Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Коммутация и аксессуары

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2015, 21:10   #1
Местный
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 163
Поблагодарили: 85
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию Кабель для микрофона Oyaide HPC - 22W лучше чем Мogami - 2791

А началось все с того что купил 1 м.провода Oyaide для радиомикрофона ради интереса что бы сравнить в лоб с Мogami и вот что получилось.Кабель для микрофона Oyaide HPC - 22W - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] лучше чем Мogami – 2791 , сравнение проводилось вокалисткой с 24 летним стажем.Голос на Oyaide HPC - 22W звучит чище, открытей и более благородно(как бы больше обьема - воздуха), а причина кроется в сверхчистой меди - PCOCC-A - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .На Мogami – 2791 используется медь 4 OFC она хуже чем PCOCC-A по чистоте.Медь PCOCC-A это чисто японская разработка. Коннекторы применял Neutrik позолоченные,припой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в нем нет свинца что соответственно со временем окислятся разьемы не будут что негативно может повлиять на звук. Oyaide кабель балансный немного жес чем Мogami за счет изоляции тефлона PFA и плотного экрана - толщина 4 мм(на разрыв кабель очень крепкий).Что бы сделать окончательные выводы в сравнении советую попеть после паяльника хотя бы часов 10.Была мысль применить Oyaide на активной акустике но это дорогое удовольствие получается и поэтому посидим пока на Mogami 2534-07.И еще можно на любом шнуре уменьшить призвуки п,б,c (что я и сделал) но это отдельная история и процесс этот нудный и долгий.

Последний раз редактировалось trident; 24.08.2015 в 17:41
djalexs вне форума  
Дополнительная информация
Старый 24.08.2015, 06:46   #2
Местный
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 751
Поблагодарили: 1,216
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

пипец!
Metron вне форума  
Старый 24.08.2015, 07:23   #3
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,773
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Осеннее обострение .... не иначе как .....бывает......
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума  
Старый 24.08.2015, 07:36   #4
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

ну почему бы нет есть лишнее пусть покупает
hook07 вне форума  
Старый 24.08.2015, 09:55   #5
Местный
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 163
Поблагодарили: 85
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Народ к сожалению всегда что то новое воспринимает скептически и агрессивно.Если есть возможность улучшить качество звучания почему этим не воспользоваться.Про могами тоже в самом начале ни кто не верил,а сейчас многие на него перешли.
djalexs вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили djalexs за это сообщение:
papacios (24.08.2015), Олег 65 (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 10:05   #6
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djalexs Посмотреть сообщение
Народ к сожалению всегда что то новое воспринимает скептически и агрессивно.Если есть возможность улучшить качество звучания почему этим не воспользоваться.Про могами тоже в самом начале ни кто не верил,а сейчас многие на него перешли.
А человек который занёс Mogami на форум, теперь предпочитает молчать кто людям помогает - ну вы знаете
А рассказать ему есть о чём например: - микрофонный Analysis plus и многое другое...
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 24.08.2015, 10:18   #7
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djalexs
Народ к сожалению всегда что то новое воспринимает скептически и агрессивно.Если есть возможность улучшить качество звучания почему этим не воспользоваться.Про могами тоже в самом начале ни кто не верил,а сейчас многие на него перешли.
Улучшить качественно звучание можно в первую очередь заменой на более качественное оборудование в данном тракте.
Имею в пользовании и Могами в том числе,но ещё раз говорю,что никаким дорогущим кабелем не добиться значимого результата от бюджетного оборудования,а наряду с этим относительно качественный тракт будет звучать на голову выше не взирая на коммутацию(если конечно она правильно подобрана и качественно распаяна).
alexandergor вне форума  
Старый 24.08.2015, 10:24   #8
SVADJ.RU
 
Аватар для spirkaa
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Поблагодарили: 1,258
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Остальной тракт можно огласить? Какие микшер (звуковая карта) и акустика (мониторы)? А то насоветуют тут сейчас, побегут люди для бюджетных rcf art и a&h zed покупать провода по 1к за метр, ага.

Вообще, конечно, когда у тебя аппарат уже общепризнанно прямо супер-топ, и улучшать вроде как больше нечего, а хочется, и деньги есть лишние, можно и по проводам пройтись. Главное об этом на форуме никому не рассказывать, т.к. это твой личный фетиш и к профессиональному аудио оборудованию отношения не имеет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <— Диджей на свадьбу в Москве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <— легкий способ выделиться среди конкурентов!

Звук: RCF ART 422A mk2; TDA Scoop-Flex-12 + iNuke 6000dsp; Mackie Onyx 820i; Line 6 XD-V55; Sennheiser XSW 35; Denon MC6000; Apple MacBook Pro 15
Свет: 4 головы American DJ Inno Pocket Spot; 2×PAR Flat RGBAW 12×15w; Antari F-80 Z; USB-DMX от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Mackie HD1531, HD1801, ProFX16; Behringer b812neo, xenyx 1832fx; Shure PG24/58; Park Audio Classic Set 2000
spirkaa вне форума  
Старый 24.08.2015, 10:25   #9
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Улучшить качественно звучание можно в первую очередь заменой на более качественное оборудование в данном тракте.
Имею в пользовании и Могами в том числе,но ещё раз говорю,что никаким дорогущим кабелем не добиться значимого результата от бюджетного оборудования,а наряду с этим относительно качественный тракт будет звучать на голову выше не взирая на коммутацию(если конечно она правильно подобрана и качественно распаяна).
всё так
но если тракт не бюджетный, то и на кабеля стоит потратиться
другое дело, - с кабелями тоже, будь не кашляй, предела с ценами НЕТ
И эту золотую середину, каждый выбирает для себя сам
Я бы даже попросил высказаться Начальник транспортного цеха НО!
думаю ему надоело доказывать что-либо, кому-либо и здесь я с ним полностью солидарен!
кому надо - давно всё поняли, и приняли меры!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от spirkaa Посмотреть сообщение
Остальной тракт можно огласить? Какие микшер (звуковая карта) и акустика (мониторы)? А то насоветуют тут сейчас, побегут люди для бюджетных rcf art и a&h zed покупать провода по 1к за метр, ага.
Вообще, конечно, когда у тебя аппарат уже общепризнанно прямо супер-топ, и улучшать вроде как больше нечего, а хочется, и деньги есть лишние, можно и по проводам пройтись. Главное об этом на форуме никому не рассказывать, т.к. это твой личный фетиш и к профессиональному аудио оборудованию отношения не имеет.
ну, кому что! - Вы ширмами бредите, кто-то, другими костюмчиками грешит
на каком основании Вы молодой человек, даёте СОВЕТЫ, старожилам, имевшим всё ЭТО? дайте конструктивный ответ!
Вам лично, ничего менять не надо

Добавлено через 38 минут
PRO OVAL STUDIO MIC CABLE - не каждому по карману
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 24.08.2015 в 11:04 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума  
Старый 24.08.2015, 12:14   #10
Местный
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 163
Поблагодарили: 85
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Разница слышна на слух.Фирма Oyaide в основном выпускает кабели Hi-End класса цены до 47 тыс.за готовый кабель.Медь PCOCC-A как раз в них и используется,производство этой меди трудоемкое и дорогостоящее поэтому и цена соответствующая.Кабели из этой меди если память не изменяет выпускает несколько японских фирм это Oyaide,Acrolink,Furutech.Микрофонные кабели которые сейчас в продаже в них используется медь 4 OFC в лучшем случае 5 OFC и она хуже по чистоте чем PCOCC-A.Я вам дал ссылку на кабель в нарезку по приемлемой цене,готовые кабели дорогие этой фирмы.
djalexs вне форума  
Старый 24.08.2015, 12:15   #11
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,773
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djalexs
.Кабель для микрофона Oyaide HPC - 22W - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] лучше чем Мogami – 2791 , сравнение проводилось вокалисткой с 24 летним стажем
Голос в студию.... ( продемонстрируйте сей шедевр. Народ должен знать своих кумиров . А то ведь вот так живём и не ведаем что где то появился , благодаря проволоке , новый Карузо или Магомаев , а может и Синатра где то скрывается .)Уж сказал "А" , говори "Б"!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от djalexs
Фирма Oyaide в основном выпускает кабели Hi-End класса цены до 47 тыс.за готовый кабель.Медь PCOCC-A как раз в них и используется,производство этой меди трудоемкое и дорогостоящее поэтому и цена соответствующая.
А если ещё сделать изоляцию из шкурки правого яйца сумчатого тушканчика, пойманного в полнолуние на исходе месяца Цинь , и обработанного специальным составом ( который держится в секрете, ну например "каплями бобровой струи") цена я думаю будет ещё выше!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от djalexs
Я вам дал ссылку на кабель в нарезку по приемлемой цене,готовые кабели дорогие этой фирмы.
Даааа !
Когда лабухи , впрочем как и все , так сказать, в очередном кризисе , только и остаётся думать о дорогом кабеле и позолоченных разъёмах!
Штаны бы последние удержать , да прикупить что подешевле . ( И замечу покупки такие для многих более актуальны чем проволочка в полторы тысячи !)
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 24.08.2015 в 12:25 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
alexandergor (24.08.2015), Yulianovich (24.08.2015), Алекс 73 (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 12:28   #12
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
А если ещё сделать изоляцию из шкурки правого яйца сумчатого тушканчика, пойманного в полнолуние на исходе месяца Цинь , и обработанного специальным составом ( который держится в секрете, ну например "каплями бобровой струи") цена я думаю будет ещё выше!
С точки зрения вложения - абсолютно бессмысленное занятие
Представляю: - после позавчерашнего банкета, девушка с длинными ногами говорит мужу: какие же всё-таки шнуры были у Олега на свадьбе забыть не могу девушку с длинными ногами волнует, как выглядят эти ножки, в коротеньком платьице, это нормально

Лучше возьмите ширму светящуюся, - дешевле...а главное - в глаза бросается, можно денег запросить отдельно за ЭТО! и на видео фото останется
подобные тонкости - удел музыканта, копающегося в звуке!
диджеку это нафиг не нужно он даже не ведает, что есмь тембр отдельного инструмента в миксе и т.д.
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 24.08.2015 в 12:52
Олег 65 вне форума  
Старый 24.08.2015, 12:51   #13
Местный
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 163
Поблагодарили: 85
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Голос в студию.... ( продемонстрируйте сей шедевр. Народ должен знать своих кумиров . А то ведь вот так живём и не ведаем что где то появился , благодаря проволоке , новый Карузо или Магомаев , а может и Синатра где то скрывается .)Уж сказал "А" , говори "Б"!

Добавлено через 4 минуты

А если ещё сделать изоляцию из шкурки правого яйца сумчатого тушканчика, пойманного в полнолуние на исходе месяца Цинь , и обработанного специальным составом ( который держится в секрете, ну например "каплями бобровой струи") цена я думаю будет ещё выше!

Добавлено через 9 минут

Даааа !
Когда лабухи , впрочем как и все , так сказать, в очередном кризисе , только и остаётся думать о дорогом кабеле и позолоченных разъёмах!
Штаны бы последние удержать , да прикупить что подешевле . ( И замечу покупки такие для многих более актуальны чем проволочка в полторы тысячи !)

Эта вокалистка сравнивала кабели по звучанию - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
djalexs вне форума  
Старый 24.08.2015, 12:55   #14
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,773
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Как то встречал описание ( то же японское чудо разработки ) усилитель в котором трансформаторы намотаны плоской лакированной "СЕРЕБРЯНОЙ" шиной , тоже какой то там неимоверной чистоты, с применением плёночных ," безындукционный" конденсаторов ручного изготовления, с применением какого то там минерального масла , специального отжима и обработки с прокладками из специальной ткани....( там ещё много чего написано ).....и стоимостью сего чуда , примерно как два Тигуана.
Вполне возможно, что на такое изделие так же есть свой покупатель. Но это не значит, что цена определяет сознание (.... и знание в том числе . А если вспомнить что обыкновенный проводник уже имеет индуктивную составляющую, не приходиться удивляться , как можно дурить "моск" тем кто не учил физику в 6 классе убеждая что позолоченный контакт самый лучший , хотя удельное сопротивление золота , серебра и меди отличается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] !)
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума  
Старый 24.08.2015, 13:08   #15
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

А, конструктивный разговор должен быть таким: - Фу, да есть у меня этот шнур, - херня полная, от дешёвого Cordial ни чем не отличается
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 24.08.2015, 13:23   #16
Местный
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 163
Поблагодарили: 85
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Что же вы такие все злые,дома плохо кормят что ли.Я поделился своим опытом,а покупать или нет это дело каждого.Я вам что всучиваю его силком этот кабель.У меня работы хватает и могу себе позволить купить его.Если для вас 1.500 рублей большие деньги то я умываю руки.Моих аргументов здесь было предостаточно и кто здесь занимается тро́ллингом кормить больше не собираюсь.
djalexs вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили djalexs за это сообщение:
papacios (24.08.2015), Stasik (01.10.2015), игорюня (02.02.2016), Олег 65 (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 13:34   #17
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djalexs Посмотреть сообщение
Что же вы такие все злые,дома плохо кормят что ли.Я поделился своим опытом,а покупать или нет это дело каждого.Я вам что всучиваю его силком этот кабель.У меня работы хватает и могу себе позволить купить его.Если для вас 1.500 рублей большие деньги то я умываю руки.Моих аргументов здесь было предостаточно и кто здесь занимается тро́ллингом кормить больше не собираюсь.
Обычные дела люди не любят, когда их учат... от добра бобра не ищут
мою тему с Analysis Plus закрыли, не начав обсуждения, как аудио-фильскую
До Вашей, ещё просто не добрались с пляжу, видать ещё не вернулись
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 24.08.2015, 14:18   #18
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,773
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djalexs
Если для вас 1.500 рублей большие деньги то я умываю руки
И это деньги...это раз!
Посмотрите чем пользуются в студиях мирового класса ( они там точно деньги считают ) Это два!
Чем пользуются прокатчики и устроители всяческих конкурсов и концертов ( начиная с нашей попсы заканчивая туровиками которые обслуживают концерты уровня "Макартни" , например ,это три!
А уж "лечить" про кабель который кардинально меняет звук микрофона совсем не надо... уже "лечёные"!
А так как скажет маэстро 16 канэшно , писать можно многое, но про 1500 р.., которые небольшие , это вы напрасно. Считать ( и обсуждать) чужие доходы это как то не совсем правильно. Можно и пословицу вспомнить .. "От сумы и ......" Всё течёт всё меняется ! У каждого свой кошелёк ...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума  
Старый 24.08.2015, 14:36   #19
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
И это деньги...это раз!
Посмотрите чем пользуются в студиях мирового класса ( они там точно деньги считают ) Это два!
Чем пользуются прокатчики и устроители всяческих конкурсов и концертов ( начиная с нашей попсы заканчивая туровиками которые обслуживают концерты уровня "Макартни" , например ,это три!
А уж "лечить" про кабель который кардинально меняет звук микрофона совсем не надо... уже "лечёные"!
А так как скажет маэстро 16 канэшно , писать можно многое, но про 1500 р.., которые небольшие , это вы напрасно. Считать ( и обсуждать) чужие доходы это как то не совсем правильно. Можно и пословицу вспомнить .. "От сумы и ......" Всё течёт всё меняется ! У каждого свой кошелёк ...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1500 р. это дешёвый кабель
Прокатчики считают ДЕНЬГИ!
ЭТО БИЗНЕС - Раз!
2 - требования другие и метры провода, ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ РАБОТАЛО
И чем же Макартни коммутируют? если не секрет?
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 24.08.2015, 17:01   #20
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
1500 р. это дешёвый кабель
Прокатчики считают ДЕНЬГИ!
ЭТО БИЗНЕС - Раз!
2 - требования другие и метры провода, ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ РАБОТАЛО
И чем же Макартни коммутируют? если не секрет?
Мультикор за 500тр не желаете ? ))) Я подумал а как его с таким сечение гнуть ?)) скажем 24/8
Михаил 1985 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.