, не стоит делать подобные заявления.
То, что вы не видели изделий, конкурентов Мартину, не говорит о том, что их нет и не надо меня просит назвать модели, суть не в этом, суть в том, что вы всё не можете знать.
По поводу самоделок, которые выпускаются партиями по сто штук - они есть, что бы там не говорили, их покупают и покупают вторично, а раз так, то есть тому причина.
alex196424 вне форума  
Старый 02.06.2015, 09:56   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
Кстати кто такой толеранс аудио ? алюминевый миф? он не на одну тусовку не приехал, ничего не разу не показал... Его авторитет нулевой....

Вопервых дружистче- МЫ НЕ НА ТЫ...


Масштабы были ни те...))) этот алюминиевый миф в отличии от Ваших хваленых усей стоит в куче школ спортивного танца, арен, один из них Крокус спорт площадка, ТРЦ Пятница Спорт площадка, Открытый мир - Спорт площадка- Клуб атриум... Клуб гараж... я думаю школа спортивного танца Вам о чем то говорит? Для понимания, что такое школа спортивного танца, во многих на турнирах оркестр живой звучит, это так для понимания.

А где стоят Ваши? которые ВЫЖИГАЮТ ДИНАМИКИ, и рубятся по защите по току...раньше положенного.


Я готов к тесту, давайте согласуем, и посмотрим на то кто такой Вы- товарищ Михаил.

Сбрасывайте Мейл в личку.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
У меня в наличии есть UP7000 ставлю его против K6
Это как это? Выж предлагали пять штук купить? У нас например склады пополняться не успевают,Ежемесячно он забит под завязку, в наличии алюминиевые сабвуферы есть всегда, сателлиты и усилители тоже.. а у Вас один ЮП 7000???? а где же ваше хваленое производство?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
ничего не разу не показал... Его авторитет нулевой....
А об авторитете ни Вам судить, с производством усилителей, который КОЛОНКИ ДО ДЫМА ВЫЖИГАЕТ!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от LSS
Это же ваши эротические фантазии о поливании из шланга прямо в фазоинвернтор саба.:)

Ох как я устал уже... Выж сказали сами, фанера круче чем металл, и мол нормльнокрашенная будет ни хуже, в какой фазоинвертор??? предложение было полить из шланга, а не из брызгалки капнуть, на что Вы мне что предложили? ну что??? как уверенный в своем продукте человек???? первое- шинген , второе купить ваши сабы, и что? Вы считаете это нормально? вот это и есть цирк...

Знаете, в чем проблема современного общества, в принципе? а я поясню:

Раньше люди имели мужество принципы и уверенность, существовали пари и дуэли, но на дуэль сейчас ни кто не зовет, а пари увы ни кто не держит..

Ни осталось в людях ни мужества, ни принципов, ни уважения к самому себе.

Остались лишь брутальное женоподобное мачо, которые считают, что мужество оно то- что у них между ног, даже не подозревая, что оно в голове и умении отвечать за свои слова.

Последний раз редактировалось Тимофей1; 02.06.2015 в 10:12 Причина: Добавлено сообщение
Тимофей1 вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:09   #78
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

На чем тестить усилки собираетесь???
UP-7000 не многовато будет?
1750W на 8 ом...... не каждая бошка выдержит!
Зажарить динамик проще простого!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:35   #79
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
Пусть будет всё у нас хорошо. Амбиции нам в помощь ( только не для спора , а для стремления вперёд) А На данным момент , увы до сих пор никто , по какой топ ричине даже не приблизился к изготовлению пассивных колонок от Мартина ( с их космической ценой !) И если бы это случилось , то Мартин давным давно бы уже слился с нашего рынка. А ведь это просто напросто ящик с динамиками и десятком радиоэлементов... Что там атомного.... Я уж про усилители помолчу.
Вот подпишусь под каждым словом. Только, есть нюанс. У нас каждый пытается сделать вид, что он всех превзошел. Мне интересны все производители и наши в том числе, т.к. проектов много разных. Но, я за честный подход.
"Мы сделали не плохой усилитель, возьмите, погоняйте". "Мы готовы держать их в стоке, мы даем столько-то гарантии". Тогда все становится четко и прозрачно.
Я беру усилок (под залог, или покупаю). Смотрю, тестирую, делаю выводы.
Мне, как продажнику и инсталлятору, нереально работать с кустарями. Например, у нас есть замечательные микрофоны "Октава"... но, млин, с повторяемостью у них полный ппц. Если я беру два шура или ноймана, и они как патроны из обоймы одинаковые, то чтобы подобрать стереопару, мне нужно два-три ящика Октавы. Плюс, гемор с гарантией и поставками. И я не хочу перебирать две сотни усилков, чтобы найти там одинаковые, так же как и с акустикой.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Поблагодарили LSS:
Vladimeer (02.06.2015)
Старый 02.06.2015, 10:40   #80
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1 Посмотреть сообщение
Ни осталось в людях ни мужества, ни принципов, ни уважения к самому себе.
Тимофей, не надо забывать, что оппоненты всегда в разных положениях.
Производитель должен что-то доказать, что-то сделать, а все остальные просто судьи и они выносят вердикт независимо от истины, такой, какой больше подходит к их душевному состоянию

Был у меня случай лет 20 назад, ставили аппарат. Когда все пошли покурить, я подменил два усилителя, на самопал. Все вернулись и с удивлением заметили, что звучит лучше.
Самопалы прокатчики взяли с собой, для исследований.
Вердикт меня обескуражил - звучит прозрачнее и чище, но это неправильно, так как крест звучит иначе, а там инженеры не дураки.
alex196424 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.